IP: 91.193.164.---
Робінгут _ 22.07.2009 19:18
Вот так всё мажорам с рук сходит...
А мы можем только коментарии писать.. пока, не принят предложенный законопроэкт жЮлькой о регестрации всех интернет изданий и о ответственности за "наклеп"...
Вот так правду могут зделать "наклепом" - моральные уроды...
Люди, пролетарии всех стран обеденяйтесь! Борітеся і поборемо!
IP: 94.178.195.---
iduma _ 26.05.2009 16:07
Цікава, а яка доля "мажора"? Щось тихо все заглухло? Вдарили по тормозах правоохоронні органи?
IP: 192.168.7.---
3аВолю _ 26.05.2009 14:33
Партия регионов, Наша Украина, БЮТ - да и вообще все оставшиеся. Если ты депутат, то как правило дети твои в большинстве не контролируемые и чувство превосходства над остальными "маленькими украинцами" выперает на 200%. И дело тут не в партии не в политике... Дело в нашем гнилом обществе, стремлении к власти, деньгам превосходит все моральные качества. И пока это общество не переболеет (надеюсь не со смертным исходом), будут мажоры, неприкосновенные, так называемая "элита".
IP: .---
Святая _ 26.05.2009 13:32
Депутат Лисов (Партія регіонів) сказав, "Інформація, якою я володію, протилежна." Тобто синок ловив на авто нетверезих даїшників, потім в нього врізалась поливалка, водій якої погрожував собі ножем, а потім в нього врізались якісь молодики, які застрелили його газовим балончиком. Нічого йому не буде. Максимум, Ющенко дасть медаль. А ситуація, на жаль, типова для Партыъ регыонів. Молодик так поводився просто тому, що знав - він МОЖЕ так поводитися - і нічого йому за це не буде.
IP: 94.27.78.---
Thedrive _ 26.05.2009 11:18
Люди, что вы хотите!!! Посмотрите на табло этого дауна с интеллектом табуретки и мозгами ракушки!!! В общем и целом дебил дебилом, разве что сопли и слюни не текут... Смотрите внимательно!!! Это, как не печально, наше с вами "светлое будущее"...
IP: 77.52.253.---
put _ 26.05.2009 11:07
Ми шукаємо небайдужих!
Якщо ти вважаєш себе людиною и громадянином! Якщо тебе, так само як і нас, обурює безвідповідальність та байдужість влади до проблем народу України! Якщо ти віриш у зміни - не залишайся (сам) на сам із собою - ти потрібний нам! Ти потрібний Україні! Ми чекаємо Тебе! http://volya.ukrbb.net/viewtopic.php?f=49&t=93
IP: 195.214.196.---
rbtdkzyby77 _ 26.05.2009 10:26
Так называемые "мажоры" пользуясь положением своих родственников вообще ни с кем не считаются, упоенные своей безнаказанностью распоясались дальше некуда! Сколько это будет продолжаться? Пора положить этому конец! Пусть компетентные органы ,которые должны поддерживать порядок и законность, обратят наконец свое внимание на эту категорию "неприкасаемых! Т.к. у нас в стране по закону нет разницы между простым человеком и всевозможными чиновниками. Пора ситуацию менять!
IP: 77.123.216.---
Прохор12 _ 26.05.2009 08:43
Партии Регинов Луценко не по зубам!!!
Что засрали ведь такое поведение сынков наших депутатов скорее правило чем исключение. Правда последним приходится ездить с "разганялкой" по дороге в виде ГАИ и охраны. Пасынок он не один, вспомните наезды, ДТП с о смертями и безнаказанность таких как он. во всех без исключения регионах Украины. Закон ведь только для народа а для "власть имущих" он на их стороне. Если надо купят всех суды, милицию прокуратуру, или просто перепишут под себя.
IP: 213.169.76.---
facetious _ 25.05.2009 23:58
Пусть по примеру с Луценко этот паршивый Регионал сам сложит с себя полномочия на время следствия своего пасынка. А депутатам - НУНС и Тимошенко предлагаю блокировать трибуну и поставить на трибуну модель мерса с большим шприцом. Почечина за пощечину.
IP: 193.238.192.---
командорс _ 25.05.2009 18:46
Страшно то, что этот плевок вонючий, как и большинство псевдомажоров, искренне считают себя лучше всех. Оно уже не поймёт, что на самом деле является тупым крышетечным выбл..ком. Потому, что так воспитал папа-нардеп, который искренне считает себя лучше всех. И он тоже уже непоймет, что на самом деле...
А еще страшнее то, что в этой стране так будет всегда(((
IP: 80.93.126.---
мистер-Д _ 25.05.2009 17:23
Яблоко от яблони... Сразу видно, какой пример подают младшему поколению!
IP: 77.122.11.---
Marusia911 _ 25.05.2009 17:07
З цим молодиком має працювати психіатр. Людина, яка довела себе до такого стану - хвора. Мабуть, усю нашу еліту треба лікувати - від розпусти. Надто все легко дається, занадто багато дозволяється...Утім, хто дозволяє? Чи не ми?
IP: 195.234.61.---
Казначей _ 25.05.2009 14:32
И эти люди плевалисьна Луценко и что-то говорили об этике поведения и т.п.
Напомнило мне один анекдот: Вовочка подглядывает в спальню к родителям и задумчиво произносить - И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...
IP: 95.132.8.---
snjl _ 25.05.2009 12:54
І як такі люди можуть справлятися з цілою державою, якщо вони не можуть виховати власних дітей.???
IP: 95.132.8.---
snjl _ 25.05.2009 12:54
І як такі люди можуть справлятися з цілою державою, якщо вони не можуть виховати власних дітей.???
IP: 10.100.22.---
Stark001 _ 25.05.2009 10:12
PS Безнаказанность порождает вседозволенность
IP: 10.100.22.---
Stark001 _ 25.05.2009 10:10
Самое обидное что этот пид@р, как обычно, сбежит из больнички. Где предыдущая гнида - пасынок Фирташа? Правильно - за границей.
Таких с@чар-мажоров вешать на столбах надо. Шли в суботу вечером по ул артема перед Львовской площадью, девушка брата ушла чуть вперед, останавливается джип с такими гнидами и оттуда кричат "эй, сучка а ну иди сюда". Хорошо что мы шли сзади - эти педики сразу по газам и уехали.
IP: 93.74.45.---
metrolog_ _ 24.05.2009 11:43
Даааа, зря мы эту быдлоту в 2004-м на фонарях не развешали!!!!! Подругому мы от них не избавимся. Закрыть границу и передушить этих тварей!!!!!!!!!
IP: 95.158.0.---
KUMPETRO _ 24.05.2009 11:20
На палю виродка!
IP: 77.122.146.---
Тузик_Киевлянский _ 24.05.2009 05:07
АБАСЦАКА ПРОСТО.
ПО ТЕЛЕКАНАЛУ "ЧП ИНФО" ПОКАЗЫВАЛИ ЭТОГО МАЛОЛЕТНЕГО ПИДОРАСИКА, КАК ОН СИДЯ В МЕНТОВСКОЙ МАШИНЕ РЫДАЛ И РАЗМАЗЫВАЛ СОПЛЮХИ ПО ЩЕКАМ И ЖАЛОВАЛСЯ ЧТО У НЕГО СЛАБОЕ ЗРЕНИЕ, А МЕНТЫ ЕМУ В РЫЛО НАБРЫЗГАЛИ ГАЗОМ... БУУ-ГАА-ГАА. ПОВЕЗЛО ПИДОРАСИКУ, ЧТО ЛЮДИ СТРЕЛЯЛИ РЕЗИНОВЫМИПУЛЯМИ. А ТО МОГ БЫ НАРВАТЬСЯ НА УГОЛОВНИКОВ, КОТОРЫЕ СТРЕЛЯЛИ БЫ НАСТОЯЩИМИ, А ПОТОМ ЕЩЁ ИЗНАСИЛОВАЛИ БЫ ЕГО ДРЯБЛУЮ ТУШКУ, ОБОСЦАЛИ И ПОДОЖГЛИ :)
МАЖОРЧИК НЕ СЛАБО ОБОСРАЛСЯ В МЕНТОВСКОЙ МАШИНЕ...
IP: 193.34.20.---
insekt _ 24.05.2009 00:48
23.05.09 22:35 ___trombus
Класс! Это ж сколько бабульке нужно семечек продать, чтобы отмазать любимого внучка от тюрьмы?!:)))
Небось, с ментами будут за каждую копейку торговаться…
IP: 94.248.93.---
trombus _ 23.05.2009 22:35
А у цього Лисова оРегіогала є тесть і свекруха.Страшні скнари.Я в них на Оболоні влітку за 400$ квартиру на Оболоні знімав.А самі вони двоє живуть в 3 кімнатній сталінці на Вишгородській.Прикол в тому, що свекруха насіння( семечкі) на зупинці тролейбуса продають.Бракує бабок.А внук такий виродок!!!
IP: 95.133.26.---
alen_g _ 23.05.2009 20:30
Годы идут,а текст всё тот же:"Раскройте рты,сорвите уборы на папиных волгах(мерсах) мальчики мажоры".
IP: 95.133.26.---
alen_g _ 23.05.2009 20:27
Годы идут,а текст всё тот же:"Раскройте рты,сорвите уборы на папиных волгах(мерсах) мальчики мажоры".
IP: 77.52.19.---
Manya _ 23.05.2009 19:06
Интересно, журналисты оставили без внимания или я просто не нашла реакцию на эпизод, когда Луценко у Шустера озвучил связь сына Януковича с какой-то истрией, где замешаны наркотики (то ли для личного употребления, то ли для распространения?)Особенно трогательно, что Аннушка Герман подтвердила факт того, что инцидент имел место (назвала, правда, провокацией). Эта история и в сравнение не идет с "преступлениями" сына Ющенко. Но там ведь поднимать волну возмущения было абсолютно безопасно....
IP: 77.123.205.---
1029384756 _ 23.05.2009 18:20
to dotUA
Novyu kyplu)) yzhe restajlingovyu))
IP: 193.34.20.---
buzz _ 23.05.2009 15:24
Хоспади, да неужели, про одного выбл.дка все-таки написали. Ведь таких скотов в каждом городе, да блин в каждом задрипанном селе, дюжина на одного.
IP: 89.252.62.---
vector _ 23.05.2009 04:01
Ты крут, ни хрена нечитаеться.
IP: 213.227.196.---
Лора _ 23.05.2009 03:09
И сколько же таких мажоров-ублюдков по Украине? Они себя считают неподсудными, как и их долбанные родители. Только самосуд на таких недоносков повлияет.
Сторінки:
← Попередня
Наступна →