IP: 95.111.132.---
форест _ 27.01.2010 12:21
ВОНА сучка
IP: 212.42.88.---
Merlin_Monro _ 03.06.2009 10:53
Тимошенко сильний лідер і сильний політик!Вона має авторитет та рейтинг, а тому в неї все добре вдається!
IP: 212.42.88.---
Mariane _ 03.06.2009 10:47
Две большие и сильные партии решили вместе сотрудничать. Что в этом плохохо?Главное, что они хотят поднимать экономику и поддержать народ.
IP: 212.42.88.---
Irysik _ 03.06.2009 10:33
Тимошенко і Янукович зможуть разом співпрацювати та організовувати всю роботу в Уряду. Тимошенко зможе все проконтролювати і налагодити відносини з іншими політиками!
IP: 95.134.96.---
Unique _ 02.06.2009 16:50
31.05.09 22:07 ___ComZiGer
Ну ты-то орёш-надрываешься, из кожи вон выскочил...
Не слышит, правда, никто...
Ори дальше...
Не надорвись...
IP: 95.134.96.---
Unique _ 02.06.2009 16:47
31.05.09 20:29suspiriaТимошенко вже неодноразово диригувала конституційною - юридично неоформленою - більшістю у ВР. Ну хоча б постанова про президентські вибори - 401 голос.Юридичне її оформлення тепер - це ж формальність. Проте ніхто не сумнівається, що саме вона й буде продовжувати диригувати цією більшістю. Юридично оформленою.Даючи можливість регіонам зберегти обличчя.Так що вона не менше, ніж на два президентських терміни.Або Прем'єрських - з усією повнотою і влади, і відповідальності...
IP: 212.42.88.---
Merlin_Monro _ 02.06.2009 13:01
Партия регионов и БЮТ решили вместе развивать экономику и выводить на новый европейский уровень наши отношения! Все будет ОК, так как Тимошенко лучшая!
IP: 212.42.88.---
Irysik _ 02.06.2009 12:58
Тимошенко и Янукович решили, что лучше будет не ссорится, а сотрудничать! Так как лишь при совместном труде будет результат!
IP: 212.42.88.---
Mariane _ 02.06.2009 12:57
Все правильно. Сейчас очень сложный период для страны, поэтому надо всем объединяться и работать ради людей, забыть о собственных интересах!
IP: 213.227.245.---
Штаб _ 02.06.2009 09:22
Так может и не надо беспокоиться насчет коалиции ПР и БЮТ ведь Юлия Владимировна все розсчитала, я сомниваюсь, что в такой ситуации в которой наша страна, она будет совершать ошибки!!!
IP: 93.74.23.---
Maryk _ 02.06.2009 00:27
01.06.09 23:15 ___мистер-Д
ведь от врага ты всегда ждешь чего-то непредсказуемого,предательства,поэтому всегда действуешь очень аккуратно и обдуманно,также как и он.
IP: 174.103.142.---
talka _ 01.06.2009 23:44
УНИАН
Щоб перешкодити створенню коаліції БЮТ і Партії регіонів, а також внесенню змін до Конституції, наступові на демократію та можливому введенню "диктатури двох", Президент України може добровільно скласти свої повноваження. Про це "Главреду" стало відомо з джерел у Секретаріаті голови держави.
IP: 93.73.132.---
Баснописец_ _ 01.06.2009 23:42
01.06.09 23:15 ___мистер-Д
лучше обьединятся с хорошими врагами, чем с плохими друзьями!
Не буду заперечувати. Подібний союз далекий від ідеального, але шанс використати варто. А раптом усе вийде?
IP: 80.93.126.---
мистер-Д _ 01.06.2009 23:15
лучше обьединятся с хорошими врагами, чем с плохими друзьями!
IP: 93.74.23.---
Maryk _ 01.06.2009 22:54
Лично я вижу положительные стороны в объединении ПР и БЮТ в том,что теперь вместо того,чтобы противостоять друг другу-они начнут совместную работу над преодолением нестабильности в стране
IP: 174.103.142.---
talka _ 01.06.2009 21:44
Лещенко,как от Вас смердит крилятней или баложатней,просто ужас.
IP: 193.142.219.---
_Лев_ _ 01.06.2009 20:52
01.06.09 18:45 ___Humor
І де ви такі юмористи у баложатнику беретесь? Чи може то вас у інкубаторах вирощують? Бо такі ви всі однакові!
IP: 77.52.9.---
Артишок _ 01.06.2009 20:20
"...за найскромнішими оцінками, кампанія кожного з фаворитів складе щонайменше півмільярда доларів."
Откуда такие деньжищи у Яценюка, если денег от олигархов он не принимает? К тому же ему нужно еще в три раза больше на создание партии в особо корткие сроки с обязательными пртийными адресами в почти каждом населенном пункте страны?
Кто знает в каком банке счет на который ему все граждане Украины шлют кровные кризисные тыщи?
IP: 195.177.72.---
Humor _ 01.06.2009 19:13
И выборы перенесут.
И рейтинг Юлечкин спасут.
Ах, не опишет Медведчук,
Какой у Ющенко испуг.
Они его и вас ПРиБЮТ.
Скажите, как же их зовут?
Я! Ну! Шен! Ко!
Ти! Му! Ко! Вич!
И Дуремар, и Карабас
Нервно курили и не раз.
В один плуг нас запрягли,
Мы ключик от страны нашли,
Недаром все о нас поют.
Ведь знают все, как нас зовут :
При! Бют! Ен! Ко!
При! Бю! То! Вич!
IP: 195.177.72.---
Humor _ 01.06.2009 18:55
Я убедился нынче сам,
Что надо верить чудесам.
Понять все это мне помог
Один веселый паренёг.
Ребята, те, что в ширку ПРут,
Скажите, как его зовут ?
Я! Ну! Ко! Вич! Янукович!
Есть у страны теперь пахан.
Он не бандит уже, не хам.
Он аппозицию поджег -
Под «кризис-менеджеров» лег.
Таких, как он, проглотит БЮТ.
Скажите, как его зовут ?
Я! Ну! Ко! Вич! Янукович!
IP: 195.177.72.---
Humor _ 01.06.2009 18:45
Кто сказками уже достал?
Кто дурит сессионный зал?
Кто не проффесор, не Мороз,
А ширкой всем напудрит нос,
Чью тысячу повсюду ждут?
Скажите, как ее зовут?
Ти!Мо!Шен!Ко! Тимошенко!
На голове ее коса -
И Клюев верит в чудеса,
Партнерам всем покажет нос,
И марсиан смешит до слез,
Из-за кого вас всех еБЮТ,
Скажите, как ее зовут?
Ти!Мо!Шен!Ко! Тимошенко!
IP: 92.112.86.---
Svit_lana _ 01.06.2009 17:41
«Обізнаність» ПУ інколи просто дратує. Навіщо Тимошенко давати згоду на президентство Януковича, якщо в неї це вийде набагато краще
IP: 95.134.27.---
антикриза _ 01.06.2009 17:40
чого тільки не прочитаєш в коментах! але все це не має ніякого сенсу, поки уявне не стало дійсним! доживіть до завтра, і все проясниться. А обсмоктувати якісь чутки і домисли - це совковий чорний піар.
IP: 195.5.125.---
просто_Та _ 01.06.2009 17:38
Не стоит привязывать Юлю к желанию изменить Конст-ю в пользу избрания Презд-та радой. Неужели у кого-то еще остались сомнения, что она станет Президентом в любом случае. Потому что ее ВЫБЕРУТ и точка.
IP: 95.134.27.---
NARODNUI_KONTROL _ 01.06.2009 17:37
а документи де? де документи? дивна виходить картина.. коли в січні був підписаний газовий договір з Москвою, документ вже за кілька днів можна було прочитати на УП, незважаючи на заборону російської сторони. Тепершіній текст нової Конституції, який коментує журналіст УП, не представлений, причому його набагато легше було "дістати для розповсюдження". Щось це все якось не клеїться докупи.
IP: 95.134.27.---
антикриза _ 01.06.2009 17:33
не вірю! Чому раптом Тимошенко, яка боролася протиЯнуковича ще з 2004 року і до того, має раптом йти йому на такі великі поступки і вступати в союз? Не логічно і їй самій не потрібно. Вона піде на всезагальні президентські вибори і їх виграє!
IP: 93.72.175.---
h-ha _ 01.06.2009 17:14
Стране сейчас действительно необходима консолидация усилий всех политических сил для успешного преодоления последствий кризиса, тем более, что партии, входящие в парламент имеют полное законное право объединяться в коалицию. А вот касательно продления полномочий ВР и других сплетен - это больше похоже на очередные провокации со стороны СП
IP: 10.15.46.---
lessy _ 01.06.2009 17:05
01.06.09 17:00 ___SaTa_Mota
Обьединение двух самых крупных политических сил поможет стране выйти из кризиса.
...и подохнуть .Всем.
IP: 192.168.0.---
САНДРО _ 01.06.2009 17:03
Шановна 01.06.09 16:12 ___helga16
Ви маєте рацію.
А если некотрые пользуются информацией из источника ОБС(одна баба сказала), называют парламентские силы прошедшие в парламент на легитимных выборах кланами, о таким нечего обяснить невозможно, пусть причитают дальше.
IP: 192.168.9.---
SaTa_Mota _ 01.06.2009 17:00
Обьединение двух самых крупных политических сил поможет стране выйти из кризиса.
IP: 192.168.9.---
Тень_Отца _ 01.06.2009 16:59
Правильно, пока Ющ сопли жует Ю.Тимошенко взяла инициативу в свои руки.
IP: 195.5.125.---
рапира _ 01.06.2009 16:58
Началось! Руки Кремля, спасайтесь! Запад нам поможет! Снова на майдан! Где баба Параска?) Всё будет гут, потому что с нами БЮТ)))))))))))))))))))))))))))
IP: 10.15.46.---
Дамблдор _ 01.06.2009 16:32
01.06.09 16:12 ___helga16
незаконно обманывать избирателей - это вам понятно? незаконно переписыавть Конституцию делить власть на 2 клана ,запретить выборы на 5 лет и т.д. Надеюсь такие элементарные вещи вы понимаете ) Не нужно абсурдные призывы повторять а тем более воплощать их в жизнь.
IP: 195.5.125.---
helga16 _ 01.06.2009 16:12
2___Дамблдор
Что тут незаконого? "Государство, политики должны объединяться перед трудностями" - так кричит Ющенко на каждом углу. Вместо него это сделали другие, наконец-то! Теперь только вперед - дейтвующему большинству это под силу
IP: 94.248.37.---
NozZle _ 01.06.2009 16:06
01.06.09 15:54 ___pro100den
"Думаю в Украинской истории начнеться новый этап подбема и возрождения"
малося на увазі "под'еба"?
"01.06.09 15:53 ___pro100den
Юля Владимировна в очередной раз продемонстрировала свои дипломатические качества и смогла навязать профессору свои условия"
Такі "дипломатичні" якості характерні для дівок на панелі...
IP: 195.5.125.---
маркиза _ 01.06.2009 16:01
Со стороны БЮТ - это мудрый шаг, сделать врага - союзником. Теперь откроются пути для реальных действий, на которые не был способен НУНС, висящий камнем на шее у Юли. А предсмертные конвульсии Кириленко = конвульсиям НУНС.
IP: 192.168.9.---
pro100den _ 01.06.2009 15:59
Юля Владимировна спасет наше государство от экономического и финансового кризиса
IP: 192.168.9.---
pro100den _ 01.06.2009 15:57
Конечно наверняка будет возмущаться контуженная пчела, но ее мнение врятли кого-то уже интересует
IP: 195.177.72.---
Humor _ 01.06.2009 15:57
«Парламент перетворився на осередок зради. Якщо ПР, СПУ і КПУ вірять, що суспільство їх підтримає, то хай вони не бояться дострокових виборів а доведуть це на ділі. Хай після створення таких коаліцій визначаться рядові комуністи і соціалісти і якщо вони готові бути з олігархами, з кланами, з корупцією, з криміналом, то це буде визначення позиції. І коли вони знайдуть суспільну підтримку і право працювати в такому форматі» - заявила Тимошенко.
http://ua.for-ua.com/ukraine/2006/07/11/125439.html
IP: 192.168.9.---
pro100den _ 01.06.2009 15:55
Самое главное что Юлечка теперь сможет нормально работать
IP: 192.168.9.---