IP: 93.127.12.---
Юзьо _ 12.05.2009 11:31
Не знаю чи правий Юра, чи ні. Бо чесно сказати він відомий своєю впертістю та недостатністю такту, але згадайте ставлення до Вас в аеропортах, посольствах ВСІХ наших СТРАТЕГІЧНИХ друзів та партнерів (і з Заходу і зі Сходу), а тоді робіть висновки.
Відео в студію. А ні, то винні німаки, а не Українець, навіть якщо він Луценко.
Шкода, що ми не підняли такого галасу, коли принизили КЛИЧКА. Німцям респект, бо якщо хтось когось принизить, то краще ми, а не НАС!
"Свобода" за Луценка, бо - УКРАЇНЕЦЬ!
IP: 195.135.197.---
allergia _ 12.05.2009 10:22
Ну все, горячие финские парни, подал уже Луценко в отставку. Я знаю только то, что любого, практически любого человека можно спровоцировать на срыв. Ни в коем случае не оправдываю Луценко, но лично для меня это происшествие стоит в одном ряду с часами Кличко. Кто-то очень умело занимается провокациями, но Виталик сдержался а Луцик нет.
IP: 10.105.8.---
Вихрь _ 12.05.2009 09:32
Мораль і Закон в суспільстві повинні бути одні для всіх, а саме: не може людина, що допускає такого роду поведінку (возня в Франкфурті, поїздка сина, прибуття в Сеул за добу до початку зустрічей, удар по яйцях космонавту), міністром, не може бути Премєром чи Президентом двічі зек, не повинен бути мер Києва хворим на голову і т.і. Цей КПСС-обкомівський засранець перебував в компрометуючий вербовочній ситуації (цього досить для відставки), воно розуміє це чи на прес-конференції буде плести маячню.
IP: 93.170.64.---
татусь _ 12.05.2009 08:23
подивіться он-лайн німецьке телебачення. також проплачено? :)
IP: 82.204.229.---
Помер-анч _ 11.05.2009 20:33
11.05.09 18:05 ___egnos
11.05.09 17:02___вещество По Вашій логіці паранойїки також українські заробітчани які рік тому поверталися з Іспанії через Німеччину, та зазнали нацистських знущань під час митного та прикордонного контролю. В мене є і свій досвід німецької, свинячо-фашистської поведінки на контролі, а недавній випадок з Кличко. Луценко правильно зробив що плюнув їм у рило. 100% це провокація Балоганату та жида Колєснікова!
--------
Луценко такий самий жид як Колеснiков, чи не так.
IP: .---
egnos _ 11.05.2009 20:14
08.05.09 19:37 ___Хомік Гомик, а ты видел пьяный дебош? Бильд это самая желтая газета дойчев. Примеров десятки как они печают заказные статьи. Я думаю Балоганат и Колесников бабла не пожалели. Луценко как то разбереться а кто нибуть вступался за простых украинцев когда им дойчи устраивают раздевания по бухенвальдовски . Вот спросить у твари Герман и Колесникова они хоть как то защитили наших год тому или получили от баварских свиней какие то объяснения или извинения ?
IP: .---
egnos _ 11.05.2009 18:05
11.05.09 17:02___вещество По Вашій логіці паранойїки також українські заробітчани які рік тому поверталися з Іспанії через Німеччину, та зазнали нацистських знущань під час митного та прикордонного контролю. Ні бульварний Більд ні наші шмаркаті депутати з ПР та ЄЦ не стали на їх захист. В мене є і свій досвід німецької, свинячо-фашистської поведінки на контролі, а недавній випадок з Кличко. Луценко правильно зробив що плюнув їм у рило. 100% це провокація Балоганату та жида Колєснікова!
IP: 95.134.10.---
Rena _ 11.05.2009 17:27
Восени поверталася з Іраку. В багажі був зразок продукції, тому в аеропорту довго кілька разів обшукували (багаж для здачі!). Там дуже важко пройти всі обшуки, а ще як причепляться. Є кілька рівнів ще до здачі багажу. Час було втрачено, Австрійські лінії заявили, що НЕ БЕРУТЬ МЕНЕ НА БОРТ і їх нічого не гребе. Наступний рейс за кілька днів, номер здала (лише по протекції, все "забито").
Якби не сказала, що покінчу самогубством, якщо не візьмуть, так би там і залишилася.
Ще і з температурою.
IP: 95.134.10.---
Rena _ 11.05.2009 17:06
Сорбонна
///Можно было бы поверить..Если бы это случилось у нас в Борисполе.Но я никогда не поверю, что немцы сфальсифицировали 3 промиле у сынульки.Там все это очень серьезно. И не поверить немецкой экспертизе могут ТОЛЬКО те граждане, которые привыкли, что в этой стране им всю жизнь врут и они тоже врут этой стране///
1- не так все у німців і гладко. Хто подорожує - знає, як вони до нас ставляться. До Кличка теж.
2- А ДЕ ФАКТИ ПРО 3 промілле, хто їх бачив?
Поки що, крім слів - НІЧОГО.
IP: 193.93.184.---
qwerty981 _ 11.05.2009 15:52
"...полиция оказалась на территории аэропорта, т.е. на неподконтрольной ей территории и по непонятным причинам её вызвал командир корабля, который этим не занимается..." - это действительно нестыковка, там четко все расписано, кто за что отвечает; никто ничего не будет делать, если это не прописано в его инструкции
Какой командир корабля, если его в самолет не пустили?
Бред!
IP: 193.93.184.---
qwerty981 _ 11.05.2009 15:51
Провокация это!
"...И ТОЛЬКО, кто никогда не был в Германии и понятия не имеют, что немецкие законы действительно дни для всех..." - так пишет только тот, кто там действительно не был - не делайте из немцев идеала - они такие же люди, и также продаются и покупаются;
Это из серии:
«Батюшка, говорят у Вас дочка блядь»
«У меня нет дочки, у меня сын»
«А теперь попробуйте это всем на базаре рассказать…»
Нет ни ролика, ни протокола
IP: 95.133.31.---
sa5ha _ 11.05.2009 11:22
Воно ще й паспорт свій показало, шо воно міністр
IP: 82.204.229.---
Помер-анч _ 11.05.2009 09:25
10.05.09 03:18 ____Ofni
От Яценюк - це діло... як сказав так і зробив :))))))))))))))))00
---------------------------------------------------------------------------------------
Не дай Боже, побачити що Яценюк може зробити!
IP: 192.168.18.---
chiachi _ 11.05.2009 09:22
Во всей этой истории мне непонятна одна небольшая вещь. Почему нет ни одной фотографии или небольшого ролика этого инцидента. Я не поверю, что зона отчуждения аэропорта Франкфурта находится не под постонным мониторингом. Я не поверю, что НИ у кого небыло мобильника с камерой, что бы запечатлеть эту сцену. Кстати, купить легко можно не только нашего милиционера, но также легко и немецкого. Помните, что в дермократической германии до сих пор живут те, кто сжигал людей в топках.
IP: 77.120.80.---
_Ofni _ 10.05.2009 03:18
Був би поряюним, сам би пішов у відставку, але де там, зараз не до порядності...
І Юлка слова не дотримала
От Яценюк - це діло... як сказав так і зробив :))))))))))))))))00
IP: 10.15.147.---
василий22 _ 09.05.2009 21:44
http://www.stihi.ru/2008/11/26/3489
IP: 93.72.181.---
Сорбонна _ 09.05.2009 15:52
09.05.09 11:06 ___VasjaKiev
Уважаемые господа: все это- чистой воды провокация.
Можно было бы поверить..Если бы это случилось у нас в Борисполе.Но я никогда не поверю, что немцы сфальсифицировали 3 промиле у сынульки.Там все это очень серьезно. И не поверить немецкой экспертизе могут ТОЛЬКО те граждане, которые привыкли, что в этой стране им всю жизнь врут и они тоже врут этой стране. И ТОЛЬКО, кто никогда не был в Германии и понятия не имеют, что немецкие законы действительно дни для всех.
IP: 62.182.126.---
VasjaKiev _ 09.05.2009 11:06
Уважаемые господа: все это- чистой воды провокация.1) нужно убрать Луценко от командования внутренними войсками перед выборами, 2) на крючке у Луценко сейчас пастор Сандей со своим Кингз Кэпитал и подпиской о невыезде, а в Германии у него большая дочерняя церковь. Вот прихожане и оттянулись. Не пригласили консула, полиция оказалась на территории аэропорта, т.е. на неподконтрольной ей территории и по непонятным причинам её вызвал командир корабля, который этим не занимается
IP: 93.72.181.---
Хомік _ 08.05.2009 19:37
08.05.09 13:04 ___pinocolada
Чудовий подарунок Партії регіонів перед виборами...Як можна користуватися чутками з бульварної газети і її формулюваннями?
Придурок! При чем здесь бульварная газета? Помимо ее, тему дебоша пьяного министра МВД Украины высветили очень уважаемые издания. На Западе, особенно в Германии, очень чтут свою репутацию не только СМИ, но и чиновники. Поэтому, если об этом говорят все СМИ, то это действительно правда. Это у нас принято на плевок в глаза говорить "божья роса"
IP: 77.122.246.---
Vova_Ukraine _ 08.05.2009 18:38
Міністра Луценка у відставку.
IP: 212.92.252.---
putnik_ua _ 08.05.2009 18:37
Идиот, он и в Африке идиот
IP: 91.124.40.---
Осмомисл _ 08.05.2009 18:13
Але ж вони з сином удвох чотирьох німецьких поліцаїв завалили!!!
МАБУТЬ В ЧЕСТЬ ВЕЛИКОЇ ПЕРМОГИ!
З Москви таки вітальну телеграму відправлять!
І хто казав, що ми не РусЬ? Виходячи з двох головних бід- ми таки Русь Споконвічна!
IP: 78.159.38.---
koly _ 08.05.2009 18:08
http://www.aphy.net/news/94-anons310309 тоже довольно интересно - резонансное интервью
IP: 10.101.0.---
Silskiy_diadko _ 08.05.2009 18:05
Провокація Росії. Міністру треба було бити не простих поліцейських а хоча б свого колегу, ще краще канцлера, але вона жінка, тому Меркель треба щоб віддухопелила Тимошенко. Луценнко повинен бити Хоча б Качинського або Лукащенка, оле найкраще Путіна, Медведєва, Обаму. Оце б був клас. Україну запамятав би весь світ.
IP: 91.124.43.---
ComVas _ 08.05.2009 17:58
Треба літати "своїми" коридорами.
IP: 94.231.66.---
мммммм _ 08.05.2009 15:46
Чмо воно да і все -шо тут писати!!!
IP: 194.44.220.---
Иван _ 08.05.2009 15:46
С этого картавого трепача такой министр, как из говна пуля. Но он - не единственная говняная пуля в обойме нашей неадекватной власти.
IP: 192.168.0.---
САНДРО _ 08.05.2009 14:56
Еще раз благодарюза здоровый юмор.Я Ваши комменты распечатываю и читаю на работе очень серьезным людям., сразу видно у кого как с юмором.
08.05.09 14:04 ___ivanenkoff
Ну. нельзя же быть таким меркантильным, так Вы и министра МВД сдадите за 30пфеннингов
IP: 77.239.167.---
ivanenkoff _ 08.05.2009 14:04
От как мне нравится эта кампания: "Отмоем Луценко всем миром!" Интересно, сколько платили за пост на сайте? Мне же завидно, а то я бесплатно печатаю свое мнение, а так бы хоть якусь копейку получив бы!
IP: .---
Святая _ 08.05.2009 13:54
"Народная Самооборона" к возвращению Ю.Луценко на родину проводит конкурс на лучшую отмазку для министра. Победитель получит бутылку трофейного шнапса, а сама отмазка будет номинирована в категории "Тост года".
IP: 95.132.132.---
Pan380 _ 08.05.2009 13:49
Пока не предъявят запись с видеокамер, а в аеропорту их безліч - не поверю.
IP: 95.132.132.---
Pan380 _ 08.05.2009 13:47
Пока не покажут видео с камер слежения, а в аеропортах они везде - не поверю.
IP: .---
Святая _ 08.05.2009 13:36
да уж, весели яйця в Раде обеспечены
IP: .---
Святая _ 08.05.2009 13:35
всенародное порицание за пьянку – это поистине ничто по сравнению с гневом Юлии Владимировны, чьи позиции в непростых переговорах с Януковичем министр МВД так пошло подорвал.
IP: 91.124.69.---
TarKub _ 08.05.2009 13:31
Напевно щось німці таки наплутали. Не може ж така поважна особа, як Сергій Калюк, який перебував на місці інциденту, говорити неправду.
IP: 77.247.25.---
navaho _ 08.05.2009 13:21
Ганя з Інною порвуть на німецький хрест.
IP: 93.73.245.---
pinocolada _ 08.05.2009 13:04
Чудовий подарунок Партії регіонів перед виборами. Вони вже не знали, як підняти свій рейтинг, а тут таке! Спершу нехай їхній двічі несудимий очі на політичній арені не муляє, а тоді і вимагайте відставки за "дебош". Як можна користуватися чутками з бульварної газети і її формулюваннями? Теж мені, серйозні політики! Щодо алкоголю - випив, мабуть, на честь свята, а добропорядні бюрократи-німці уперлися. наче інші діячі з СНГ тверезі літають!
IP: 82.207.88.---
неофит _ 08.05.2009 12:23
08.05.09 02:04 ___НБ
Вы все сейчас станете свидетелями шоу для гоев и Вам всем Шустрый в пятницу объяснит что все не так просто и Вы снова станете сомневаться - "а може не винний" - " то все вони йому зробили" - "це всьо донецьк
Шустрый на донецьк...?... Круто..!!!
IP: .---
Святая _ 08.05.2009 12:16
Штирлиц очнулся в гестаповских застенках. Голову ломило.
"Я провалился" - лихорадочно думал Штирлиц, но не мог вспомнить где, когда и как. В памяти всплывали только отрывки: скандал с офицером Люфтфлотте, люди из ведомства Мюллера.
...и тут в камеру заходит сотрудник посольства Украины и говорит: Господин Луценко, вы вчера так нажрались, так нажрались...
IP: .---
Святая _ 08.05.2009 12:13
Пресс-релиз МВД:
Если и выпил немного Луценко перед вылетом - так это для храбрости. А то что мобильником бросался - брехня. Телефон сам летал по салону самолета, у него виброзвонок такой сильный.
IP: .---
Святая _ 08.05.2009 12:10
Выступает Тимошенко:
-Не понимаю, почему немцы возмущены поведением Луценко? В конце концов, он не министр культуры. )))))))))))
Сторінки:
← Попередня
Наступна →