Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Початок нового політичного циклу

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 192.168.3.---
Ukrainian26 _ 09.06.2009 11:45
«Збудуємо Велику Українську стіну навколо ВРУ»

09.06.2009 року о 17-00 біля огорожі Верховної Ради Україні буде закладено підмурки Великої Української стіни заввишки 2 метри методом «народного будівництва», аби таким чином ізолювати злочинну владу від суспільства. Закладання 1-ї цеглини муру є початковим етапом будівництва і превентивним заходом, котрий може бути подовжено у будь-який день з достатнім розмахом.

«Воля Народу»(80668470006) http://volya.ukrbb.net/viewtopic.php?f=112&t=770
IP: 93.72.248.---
atlet _ 06.06.2009 15:35
"..Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди,.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры.
У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести.
Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия.
Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что они отныне могут строить всю страну на подоконнике.."

ВОТ ТАКАЯ ЦИТАТА..
IP: 95.111.218.---
харло _ 06.06.2009 05:09
04.06.09 16:49 ___Нецке
Ющ уже фактически политический труп

---Перевір на всяк випадок свій політичний пульс ! За одне й політичну свідомість, ПРиБЮТий ! ... "ті звони звонять по тобі"...
IP: 95.135.215.---
і_вітер _ 05.06.2009 12:28
Народ, не хвилюйтесь даром, осінь не загорами, і все буде тоді відомо!
IP: 77.122.180.---
andy_pit _ 05.06.2009 07:39
Вже задовбали повністю цей тупий Ян і злодійка Юля. Чому в Україні немає людини, яка б їх пристрелила? Кожного дня хтось когось вбиває, то чого б тому комусь не піти і не вбити їх??? Причин більш, ніж достатньо...
IP: 91.200.156.---
Andrey7777 _ 05.06.2009 01:50
Естественно, порядок должен быть, и он будет заключаться в полной монополии властьимущих на все. Пока ПР и БЮТ изображали противовес, никто не хотел наглеть первым. Объединение страны тоже будет, но это не будет объединение запада с востоком, а будет объединение двух крупных банд против и без того бедных граждан. А вообще, я думаю, если приймут конституцию, которая здесь на УП есть, то впоследствии Януковичи Юльку сольют и съедят. У них все-таки больше бабла и крепких орешков, которых не показы.
IP: 93.72.175.---
qu _ 05.06.2009 00:28
А ведь к осени ситуация в стране может еще более усугубиться, а если еще и политики не перестанут конфликтовать, то очень сложно представить последствия. Все-таки широкая коалиция в этом случае было бы вполне логичным и оправданым решением
IP: 93.72.175.---
змаил _ 05.06.2009 00:27
По крайней мере БЮТ и ПР хоть как-то пытаются искать пути для выхода из сегодняшней ситуации, ведут консультации, предпринимают меры для того, чтоб ВР наконец-то заработала. А Ющенко только в своих громких спичах говорит про необходимость объединить страну, но ничего для этого не делает, а скорее даже наоборот
IP: 93.73.132.---
Анахорест _ 05.06.2009 00:25
04.06.09 23:48 ___vodnick2008
Кучма в порівнянні з нею - ангел
Ага. Був би ангел, якби не роги...
А Тимошенко - молодець. Вона домоглася початку переговорного процесу з опонентами. Піти на такий діалог заради високої мети - спасіння країни та української державності - під силу виключно вольовим і сильним людям.
IP: 93.72.175.---
птк _ 05.06.2009 00:24
для того, чтоб ситуация в стране наконец-то начала стабилизироваться действительно нужна консолидированная власть - и коалиция БЮТ и ПР - вполне может быть вариантом. По крайней мере - это может быть первым шагом к объединению страны
IP: 93.72.175.---
qu _ 05.06.2009 00:21
Сейчас не время выяснять отношения - нужно преодолевать последствия мирового кризиса, а для этого нужно, чтоб все политические силы объединили усилия
IP: 93.73.132.---
-USSR- _ 05.06.2009 00:21
04.06.09 23:19 ___АнтиЖюлька
Відкрий очі і подивися: Тимошенко намагається врятувати країну. Заради цього вона закликає до об'єднання. Якщо врешті коаліція з ПР буде створена, політичні протистояння припиняться і як наслідок стабілізується економічна ситуація. Що в цьому поганого?
IP: 91.124.68.---
vodnick2008 _ 04.06.2009 23:48
хто б міг подумати 5 років тому що тимошенко така зміюка. Кучма в порівнянні з нею - ангел
IP: 193.201.83.---
АнтиЖюлька _ 04.06.2009 23:19
Геть жидЮльку та її тупих вибріхувачів-жополизів, які намагаються її відбілити в своїх платних коментах.Люди,скиньте зі своєї шії цю тупу , нахабну бабищу! Невже ви не бачите, ХТО вона!? Наркоманка з параноїдальною жадобою влади. За владу вона всіх ладна сто разів продати і купити.Таких,як вона,зупинить тільки осиновий кол прижиттєво.
IP: 62.221.55.---
SIM _ 04.06.2009 23:04
Ну и 3,14здун.
Усиление олигархического капитализма - и либерализация бизнес-среды. Союз, способный закрыть рот любым медиа - и тенденция к повышению рейтингов третьих сил (а их не поубивают, вместе со СМИ?).

Я так понимаю, что 243 коммента - только оттого, что тема горячая, а статья появилась с утра.
IP: 92.49.243.---
vov_t _ 04.06.2009 20:35
Україні потрібні зміни. коаліція може стати шансом покращити ситуацію в нашій країні.
IP: 93.72.175.---
myvas _ 04.06.2009 19:03
То, что политики ведут переговоры для того, чтоб начать более эффективно бороться с кризисом, а не друг против друга, как это было до сих пор, это уже хорошо
IP: 85.14.217.---
нава _ 04.06.2009 19:02
Если бы не Тимошенко. то украинцы уже давно по мусоркам слонялись. Она все делает правильно и хватит на неё бочки катить.
IP: 85.14.217.---
faith _ 04.06.2009 19:02
Когда на кону стоит выживание целого государтсва, то все политические свары должны быть забыты. И именно так поступает премьер, как мудрый и ответственный политик она понимает, что сейчас главное для страны – это консолидация.
IP: 85.14.217.---
кроко _ 04.06.2009 19:01
Ющенко – це ганьба для країни. Він довів державу до розвалу і політична нестабільність, то його провина. Молодець Тимошенко – вона робить все задля того, аби врятувати нашу державу.
IP: 85.14.217.---
мумрик _ 04.06.2009 19:01
«Здається, політична криза в Україні не закінчиться ніколи…» Тут автор ошибается - политический кризис закончится, как только Ющенко оторвет свои щупальца от президентского кресла.
IP: 85.14.217.---
інд _ 04.06.2009 19:01
В політичній кризі винен тільки Ющенко. Це він створив такі умови роботи, що люди, замість того, щоби спокійно працювати, змушені реагувати на його неадекватні закиди. І тому та коаліція між БЮТ та ПР – найкращий вихід для держави. Бо подолати кризу можна тільки спільно. А не поодинці.
IP: 94.248.11.---
indiecoder _ 04.06.2009 18:33
Унікальна маячня!!!

Коли уряду потрібно, то він своїми постановами закони підміняє, а коли реформи не проводяться, то виявляється винуваті усі крім уряду. Якщо потрібно зупинити законні вибори як це було в жовтні, то Ющенко також не указ, а коли шукаються винуваті в кризі, то знову Президент.

Якщо б в Тимошенко була хоч одна ефективна реформа її підтримала б уся конструктивно настроєна частина парламенту, але єдине чим відзначився цей уряд це підминанням під себе ресурсу і корупцією.
IP: 80.93.126.---
мистер-Д _ 04.06.2009 17:50
Реформы будут! Уберем помешанного Президента, который мешает работать и всячески суёт палки в колеса Кабмину - и реформы будут!
IP: 95.134.180.---
Check _ 04.06.2009 17:34
Бред сивої кобили!!! Які реформи від ПРИБЮТ, о чем речь їх нема зараз і не буде!!!
IP: 213.151.0.---
mirabell _ 04.06.2009 17:28
Вибори що... панацея від усіх бід? Краще б гроші, що вкладають у них, пустили б на користь суспільству!
IP: 77.123.141.---
Atasss _ 04.06.2009 17:04
Панове противники выборов, добровольно отказываться от своих избирательных прав или ограничивать их в пользу олигархических кланов в обмен на обещания стабильности и процветания могут только умственно неполноценные. Доказать им что либо невозможно. Умиляет наивность "це викинуті на вітер гроші, які в часи кризи можна використати з більшою користю...." Жовтень, вы лично будете рапоряжаться сэкономленным, или можете проконтролировать? Без вас найдут ветер, что будет дуть в карманы распорядителей.
IP: 195.5.125.---
Нецке _ 04.06.2009 16:49
Ющ уже фактически политический труп, а беспорядочные подергивания конечностями - это не признак жизни, а, скорее, завершающая стадия агонии. Обидно только одно - он уйдет в небытие, а нам с этим всем жить. Просто в Украине так принято - деньги занимает власть, а отдает народ.
IP: 93.73.132.---
Жовтень_ _ 04.06.2009 16:39
04.06.09 16:12 ___pro100den
Очередные выборы президента и перевыборы парламента просто добьют нашу экономику
Поділяю вашу думку. Тим більше, що Україна не так давно уже пережила одні дострокові вибори. Кожні наступні - це викинуті на вітер гроші, які в часи кризи можна використати з більшою користю - пустити на соціальні програми та розвиток країни.
IP: 77.123.141.---
Atasss _ 04.06.2009 16:38
___бэндэр
да, нужно мораторий на выборы и перевыборы

Выборы - дело добровольное, не хочешь, не ходи. Но не мешай другим. Так приходил к власти Гитлер. И тоже обещал всеобщее благоденствие и стабильность. Так сейчас в Северной Корее все стабильно счастливы. Если нет ума и тебе нужен хозяин, флаг в руки. Но тяни за собой остальных. А мораторий нужен на дураков, а не на выборы.
IP: .---
Svetlashka _ 04.06.2009 16:30
04.06.09 16:23___Дванов
сильная власть=сильное государство.

не могу с вами не согласиться! Общей силой мы быстрее приодолеем кризис и быстрее станем на ноги!!!!!!
IP: 93.74.23.---
optimist25 _ 04.06.2009 16:26
04.06.09 16:13 ___Чопік
в України проблеми в газовому секторі в першу чергу тому,що ми залежні від Росії у фінансовому плані,щодо оплати за поставку газу.і контракти були підписані за найоптимальніших на данний момент умов.адже Ющенко загнав у глухий кут.
IP: 77.123.141.---
Atasss _ 04.06.2009 16:24
___pro100den
Только в нашей стране могут быть выборы, потом перевыборы и еще пере перевыборы
Нашим людям уже надоели постоянные выборы и перевобыры

Только полный даун, или подлец может сказать так о людях в своей стране. В приличных странах даже дауны себе такого не позволяют. Быдлу выборы надоели, но не людям. Ты ж, сучок, хочешь сказать, то мы все быдло?
Сторінки:      Попередня      Наступна