IP: 95.69.200.---
KOBASS _ 04.09.2009 21:17
Самовдоволений кіт. Навіть про себе у множині говорить - "ми". Думає, що хтось повірить, що він свої заводи "чесно" купив.
IP: 193.26.27.---
Maddistrict _ 04.09.2009 15:26
Я думаю понятия усвоились, только не те что нужно. Понятия из 90-х усвоились отлично, судя по тем методам рейдерского захвата, которые так часто использует господин Коломойский. Примеров предостаточно, от Никопольского ферросплавного, до одесского припортового завода. И, получается, знать что такое акция в данном случае совсем не обязательно...
IP: 194.153.128.---
Gnostick _ 04.09.2009 12:44
Ненасытность Коломойского ,однажды, приведет к краху "приватовскую империю". в 96 он не знал что такое акции, прошло десятилетие - понятия усвоились, а методы воздействия остались те же самые. Давно слежу за этим олигархом, меня поражает его прожорливость. Это же просто украинский робин бобин барабек какой-то! Помните, съел корову, съел быка, а мельницей-таки подавился. Какой актив окажется для Коломойского мельницей? Уже сейчас приватовский курятник трещит по швам от миллиардных долгов!
IP: 194.153.128.---
Segun689 _ 04.09.2009 12:17
Такое вылизанное интервью, аж не интересно. В реальной жизни все куда суровее. Кидает, обманывает, угрожает. Посмотрите в интернете информации полно. То его в США не пустят, то он партнеров на денюжки кинет, то кичится двойным гражданством... Нет на него управы в Украине, в данный момент...
IP: 94.248.15.---
advocat_1985 _ 28.08.2009 09:21
25.08.09 16:47 ___Djadja
А правда ли, что Коломойский оказывал финансовую поддержку организации Тягныбока?
а чому ні?! для нього це реально!
IP: 94.248.15.---
advocat_1985 _ 28.08.2009 09:18
щось Коломойський забагато піариться
IP: 193.93.116.---
shevtar _ 27.08.2009 10:57
На редкость вменяемый человек, честно говоря не ожидал от него такого, думал что он злобный и жадный еврейский демон.
IP: 93.74.75.---
sergm _ 26.08.2009 21:40
Перекладачі! Агов, де ви?
IP: 194.187.108.---
oops _ 26.08.2009 16:13
так а что у них с бродским произошло?
IP: 195.68.203.---
Yark _ 26.08.2009 09:38
26.08.09 08:24 ___kus-kus
+1
Евреи, хоть и навязали христианство, сами живут по своей религии, где изначально ставится установка на захват максимума возможных ресурсов и стыдно быть бедным.
Посему надо на корню менять психологию народа, жизненную позицию с пассивной на активную.
IP: 172.16.3.---
kus-kus _ 26.08.2009 08:24
Прикол...все ноют. Потому так и живем, уважаемое панство...Привыкли ни хрена не делать, а скулить и пальцем показывать. А кто-то делает, при этом ИСПОЛЬЗУЕТ нас, - но не потому, что еврей, а потому, что мы такие - ленивые и это допускаем..так, что работать надо над собой прежде всего...главное, много и эффективно работать. Если даже у евреев все забрать, все равно мы сами поделить между собой не сможем - возненавидим друг друга:)). Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива, всем удачи:)
IP: 194.44.18.---
suspiria _ 26.08.2009 08:01
25.08.09 18:52 ___VICI
У Коломойского, при таких деньжищах, руки все в заусеницах, как у дворника. Бр-р-р-р.
Украинская элита, хуле...
IP: 93.74.25.---
dalik _ 26.08.2009 01:52
Бизнесс в Украине-вывод:«славяне - это масса прирожденных рабов», «еврей - это паразит»
IP: 78.159.43.---
Just_just _ 25.08.2009 23:48
Тут еще забыли его спросить, как он купил заправки ANP у Памбухчяна (цена - несколько млрд!!! грн), как договорился(скидку хорошую наверное получил), а потом пытается вывести эти заправки из залога Укрпрома - они под залогом, банк выдал кредиты (уже выиграл суд). И из за этого страдает системный банк - около 1млн украинцев, которые уже скоро как год будет не могут забрать свои деньги у Укрпрома. Какой чесненький еврейчик и его Приват, как думает про украинцев.
IP: 205.156.136.---
hereyougo _ 25.08.2009 23:26
А украинцам кто не дает?? В том то вся и проблема, что все мечтают быть на месте Коломойских. Поетому в стране беспредел.
IP: 92.113.45.---
pravo77 _ 25.08.2009 22:01
не, ну а че по моему красавец))) человек красиво мыслит и красиво работает, а вы тут антисеметизмом занимаетесь. Если посмотреть на другую сторону медали, то Ринат казанский татарин и никак не этнический украинец, но про него говорят, что отец родной и благодетель))
IP: 93.74.25.---
dalik _ 25.08.2009 20:55
"Між нами з Пінчуком гарантів бути не може – ми самі собі гаранти"
Тому, що КОШЕРНІ.
IP: 205.156.136.---
hereyougo _ 25.08.2009 20:54
Текст коментаря набирайте тут
IP: 10.15.134.---
Anonim37 _ 25.08.2009 19:16
НОВИЙ УНІКАЛЬНИЙ САЙТ НОВИН із напопулярніших інтернет видань, тут ви зможете легко знайти вашу улюблену газету. Зробіть Ваш огляд новин зручнішим, та нажміть кнопку біля годинника "зробити стартовою"!
http://posulka.at.ua/index/0-28
IP: 70.55.150.---
VICI _ 25.08.2009 18:52
У Коломойского, при таких деньжищах, руки все в заусеницах, как у дворника. Бр-р-р-р.
IP: 194.242.101.---
Karmelyk _ 25.08.2009 18:39
Та не жиди нам мішають, а це в нас проблема.Бо ми тупі, безграмотні,за гроші готові один одного жидові продати,не знаємо собі ціни, а вони й грають на наших людських слабостях. Та воно й не дивно ,бо наш народ за скільки століть під гнітом перебував в різних державах. Але не все так погано тому, шо українці генетично обдарований народ різними талантами і родючими землями і колись в нас буде наш лідер та настане наш "золотий час".
IP: 194.187.150.---
Ратай _ 25.08.2009 17:38
Уважно почитали? Побачили, чим займаються євреї? Отак вони дбають про Україну, її незалежність, народ, культуру, мову. У них свої справи, які ніякого відношення не мають до долі України. Так що, панове, робіть висновки перед вибором. Скажете, нісенітниця? Тоді почитайте ще раз.
IP: 95.111.205.---
pal _ 25.08.2009 17:15
Про ситуацію, з не призначенням аліментів на навчання єдиній доньці куруючого обл.філії знав і Коломойськимй і Боголюбов і Тігіпко, але" пани" бидла доморощенеі, тільки й можуть бути "гарантами", бо у країні безпредел завдяки таким коломойським. З розуміло, що Сорос виділяє стипендії заради своєї глобальної мети. А яку ж наші "олігархи" мають мету? Нахапати та подохнути, як сталося з їх давнім компаньоном????прости господи.....Встановити хворобу складно-дуже багато симптомів.....
IP: 67.159.44.---
асс _ 25.08.2009 17:06
25.08.09 17:01 ___pal
"Более того, мы выиграли еще один Верховный суд, потому что решение Верховного суда ...
Бо там мабуть був суд'я взяточник-мільйонер.
IP: 67.159.44.---
асс _ 25.08.2009 17:06
25.08.09 17:01 ___pal
"Более того, мы выиграли еще один Верховный суд, потому что решение Верховного суда ...
Бо там мабуть був суд'я взяточник-мільйонер.
IP: 67.159.44.---
асс _ 25.08.2009 17:03
25.08.09 16:47 ___Djadja
А правда ли, что Коломойский оказывал финансовую поддержку организации Тягныбока?
.....Та цей жид всіх шкур зкупив.
IP: 67.159.44.---
асс _ 25.08.2009 17:01
25.08.09 16:49 ___siga4
Пасечник , не трогай долар!
Будем судить всем миром!........
а йому америка допоже....
IP: 95.111.228.---
pal _ 25.08.2009 17:01
"Более того, мы выиграли еще один Верховный суд, потому что решение Верховного суда годичной давности были дезавуированы Высшим хозяйственным или каким-то другим судом. Кстати, это вообще в практике невозможно, немыслимо!"А мислимо, що єдина донька керуючого однієї з обласн.філій "Пр-ку" не змогла навіть через київські суди отримати аліменти на навчання, бо батько страждає на манію звеличення і.т.д?!Правда виграла стипенлію від Сороса!"Козли доморощенні, бидлюки заколоченні на різних національно
IP: 212.115.236.---
уходящий _ 25.08.2009 16:59
вот за это я и люблю УП
-за интересное интервью Григоришина(шикарное просто)
-за беседу с Коломойским
И не нужно нам офицальных выступлений Юща и Юльки их все равно только штабисты читают и коментируют
IP: 194.44.214.---
siga4 _ 25.08.2009 16:49
Пасечник , не трогай долар!
Будем судить всем миром!!!
До границы не добежишь!!!
Хто не пам'ятає минулого, той не має майбутнього!
А минуле, це- фінансова афера з АКБ "Україна", де головний бухгалтер Держави- комуніст Ющенко, приймав активну участь, разом з Митюковим та Пинзеником!
Минуле, це - "героїчна" афера з газом, де Тимошенко, під дахом Лазаренко, провертала свої газові та нафтові афери!
Минуле, це казнокради- Кравчук та Кучма, політичні пройдисвіти- Мороз та Симоненко, Гонгадзе з Литв
IP: 195.60.174.---
Djadja _ 25.08.2009 16:47
А правда ли, что Коломойский оказывал финансовую поддержку организации Тягныбока?
IP: 193.200.85.---
Geshem _ 25.08.2009 16:37
Неееет спасибо вам...нам таких "делков" в стиле 90-х вообще не надо. Не тот пример на который стоит равняться....
IP: 77.239.182.---