Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Власники чужих мактубів

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 10.1.1.---
zhumak _ 08.09.2009 15:17
Гарно, дякую :-)
IP: 83.142.111.---
Alex009 _ 07.09.2009 11:15
Как низко упала УП, печататъ такой бред. Не позорте имя Гонгадзе, он конечно не святой но не такой конченно продажный и беспринципный как те, кто "рулит" эту газету сейчас.
IP: 82.193.97.---
Aradil _ 07.09.2009 11:13
Це те ж що Сковорода говорив понад двісті років тому - кожному потрібна "сродна праця". А поки що діє закон Пітера - в будь-якій системі кожен працівник рухається до свого рівня некомпетентності
IP: 92.112.137.---
МлнвС _ 06.09.2009 21:59
Практически безисходность... А может не так важно кто там, сверху? Живем же и с тем, что было и есть...
http://narodna.pravda.com.ua/politics/494eacf123a58/
IP: 195.58.248.---
ьбббь _ 06.09.2009 16:57
Те що написали, сподобалось,було цікаво читати. Але погодиться з Вами ,значит впати в відчай. Принципово не погоджуюсь в відношенні В. Ющенка.Критикувати завжди простіше.Тих , хто полюбляе критикувати, я завжди " вбиваю" простим питанням: А які Ваші досягнення? Або: А Ви палити кинули? Або:Коли Ви зі своїми дітьми в ліс ходили на прогулянку?
Аіда, а де підтримка Ющенку? Де еліта ,для якої Батьківщина ,понад усе? Де, нарід український,який послав Медвепута ? Де , журналісти українські? Де, оліг
IP: 193.243.159.---
dolly _ 06.09.2009 11:56
Насчет мактубов можно поспорить, но конечный вывод правильный - выбирать некого.
IP: 95.133.22.---
ivd _ 06.09.2009 00:07
Змістовно...
:))
IP: 91.204.210.---
Чопік _ 05.09.2009 23:13
Текст коментаря набирайте тут
IP: 77.122.216.---
milena _ 05.09.2009 19:01
- значит расписаться в своей инфантильности, поскольку тогда область так обработали и пригнули и всё, что шевелилось и давало прибуток, присвоили самым жутким образом, что хочется сказать: милая, типун тебе на язык с такими януковичами в ОДА. Завгар - это потолок, да и то, только совкого гаража. Относительно Тимошенко - тут правильно кто-то написал - чтобы её мокнуть, и наваяна статейка, по принципу: ради красного словца не пожалею и отца. Англ школы мало, девушка, надо и ВУЗ какой-либо одолеть
IP: 77.122.216.---
milena _ 05.09.2009 18:47
Автор, несмотря на юные годы - из совка не вылезла, застряла там четырьмя конечностями. Тимошенко "не смогла заставить работать ни дочку ни Шона"! Прелесть! Перл чистейшей воды! А с чего вы взяли, милейшая, що она собиралась их заставлять? Зачем ей это? Ваша папаша - не Андропов ли? Или он вам в дедушки годится?
Народ повёлся на новое слово мактуба и решил, раз пани такое слово знает, значит оченно умная, однако. Но заявлять, что Янукович хорош был на посту Донецкого обласного головы -
IP: 203.129.47.---
bharat _ 05.09.2009 16:27
"варяга" надо пригласить (только не из рф!!! правда там варягов нет-одна мордва иугро-монголо-татары)
IP: 94.153.111.---
Vlatsyba _ 05.09.2009 11:10
Обирати нема з кого! Проголосує Аделаїда в другому турі за Юлію! Чому? Вона ненавидить Янека,тому що він був на зоні,і тому що він інтелектуально за Болівар тупіший,а Юля й болівар може дати щигля по носі, от вона за неї й проголосує. Можу поспорити. А,за Тягнибока страшно)))
IP: 80.90.236.---
Justme _ 05.09.2009 08:26
Автор Америку не открыла, все прекрасно понимают, откуда все сильные мира сего взялись и что собой представляют. По сути, после распада Союза только путем вровства и можно было первоначальный капитал сколотить, все заводы и фарбрики не работали, безработица похлеще теперешней была. Но речь не о том сейчас. Ведь стать кандидатом нужно всего лишь пару миллиончиков, а у кого из нас они имеются? Правильно! Ни у кого из честных людей их нет. Будут те, кто все "нажил непосильным трудом". В этом суть.
IP: 91.200.180.---
0071 _ 05.09.2009 08:14
Если кто-то думает, что Турчинов, будучи председателем СБУ УНИЧТОЖИЛ ВЕСЬ КОМПРОМАТ НА ТИМОШЕНКО, то Вы ошибаетесь, так как сохранились копии, живы еще люди, которые могут рассказать многое, да и фигуранты криминальных дел, ЕСЛИ ПОДВЕСИТЬ ИХ ЗА ЯЙЦА, многое смогут рассказать!

Ющенко так же думает, что о АКБ "Украина" все забыто.
Да-нет!
Придет время и ему "добрые люди" напомнят!
Вспомнят о Кучме с Кравчуком и, о Януковиче с Ливиным!

ВОРЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, А НЕ У ВЛАСТНЫХ КАБИНЕТАХ!
IP: 91.200.180.---
0071 _ 05.09.2009 08:14
_Игрек-минус
.факты нужны, конкретика, а иначе это заказуха.

Дорогой друг, какие Вам нужны факты, когда в окружении Тимошенко собрались одни аферисты, мошенники и КАЗНОКРАДЫ? Чего только стоит верный пес Тимошенко, член её кружка "аферисты Украины"- Олег Ляшко, ранее судимый за аферы, мошенничество и вымогательство! Чего только стоит Людмила Денисова- "кружок" крымской мафии! Денисова- обворовала и приватизировала пол Крыма, а тюрьма за ней плачет ещё с "СОВКОВЫХ ВРЕМЕН"!

Вам ещё нужны факты?
IP: 70.187.66.---
uamelody _ 05.09.2009 02:18
10 Молодець.
IP: 92.113.79.---
watermelon _ 05.09.2009 00:11
Все вірно, обирати немає з кого.
IP: 92.113.79.---
watermelon _ 05.09.2009 00:10
Текст коментаря набирайте тут
IP: 95.135.246.---
zemlekop _ 05.09.2009 00:05
Дуже хороша і грамотна стаття. Мені сподобалась. І якби Аїда Болівар йшла в Президенти - голосував би за неї неодмінно.
IP: 94.153.58.---
Краснолапчатый _ 04.09.2009 23:40
Боже-боже! Пишите что хотите, не трогайте только наше самое святое! Пусть работает!
Хорошая статья.
Чтобы победило абсолютное зло, достаточно чтобы хорошие люди ничего не делали :)
Не так долго читать список кандидатов, чтобы найти нормального. Не самого-самого, нет. Нормального. Нашел, желаю того же!
IP: 92.113.183.---
Северянин _ 04.09.2009 22:59
04.09.09 21:06 ___niva - После Лозинского к ней вопросов никак не меньше чем к сиамским близнецам Витькам
IP: 77.52.249.---
SUNIM _ 04.09.2009 22:09
Це розчарування, ця майже ненависть – це втілений біль за роки після Майдану. Прогайновано, бездарно втрачено стільки шансів! Воно має вибачатися? Та готові були реально померти - тільки б зміни. Тільки б - вперед. Оце і є міра гіркого приниження і зради. Не можна вибачити тим, хто стояв на сцені Майдану того, що ми самі себе починаємо соромитись, тодішніх, нас, у листопаді 2004-го. Це не просто змарновані шанси - це плювок у наші душі. Коли ми соромимось самі себе - це смерть віри і смерть впев
IP: 77.122.84.---
niva _ 04.09.2009 21:06
Не обладая особенными талантами, несмотря на англошколу, авторесса решила привлечь к себе внимание хотя бы тем, что свалила в одну помойку всех, кого смогла. И если Януковичу с Ющенко там действительно самое место, то голословное поливание дерьмом Тимошенко выдаёт в писательнице исполнительницу заказа. Это и есть главная цель писульки, а для правдоподобности всем остальным тоже досталось.
Ну, и бабью зависть со счетов не сбрасываем.
Незачёт.
IP: 75.5.68.---
justmeand _ 04.09.2009 19:32
To so called editor of UP. Second time i am asking you, where is my comment from yesterday?
IP: 77.247.20.---
letter _ 04.09.2009 14:20
Вітаю.Нарешті вдалося прочитати якісний матеріал!Цікаво,дотепно.Авторка вразила своєю креативністю,незаангажованістю.
IP: 95.111.213.---
Сусликов _ 04.09.2009 13:40
ДИВНЕ ПОЄДНАННЯ! Красива жінка - ЧАРІВНА - до того ж, розумна й талановита. Якби мій час не пройшов, позалицявся б. Як тебе насправді звати, дивне створіння? Псевдо підібране чудове. Може ти Одарка чи Хведоська? Якщо так, не відкривайся, благаю.
IP: 217.24.165.---
Cruiser38 _ 04.09.2009 11:04
Посоветовали прочитать.
Не пожалел. Отлично. Юморно. Спасибо.

Кстати, судя по комментам, юмор поняли все, кроме юлеботов. У тех ни юмора, ни мозгов, а только "Фас!" на последние абзацы.
IP: 93.74.35.---
Greg_Kyiv _ 03.09.2009 23:51
Як в тому анекдоті - "Всі в дерьмі - і тут виходжу я, в білому фраці...".
Маємо бути уважними - багато людей, що не мають жодних почуттів до нащої країни ще будуть викривати нащих політиків.
Але інших досі немає.
Хочемо чужих?!

Шануймося - якими б ми не були!
IP: 95.111.225.---
pal _ 03.09.2009 22:58
Розумно, не заказуха, легко читається, даровито... Жаль, що "ми маємо те, що маємо", чи "из гав..а конфетку не сделаешь". Треба українцям так і таку народити людину, щоб там наверху ніхто мактуб не переплутав і ця людина змогла б нами керувати.Про Гриценка забула?Дякую!
IP: 195.8.200.---
anarchyst _ 03.09.2009 20:59
не балотуйтеся, болівар не винесе 46 млн.
IP: 68.32.28.---
vivtarus444 _ 03.09.2009 20:59
Стаття унікальна як з точки зору відсутності у Тебе фальші, так і з реальності відображеного. За літературим сатиризмом безумовно абсолютно здоровий громадянський глузд, якого залишилось не так багато. А обиратися тобі не в президенти, а Міс Світу для початку, а там видо буде. Щиро вразила. Замало інформації про Тебе. Можеш написати на одноіменну скриньку на яху. Поки що є бажання запросити до себе.
IP: 85.90.193.---
Игрек-минус _ 03.09.2009 20:25
ПРОДОЛЖЕНИЕ для панi Болівар.

О характеристиках, которые Вы дали живым претендентам на пост президента.
Многое верно и даже точно – особенно относительно Ющенко и Яценюка.

Но вот странность и не только ваша: как только дело доходит до характеристики Тимошенко, то ничего вразумительного написать не можете – какой-то нелепый «копромат» на дочь и зятя, про какую-то «працю на власну родину»...
Мадам!
Когда берётесь говорить «А», то всегда надо произносить и «Б» - факты нужны, конкретика, а иначе это заказуха.
IP: 85.90.193.---
Игрек-минус _ 03.09.2009 20:25
Аїда Болівар – «Хто нині сумнівається, що В’ячеслав Чорновіл був би нормальним президентом України...»

Панi Болівар!
Вообще Вы применили запрещённый приём, призвав оценить качества мёртвых – «О мёртвых хорошо или ничего»
Но раз вы спросили – то я сомневаюсь.
Черновiл несомненно был мужественным и честным человеком – это подтверждает вся его жизнь.
Но вот каким был бы он президентом?
А ким мог бы быть президентом Украины человек, публично заявивший о желательности федерализации страны? – это же голубая кремлёвская мечта по развалу Украины!
На мой взгляд, уже этого достаточно, что бы сделать вывод – из него не получился бы президент.
IP: 151.65.238.---
vladit _ 03.09.2009 18:32
A
IP: 10.78.0.---
kod123 _ 03.09.2009 18:26
Нормальная статья.
IP: 95.132.187.---
БартСімпсон _ 03.09.2009 18:25
Я розгубився, бо нічого для себе традиційного про цей текст не скажу
IP: 91.198.175.---
gorst _ 03.09.2009 17:56
Стильно - погоджуюсь! Але ж нічого такого, чого б не чув я вже тисячу разів. Не такі вони, як нам би хотілось, ну не такі. І Чорновіл був би не таким, якби був. Тому що ми хочемо досконалості. Тому що, те що вигідно мені не вигідно сусідові. Тому що, недосконалі ми не здатні вибрати досконалого президента. Годі! Необхідно вибирати із того що є. І намагатись удосконалювати себе. Тоді і Президенти наші будуть досконалішими. Можливо. Якщо мактуби не змінить.
IP: 10.10.5.---
gvp _ 03.09.2009 17:44
Що правда ,то правда. Нема з кого вибирати.
А за авторку майбуть проголосував би. Навряд чи було б багато користі, так хоч гарна мордочка дивилася б з екранів телевізора. А ці.., та ну їх до бісу.
IP: 192.35.79.---
pozeruga _ 03.09.2009 17:28
Supper!
IP: 194.88.152.---
уграїнець _ 03.09.2009 17:22
Доволі дотепно. Але важко погодитись, що мактуб Януковича - губернатор Донеччини. То в якій нормальній країні двічи судимий завгар зміг би керувати великим регіоном? Литвин - аККадемік? Ги-ги! Максимум - заврайоно чи облоно. Плагіатчик, сільська сірість... Ющенко -голова Нацбанку? Завдяки родичанню із Гетьманом. Інакше - директор "Ощадкаси" у Тернополі, максимум. Якщо вже авторка маніпулює літературою, раджу почитати їй "Похождения Невзорова, или Ибикус" А. Толстого. Там також про чужі мактуби
IP: 62.149.0.---
Tarasius _ 03.09.2009 17:18
БРАВО! великолепный стеб в стиле, а король-то голый!
IP: 195.60.174.---
Max_Chernigov _ 03.09.2009 16:28
03.09.09 13:38 ___Tecumzeh
Да... Яке розлоге патякання.

Согласен. Псевдоинтеллектуальная банальщина, смысл которой легко которой вмещается в один абзац.
IP: 213.151.8.---
Ant111 _ 03.09.2009 16:24
Супер!
Сторінки:      Попередня      Наступна