IP: 91.123.159.---
kolibelniy _ 14.09.2009 17:13
Конечно иудеи сделали для украины немало. Почти в каждом селе сегодня шабесгой витя ставит кресты, в память о голодоморе, организованном троцкими и кагановичами. Во время этих голодоморов матери кормили трупами своих младших детей старших, чтобы те выжили. От голода пострадала практически каждая Украинская семья. Замечательный вклад иудеев в Украину...
IP: 91.124.211.---
pastor1950 _ 12.09.2009 09:16
бред, чуть что виноваты евреи , бред неудачников и идиотов, Побольше таких "евреев КАК Суркисы которые больше зделали для украины чем те кто пишут такие коменты.
IP: 91.123.159.---
kolibelniy _ 11.09.2009 01:43
Да... Украли нефть, украли газ, украли заводы, украли ресурсы ( как они говорят, не украли а "презерватизировали"). Даже футбольные КЛУБЫ УКРАЛИ!!! И продают теперь как при ляхах футболистов как скот. А кто украл? Коломойские, Суркисы, Пинчуки, Тимошенки и пр. и пр. и пр. И все они не немцы, не французы, не грузины, не цыгане... А все они ИУДЕИ! Обычный ползучий переворот. Обычный захват экономики славянской нации иудеями. Обычная подлость. Обычное воровство.
IP: 94.179.40.---
саша1 _ 10.09.2009 13:56
... И Я ТАК ДУМАЮ,ЧТО ШИНКАРЕНКО РАЗОМ СО сТЕЦЕНКО(ГЕН.ДИРЕКТОР ФК ДНЕПР) ТАЙНО ПОСЕЩАЮТ СИНАГОГУ.
IP: 94.179.40.---
саша1 _ 10.09.2009 13:51
О
IP: 94.179.40.---
саша1 _ 10.09.2009 10:42
...И Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ ЧТО ШИНКАРЕНКО РАЗОМ СО СТЕЦЕНКО[ГЕН.ДИР.ФК ДНЕПР} ТАЙНО ПОСЕЩАЮТ СИНАГОГУ
IP: 92.113.77.---
саша1 _ 10.09.2009 10:26
РО
IP: 94.179.27.---
саша1 _ 08.09.2009 11:33
...и я не удивлюсь если шинкаренко разом со стеценко{ГЕН.ДИР.ФК ДНЕПР}ТАЙНО ПОСЕЩАЮТ СИНАГОГУ
IP: 195.47.212.---
evrej _ 08.09.2009 08:38
Жид все сам и придумал, а потом тупо валит все на журналиста. Точно как с заправками ANP. Когда воровать их все ок, когда проблемы - виноваты горные козлы. немцы были правы. Жаль не доделали правое дело, оставили жидов немного. Так те теперь грабят весь мир.
IP: 94.248.50.---
Борисович _ 08.09.2009 03:20
Весёлый парень этот Коломойский...
Не только обосрал Суркиса по ТВ, подставив мэра Днепропетровска и своего одногруппника, но и даже в этой статье ещё раз обосрал Суркиса :)
Анекдот:
На задней скамье Палаты общин потасовка. Спикер останавливает слушания и выясняет в чём дело. Один из нарушителей тишины спрашивает?
- Скажите, а мого я назвать сэра Блэка грязной вонючей рыжей ирландской свиньёй?
- Нет.
- Тогда я публично отказываюсь назвать сэра Блэка грязной вонючей ирландской рыжей свиньёй!
IP: 77.244.43.---
Мамин _ 07.09.2009 19:02
07.09.09 13:05 ___ProstoUkr
_Мамин_ жжот!
"Чей то я Тернополя не нашел.Так что мусор уберите, засранцы"
Шукав Тернопіль серед міст з населенням понад 500 тис.!!!
Ну -ну, дружище, не надо умничать.Я писал о том, что Тернополя не нашел среди участников даже,а к группе более 500 тысяч, ясно дело, он отношения иметь не может.Деревня, куле...
IP: 193.227.115.---
PeterPan _ 07.09.2009 16:46
Суркис действительно привеё Евро-2012 не только в Украину. но и в Польшу, которая вообще не думала о нём !
IP: 80.91.180.---
ProstoUkr _ 07.09.2009 13:05
_Мамин_ жжот!
"Чей то я Тернополя не нашел.Так что мусор уберите, засранцы"
Шукав Тернопіль серед міст з населенням понад 500 тис.!!!
IP: 80.91.180.---
ProstoUkr _ 07.09.2009 13:02
Прикольні коменти!
Чого нікому не цікаво чому це Суркіс має ображатись (за Коломойським) на "Рахмільєвича"?
IP: 88.214.82.---
Андрей-с-Востока _ 07.09.2009 09:13
ИгорьКо, чтобы не было хамства, не переходите на личности комментаторов. Вы делаете оценки, для которых не имеете основания, о людях, о которых ничего не знаете.
А кнут - да, вот для этого и нужно развитие общества. Лично же вы не смогли предложить иного.
IP: 194.44.18.---
suspiria _ 07.09.2009 08:55
07.09.09 08:27 ___ИгорьКо
Ты отвечаешь в стиле выпускника ВПШ - в лучае отсутствия аргументации аппелируешь к личности оппонента.
В случае, если что-либо коснется лично меня или моей семьи, я буду решать вопрос по восстановлению справедливости так, как считаю нужным, без оглядки на убогую нашу продажную правоохранительную систему во главе с полным имбецилом.
IP: 93.72.185.---
ИгорьКо _ 07.09.2009 08:42
_suspiria
Мой сын занимается футболом АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Только но форму для него Динамо Киев потратило по моим подсчетам около USD500. А зарплата тренерам а содержание инфраструктуры ДЕТСКОЙ части Динамо. Врядли это из-за того, что Суркису деньги девать некуда. Трезвый расчет - подготовим игроков себе, а остальных продадим в другие клубы. Так что перестаньте лизать зад вашему "филантропу"...
IP: 93.72.185.---
ИгорьКо _ 07.09.2009 08:38
_suspiria
Мой сын занимается футболом АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Только но форму для него Динамо Киев потратило по моим подсчетам около USD500. А зарплата тренерам а содержание инфраструктуры ДЕТСКОЙ части Динамо. Врядли это из-за того, что Суркису деньги девать некуда. Трезвый расчет - подготовим игроков себе, а остальных продадим в другие клубы. Так что перестаньте лизать зад вашему "филантропу"...
IP: 93.72.185.---
ИгорьКо _ 07.09.2009 08:27
__suspria
ОК. Значит если завтра сын кого-либо из депутатов ВР переедет твоего ребенка или его охранник изнасилует твою дочь или отравит кефиром или вакциной то ты предлагаешь все это терпеть - ведь они власть - а против власти не пореш?
IP: 194.44.18.---
suspiria _ 07.09.2009 08:20
___ИгорьКо
Я такой же мадам, как то, что тебе все равно, борец за справедливость.
Берия и Гамсахурдия, по-твоему тоже мадам?
А логика у тебя как у Ленина - только разрушать и менять уже никто ничего не будет.
И налоги будет платить малый и средний бизнес до копейки, везде, и в США и в Украине.
А олигархи налоги платят столько, везде и в США и в Украине,сколько считают нужным, ибо они и ЕСТЬ ВЛАСТЬ, если ты этого еще не понял.
IP: 194.44.18.---
suspiria _ 07.09.2009 08:13
___ИгорьКо
Любой школьник Донецка, кстати, может вступив в фан-клуб, бесплатно посещать футбол.
Если государство не в состоянии заставить крупный бизнес платить налоги и не прятатся в оффшорах, довело медицину и систему физического воспитания молодежи до состояния грогги, кто виноват? И в каком году появится украинский Гувер?
Отвечаю - лет через пятьдесят, когда правнуки ахметовых и коломойских станут аристократической элитой, полностью легализируют доходы и им самим понадобится порядок.
IP: 93.72.185.---
ИгорьКо _ 07.09.2009 08:11
"Так шо ли?" - вы мадам похоже тоже из донецких - водку запиваете пивом, любите шансон, говорите на суржике...
В ваших словах мадам (хотя для вас это слишком высокая характеристика) абсолютно нет логики ни по поводу Польши ни по поводу Могранов и Вандербильдов. А же писал МНЕ ВСЕ РАВНО - АХМЕТОВ, КОЛОМОЙСКИЙ, СУРКИС. Просто в єтот список я забыл включить ненавистных вам Вандребильдов, Морганов и проч. Налоги должны платить все!
И тогда не нужна будет показушная благотворительность!
IP: 93.72.185.---
ИгорьКо _ 07.09.2009 08:03
___suspiria
Доброе утро госпожа! А мне все равно - Ахметов, Коломойский, Суркис ...
С каких пор строительство стадиона стало благотворительностью? Что билеты планируется раздавать школьникам и малоимущим бесплатно?
Эдгара Гувера - первого директора ФБР который положил начало процесса приучения американцев к привычке уважать закон тоже я придумал?
IP: 194.44.18.---
suspiria _ 07.09.2009 08:03
___ИгорьКо
А наличие современных ахметовых, порошенко, коломойских - преступление.
Так шо ли?
Только, судя из истории, заниматься благотворительностью и строить что-либо для своей страны кроме собственного жилья, те самые Вандербильды, Морганы и Рокфеллеры начали лет через двести как стали олигархами, а Ринат через пятнадцать.
IP: 194.44.18.---
suspiria _ 07.09.2009 07:57
06.09.09 21:18 ___ИгорьКо
Постепенная и естественная цивилизация общества и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ - не одно и то-же!!!!!
Знаешь, мне это напоминает позицию Польши по поводу второй мировой - то что мы вместе с Гитлером дербании Чехославакию - это ошибка, а то, что дербанили потом НАС - это преступление.
Значит, то что Вандербильды, Морганы и Рокфеллеры заработали свой ПК путем грабежа, рэкета и мошенничества, и лет через триста стали аристократическими семействами тебе это кажется нормой.
IP: 93.72.185.---
ИгорьКо _ 07.09.2009 07:56
Я все это веду к тому, что людям (всем - нашим и буржуям, богатым и бедным) нужен КНУТ. Сознание того что над тобой висит домоклов меч очень сильно меняет сознание в сторону законопослушности. Иначе - маємо те що маємо.
IP: 194.44.18.---
suspiria _ 07.09.2009 07:52
___ИгорьКо
В стране еще несколько тысяч мультимиллионеров, заработавших подобным Ахмметову способами свои капиталы. Есть такие мудаки (ибо первые всегда мудаки) в ПР, БЮТ, КПУ и НУ. Речь шла в дискуссии о том, что фактически кроме Рината по-крупному никто в благотворительность деньги не вкладывает, если ты внимательно прочитал мои посты.
И о том, что идет естественный для капитализма процесс. И никто ничего не в состоянии не был и не будет изменить.
Все остальное ты сам придумал.
IP: 93.72.185.---
ИгорьКо _ 07.09.2009 07:52
Мне часто приходится общаться с буржуями которые приезжают сюда работать. Директора фирм, сотрудники и т.д. У себя дома (за бугром) и после приезда сюда это самые законопослушные граждане! Но через 4-5 лет жизни в условиях наплевательского отношения к закону даже они начинают садиться пьяными за руль и т.д
IP: 93.72.185.---
ИгорьКо _ 07.09.2009 07:48
Андрею_с_Востока
А вы батенька не только глупец, любитель бандоты но еще и хам...
Постепенное развитие чего вы видите в головах людей - мыслей о том
что если украл миллиард и отстегнул десятину от уворованного то получил амнистию?
IP: 195.60.174.---
Djadja _ 07.09.2009 03:46
יושטשענקאָ - אַ צאַפּ און אַ פּראָוואָקאַטעור. ער וועט נישט גיין צו ילעקשאַנז, און דערקלערן אַ שטאַט פון נויטפאַל. אָבער ער וואָלט פירן אויף די כיטרע. אַרויסרופן קאָנפליקט מי
IP: 95.109.245.---
Андрей-с-Востока _ 06.09.2009 22:28
ИгорьКо, ну привлеките кого-то к ответственности, измените систему! Но вы же не можете и не знаете, как. Тогда какого черта вы тут развыступались перед нами, героически стуча по клавишам? Я вижу один путь - постепенное развитие в головах людей. Видите другой выход? Предлагайте.
IP: 194.29.62.---
Карлик _ 06.09.2009 21:36
Ненавижу футбол!
IP: 93.72.185.---
ИгорьКо _ 06.09.2009 21:18
Постепенная и естественная цивилизация общества и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ - не одно и то-же!!!!!
IP: 93.72.185.---
ИгорьКо _ 06.09.2009 21:15
Андрюше_с_Востока
идея которую вы (другим слово "Вы" я пишу всегда с большой буквы - в данном случае ПР-отделы партий того не заслуживают) пропихиваете :
- "Если человек украл миллиарды а потом пару миллионов отдал на самопиар в виде постройки больницы и стадиона (доходы с которых он будет получать сам!) то ему нужно все простить!"
Это как бандит убивший и после убийства пришел в церьков принес десятину попу с просьбой замолить грехи!
IP: 92.112.211.---
Андрей-с-Востока _ 06.09.2009 20:59
06.09.09 20:43 ___l632
Малошановный ты наш идиот, я надеялся, что ты напишешь хоть что-то по сути. Хотел увидеть, какие бывают аргументы у противников идеи постепенной естественной цивилизации общества. Ну раз ничего написать ты не в силах, то таки да - иди, куда шёл.
Сторінки:
← Попередня
Наступна →