Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

"Сильная рука", как гений бесправного народа

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 93.73.32.---
Alexander Zakutskyy _ 10.02.2012 09:20
Хорошая статья. Непонятно только когда этот средний класс проснется.
IP: 77.121.0.---
SanSay _ 10.09.2009 02:31
Краще і не напишеш. Ваші слова та Богу у вуха б...

IP: 212.1.104.---
gulya _ 09.09.2009 15:34
Автора нужно дополнить. Процесс купли продажи идет, Киев с гречкой тому подтверждение. При этом политиканы и их прожженные политтехнологи обставляют циничную покупку разноцветными декорациями: то ли язык, то ли НАТО, то ли "неприкосновенность".
Но нигде в этой шумихе вы не найдете и намека на тотальный контроль власти со стороны общества, на право народа на землю, на недра и т.д.
IP: 77.122.154.---
estveritas _ 09.09.2009 11:21
Запятая в заголовке перед "как" не нужна...
IP: 212.1.104.---
gulya _ 09.09.2009 10:42
УП не совсем точно "вынесла" анонс материала. Рассказ автора : http://www.inlit.com.ua/node/3714 про любовь, а не про это. Но со знанием дела.

Я бы вынес в анонс:
"У народа остается единственный актив, с которым он может вступить в переговоры с властью – лояльность. Это и есть самая большая угроза страны!"
IP: 10.0.0.---
Свєтка _ 08.09.2009 18:58
ПІДТРИМУЮ, АБСОЛЮТНО. Слова нє мальчіка, но мужа...
IP: 194.44.193.---
777888 _ 08.09.2009 18:21
До речі, суть покійного СеРуСеРу непогано ілюструє анекдот: «гражданин заходит в магазин с вывеской «Мясо» и просит взвесить ему пару кило говядины. Ему устало отвечают: «Мяса - нет». Гражданин возмущается, мол, как так, на вывеске написано, а в магазине нет? Продавец терпеливо объясняет: «А что вы удивляетесь? Вот, что нацарапано гвоздиком вон на той двери?». Покупатель оборачивается и видит три самые знаменитые буквы из кириллицы. «Вот, видите, - улыбается продавец, - а там всего лишь кладовка
IP: .---
ser_hi _ 08.09.2009 14:06
2 Vlad_iz_Khark
А коли це автор був близький до влади? Хіба що місцевої
IP: 93.183.198.---
Коцаба _ 08.09.2009 13:42
Ось як у народі чатує туга за "сильною рукою" - опитування громадської думки у Івано-Франківську (коротеньке відео, 3 хв.)

http://oko.if.ua/?p=2132
IP: .---
Vlad_iz_Kharkova _ 08.09.2009 13:23
Статья очень правильная и полностью верная. Один из немногих случаев, когда УП публикует полностью правильный материал.
Жаль только, автор во время, когда был близок к власти, занимал иную позицию - получения дивидендов за лояльность. Просто не угадал с гарантом своей лояльности.