Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Україна, Львів: аНАТОмія безпеки

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 94.45.101.---
Blaky _ 16.10.2009 13:33
16.10.09 12:05 ___wehr "вишиванка приходила з вильми, косою, сокирою, а то й автоматом"
Так вона і зараз до влади рветься ця коса з сокирою і автоматом.
У Шкіля від того що вдів вишиванку розуму більше не стало. Вишиванка не допоможе коли в голові пусто.
IP: 10.110.8.---
wehr _ 16.10.2009 12:05
Якби вам вишиванки нічо не казали, ви б про них не згадували, а так кидаєтесь на вишиванки, бо генетична пам"ять вам підказує, що до вас вишиванка приходила з вильми, косою, сокирою, а то й автоматом
IP: 192.168.14.---
CaHe4eK _ 16.10.2009 10:32
IP: 94.45.101.---16.10.09 10:26 ___Blaky
"Вчера в эфире "я так думаю" Шкиль ничего вразумительного не смог и со своими речами о нато выглядел весьма ничтожно,никогда не считал его самого и его мнение достойным внимания."

Ну, ей-богу, чего умного можно ожидать от говорящей вышиванки? :)
IP: 94.45.101.---
Blaky _ 16.10.2009 10:26
Вчера в эфире "я так думаю" Шкиль ничего вразумительного не смог и со своими речами о нато выглядел весьма ничтожно,никогда не считал его самого и его мнение достойным внимания.
И делать нато своей самоцелью глупо.
IP: 192.168.14.---
CaHe4eK _ 16.10.2009 10:20
15.10.09 23:28 ___БартСімпсон
"Тільки НАТО.
Вже тільки тому, що це москаликам різномастим не подобається."

Классная позиция - "назло бабушке уши отморожу". Сколько тебе лет?
IP: 94.254.175.---
Bergen _ 16.10.2009 02:20
зНОВУ чтиво шкыля читаючи роздумуючи триндячи і тд - на цей раз про нато. шкыль видно готується до праці в мзс.його бред не читав глянув на заголовок - зрозумів: воно працює. Часом думаю чи шкыль не є педофілом чи гомоорієнтованим депутатом?
IP: 95.133.82.---
БартСімпсон _ 15.10.2009 23:28
Тільки НАТО.
Вже тільки тому, що це москаликам різномастим не подобається.

Але... Шкіль, що на це твоя Багиня скаже?
IP: 92.113.86.---
Roman-RO _ 15.10.2009 20:56
"Зрештою, Україна прийде до НАТО також не з порожніми руками. Саме геополітичне розташування нашої країни вже має стратегічне значення." - Ага, а еще можем подставить дупу и поставлять девок для передвижный военных борделей. Еще какие достоинства найдем, уважаемый депутат? Поймите одно: НАС УЖЕ ПОСЛАЛИ! И далеко и надолго. Потому не стоит делать из страны навязчивую шлюху. Слабых и бедных никто не уважает, а навязчивых презирают. Давайте хоть сохраним остатки достоинства.
IP: 95.133.60.---
wlad7 _ 15.10.2009 19:26
В НАТО и побыстрей.Какие могут быть сомнения.Главное здесь - вспомнить и знать свою историю.Что мы имеем и что могли бы иметь.Правильно ,Андрей.
А вообще полемика не интересна, т.к. все забито здесь российскими гэбистами.
IP: 193.47.137.---
євроінтегратор _ 15.10.2009 17:07
Главное не военная мощь,тогда почему Германия костьми лягла,только б не дать Украине План действий по членству в НАТО?И Франция шла в фарватере Берлина.(Им кстати,мы занимаемся практически со времен Данилыча).Так вот типа главное демократия,выборы свободные,свобода слова.Но у нас все это есть.Да нет единства Юща и Тюльки,так ведь и не в одном требовании НАТО этого нет.А просто поманили Украину конфеткой открытых дверей,а под шумок уничтожили ПЗРК.Короче продолжают разоружать(ядерное уже забрали)
IP: 77.122.136.---
PAN _ 15.10.2009 17:05
«вступ до НАТО буцімто перекриє Україні шлях до Євросоюзу»Так,перекриє,тому як ЄС страждає від саботажу Лісабонської угоди з боку Чехії та Польщі,яких в ЄС відверто та багаторазово називають«троянським конем»США в ЄС.Поки США буде відверто лобіювати вступ Укр. до НАТО, доки ЄС буде проти вступу Укр. до ЄС.«існує певна конкуренція між НАТО та ЄС».Так, існує,і дуже запекла.Шановний,а чому Ви саботуєте Асамблеї ЗЕС? Ви там зобов’язані бути!Зневажаєте колективною безпекою Європи? На кого процюєте?
IP: 193.238.195.---
09alex _ 15.10.2009 16:28
Шкилю нужно понять, объективное изучение вопроса о НАТО предполагает изучение и поощрение всех точек зрения без исключения.Сегодня за счет налогоплательщиков государство пропагандирует пронатовскую точку зрения.И это при том,что большая часть украинцев против НАТО.То есть решение вопроса осуществляется недемократично.Я бы поверил в искренность Шкиля,если бы он ,как народный депутат,ратовал за создание комиссии по НАТО,которая бы проанализировала бы возможные риски для Украины .в НАТО,несправедли
IP: 192.168.14.---
CaHe4eK _ 15.10.2009 15:44
Заголовок статьи, собственно, и отражает всю суть проблемы НАТО - на Украине его сторонники живут лишь во Львове. Вернее даже не в самом Львове, а в рагульских поселках и в части рагульского контингента самого Львова, все еще поддерживающих Пасечника. Поэтому никаких диалогов с народом и быть не может - после обмана ожиданий оранжевой революции народ вышиванки на себя напяливать не спешит. Если хотели чего-то достичь, нужно было действовать сразу вместо того чтобы драться за кормушку.