IP: 193.109.248.---
ratana _ 17.05.2010 18:41
По просьбе «Газеты…» Галина Ивановна согласилась рассказать о том, что заставило ее уйти из ведомства, которому она отдала всю жизнь, громко хлопнув дверью.
...
Дальше - здесь: http://mycityua.com/articles/city/2010/05/17/141839.html
IP: 193.109.248.---
ratana _ 17.05.2010 18:40
Галина Климович: «Я ушла из прокуратуры в знак протеста»
17 мая '10 в 14:18
Легендарная следователь по особо важным делам Генпрокуратуры о своих непростых отношениях с начальством и о «деле Ющенко».
Ее дважды пытались убить бандиты. Одни коллеги Галину Ивановну уважали, другие – ей завидовали. Ее напор всегда пугал начальников. Через кабинет Климович прошли не только президент и премьер-министр Украины, но и многие народные депутаты, видные ученые и другие известные люди. Никого из сотрудников ГПУ, даже самого генпрокурора, так серьезно не охраняли. О компромате, якобы «накопанном» ее группой за время расследования «диоксинового дела», ходят легенды, но к чести Галины Климович, утечки информации не произошло.
Сейчас следователь – в отставке, и факт ее ухода из прокуратуры представлен как банальное увольнение на пенсию, в то время как самый знаменитый украинский «важняк» говорит, что ушла из прокуратуры в знак протеста против беззакония и системы двойных стандартов.
По про
IP: 89.21.79.---
eeleonskij _ 10.11.2009 23:03
Малява на которую куда то подевались.Но маляву на дачу подписал Ющенко. Хватит шапки красть.Возраст то не тот. Тимошенко забрала у него два здания в Киеве площадью по 5000 кв.м.После победы на выборах мы заберем не только это. Многие из нашей команды ждут провала на выборах.Корешок Ахметов торгует с Западом. И ему зэковский шлейф не нужен.Но только проигрыш Януковича на выборах позволит поставить во главе ПР Раю.Б.Мы Гарвардов не кончали
IP: 89.21.79.---
eeleonskij _ 10.11.2009 23:02
Наш лидер откроет все зоны и выпустит на волю всех правильных пацанов. Праздновать победу будем на Хрещатике как в 2004году.Зас%%ем оранжевым все подъезды.Будем их мочить.Ждите.Приедем.Янукович услышит каждого правильного пацана.Я не понял почему по Евроновостям постоянно говорят об уголовном деле на нашего лидера за избиении женщины и групповом изнасиловании? Волки позорные.Мы их поставим на перо.Ну увел маковое зернышко( по словам Херман)- госдачу в Межгирье площадью в 140га
IP: 89.21.79.---
eeleonskij _ 10.11.2009 23:00
Мне не нравятся помощники пахана .депутаты заробитчане Безголовый.Геббельс в юбке-Ганка гавнометчица и др. Пишут дебильный убогий текст. Они по заданию оранжевых стали троянскими лощадками.И на прошлых выборах бакланили голубым что нужно идти на выборы так как победят.На самом деле мы потеряли общак.Янукович станет призедентом и гавнокомандующим. Он отменит положение по которому в ментовку не берут на работу тех у кого родственник сидел на зоне.КАЗЛЫ мешают нам жить
IP: 89.21.79.---
eeleonskij _ 10.11.2009 22:59
После голубого сходняка С.Кошкина написала статью называется: Кандидат рецидивист. КАЗЛЫ пишут что на сходняке недоставало собак и колючей проволоки. Но он все равно станет призедентом.Государственным языком станет ФЕНЯ. Гимн заменим на Владимирский централ. Люся Янукович станет главной марухой Украины.Сашка Янукович(старший сын) будет заведовать аптеками и продавать наркоту без рецепта.Лидер будет спускать шкуры у всех.Будем жить по понятиям. и заберет общак от оранжевых
IP: 80.254.7.---
Алтаец _ 10.11.2009 14:51
Сограждане! Сусанина на них всех, но, к сожалению, они все леса взяли в бессрочную аренду и охотятся там всласть, им уже и человечинки хочется... Чума на их дома...
IP: 95.133.198.---
Gorodnya _ 09.11.2009 07:02
Янукович - президент, - це ганьба нації. Не можна переступати через грані дозволеного. Може шапки це і був його перший прибутковий бізнес, котрий потім "розкрутився" в мільйони. І не мільйони, а мільярди. І якщо Тимошенко мала могутню прибуткову корпорацію, то де ж заробив ці кошти вчорашній директор автобази. Цей рівень він так і не переступив. Та і не може із "Хама" бути пана.
IP: 77.52.48.---
Антинационалист _ 06.11.2009 16:40
Одного разу вже проголосували на свою голову. Так цей політичний імпотент і косату бестію за собою підтягнув, незаконно розігнавши парламент.
IP: 95.133.61.---
Svit_lana _ 06.11.2009 16:28
Кожен вибирає Президента не країні, а для себе. Дивіться, щоб не говорили потім: «Бачили очі, що вибирали…».
IP: 87.238.157.---
bumbastic _ 05.11.2009 16:59
Як на мене, не має ніякої різниці між Ющенком, Тимошенком, Януковичем, Литвиним і т.д. Це одна і та ж сама шайка - лейка, яка за наш з вами рахунок їсть ситно, п'є досхочу, спить солодко... І коли ми всі порозумнішаємо?
IP: 77.52.18.---
Атинационалист _ 05.11.2009 16:29
Рогулі з бандерштату та гуцули з Карпат.
Сховайтеся в схронах разом з вашими помаранчевими фюрерами. Ваше місце саме там.
IP: 95.133.27.---
kolyuchka _ 03.11.2009 15:24
Из прочитанной декларации Виктора Федоровича можно сделать вывод, что заполнял не он, так как грамматических ошибок не обнаружено.
IP: 95.133.27.---
kolyuchka _ 03.11.2009 15:20
Все мы знаем крылатую фразу В.А. Ющенко «Ці руки нічого не крали».
Оказывается, у Януковича тоже есть такое выражение: «Ці руки крали і нічого»
IP: 95.133.38.---
kolyuchka _ 02.11.2009 16:47
Ой, бідні ми бідні, як отії злидні.
IP: 77.109.60.---
Vadim_nv _ 02.11.2009 11:14
01.11.09 19:37 ___кирли
Так судимости сняты, то-есть, фактически он оправдан что тут обсуждать?
IP: 77.52.230.---
кирли _ 01.11.2009 19:37
классно поработали штабисты януковича, особенно удачно над словами "не судимый", а народ с востока проглотит это за чистую монету..........люди, откройте глаза пошире......
IP: 77.52.230.---
яблоко _ 01.11.2009 19:35
фраза "не судимий" - это что, неудачный прикол?????
IP: 91.195.96.---
Konoshenko _ 01.11.2009 14:44
Штатним штабним писарям декларанта - полумя'ний привіт. Хай ваш вибір ніколи вас не розчарує.
IP: 93.74.112.---
krashing _ 01.11.2009 10:13
Транспортної Академії НАУК нема у природі.
А взагалі-залікові книжки та экзаменаційні відомості по усіх вишах-у студію.Особливо щодо "магістра". Це все дуже легко перевіряэться. Підробити дуже важко, бо все викладачі пишуть вручну.
Маю підозру,що багато депутатів та високопосадовців взагалі не мають освіти.Таким чином є думка про те,що в них э деякі ідеї щодо України, але виключно для того,щоб вкрасти або роздерібанити все те, що залишилось від попередніх злодіїв.
IP: 77.91.130.---
Barmaley4ik _ 31.10.2009 23:20
И хоть не скрывает это, как эта "бедняжка" косатая, которая вечно обиженная!
IP: 95.133.153.---
gorodny _ 31.10.2009 20:27
І хто мені заперечить, що отаі Януквоичі розграбували Україну. Звідки у нього такі статки? Може на автобазі заробив? А на зарплаті чиновника мільйони чесно не заробиш. Швидше б уже закінчились ці президентські перегони таЮля стала наводити порядок.
IP: 77.239.179.---
кRO _ 30.10.2009 18:03
.
Шановний svatok1
Найбільш "породистым" из известных є Суддя Зварич (набагато більш породистий. западенець,ніж Ющенко)
Кравчук теж чистокревний западенець
Доречі,
якщо казати про Ваші ""породистость и известность", то найвідомішим в світі українцем (з великим відривом) залишається Чикатило
Про нього навіть зняли два голівудських бойовики.
Одиніз них "Містер Зленко"(Mr Zlenko) здається із Джеком Ніколсоном
Син Чикатила живий і можна запросити його.
Бо він теж дуже відомий і дуже породистий
.
IP: 93.73.128.---
denia9 _ 30.10.2009 18:02
Вот и я говорю, поскупали себе дипломы, ученые степеня а теперь все в президенты лезут!
мало того что в Раде одни оболтусы так еще треть министров как не с липовыми дипломами так бообще без них.
Я бы лино очень хотел что бы проверили и образование Тимошенко и Турчинова и Писаренка и еще многих бютовцев. Что то у меня плохое предчуствие на счет них.
IP: 10.15.151.---
svatok1 _ 30.10.2009 17:33
А считаю, что Президентом должен быть этнический украинец. Самым "породистым" из известных вижу Юща. Если и дальше брать в "собаководческих" терминах, то Янек -- просто шавка...
IP: 77.122.148.---
m-oz _ 30.10.2009 17:30
30.10.09 00:10 ___Опечаленный
ПРАВИЛЬНЫЙ КГБ, ЧЕСТНЫЙ, ГПУ в УМНЫХ руках
это ФАНТАСТИЧЕСКОЕ сочетание для человеческой природы
IP: 93.127.101.---
luko _ 30.10.2009 16:13
Декларація Януковича - дзеркало депутатської корупції.
IP: 77.109.60.---
Vadim_nv _ 30.10.2009 11:40
30.10.09 11:32 ___opz
Кстати, в этом моменте указывается прикол с очередной якобы ошибкой Януковича, но был же материал, подтверждающий, что он не ошибся, и назвал правильный договор. Почему УП об этом не пишут? Это уже какая-то предвзятость.
IP: 77.239.179.---
kRO _ 30.10.2009 11:36
.
"Виктор Янукович пытается заручиться поддержкой Запада Украины.Так, он пытается акцентировать внимание на социальных и экономических моментах. Сегодня социологи говорят о росте его рейтинга на Западной Украине –иногда до 9–10%.Существенно вырос рейтинг Януковича в Киеве»,-сказал Кость Бондаренко."
Згідно багаторічним дослідам TNS Ukraine
Кількість сімей,в яких
основною є російська мова
налічує в Україні 72,5%
Більше того,
з 2005 по 2009 рік кількість російськомовних сімей збільшилась на 3,5%
IP: 77.109.60.---
Vadim_nv _ 30.10.2009 11:33
Интересно, а сколько сейчас журналистов ломанутся к этому дому, в котором квартира, после данной публикации расспрашивать соседей, надоедать там всем подряд? Я понимаю, что раскопали материал и т.д., но должна же быть хоть какая-то этика.
IP: 195.214.198.---
opz _ 30.10.2009 11:32
Магістр Міжнародного Права.....ачумеееть!
Ви можете собі це уявити?
IP: 93.73.128.---
sfx _ 30.10.2009 11:10
Странно что Янык уже забыл освоих судимостях.
Или он думает что мы это тоже забыли!
мне кажется что этот факт не должен быть упущен, уже ходят слухи о третей судимости по изнасилованию!!!
Еще такого президента нам не хватает для полного счастья.
хватит того, что тимошенко лидер гомосеков и педофилов.
IP: 77.120.129.---
Xar-rai1 _ 30.10.2009 11:08
Человек, мечтающий стать президентом Украины, живет по принципу: не пойман -не вор! Это как ? И смотрят друг на друга, главное не засветиться...Противно!
IP: 77.120.129.---
Xar-rai1 _ 30.10.2009 11:08
Человек, мечтающий стать президентом Украины, живет по принципу: не пойман -не вор! Это как ? И смотрят друг на друга, главное не засветиться...Противно!
IP: 93.73.128.---
glaz0 _ 30.10.2009 10:42
Мне кажеться что, если уж журналисты Правді травят только регионалов а дипломы бютовцев их не интересуют, значит с этого и выплывает вопрос спонсорства на выборный период.
А если же это издание и претендируєт на то что бы называться обьктивным, то нужно и обьективно подходить и к выкрываниям!!!
Или как минимум нужно что бы ктото (явно не Луценко или Москаль!) проверил дипломы Тимошенко и других кандидатов в президенты!
IP: 193.169.134.---
Hiller _ 30.10.2009 10:32
_glaz0 Да БЮТ по всему судя, сборище бандитов и насильников! Юля как раз под себя команду подобрала, что бы проще воровать было, там не не совести не стыда - все в карман! А нас с вами за дойных коров держат!
IP: 93.73.128.---
glaz0 _ 30.10.2009 10:27
Все это хорошо, что вспомнили о дипломах Януковича и Москаля на него нптравили.
НО, если уже говорить о обьективности в этом процесе, то не плохо было бы проверить и дипломы "професоров" с БЮТ, таких как - Писаренко, Турчинов, Портнов ...
Почему Сергей не пишет свои "рассследования" об образовании бютовцев????
Ведь у них там и гомосеки есть и педофылы и убийци и сомневаюсь что нет людей с липовыми дипломами!!!!!
IP: 193.169.134.---
Hiller _ 30.10.2009 09:17
geography БЮТ пусть что хочет то и делает их так же как и вся техника оранжевых за счет тупого крика собрать вокруг себя как можно больше политических зевак! Гласность это еще не значит что нужно отключать мозги и не анализировать то, что сегодня происходит на верхушке власти. Оранжевое вранье просто достало!
IP: 193.169.134.---
Hiller _ 30.10.2009 09:13
__nickop А вы батенька меньше слов а больше фактов, в студию! Где это Януоквича уличили в государственном воровстве? Вам хоть кол на голове вы все старую песню! Да нет сегодня 100% честных политиков, но Янукович по крайней мере не погряз в коррупции и вранье! Если вы мне приведете пример когда Януоквич врал, я продолжу с вами дискуссию!
IP: 193.169.134.---
Hiller _ 30.10.2009 09:10
elittle Что ту дурень прицепился к этой резиденции? Для того что бы говорить о том что Януоквич увел резиденцию это нужно еще доказать! А вот сколько дел можно будет возбуждать о Юле, когда президентом станет Янукович, это любопытно!
Не Юлю ли разыскивал интер пол? И именно по этой причине она долго не выезжала из страны, хотя на тот момент она уже была премьером!
IP: 193.169.134.---
Hiller _ 30.10.2009 09:07
дуплет Не нужно быть доцентом что бы понять весь абсурд выбора на второй срок оранжевой власти! Вам что мало того что они ездят на вас? Или у нас в стране институтов и университетов нет где вам это все могли доходчиво объяснить!
Янукович сегодня единственный достойный кандидат и не нужно строить иллюзий что Юля когда нитть начнет отвечать за свои слова!
IP: 193.169.134.---
Hiller _ 30.10.2009 09:03
Опечаленный Перестаньте нести полный бред! Что вам то т Юго -восток, люди везде одинаковые! И в нашей стране везде одинаково плохо во всех регионах! Просто кто то говорит об этом а кто то молчит!
Вы один из тех кто отдал свой голос за оранжевых бендеровцев ну флг вам, только не учли того что выбор вы свой сделали на тот момент не осознанно. До тех пор пока в вашей крови находится капли раба вы будете верить ярким обещаниям и улучшению жизни уже завтра!
IP: 193.169.134.---
Hiller _ 30.10.2009 08:59
___Yod Ну на что вам эта человеческая зависть. Я вам так скажу если бы нынешнее правительство оранжики построили бы сильную страну и вы имели достойную зп, вам было бы абсолютно все равно сколько кто получает. А вы вместо того что бы задуматься как он заработал спрашиваете откуда!
IP: 193.169.134.---
Hiller _ 30.10.2009 08:56
___Bobic Тут еще вопрос кого вы уркой называете, тех кто все это время был у власти и давал обещания или тех кто предлагал реальный план действий как ПР! Вы слова выбирайте, ваш пост говорит что вы далеки от того что сегодня происходит в политике не только украинской но и мировой!
Задумайтесь кто если не Янукович и ответ будет очевиден, если конечно вы не полный идиот!
Сторінки:
← Попередня
Наступна →