IP: 194.146.230.---
ДмитроСГ _ 07.11.2009 02:04
Особисто в мене ця тема визвала сміх.. До чого ж у нас гарний менталітет.
Люди краще докопаються до особистого життя людини, найдуть якусь погрішність і будуть за це чіплятись, чім взяти та судити людину по фактам. Заздрість – серйозна штука.
___vicon – по моєму Ви пишите повне безглуздя, кожен повинен робити свою роботу! Як можна рівняти роботу різних спеціальностей??! Юлія Тимошенко як прем’єр-міністр виконує на своїй посаді те, чого від неї чекали люди.
IP: .---
qи _ 05.11.2009 17:34
08:38 ___prft
Ну, скажем, ахинею несете вы, а я просто ерничаю по ее поводу, потому что реагировать на нее серьезно просто глупо.:) Журналистов не подпускают ко всем домам абсолютно всех политиков, потому что это частная жизнь, и она кстати охраняется законом. И на стенах дома всем равно не написано кому он принадлежит, поэтому желание журналистов попасть в чужой дом просто удивляет. И Тимошенко уже не раз заявляла, что дом ей не принадлежит – и я не вижу в этом никакой непрозрачности
IP: 62.80.181.---
vicon _ 05.11.2009 10:09
Выберите правильный вариант отвечая на вопрос "Кто работает?" :
-участковый врач принимая пациентов или ВОНА, демонстративно встречающая самолет?
-министр, который решает проблемы так, что о них даже никто не знает или министр, афиширующий движение каждого своего пальца?
- министр заявивший, что Украина перед кризисом или ВОНА, заявившая, что в Украине кризиса не будет?
- колхозник в поле или ВОНА , свозящая людей автобусами для массовки на своём же выступлении.....Дальше продолжать?
IP: 10.39.0.---
prft _ 05.11.2009 08:38
05.11.09 01:05 ___qи
Я так понимаю, что когда заканчиваются аргументы, Вы, начинаете нести ахинею, - лишь бы зо собой последнее слово оставить.
Возвращаемся к идее статьи. Напоминаю, идея была показать открытость и прозрачность претендентов. Дома, машины, т.д. и задекларированные доходы. К одному из домов Юли (где она сейчас обитает) журналистов на пушечный выстрел не подпускали, а фото пытались отобрать. Так я у Вас и спрашиваю, может быть, Вы свет прольете на то чей этот домик?
IP: .---
qи _ 05.11.2009 01:05
___Нефилим
"Если по существу вам нечего сказать, то лучше молчите"
***
Во-во, это я и хотел сказать prft, только сделал это в несколько иной форме.
Кстати, вот такая критика граничащая с маразмом, как у prft и поднимает рейтинг Тимошенко - потому люди видят, что обвинения в ее сторону уже просто доходят до абсурда. А я просто утрирую абсурдность этой критики :)
IP: 91.203.12.---
Нефилим _ 05.11.2009 00:24
04.11.09 23:10 ___qи
Если по существу вам нечего сказать, то лучше молчите. Своим подхалимажем вы рейтинг Юлии Тимошенко подрываете, хоть наверное и сами того не замечаете
IP: .---
qи _ 04.11.2009 23:10
16:34 ___prft
Ню-ню:) Критика граничащая с маразмом. :)
Если вы думаете, что это было оригинально, то вы явно себе льстите….
Вы забыли про землетрясение в Индонезии – тоже Тимошенко, и GM на грани банкротства – это ж тоже Юля. А да, в Европе безработица растет – это тоже Юля :)
IP: 91.203.12.---
Нефилим _ 04.11.2009 19:20
04.11.09 15:26 ___Василь_
"Из всех политиков ,только Юля достойна стать нашим Президентом! " - вполне возможно что так и есть, но поскольку она хочет стать не только вашим президентом, но президентом всей Украины, то вопрос о ее "достойности" остается открытым, даже очень открытым :)
IP: 10.39.0.---
prft _ 04.11.2009 16:34
04.11.09 14:09___qи
"Короче, такие, как вы, могут Тимошенко обвинить в чем угодно – даже, наверно, во Второй мировой войне.
Нет, зачем же, только в бесконечной беспросветной лжи и тыринье.
А вот если сравнить со всеми остальными кандидатами,то Тимошенко самый перспективный из них,только она может противостоять Януковичу"
Действительно, только таким ее и можно противопоставить, вернее, рядом поставить. Два сапога...
IP: 193.110.17.---
Василь_ _ 04.11.2009 15:26
Из всех политиков ,только Юля достойна стать нашим Президентом!
Остальные это понимают и стараются очернить ее
IP: 193.110.17.---
Василь_ _ 04.11.2009 15:17
Народ уже понял кто есть кто ,кто работает , а кто только грязью лживой поливает , да делает все чтобы в стране было как можно хуже ,что бы правительсво обвинить!
Тимошенко следущий презедент Украины!
IP: 193.110.17.---
Василь_ _ 04.11.2009 15:14
У Юлии Владимировны ,муж бизнессмен успешный,у самой достойная зарплата.А вы хотите чтобы примьер - лицо страны - одевалась как жена Януковича когда про наколотые апельсины вышла говорить -так такое пугало никто и воспринимать не будет.Если б ее было за что пасадить ,уже б пасадили еще при Кучме. Регионы и Ющи бесятся что народ начинает понимать кто на самом деле работает а кто только говорить умеет ,а некоторые не умеет даже говорить(Янукович)
IP: .---
qи _ 04.11.2009 14:09
Короче, такие, как вы, могут Тимошенко обвинить в чем угодно – даже, наверно, во Второй мировой войне:)))Этот спор бесполезен.Хотя бы потому что без доказательств.Мое мнение, тех денег, что задекларированы в ее декларации, на наряды вполне хватает, тем более ей положено по должности.А вот если сравнить со всеми остальными кандидатами,то Тимошенко самый перспективный из них,только она может противостоять Януковичу–это опять мое мнение, и я, в отличии от некоторых, его никому не пытаюсь навязать
IP: .---
qи _ 04.11.2009 13:56
13:44 ___prft
А доказательства того, кому принадлежит дом, нужно искать внутри дома - там, что, на стенах написано:) может для этого нужно обращаться в другие организации? Может журналисты не те методы используют....Хотя очень сомневаюсь, что Янукович или Яценюк или тот же Ющ пускают к себе журналистов.
Ни что не мешает Ген Прокуратуре провести все необходимые проверки по поводу Тимошенко - тут вы явно преувеличиваете:)
IP: 10.39.0.---
prft _ 04.11.2009 13:44
04.11.09 13:29___qи
___prft
"И в отличии от Юща, у Тимошенко нет неприкосновенности"
На городі бузина, а в Києві дядько. Вы сами то соображаете, что несете? Какая неприкосновенность? Попробуйте-ка прикоснитесь к вашей "неприкосновенной". Журналисты уже попробовали, чтобы предоставить вам доказательства по поводу того, кому дом принадлежит.
"после того, как с ней повелся Кучма, я вполне верю, что у нее нет собственности". Золотые слова, т.к. вся собственность оформлена на родных и близких
IP: .---
qи _ 04.11.2009 13:29
___prft
И в отличии от Юща, у Тимошенко нет неприкосновенности - если есть какие-то спорные моменты, то пусть ющенковская и на половину ПРовская Ген Прокуратура их выясняет, а не вы. Если есть повод – они могут в любой момент все проверить. А пока что видно только то, что это Ющ боится снять с себя неприкосновенность по каким-то странным мотивам, намекая только на то, что неприкосновенность нужно снять только с депутатов
IP: .---
qи _ 04.11.2009 13:28
09:11 ___prft
Если у вас есть доказательства того, что дом принадлежит ей, но оформлен на кого-то другого, то приведите доказательства. Если нет, то тогда ваше предположение - это очередное вранье. Без доказательств и вас можно в чем угодно обвинить. А если дом ей не принадлежит, то она никак не может указать его в своей декларации. И знаете, после того, как с ней повелся Кучма, я вполне верю, что у нее нет собственности, в отличии от Юща, у которого вполне добрые отношения с Кучмой
IP: 194.242.102.---
нафаня _ 04.11.2009 10:36
Виборець, йдучи на вибори, не буде оцінювати вартість антикварного запорожця, чи елегантної сукні, він оцінюватиме реальні справи кандидата ти їх результати, а в Юлії їх вдосталь.
IP: 92.112.87.---
goha11 _ 04.11.2009 10:29
Дуже б хотілося бобачити доходи Януковича. Думаю, що в порівнянні з його хатинками та доходами Юля і поруч не стояла.
IP: 10.39.0.---
prft _ 04.11.2009 09:11
03.11.09 18:30___qи
18:16 ___prft
Уважаемый, журналистам было бы не трудно и даже интересно узнать об этом, если бы Ваша премьер им бы это позволила. Или Вы не читали о том, какая гостеприимная встреча им была оказана? О чем еще можно говорить после этого? Что дом не на нее оформлен? Скорее всего, она ж не дура, чтобы на себя его оформлять. Родственников хватает, выручат. А что касается Ющенко, то Вы, похоже, так и не поняли, что речь шла об открытости: посмотрите декларацию одного и другой
IP: 77.47.190.---
кро411 _ 03.11.2009 21:37
Ну, ирония автора по поводу Запорожца не очень уместна, потому что зная Юща, этот горбатый Запорожец в качестве антиквариата как раз в стиле Юща. И по поводу Тимошенко тоже – трех лимонов на новые платья вполне может хватить, тем более по должности положено. А вот, если говорить про избирательные перспективы, то Тимошенко будет на много более перспективным и реальным кандидатом, чем Ющенко
IP: 109.87.49.---
paparaciy _ 03.11.2009 18:45
ЩЕ РАЗ ПОВТОРЮЮ: ТИМОШЕНКО І ЮЩЕНКО НЕ РІВНЯ!
IP: 109.87.49.---
paparaciy _ 03.11.2009 18:37
Не зважаючи на ніби-то прозору декларацію (в чому я сумніваюся), Ющенку марно сподіватися залишитись на другий термін.
А Тимошенко завойовує все більше прихильників своєю роботою, а не вигаданою чесністю.
IP: .---
qи _ 03.11.2009 18:30
18:16 ___prft
А что кто-то говорит что, дом в котором она живет, принадлежит ей? И если этот дом ей не принадлежит, то каким образом она должна его декларировать? И по-моему, журналистам УП не сложно узнать кому принадлежит этот дом, и на каких условиях она там живет.... "Подобную жизнь" - это какую? Трех миллионов в ее декларации вполне хватает на наряды, а брюлики она не носит. А на мой вопрос вы ответите, почему в статье отметили только наряды Тимошенко, а про Zilli Юща забыли?
IP: 10.39.0.---
prft _ 03.11.2009 18:16
Текст коментаря03.11.09 17:42___qи
Для тех, кто в танке.
Я восьмой раз повторяю: "не надо кивать на других". Если Юля - тот кандидат, который стоит президентского кресла (а она на него претендует), то мне, как избирателю, важно знать "за какой/ за чей счет она позволяет себе подобную жизнь"? Потому как есть серьезные подозрения "не за мой ли". Из задекларированных денег она могла бы поселиться не в том доме, к которому журналистов "на пушечный выстрел не подпускала", а под его забором
IP: 72.167.36.---
вуйко_з_полонин _ 03.11.2009 18:00
IP: 194.242.102.---03.11.09 15:50 ___нафаня
Ви помиляетесь. Якщо вибори пройдуть чесно й Партія Регіонів не прокрутить всім відому КАРУСЕЛЬ, то виграє Тимошенко! У Ющенка немає щодного шансу на перемогу!
IP: 72.167.36.---
вуйко_з_полонин _ 03.11.2009 17:58
03.11.09 15:46 ___нафаня
ВСЯ ЙОГО ЧЕСНІСТЬ ЛЕЖИТЬ У НЬОГО НА РАХУНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IP: .---
qи _ 03.11.2009 17:42
03.11.09 17:31 ___prft
То есть статью вы не читали и в упор не видите там Юща - это вас так в штабе учат?
А я вообще-то обсуждаю статью, и говорю , что статья написана слегка необъективно по отношению к Тимошенко. И трех миллионов в ее декларации вполне хватает на ее наряды. Если до вас это не доходит, то с вами все понятно.
(мой ник немного изменился)
IP: 10.39.0.---
prft _ 03.11.2009 17:31
03.11.09 15:52___qu
15:40 ___prft
Вы статью читали - там про двоих: про Ющенко и Тимошенко - оба кандидаты на пост президента
Что Вы мне каждый раз на других киваете? Я Вас, кажется, конкретно спрашиваю о Вашем честном и открытом кандидате. Или нечего больше сказать, как "а другие не лучше"
IP: 95.111.186.---
фігвам _ 03.11.2009 17:15
Сміхота. Ющ на Запорожці вивозить медовуху із СП! А мені от одне незрозуміло - якого хріна доколупуватися до декларації прем"єра і статків її доньки? У доньки є чоловік, котрий її повинен забезпечувати. От і всі проблеми "незнання" походження ресторану. Стосовно квартири Ю.Тимошенко - невже кримінал у тому, що жінка може її не мати по одній простій причині - квартира є у її чоловіка. Що тут незрозумілого?
IP: 92.113.201.---
Ирис63 _ 03.11.2009 16:19
Невже "Запорожець" дістався пану Ющенку від дідуся??????
IP: 92.113.201.---
Ирис63 _ 03.11.2009 16:14
Так у кого Ющенко "оттяпав" 13 гектарів землі???
IP: 93.73.94.---
qu _ 03.11.2009 15:55
15:40 ___prft
И что касается того, кто на кого что валит, то меня больше всего бесит, как ваш Ющ с одной стороны подписывает договора с МВФ и ВБ, и дает согласие на эмиссию (без его согласия эмиссия в Украине не возможна по закону), а потом и он, и его агитаторы, орут на всю страну, что это все Юля. Вот именно это как раз и называется «валить на другого». При этом Юля от ответственности за это не отказывается, и не рассказывает, что это все Ющ, хотя могла бы….
IP: 93.73.94.---
qu _ 03.11.2009 15:52
15:40 ___prft
Вы статью читали - там про двоих: про Ющенко и Тимошенко - оба кандидаты на пост президента. И я ни на кого ничего не валю, а обращаю вниманию на необъективность: в статье заметили наряды Тимошенко, но промолчали про костюмы Ющенко и брюлики его жены - это нечестно. И лично я считаю, что трех миллионов в ее декларации на ее наряды хватает, и не вижу ничего такого предосудительного в том, что муж содержит жену.
Сторінки:
← Попередня
Наступна →