IP: 193.109.248.---
ratana _ 17.05.2010 18:38
По просьбе «Газеты…» Галина Ивановна согласилась рассказать о том, что заставило ее уйти из ведомства, которому она отдала всю жизнь, громко хлопнув дверью.
...
Дальше - здесь: http://mycityua.com/articles/city/2010/05/17/141839.html
IP: 193.109.248.---
ratana _ 17.05.2010 18:38
Галина Климович: «Я ушла из прокуратуры в знак протеста»
17 мая '10 в 14:18
Легендарная следователь по особо важным делам Генпрокуратуры о своих непростых отношениях с начальством и о «деле Ющенко».
Ее дважды пытались убить бандиты. Одни коллеги Галину Ивановну уважали, другие – ей завидовали. Ее напор всегда пугал начальников. Через кабинет Климович прошли не только президент и премьер-министр Украины, но и многие народные депутаты, видные ученые и другие известные люди. Никого из сотрудников ГПУ, даже самого генпрокурора, так серьезно не охраняли. О компромате, якобы «накопанном» ее группой за время расследования «диоксинового дела», ходят легенды, но к чести Галины Климович, утечки информации не произошло.
Сейчас следователь – в отставке, и факт ее ухода из прокуратуры представлен как банальное увольнение на пенсию, в то время как самый знаменитый украинский «важняк» говорит, что ушла из прокуратуры в знак протеста против беззакония и системы двойных стандартов.
По про
IP: 87.244.177.---
КатаСтрофа _ 30.11.2009 13:02
Вже ж двічі сидів.
Зараз хоч недоторканістю прикриваються.
Невже хоче знову відпочити на нарах.
IP: 95.133.218.---
ronnik _ 24.11.2009 14:30
И януковичей и ефремовых давно пора отстреливать, если прокуратура и суды бессильны. Они заврались, зажрались. Если они нагло нарушают законы, то общество вправе объявить их вне закона.
IP: 213.160.137.---
ктн _ 13.11.2009 10:36
Двічі несудимий бахнутий яйцем проФФесор-рецидівіст, брехав, бреше і буде брехати. Закони порушував, порушує і буде порушувати. Для того і депутатська недоторканість, яку ця вся депутатська бидлота (ПР, БЮТ, НУНС, БЛ, КПУ) зберегла для себе, а брехала перед виборами, що відмінить.
IP: 193.169.134.---
Hiller _ 13.11.2009 06:46
___нафаня В Януковиче больше закона чем ты думаешь! и всю его суровость он на себе ощутил потому его и чтит! А вот Юлю самое время привлечь!
IP: 194.44.209.---
agno _ 12.11.2009 22:25
Злодій, брехун і невтомний борець з українським буржуазним націоналізмом- Янукович. Читай книгу "Удар руських богів"В.А. Истархова.
IP: 94.153.208.---
Candido _ 12.11.2009 19:52
12.11.09 13:10 ___Vadim_nv
Хорошо, специально для неспециального сайта. При Януковиче-премьере Азаров, идеолог Януковича, объяснял, что нельзя повышать зарплаты и пенсии, потому что это проедание, а надо инвестировать, Когда же грянул кризис, сколько металлургических заводов в Украине оказалось с современными технологиями? Ноль! Во что же Янукович инвестировали сэкономленные на зарплатах и пенсиях деньги? И я должен поверить, что он будет заботиться о развитии страны?
IP: 213.227.251.---
Vadim_nv _ 12.11.2009 13:10
12.11.09 13:03 ___нафаня
Но соблюдает он при этом его чаще, чем скажем Тимошенко:)
IP: 213.227.251.---
Vadim_nv _ 12.11.2009 13:10
11.11.09 21:56 ___Candido
Ну вот, продолжил изливать свои фантазии тут... Кому это надо? Для этого есть специальные сайты.
IP: 194.242.102.---
нафаня _ 12.11.2009 13:09
Невже всі його прхильники теж думають тільки про власний зиск та наживу. А як же доля України?
IP: 194.242.102.---
нафаня _ 12.11.2009 13:03
Закон і Янукович - речі не сумісні.
IP: 95.134.249.---
kolyuchka _ 12.11.2009 12:00
"Коли два тижні тому Віктора Януковича висували у президенти при скупченні депутатів та дипломатів, він всіляко намагався сподобатися високоповажній аудиторії...."
Янукович разсчитывает на женские штучки Наталии Могилевской "Полюби меня такой какая я есть".
IP: 77.74.36.---
Volv _ 11.11.2009 23:56
Янукович звик розмовляти по понятиям. До чого йому повістки?! Загін "Беркуту" і мордою в землю - оце він зрозуміє.
IP: 94.153.171.---
Candido _ 11.11.2009 21:56
11.11.09 20:56 ___Vadim_n: "...пиарщики Ющенко ему и посоветовали диоксинчику хлебнуть."
Мой Вам добрый совет. Хотите кого-то гладить, а кого-то по морде - хлебните диоксинчику. И будет Вам счастье. Только ради Бога, избегайте передозы.
IP: 94.153.171.---
Candido _ 11.11.2009 21:43
IP: 92.49.244.---11.11.09 20:58 ___Vadim_nv
Да нет, не гладили меня. А Вы, чё, интересуетесь? Любите погладить? Это не меня конкретно, это весь народ Украины гладить можно. Но только если Вы -Янукович, а не такой же хмырь из народа, как я.
IP: 92.49.244.---
Vadim_nv _ 11.11.2009 20:58
11.11.09 20:18 ___Candido
Вот это комплексы! Вот это фантазии! Тебя видимо часто гладили:))))
IP: 92.49.244.---
Vadim_nv _ 11.11.2009 20:56
10.11.09 21:15 ___NozZle
В следующий раз сослёшься. Так им и скажешь. Только на таком уровне когда травят, то уже 100%, недочётов там никто не допускает. Да и не глупые они себя так подставлять, чтобы их же потом в этом и обвинили! А вот народ в такую сказк с охотой верит. Так что пиарщики Ющенко ему и посоветовали диоксинчику хлебнуть. И стоило ото, шоб так опозориться за 5 лет?
IP: 94.153.171.---
Candido _ 11.11.2009 20:18
11.11.09 00:42 ___Djadjka: " "Если, дай Бог, придёт к власти Янукович, то щелбанами не отделаются - сразу по морде, если не работаешь."
Уточню. Он суров и "справедлив". Сразу по морде, если чиновник не будет работать на Януковича. Чиновникам не надо будет работать на Украину, или, не дай Бог, на украинский народ. Если чиновник на него не будет работать - по морде. За работу на народ - сразу по больному месту самого Яныка - по яйцам. А за работу на него - и по головке члена погладить может.
IP: 94.153.171.---
Candido _ 11.11.2009 20:03
11.11.09 11:39 ___HUB: "Моральный облик этого типа..."
У остальных претендентов моральный облик тоже не соответствует ни моральному облику строителя коммунизма, ни заповедям Христовым. Да и моральный облик избирателей, мягко говоря, не очень соответствует.
11.11.09 15:36 ___Xar-rai1: "Интересно, если Янукович станет, не дай бог, Президентом.."
Почти наверняка станет. У него харизма. его любят все, кто хочет коммунизма, но стесняется в этом признаться. Так что шансы его велики.
IP: 77.52.57.---
77Анюта _ 11.11.2009 17:36
Зачем человеку головная боль если есть неприкосновенность
IP: 77.120.140.---
Xar-rai1 _ 11.11.2009 15:36
Интересно, если Янукович станет, не дай бог, Президентом, то кто из руководителей других держав подаст ему руку? Ведь у политика должна быть незапятнанная репутация. Вспомните несчастного Клинтона.. А тут дважды не судимый..
IP: 192.168.1.---
протон _ 11.11.2009 14:51
Для ВАССЬКІ.
А Ви, Васся, попробуйтє ка внєсті разумную альтернатіву!
IP: 213.179.243.---
zmey-15 _ 11.11.2009 11:49
Янык сцыт,это понятно,на подсознательном уровне Сцыт.Ведь сколько раз уже допрашивали в жизни,если только сидел 2 раза а привлекался еще больше.Он если пойдет то в голове будут воспоминания(не самые хорошие)про лихую молодость.
IP: 91.124.216.---
HUB _ 11.11.2009 11:39
Моральный облик этого типа, к сожалению, известен уже всем и все-таки мы еще что-то обсуждаем. Вот комментариев больше полутора сотен. Похоже, что нам нехватает именно такого президента. Цікаво відкіля ще беруться його прихильники? Мабуть дурять нашого брата? ПР-овцы, не бараны же вы все-таки, постыдились бы! Самое время осмотреться. Может почешете в шерсти, то бишь в затылках? Еще не вечер.
IP: 91.124.216.---
HUB _ 11.11.2009 11:39
Моральный облик этого типа, к сожалению, известен уже всем и все-таки мы еще что-то обсуждаем. Вот комментариев больше полутора сотен. Похоже, что нам нехватает именно такого президента. Цікаво відкіля ще беруться його прихильники? Мабуть дурять нашого брата? ПР-овцы, не бараны же вы все-таки, постыдились бы! Самое время осмотреться. Может почешете в шерсти, то бишь в затылках? Еще не вечер.
IP: 192.168.1.---
васcя_ _ 11.11.2009 10:46
ну и бред же Вы несете, господа....
IP: 192.168.1.---
протон _ 11.11.2009 10:34
Тільки для ПРИТОМНИХ!
Пропоную знайти інтери"ю Я, де він зізнається про зазнані ним СЕКСУАЛЬНИХ знущань, і розповсюдити це через усі можливі ЗМІ. А люд хай допетрає за що двічі несудимий проФФесор
з поганялом ХАМ заспівав півником (може з того дива у Я і появилася яйцефобія).
IP: 91.200.52.---
марганец _ 11.11.2009 10:33
Ничего удивительного здесь нет,как это он еще морду не наистил всем кто его цепляет.Вот былоб удивительно еслиб он пришел,вот этоб произвело шок!Плевать он хотел на законы и на всех нас. А представьте как он будет себя вести когда станет президентом! Ужас!ГАНЬБА!!!
IP: 71.202.210.---
лир1 _ 11.11.2009 08:16
Янукович – и закон… тем более, соблюдение законов! Да никогда такого не было, Янукович только для того, чтобы избежать ответственности по закону, и прется во власть – потому что знает, что есть чего бояться!
IP: 195.184.125.---
уп_уп _ 11.11.2009 08:14
Игнорирование Януковичем закона про информацию, на фоне его остальных “проделок” и мошенничества, выглядит просто мелочью – типа шапку из искусственного меха стибрил, не более…
IP: 192.251.226.---
901901 _ 11.11.2009 08:14
Декларации Януковича про верховенство закона – такой же пшик, пустой звук, как и заверения в его честности. Мошенник, укравший государственную резиденцию и 130 га земли – кандидат в президенты… Позор!
IP: 94.136.16.---
вечерок _ 11.11.2009 08:13
«одразу після перемоги розпрощається з усіма привілеями чиновницького життя…» – а чого чекати, Вікторе Хфедоровичу? Народ у скруті, соцстандарти низьки – Ви ж це добре знаєте – розпрощалися б сьогодні з «усіма привілеями» та віддали народу!
IP: 213.112.108.---
bambom _ 11.11.2009 08:12
Соблюдать закон никогда не получалось у Януковича – это у него с молодых лет! Странно, что это устраивало президента Ющенко, когда рекомендовал Януковича на пост премьер-министра.
IP: 192.251.226.---
риторчик _ 11.11.2009 08:10
Янукович натащил в ВР таких, як Елена Лукаш, интеллекта у которой хватает только для оскорблений, она хамит, потому что надеется на свою «крышу» – но ничего, скоро этот «цирк» закончится, таким не место в ВР.
IP: 216.224.124.---
phd_phd _ 11.11.2009 08:09
І це людина, яку зареєстрували у ЦВК, як кандидата в президенти! Що ж це за відвертий цинізм, коли Янукович може собі таке дозволяти? Та ще і ця Лукаш штибу селищного нотаріусу… їй тільки печатки б ставити на свідоцтвах про розлучення
IP: 76.73.13.---
за_что _ 11.11.2009 08:08
«Зловживання недоторканістю: Янукович…» – якби Янукович зловживав тільки недоторканістю! Це було б ще тільки півбіди – скільки порозкрадено по усій країні разом зі своїми поплічниками регіоналами!
IP: 192.251.226.---
kvota _ 11.11.2009 08:06
Ющенко кричить останнім часом, що у Верховній Раді сидять вбивці та секретарки… а про такого крадія, як Янукович, який привласнив Межигір”я, Ющенко чомусь не згадує. Мабуть тому, що особисто рекомендував його на посаду прем”єр-міністра!
IP: 77.122.144.---
Тузик_Киевлянский _ 11.11.2009 06:21
Глядя на это дважды не судимое МУРЛО, которое в придачу еще и проФФесор - сразу верится в его предвыборные обещания.
Я-НУ-КО-ВИЧ (РАБИНОВИЧ?)
IP: 77.122.179.---
НЛО _ 11.11.2009 04:16
11.11.09 00:42___Djadjka Если, дай Бог, придёт к власти Янукович, то щелбанами не отделаются - сразу по морде, если не работаешь.Или за ухо оттаскает. Все министры будут ходить с фингалами, если своих обязанностей не выполняют.
Галиматья. Может, кому и даст, а кого и приголубит - чтобы показать, кто пахан. И только. Он ленив, шо боров на откорме. И отупел, шо лошадиный противогаз. И с этим - в современный мир? В двадцатку?
Разве шо в опу раше, дядька.
IP: 195.60.174.---
Djadjka _ 11.11.2009 00:42
=Генсек: если недай бог прийдет к власти проффесор многие будут чесать затылок, урки они злпамятные=
Если, дай Бог, придёт к власти Янукович, то щелбанами не отделаются - сразу по морде, если не работаешь.Или за ухо оттаскает. Все министры будут ходить с фингалами, если своих обязанностей не выполняют. Когда Юлька приказала Минздраву создать запас лекарств к эпидемии? 28 апреля сего года! Министр не выполнил ни хрена.А где фингал под глазом? Хотя тут уже не фингал, а под суд надо за халатность.
Сторінки:
← Попередня
Наступна →