IP: 91.124.208.---
сафо _ 18.11.2009 11:55
Уважаемые читатели, сколько вам было обещано:
1-Я сделаю армию с 2008г. полностью контрактной.
2-Я лишу всех депутатов неприкосновенности.
3-Я лишу всех депутатов льгот.
4-Я выдам гражданам все советские сбережения.
5-Вы все будете получать среднеевропейскую зарплату.
Сколько еще будет роздано обицянок-цяцянок, только уши подставляй.
Ваша наивность не знает никакой меры.
IP: 93.73.94.---
Drava _ 17.11.2009 00:25
и без МВФ понятно, что закон про повышение соц стандартов - популистский и может подорвать экономику страны. Так что здесь Тимошенко заняла абсолютно логичную позицию, и БЮТ не голосовал за этот закон. Плохо то, что в Украине перед выборами логика и здравый смысл для большинства политиков, а именно Ющенко-Януковича-Литвина, имеет меньшее значение, чем популизм
IP: 10.1.1.---
zhumak _ 16.11.2009 16:46
Тимошенко всего лишь пытается оттянуть наглядую демонстрацию своего фиаско за счет кредитов, которые потом отдавать каждому гражданину многие годы. И которые все равно будут разворованы ее же "помощниками". В чем смысл? "Умерла, так умерла".
IP: 95.135.168.---
оляля _ 16.11.2009 16:04
__vicon
Ви краще в Ющенка запитайте де є перший транш, котрий був в розпорядженні НБУ і мав допомогти банкам... А в результаті ні грошей, ні допомоги... Тимошенко взялася за рекапіталізацію.
IP: 95.135.168.---
оляля _ 16.11.2009 16:03
І добру справу для свого рейтингу зробив Ющенко - піднімаючи соцстандарти. Отепер ми лише і буде співати веселі пісенькі. Тимошенко робить все правильно, бо від кредиту на вигідних умовах в час кризи не відмовляються.
IP: 95.135.168.---
оляля _ 16.11.2009 16:00
___vicon
А Тимошенко. як премєр, зобовязана повернути креди держави. а ви собі уявляєте, кящо б для цього використали внутрішні ресурси, що булоб? А не було б ні пенсії, ні зарплати чим виплачувати, бо криза і у цілому світі нелегко.
IP: 95.135.168.---
оляля _ 16.11.2009 15:57
Ще частина бішла на повернення зовнішніх боргів попередників Тимошенко. Там, доречі, емалі "внески" Януковича, котрий зараз теж дуже критикує те, що Тимошенко бере кредит.
IP: 95.135.168.---
оляля _ 16.11.2009 15:55
___vicon
А для бралися кредити, куди влни пішли??? Частина пішла на рекапіталізацію банків, а до чого тут Юля, що банки повалилися?
IP: 93.73.94.---
уеl _ 16.11.2009 13:49
16.11.09 02:40 _Вася_Пупкін
Ну-ну, только именно Ющ подписал закон про повышение соц стандартов, который может подорвать экономику, и как раз и есть той самой гречкой, про которую вы говорите, а БЮТ голосовал против. Так что популистами и раздающими гречку в этом случае выходят ПР и Ющенко. И после того, как Ющ позволил себе откровенно оскорблять людей, а также после его спец подразделения Альфа в Нефтегазе - миф про его честность и святость был развеян окончательно и бесповоротно
IP: .---
уеl _ 16.11.2009 13:49
16.11.09 02:40 _Вася_Пупкін
Ну-ну, только именно Ющ подписал закон про повышение соц стандартов, который может подорвать экономику, и как раз и есть той самой гречкой, про которую вы говорите, а БЮТ голосовал против. Так что популистами и раздающими гречку в этом случае выходят ПР и Ющенко. И после того, как Ющ позволил себе откровенно оскорблять людей, а также после его спец подразделения Альфа в Нефтегазе - миф про его честность и святость был развеян окончательно и бесповоротно
IP: .---
уеl _ 16.11.2009 13:48
16.11.09 02:40 _Вася_Пупкін
Ну-ну, только именно Ющ подписал закон про повышение соц стандартов, который может подорвать экономику, и как раз и есть той самой гречкой, про которую вы говорите, а БЮТ голосовал против. Так что популистами и раздающими гречку в этом случае выходят ПР и Ющенко. И после того, как Ющ позволил себе откровенно оскорблять людей, а также после его спец подразделения Альфа в Нефтегазе - миф про его честность и святость был развеян окончательно и бесповоротно
IP: .---
уеl _ 16.11.2009 13:48
16.11.09 02:40 _Вася_Пупкін
Ну-ну, только именно Ющ подписал закон про повышение соц стандартов, который может подорвать экономику, и как раз и есть той самой гречкой, про которую вы говорите, а БЮТ голосовал против. Так что популистами и раздающими гречку в этом случае выходят ПР и Ющенко. И после того, как Ющ позволил себе откровенно оскорблять людей, а также после его спец подразделения Альфа в Нефтегазе - миф про его честность и святость был развеян окончательно и бесповоротно
IP: 62.80.181.---
vicon _ 16.11.2009 13:43
14.11.09 00:40 ___оляля
_vicon
Лікар працює, бо лікує народ, але... якби не було ліків, не було б чим лікувати, а зі швидкістю, з якою спішиться виділяти ці гроші Ющенко дуже скоро не було б кого лікувати. Отже Тимошенко працює із лікарями!
_______________________
Океке... якби Йуля не заліпила кожний кущ своєю бютоголовою пропагандою , то не треба б було і кредитів МВФ брати, і на ліки вистачило б... А так їй важніше мати високий рейтинг аніж робити добрі справи для людей
IP: 79.171.124.---
Стрелок_в_Бок _ 16.11.2009 12:58
Тимошенко спасает экономику Украины от наших «благодетелей», которые из воздуха повышают соцстандарты и из воздуха рассчитывают надоить себе рейтинга. Вы нас, что держите за «козлов»?
IP: 77.52.11.---
Вася_Пупкін _ 16.11.2009 02:40
особисто я не вірю жодному слову цієї хвойди. Для мене Віктор Ющенко - це свята людина, чесна, моральна, справжній українець, він своє життя присвятив тому, щоб населення совєтської колонії перетворити на справжню націю зі своєю тисячолітньою історією, але на жаль, в Україні ще багато споживачів, які ладні за кіло гречки продати батьківщину і голосувати за ціничну, брехливу аферистку Юльку Капітельман, яка чіпляє на шию наших дітей онуків і правнуків ярмо з десятків мільярдів доларів кредитів.
IP: 195.47.247.---
SILBER _ 15.11.2009 21:10
15.11.09 12:15 ___111555
Тимошенко реалізувала те, що було в її силах і на що не вплинула криза. Щодо "Юлиної 1000", то ця програма буде завершена, як тільки у бюджеті будуть необхідні для цього кошти. Газ купуємо і вчасно розраховуємося, рекапітацізація банків проводиться. Ніхто з політиків не зміг би в часи кризи зробити більше, ніж Тимошенко.
IP: 91.124.33.---
111555 _ 15.11.2009 12:15
Хватит звалить эту артистку разговорного жанра.
Она обещала в 2007 году что если за 2 года не выплатит вкладчикам ощадбанка по 1000 грн - то сама уйдет. Время вышло - пора собирать чемоданы!
Обещала что цена на газ для населения не поднимется - уже поднялась цена на газ и отопление - хотя батареи еле теплые.
Обещала рекапитализировать несколько месяцев назад Укрпромбанк и не сделала. Перевели почему-то в калеку Родовидбанк, и то не всех. И не известно выдадут ли деньги вообще.
IP: 94.248.42.---
Борисович _ 15.11.2009 00:09
Январское газовое соглашение между Нафтогазом и Газпромом можно спокойно расторгнуть/нарушить без последствий для Украины :)
Об этом подробнее - после ухода "трудяжки" из власти.
IP: 195.238.108.---
kzkmrf _ 14.11.2009 20:39
сначала ограбить госказну до тла, а потом по миру бегать, просить деньги на таблетки, одним словом позор!!!
IP: 93.73.242.---
maarkin _ 14.11.2009 09:36
Подайте Мурке на бандитизм!
http://depomaranch.at.ua/news/2009-01-14-26
IP: 95.132.160.---
kylibin _ 14.11.2009 06:52
Юлия грамотная,умная и мудрая женщина ...... благодаря тому , что живет по совести
---- подлости не в правилах интеллигентных людей.....Связь с Божественными силами
Собственное достижение нашие Юлии. Это не богатый тюремный опыт Хама и всей
тюремной публики получающей льготы от своих лидеров за голоса на выборах
своего президента...... Такого чуда Бог не допустит .....он не подкупный и хорошо проинформирован где ложь ,где борьба за народное благополучие....
IP: 95.132.160.---
kylibin _ 14.11.2009 06:51
IP: 194.146.230.---
ДмитроСГ _ 14.11.2009 05:09
Юлия лучший кандедат, явный лидер....и граммотный политик, женщина которая победит на выборах 2010, и оправдает тем самым надежды людей!
IP: 194.146.230.---
ДмитроСГ _ 14.11.2009 05:05
В отличии от других политиков, и именно кандедатов, этот человек работает во благо государства!
IP: 194.146.230.---
ДмитроСГ _ 14.11.2009 05:04
___оляля, согласен...что бы не говорили Тимошенко...постараеться сделать все возможно для победы на выборах, и после поставить все на свои места, простроить наконец правильную экономику и сделает так что бы правительство работало!
IP: 91.124.20.---
оляля _ 14.11.2009 00:48
__vicon
Працює селянин, але підтримує сільське господарство уряд! А людей ніхто не звозив, самі приїхали. Це не 2004р і не Януковича підтримка! А це люди, котрим не байдуже, що біде з державою після виборів 2010 року!
IP: 91.124.20.---
оляля _ 14.11.2009 00:45
__vicon
Міністр, котра бореться із кризою і намагається дати свій позитивний і оптимістичний настрій всім хто живе у нашій державі . Щоб ми не сиділи і не чекали дефолту, а робили найменші справи, щоб його уникнути. Та й є такі доброчинники, які сприяють кризі... наприклад соцстандарти зараз до чого призведуть...?
IP: 91.124.20.---
оляля _ 14.11.2009 00:42
_vicon
працює той міністр, від праці котрого є результати. А чи є плакати чи їх немає на результати не впливають. Хіба що, доносять до відома що зроблено, адже на цих плакатах правда, яка і ріже найбільше очі тим хто не хоче її бачити.
IP: 91.124.20.---
оляля _ 14.11.2009 00:40
_vicon
Лікар працює, бо лікує народ, але... якби не було ліків, не було б чим лікувати, а зі швидкістю, з якою спішиться виділяти ці гроші Ющенко дуже скоро не було б кого лікувати. Отже Тимошенко працює із лікарями!
IP: 77.122.87.---
vicon _ 13.11.2009 23:29
13.11.09 14:51 ___людиХ
Я вообще никогда не встречала честнее человека чем Юлия Владимировна
___________________
Та ти шо!!!!! Неужели??? А я то думаю: что то она очень сильно смахивает на Святую Марию.....тьфу на Марию Деви Христос..Жаль только что она чесно не расказала о своих офшорных счетах и суммах на них...Ну ничего есть добрые люди в американском суде они это сделали за неё. Полный список офшорных счетов и сум. Смотреть здесь:
http://www.otechestvo.org.ua/main/20073/2820.htm
IP: 77.122.87.---
vicon _ 13.11.2009 23:26
Выберите правильный ответ на вопрос "Кто работает?":
-участковый врач принимая пациентов или ВОНА, демонстративно встречающая самолет с лекарствами?
-министр, решающий проблемы так, что о них даже никто не знает или министр, обвешавший всю страну своей пиар-рекламой?
- министр заявивший, что Украина перед кризисом или ВОНА, заявившая, что в Украине кризиса не будет?
- колхозник в поле или ВОНА, свозящая людей автобусами для массовки на своём же выступлении. Дальше продолжать?
IP: 92.112.64.---
ЧерЮля _ 13.11.2009 22:44
Це доказує те,що Юля в першу чергу думає про народ, а потім про вибори
IP: 60.191.89.---
SIM4 _ 13.11.2009 21:42
19:51 ___La_f
А деньги на оплату газа ты будешь давать, что ли? Задолбали уже.
IP: 60.191.89.---
SIM4 _ 13.11.2009 21:34
К Юлиной бы энергии и упёртости еще немного ума... Точнее, у нее весь ум уходит на политические раскладки.
Кто ее тянул за язык обещать не повышать цены на газ? Сейчас тем более можно сослаться на кризис, а бабушкам дать компенсацию. Правда, хреново было бы почти всем, а не только бабушкам.
Интересно, она сейчас правда считает, что приплыли, или разыгрывает?
---
Уважения к гарантовой-надежде-цивилизующимся-олигархам у меня тоже нет. Не Юля, а они свои прибыли просрали, вместо развития.
IP: 91.124.20.---
оляля _ 13.11.2009 21:19
Тепер нове придумали підняття соцстандартів, вони чекають, що премєр виконає це і МВФ остаточно поїдуть із україни, але я впевнена, що Тимошенко знайде вихід.
IP: 91.124.20.---
оляля _ 13.11.2009 21:18
Як Ющенко, так і Янукович. практично просили МВФ вимагати від уряду України підняття цін на газ. Та не получилося, Тимошенко і ціну не підняла і МВФ втримала...
IP: 91.124.20.---
оляля _ 13.11.2009 21:16
Ющенко робить все, щоб завадити Тимошенко підняти державу. Адже це означатиме перемогу уряду, а йому таке не на руку. От і робить все проти цього.
Сторінки:
← Попередня
Наступна →