Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Олександр Ярославський:Де я, а де політика? Я простий український хлопець з Харкова

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 91.214.235.---
plastnik _ 16.12.2009 00:31
IP: 93.73.113.---boska-v _ 22.11.2009 13:09
Он мне чем то покойного Кирпу напоминает

Даже сравнивать Ярославского с Кирпой - это кощунство. Тот действительно был человеком государственным, трудился в интересах государства, не давал разворовивать народное добро, за что и пострадал. Реставрированная железная дорога - посмертний ему пам'ятник.
А харьковский "простой парень" последнюю часть жизни только тем и занимался, что воровал у народа. Пример с акционерами ВАТ "1-й КАРЗ" только один из эпизодов в его деятельности. Его кумир и образец для подражания "простой донецкий парень" - Р. Ахметов. Но построенние за их участием стадиони и аэропорты никогда не станут их посмертными памятниками. Не та мораль.
От них можно только ожидать бесплатную похлебку ими же обворованному народу. Но за нее нород должен целовать им ноги. Не дождетесь парни.
IP: 172.16.11.---
djin _ 30.11.2009 15:46
C таким человеком можно построить общество подобное тем, которым мы сейчас завидуем. Я думаю, что Ярославский не очень удачно и не очень понятно для всех сказал, что его не интересует развитие Украины. Судьба этой несчастной страны его интересует может быть даже больше, чем многих из нас. В этой его "браваде" можно между строк прочитать гораздо больше, чем мы поняли. Молодец мужик. Дай нам Бог иметь в Украине побольше таких людей. Дай Бог и Ярославскому всего. И дай нам Бог получить от него...
IP: 212.92.229.---
gektor1 _ 23.11.2009 17:56
Что,лузеры,завидуете?
А,дядька то - толковый!
IP: 92.113.177.---
Сережа71 _ 23.11.2009 15:27
Тот человек который брал интервью,лично мое мнение -ничего в жизни хорошего не сделал.Может он и хотел,но видно не получилось,поэтому полу чилось не интервью а наезд.И самое главное вряд ли он поймет это,я думаю он он будет пытаться такими интервью набирать себе балы.
IP: 94.153.112.---
svatok1 _ 23.11.2009 14:29
Интересно: курит ли пан Александр? А то себе думаю: такой солидный олигарх, даже моржеванием и бегом занимается, а я никак курить не брошу...
IP: 77.120.141.---
Xar-rai1 _ 23.11.2009 10:21
Хорошо жить на одной улице с богатыми, а еще лучше в одном городе. Дороги, стадионы и т.д. остануться , с собой не заберут...
IP: 93.73.113.---
boska-v _ 22.11.2009 13:09
Он мне чем то покойного Кирпу напоминает. Тогда кричали отмывает деньги на железной дороге, не стало Кирпы, никто ничего не отмывает, а деньги где? Сегодня Ярославский занимается конкретными проектами, дает рабочие места! Уберете его к примеру в Израиль, что дальше? Лично я хочу чтоб такие люди которые умеют деласть бизнесс Кирпа, Ярославский - были премьерами! И уверен договоров по газу убыточных с Россией не будет! Австрийские стульчики по 40 баксов про это говорят!
IP: 99.231.180.---
Stel_la _ 22.11.2009 02:02
Во-первых, крокодилов жалко. Во-вторых, национального производителя поддерживать надо. Почему стульчики в Австрии закупил. Нехорошо.
IP: 77.87.158.---
Слабий _ 21.11.2009 22:11
19.11.09 21:52 ___suspiria
19.11.09 20:29 ___Слабий
А шо, Вы предлагаете какие-то альтернативы принадлежности Харькова?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я маю на увазі ті альтернативи, які пропонують деякі російські полтики чи,наприклад, творці фільму "Убей русского в себе".
IP: 84.51.99.---
asgarot _ 21.11.2009 10:13
Молодец! Толковый у него имиджмейкер... впрочем, это не спасет, если Юля... Это Ющенко можно было за нос водить своей псевдоаполитичностью... у Юли этот номер не сканает. Ту не интересует твое политическое кредо, или отсутствие его. Её интересует твоя собственность,активы... и она доберется, если станет президентом.
IP: 212.3.111.---
Dndz _ 20.11.2009 23:30
20.11.09 23:13___Morskoj

Выйми свой язык из жидовской задницы! Я на таких "бизнесменов" как это чмо свинца не пожалею, ВОРЫ!
IP: 94.153.252.---
Morskoj _ 20.11.2009 23:13
20.11.09 19:07 ___Dndz
20.11.09 18:44 ___Morskoj
Давай я к тебе приду в твою квартиру,изнасилую твою жену, тебя поколечу,заберу все твои сбережения, а потом в больничку яблочек.......
Понятно.Не факт, что вы пострадали от бандитов, но видимо, криминальную хронику смотрите регулярно!!Читаю Вас и ужасаюсь!!Начните смотреть комедии! Ярославский - бизнесмен! Он реально и прагматтично смотрит на проиходящие перемены!! Он ясно говорит - нужно инталироваться!! Он ясно говорит, зачем мне политика?
IP: 94.153.252.---
Morskoj _ 20.11.2009 22:59
20.11.09 18:49 ___Absurd
Ну, если это цена меценатства, то БРАВО! Я балдею от комментаторов на УП!!! Вы же креативщики, каких свет не видел!!!!! Вот умеете же, когда захочете!!!!!!!!А Ярославскому за почин - огромаднейший респект!! Лучше бы, конечно, премией, но от вас же не дождешься((
IP: 91.196.80.---
П-к_Вешняк _ 20.11.2009 22:52
Бувших ментів не буває. Його ментівська сутність читко відбилась на його мармизі, адже я ще навіть не дочитавши до того пікантного місця з його біографії, був стовідсотково впевнений, що це є рафінований мєнт.
А якщо зважити на його статки, то це є результатом банального грабунку і сам фігурант є банальним, "пошлым - рос." злочинцем, місце якому за ґратами.
IP: 91.124.112.---
vonyoua _ 20.11.2009 22:16
Плки Ярославський заробляє гроші, ВОНИ БАЛАКАЮТЬ - http://vony.org.ua/
IP: 95.133.55.---
thomas111 _ 20.11.2009 21:21
Подякуємо простому харківському хлопцю - нарешті ясно сформульовано кредо нашої "еліти".
Народ запитав у свого обранця : " вас интересует развитие Украины как государства?"
Обранець чесно відповів:"Не интересует."
Ну що іще не яcно ......?
IP: 95.133.55.---
thomas111 _ 20.11.2009 20:59
Подякуємо простому харківському хлопцю - нарешті ясно сформульовано кредо нашої "еліти".
Народ запитав у свого обранця : " вас интересует развитие Украины как государства?"
Обранець чесно відповів:"Не интересует."
Ну що іще не ясно ......?
IP: 212.3.111.---
Dndz _ 20.11.2009 19:26
Пока эти жиды-олигархи популярны у биомассы, то центральная власть будет боятся привлечь их к ответственности из-за риска потери своих собственных рейтингов. Футболы,стадионы,меценатство - банальная легитимизация наворованных капиталов через повышения своего имиджа у электората! Пока их "любит" народ - ихние капиталы в безопасности и можно дальше обворовывать украинцев!
IP: 212.3.111.---
Dndz _ 20.11.2009 19:14
Вся эта шушера - ярославские,коломойские,пинчуки,ахметовы - думают только об одном: как бы оставить у себя награбленные заводы пока еще не изношены основные фонды! Сволочи, платите людям нормальные зарплаты, модернизируйте предприятия повышая производительность труда, платите налоги и не вывозите капитал зарубеж и люди САМИ себе построят и стадионы,аэропорты,больницы,школы и т.д. Не надо нам ваших жалких жидовских подачек! Бандитское жидовство!
IP: 212.3.111.---
Dndz _ 20.11.2009 19:07
20.11.09 18:44 ___Morskoj

Давай я к тебе приду в твою квартиру,изнасилую твою жену, тебя поколечу,заберу все твои сбережения, а потом в больничку яблочек принесу для выздоровления.Ты мне спасибо скажешь? Улавил аналогию? А жида однозначно к стенке!
IP: 77.123.28.---
Absurd _ 20.11.2009 18:49
трогательная статья. Я куею. когда подобные ебланы начинают ненавязчиво рассказывать о своей благотворительности.

А ЧТО ЖЕ ТЫ СЦУКО НЕ ПОГНУШАЛСЯ ЗАЛЕЗТЬ В КАРМАН ГОСУДАРСТВА В БЫТНОСТЬ СВОЮ ДЕПУТАТОМ ВР И ВЗЯТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ НЕСКОЛЬКО СОТ ТЫСЯЧ ГРИВЕН. БРАТЕЦ ТВОЙ ТОЖЕ ОТ ТАКОЙ ЗАТЕИ НЕ ОТКАЗАЛСЯ. ВОТ БЛЯТЬ ЦЕНА ТВОЕГО МЕЦЕНАТСТВА.
IP: 94.153.252.---
Morskoj _ 20.11.2009 18:44
20.11.09 17:45 ___Dndz
Ну, слава-то його не дешева, а навпаки дуже вагома!! За що і поважають його Харків"яне!!!
А від твоїх заяв, ___Dndz, фашизмом пре!!! Шкода тебе, бідна, ти, людина!! Стільки злоби!! Дивись не захлинись у ній сам! Історія приклади має!
IP: 94.153.252.---
Morskoj _ 20.11.2009 18:22
20.11.09 11:59 ___714
До чого тут мораль? Це - інтерв"ю, якщо ви не помітили! Питання - відповіді! До речі, абсолютно розумні! Моральності невистачає? Так слухайте і читайте інтерв"ю з Ющенком! Там на всі питання матиме довгу промову про моральність! А що аморального в діях Ярославського? Він вкладає свій час і гроші у те, на що може впливати!! А ви у що? Що ви, самі, зробили для свого міста? Якщо нічого, то ви з тих, хто чекає "моральної" влади( Совка більше немає.. НЕ СЛОВА, А ДЕЛА!! ЧТОБЫ...
IP: 212.3.111.---
Dndz _ 20.11.2009 17:45
Жидовская сволочь, ищет дешёвой славы для легитимации своих наворованных капиталов. Сука, скоро вашей власти придет конец жидва ебаная!
IP: 212.3.111.---
Dndz _ 20.11.2009 17:26
Расстрелять жидяру!!!
IP: 212.1.123.---
Prada _ 20.11.2009 12:59
А я сначала по фото подумал, что это Малкович :-))
IP: .---
evlad _ 20.11.2009 12:44
Чи то український, чи то ярославський, чи то жидівський - все одно - в законі. Але вже недовго. Будьмо!
IP: 62.80.186.---
714 _ 20.11.2009 11:59
А нехай простий жидівський хлопчик розкаже, як вони з братом, будучи депутатами ВР, взяли собі ДОПОМОГУ на покращення житлових умов. Точної цифри не пам'ятаю, але щось близько 300-400 тис. грн. на брата. В принципі, абсолютно законно, як і жебракувати.
А як з точки зору моралі? Хоча для такі люди не знають, що це таке. Гидко навіть дивитися на цю пику
IP: 195.177.92.---
13м _ 20.11.2009 11:56
Лично мне, этот "простой" хлопець з Харькова симпатичен, хочет таким казаться. Интервъю понравилось больше чем Коломойского.
Коломойский как накрутит, что его люди, наверное не сразу и понимают комбинации. ) Такой, игрок. Все или ничего, получил и забыл.
Ярославский более прагматичен.
Но его банк... не знаю, как по мне, это семейная фирма (найомные сотр.). Все друг другу, родственники, кумовья и семейные друзъя.
Зато у Коломойского, больше банкоматов и счетов гос. казначейства. :))
Сторінки:      Попередня      Наступна