IP: 95.133.61.---
Svit_lana _ 06.11.2009 16:23
Шановний авторе, замість того, щоб висмоктувати із пальця сенсації, подумайте про своє здоров’я і про здоров’я своїх рідних.
IP: 93.74.250.---
san_X1 _ 03.11.2009 22:00
Прикольная игрушка : регистрируешь брюта (1мин) и потом он сражается с брютами других людей. Занимает 5 минут в день очень захватывает как ребятишек так и взрослых. Все бесплатно. Подари брюта своему ребенку:
http://starelia.mybrute.com/
IP: 213.109.233.---
DWT _ 03.11.2009 18:39
Прочитав коментарі і зрозумів, що більшість людей помаранчева революція так нічого і не навчила. Мільйони стояли на майдані, тисячі простудились. Результат ще гірший- 5-ть років позору. Зрозумійте ні Він, Вона, ні Вони за Вас не подбають. Купка сімей при владі просто наглим чином "роблять" бабло. І як "вірус" поки все не знищать, то не поступляться. А ми 46 млн. бидла, сваримось та ще і обстоюємо їх, а Вони нас ласково так ніжно називають- ЛОШАРАМИ!!!!!!!!!!!!
IP: 195.46.56.---
oxaaa _ 03.11.2009 17:22
повністю погоджуюсь з автором
IP: 195.80.231.---
NewVPN _ 03.11.2009 12:02
Но люди продолжают верить
http://www.stihi.ru/2009/10/30/7574
IP: 95.135.116.---
Zoltar _ 03.11.2009 10:12
Статья хорошая.
IP: 188.17.183.---
Kharyok _ 03.11.2009 06:02
1. Эпидемия СПИДа уже давно объявлена. И не только в Украине. Да и специфика его распространения требует не отмену массовых мероприятий, а несколько иного. Это давно звучит со всех телеэкранов и листовок.
2. 67 погибших (подтвержденных 22, но и по остальным не остается сомнений) в Украине, где медицинская культура населения очень низка - это очень серьезно и требует срочных мер.
Лучше перебдеть, как грится... В общем, считаю, что говорить будто бы эпидемии нет - в корне неправильно!
IP: 84.59.115.---
Merlin _ 02.11.2009 23:51
gremlin-1: Согласен. Не хочу судить автора, но аналитика явно не его конек.
Именно кабмин прощелкал начало эпидемии, (конкретнее Князевич и его водведомственные и их куратор Турчинов, ну и глава Кабмина лично). Князевич на ТСН смотрелся жалко, как завравшийся чиновник. В случае режисуры... он был бы как минимум более убедительным. Да и кабмину не пришлось бы побираться по соседям (опять-же это скорее заслуга Порошенко, но никак не комманды ЮВТ).
IP: 93.72.202.---
gremlin-1 _ 02.11.2009 22:36
: 84.59.111.---02.11.09 22:26 ___Merlin ........согласен,автор нахваталя обющих фраз и написал дурню,каждый мало-мальски думающий догадается ,что эпидемия Тимошенко не выгодна,а рейтинг ее и так не маленький.Статья-сплошной бред
IP: 84.59.111.---
Merlin _ 02.11.2009 22:31
4) Пополнение бюджета тоже херово аргументированно. Вообще-то в связи с эпидемией может снизится ВВП. На некоторых производствах уже стали уходить в вынужденные отпуска. А насчет 500 млн. на борьбу с гриппом тоже сомнительный вариант разбазаривания денег. Уж чего чего, а финансовой поддержки у Т хватает и без 50 млн.Евро. На восстановление нанесенного ущерба ЮВТ, как менеджеру потребуется больше, чем 50 млн. Евро (на часть из которых все равно прийдется что-то покупать).
IP: 84.59.111.---
Merlin _ 02.11.2009 22:29
3)Тезис об соотношении колличества больных к населению смешон
а) У нас так и не научились распознавать больных конкретным штамом гриппа.
б) за последние 10 лет 95% моих знакомых не ходили к врачу в случае гриппа. Я сам не ходил.
в) Сейчас колличество больных гриппом более 250 тысяч, какое колличество имеет так называемый свиной грипп - не известно, каждого из этих 250 тысяч официально зарегистрированных не изучается. Колличество людей с ОРЗ не ставших на учет не известно.
IP: 84.59.111.---
Merlin _ 02.11.2009 22:28
2) Именно Министерство Кабмина Тимошенко прощелкало начало эпидемии. Сейчас об этом говорят мало, но ближе к выборам вспомнят. Словакия с Польшей запасы имели, наше правительство - нет. Если бы тема была срежесированна - то был бы готов сценарий слаженной работы Кабмина. Пока Кабмин выглядит не приглядно, старающейся сохранить хорошую мину при плохой игре. В случае сценария ЮВТ уже была бы спасительницей.
IP: 84.59.111.---
Merlin _ 02.11.2009 22:26
Бредовая статья.
ЮВТ как раз грипп не выгоден по следующим причинам
1) Массовые мероприятия - вообще-то пока именно Тимошенковцы и были лидерами по организации массовых мероприятих, концертов и подобных гулянок. Я уже не говорю о показухе на майдане с выдвижением ЮВТ. Ющенко, ввиду его лени, активно катать по регионам не собирался, а теперь и тем более не будет. Агитация кролика тоже была не особо эффективна (читайте ОБКОМ)
IP: 77.52.237.---
Артишок _ 02.11.2009 22:08
Сегодня 2.11 - послушал "пиар" премьера (истерию ПР) у Шустера.
В пятницу 30.10 -.послушал "пиар" премьера (истерию ПР) у Шустера.
В четверг послушал 29.10 - послушал "пиар" премьера (истерию ПР) у Шустера и Ющенко на РНБО.
Всю прошлую неделю и сегодня слушал новости с "пиаром" премьера.
Эта статья еще один "пиар" премьера. Если её упоминают в статье, вешают на неё пандемию, воспаление легких всевозможные осложнения после ОРЗ и всех видов гриппа, то это заказуха от Тимошенко и пиар. Здурити!
IP: 95.133.21.---
TPP _ 02.11.2009 21:49
В одной Николаевской области в период с декабря 2008 по апрель 2009 года почти 7 тысяч человек заразились СПИДом. И никакой эпидемии в связи с этим объявлено не было.
Ебаться меньше надо было. А вам разве не говорили, что надо пользоваться презервативом?
IP: 92.249.125.---
Тромбон _ 02.11.2009 21:19
Текст коментаря набирайте тут
IP: 92.249.125.---
Тромбон _ 02.11.2009 21:16
Ой, Женя, а че ты оказывается пишешь?))))) епрсть! я в шоке))))
Может лучше бы по-прежнему по танцполам с микрофонам прыгал и КВНил??? Ну не получается у тебя с умняком, пАнимаешь?
А уважаемой УП давайте серьезно погрозим пальчиком - нельзя мальцам-мартышкам тут давать свои писульки малограмотные вывешивать! Все ж не забор у парковки,а серьезное издание...... Так и читателей и автуру потерять можно.
IP: 77.122.20.---
affes _ 02.11.2009 21:13
Пане Авторе, напишіть, щоб "інтелектуала"- Кислинського посадили на детектор брехні у незалежних експертів з міжнародним визнанням(наприклад, www.argo-a.com.ua). Я впевнена, що слідчі/громадськість може взнати багато цікавого завдяки поліграфу. Слід також перевірити всіх можливих фігурантів "справи педофілів" - Монтян, мамку, тих "поліграфістів", що "провели тест"(в них навіть не має визнаної у світі освіти) ... Всіх брехунів по цій справі - до кримінальної відповідальності!
IP: 93.73.218.---
cereber _ 02.11.2009 21:06
Перше Шановна УП прошу не пускайте в друк до Вашого досить професійного видання таку бредятину яку можна на раз два заперечити.
1. Пропіаритись не дозволить опозиція яка теж має доступ до закритих статистичних даних і в уряді у неї багато шісток які зливають справжнє положення речей.
2. Міжнародні інституції що прибувають в Україну для моніторингу та виділення допомоги не так легко обманути а ще важче купути.
3. Авторе поїдь в західні області, зайди в лікарні і розуй очі тоді буде соромно тобі
IP: 93.73.218.---
cereber _ 02.11.2009 20:58
Текст коментаря набирайте тут
IP: 77.122.220.---
citizenx _ 02.11.2009 20:56
re nepatriot
Ваш ідіотський комент, який нічим не аргументований показує що ви або підтримуєте Юльку або просто неадекватний чувак. Якщо б аргументували ваші слова - вас можна було б зрозуміти, а так.. підстилка
IP: 93.127.49.---
флош _ 02.11.2009 20:42
«Речь идет о таких политиках, как Яценюк, Литвин и даже Ющенко, который по-прежнему может рассчитывать на некоторую электоральную поддержку.» ЯЦЕНЮК. І вся мета. Що ще з пальця можна висмоктати?, А от якщо ще посмоктати і … то побачиш, що це більше шкодить Гриценко та Тигіпко.
IP: 93.127.49.---
флош _ 02.11.2009 20:39
«Речь идет о таких политиках, как Яценюк, Литвин и даже Ющенко, который по-прежнему может рассчитывать на некоторую электоральную поддержку.» І вся мета. Що ще з пальця можна висмоктати?, А от якщо ще посмоктати і … то побачиш, що це більше шкодить Гриценко та Тигіпко.
IP: 195.113.15.---
ALYBETA _ 02.11.2009 20:23
когда ты заболеешьб,будешь по другому говорить, этот грип настоящая проблема а ничего общего с ратингом она не имеет
IP: 212.1.72.---
nepatriot _ 02.11.2009 18:57
Маленький дурнику-авторе!!!! Ця "епідемія", якої насправді НЕМАЄ, вигідна, перш за все, Янеку ЮЩЕДРІ та пісяйчику-яйценючку з його пісюнським рейтингом.
IP: 93.72.202.---
gremlin-1 _ 02.11.2009 18:55
Ну во-первых, увидеть Тимошенко и Ющенко под одними знаменами это нонсенс,не знаю,что должно произойти.Молодой автор обладает юношеским максимализмом -навешал растиражированных штампов,а вот если б он подумал кому это выгодно,как следует подумал,то понял,что отсрочка выборов как раз Тимошенко . больше всех и невыгодна.
IP: 91.203.27.---
Дванов _ 02.11.2009 18:40
автор считает, что почти 70 человеческих жизней - это не повод для беспокойства? О_о откуда столько цинизма у столь юного молодого человека?
IP: 77.122.57.---
htis _ 02.11.2009 18:22
IP: 77.87.158.---02.11.09 17:54 ___пересі4ний
А чому, цікаво не акцентувати, не розумію.Люди повинні знати, врешті решт, що зробив уряд і те, що ні хрена не зробив ні президент, ні опозиція для людей під час епідемії!
IP: 77.87.158.---
пересі4ний _ 02.11.2009 17:54
Бог один відає,що то таке насправді,але аналізувати потрібно. Вчорашній ефір ЮВТ на 5 каналі просто піар( уряд.....-акцентувалось надто часто) і це треба визнати. А загалом скажу таке-тішить,що люди починають згуртовуватись навколо проблеми істинної чуми сьогодення (політиканства).Оцю заразу й настав час вакцинувати методом контрольного вистрілу( розігнати ВР та провести публічну люстрацію не випускаючи маргіналів з поля нашого з вами зору). Побільше критики,настав час судити недоторканих!
IP: 77.122.179.---
НЛО _ 02.11.2009 17:27
Балоган у дії. Навіть свиний грип вигадано Богом, Щоб підвищити рейтинг Тимошенко.
IP: 172.16.3.---
kus-kus _ 02.11.2009 17:24
фууу.....ну и бред "настругал" афтор" доселе неизвестный.... даже простому таксисту в Харькове на жигулях 18-летней давности (имел случайный разговор вчера) понятно, что только чрезвыйчайное положение или "какая-то подобная хрень может спасти нашего пчеловода" от неминуемого забвения.... Какой электорат Ющенка - жалкое население Хоружевки и Секретариата - имеет ввиду афтор?... не думаю, что Юле эта истоия выгодна - такая паника и провокация- гемморой для любой власти...
IP: 92.112.34.---
ReVolte _ 02.11.2009 17:14
Поки ВОНА "працює" - грип вбиває.
IP: 193.238.193.---
09alex _ 02.11.2009 16:50
Интересная,думаю,справедливая,статья
Сторінки:
← Попередня
Наступна →