IP: 193.47.137.---
євроінтегратор _ 24.11.2009 18:50
После вставки Тимошенко "я точно могу без галстуков"...
вырывается: дура-ты-дура!!!!!
IP: 93.73.94.---
уеl _ 24.11.2009 13:04
Ющ своим поведением уже давно позорит Украину, ни один европейский лидер, кроме польского, уже давно не хочет с ним общаться даже по телефону. А своими показательными выступлениями с Саакашвили во время переговоров между Украиной и Россией Ющ еще раз выступил в роли шута и сам же спровоцировал Путина. Скорее всего Ющ так и рассчитал на подобную реакцию от Путина. Так что кто тут еще позорит Украину – это вопрос
IP: 93.73.94.---
уеl _ 24.11.2009 13:03
Шутка Тимошенко о том, что она не носит галстуков – была вполне нейтральной, а вот СП с Ющом раздули бурю на ровном месте, потому переговоры прошли достаточно удачно, а бедный Ющ как ни старался, так и не смог их сорвать
IP: 91.209.55.---
JERTVA _ 23.11.2009 20:06
Пані Юлі Путін Вова
Не займать дав вірне СЛОВО.
Потім ляпнув про КРАВАТКУ
І потяг її в КРОВАТКУ!
IP: 174.132.76.---
табб _ 23.11.2009 19:55
Що такого страшного Путін сказав, а Юлька посміхнулася, чому із цього потрібно робити проблему...я не розумію, вони люди і намагаються відволікатися теж від політики...Я не думаю що під час зустрічі Ющенка із Саакашвілі, вони теж не глузували над Тимошенко і Путіним!!!
IP: 95.134.216.---
kolyuchka _ 23.11.2009 16:37
Юля Вдадимировна действительно сильная женщина, представьте себе как ей хотелось рассмеяться, а она только подхихикнула.
IP: 92.112.112.---
nlp _ 23.11.2009 15:29
Ого, похохотала!!!!!Да с Вас можно нереально обхохотаться!!!!!!!!!!!!!!!!
IP: 93.73.21.---
bi _ 23.11.2009 13:27
вОНА дуже погано закінчіть....вОНА це НЕ УКРАЇНА
IP: 95.135.240.---
_каманда_ _ 23.11.2009 00:46
підарша ця "ВОНА" що тут скажеш......
Я не підтримую Ющенка, але якщо вона хіхікає, коли плюють в лице її держави, це значить вона з карликами за одно!!!
IP: 188.163.133.---
rpaarp _ 22.11.2009 23:59
Ведомости
Качество государства: Помощники президента
Николай Злобин
23.11.2009, 221 (2491)
Республиканец Генри Киссинджер недавно сказал, что считал Обаму не подходящим для должности президента, поэтому активно помогал его противнику. Однако, добавил он, это не меняет того факта, что «сегодня я полностью поддерживаю Обаму, буду делать абсолютно все, что в моих силах, чтобы он преуспел. Он — президент моей страны, которой нужен его успех».
IP: 94.248.58.---
advocat_1985 _ 22.11.2009 21:27
Путін--хамло звичайне, але з тим, що Тимошенко над цим сміялась--я не згоден. вона не сміялась з цього, вона просто зняла напругу.
IP: 98.220.225.---
usa3375 _ 22.11.2009 15:45
курва і руский диктатор-недоробки
IP: 79.135.222.---
Ivanaev _ 22.11.2009 12:54
... думаю тюлька пана пукина раскусила. ТОму ведь с компаньоном что надо? прежде всего уважение. Чтоб на людях Украина относилась к ним как к старшим товарищам. Ну и проявляла внешние признаки послушания, почтения и т.д. У них там на этом вся пропаганда и вся власть держится- на том что они самые крутые... Бацька таким образом уже 10 лет живет. На словах дружит-уважает, а фактически ничего не делает, а в случае чего даже на ку... посылает..что в этом плохого? или лучше с РФ как Саакашили?
IP: 77.122.207.---
Mirmik _ 22.11.2009 12:50
Молодец, Юля, под видом саммита, встретилась сПутиным и обсудила свои вопросы перед выборами. Чтобы никто не заподозрил её в сговоре с Россией, а так вроде саммит нескольких государств, хорошее прикрытие.
IP: 79.135.222.---
Ivanaev _ 22.11.2009 12:44
22.11.09 12:03 ___rpaarp
///Путин оскорблял не просто Ющенко как физическое лицо, а президента Украина, символ государственности избранный народом Украины. Перевожу - он унизил Украину и украинцев в первую очередь.
Символом государственности является флаг и гимн и герб и еще много чего, но славо богу не этот пан бджоляр, который является по конституции лишь гарантом, очень хе..овым но всеже гарантом. И если ваш подзащитный является неадекватным, глупим и жалким существом, то получить защи
IP: 93.73.113.---
boska-v _ 22.11.2009 12:34
Ненадо нас людей натравливать на Путина! Пусть Ющенко и Саакашвили сначало сами выскажут дипломатическую НОТУ россии, потом отозвут своих послов, выдворят ихних, вот тогда, я буду бобиком подгавкивать против Путина! А журналюгт ШЛЮХИ!
IP: 92.49.227.---
Днепропетровчанка _ 22.11.2009 12:29
Побороть КУЧМИЗМ невозможно!!!
Его можно только возглавить!!!
...и переименовать в В О Н И З М !!!
No pasaran!!! В О Н И З М не пройдет!!!!
IP: 188.163.133.---
rpaarp _ 22.11.2009 12:03
Здесь много коментариев из разряда - "сам дурак", "сам виноват". Если єти комментарии от граждан Украины, то удивительно что они не понимают что Путин оскорблял не просто Ющенко как физическое лицо, а президента Украина, символ государственности избранный народом Украины. Перевожу - он унизил Украину и украинцев в первую очередь. Он унизил ВАС. Премьер в этом учавствовал и потакала. Уважаемые где ваше самоуважение. В ненависти к кому то вы готовы самоунижаться. То же Путин вас просто презирает.
IP: 194.143.145.---
che _ 22.11.2009 10:56
Очевидно, що Путін мститься Ющенку за свої багаторазові привітання
Янеку з обранням президентом України, які виявилися блефом .
Тепер Вова впевнений що в Україні
буде новий президент тому нахабно хамить на території України.
Огидно, що не тільки Юлька , але чимало журналістів також хіхікають.
Хіба від ТАКИХ журналістів можна чекати обєктивності ?
IP: 124.157.180.---
eternal _ 22.11.2009 10:22
ну то что путин чмо никто не сомневаеться чего еще ждать от гбшника а вот наша сучка опять усралась пытаясь угодить
IP: 91.210.144.---
designer _ 22.11.2009 07:27
22.11.09 01:33___Tissa
"Не зря Саркози и Меркель уже давно не общаются с Ющ"
==================
Думаю, что британский премьер тоже не горит желанием с ним общаться после того как Ющ. умудрился опоздать на прием к королеве Англии... Такого там еще не было.
IP: 93.73.94.---
харт _ 22.11.2009 01:39
Мабуть, що цим жартом хтось намагається прикрити помилку Юща, який переплутав ім’я президента Росії у своєму листі до нього. А ще, всім цим хтось намагається прикрити те, що переговори в Ялті були проведені достатньо успішно та результативно, не зважаючи на відчайдушні спроби Юща їх зірвати
IP: 93.73.94.---
Tissa _ 22.11.2009 01:33
Украину позорит совсем не смех Тимошенко, а тупость и бездарность Юща: много мозгов нужно было иметь, чтоб написать президенту соседней страны открытое письмо и перепутать его имя. А теперь Ющ обижается, что над ним пошутили. Да Ющ сам выставил себя шутом - а это для страны на много хуже... А его показательные выступления с Саакашвили во время переговоров - это что типо случайность.... вряд ли, это было сделано специально. Не зря Саркози и Меркель уже давно не общаются с Ющом
IP: 95.158.12.---
Oper _ 22.11.2009 01:08
Каким бы не было ее отношения с Ющенко это не оправдывает убогоое лизобл(я)(ю)дское поведение Тимошенки. И эта подстилка хочет быть президентом? В конец изовравшееся и беспринципное сушество женского полу, гаденько хихикающее уже во второй раз, когда при ней на територии страны, президентом которой оно хочет быть, тупо по-казарменному хамят в адресс действующего президента и президента дружественного ее стране государства.
IP: 188.163.132.---
rpaarp _ 22.11.2009 00:28
Пусть Ющенко и Тимошенко подают в суд друг на друга тысячу раз. Это все внутренниые разборки. В конце концов суды и выборы все поставят на место. Но унижать свою страну и унижаться перед внешним контрагентами это непростительно никому ни Тимошенко ни Ющенко. Здесь цвета не при чем, здесь есть некие принципы которые попраны. И из-за этого более вежливыен западноевропейские контрагенты просто удивляются и втихую посмеиваются, а некоторые хамоватые восточные просто открыто издеваются.
IP: 93.73.94.---
умб _ 22.11.2009 00:12
в этой ситуации Путин конечно перегнул палку, но в отличии от Юща, он никого открыто не оскорблял, и даже не спутал имя, тогда как Ющ в своем открытом письме Медведеву даже имя Медведева не правильно указал. Указать неправильно имя президента соседней страны – это либо полная бездарность, либо было сделано специально, либо то и другое. Так что Ющ сам нарвался
IP: 93.73.94.---
умб _ 22.11.2009 00:11
23:35 ___koroleva
Это точно, когда Ющ оскорбил Тимошенко, все посчитали это нормальным, хотя реально на Юща можно было бы подать в суд за оскорбление. А тут – прямо горе, хотя Ющ сам себя выставил клоуном этим своим цирком с Саакашвили и письмом Медведеву .....
IP: 77.244.40.---
koroleva _ 21.11.2009 23:35
Ющеботы аж взбесились от ненависти - лучше припомните как ющ во всех странах всегда и везде " поливал" Тимошенко - тут вы молчите - язык в зад засунули?
IP: 77.239.177.---
AndriyN _ 21.11.2009 23:09
21.11.09 19:20 ___AndriyN
Друге опитування:
- Дала йому 1-2 раза;
- не дала (Григян дає тільки тим хто пройшов процедуру обрізання);
- ой, а чому він у тебе такий маленький:)
- стало соромно бо покакати не встигла (вона ж працює тільки заднім числом!).
IP: 193.27.209.---
клмн _ 21.11.2009 22:30
Яке право мав, вшивий кацап,жартувати з нашого президента?.А ВОНА хіхікати.Який не який,а він наш президент і не можна дозволяти всяким хамам превселюдно жартувати з нього.
IP: 93.73.137.---
diod _ 21.11.2009 22:11
Вона торгует не только собой.
Вона це не Украiна.
IP: 93.73.88.---
krabat-m _ 21.11.2009 22:10
21.11.09 14:23 ___Aresta
"...вони грали на публіку, бо публіка сиділа і реготілася..."
Добрий вечір добра пані...І Вас зачепило нарешті? Чи не таку лідера для нації чекали?
IP: 188.163.132.---
rpaarp _ 21.11.2009 20:58
ПМ России продемонстрировал хамство находясь в гостях, его поведение ничто не может оправдать - просто закомплексованное ХАМЛО (крошка Цахес). ПМ Украины потакала этому хамству и унижалась на глазах у всех. Можно относиться к Ющенко как угодно но нельзя позволять чужим его оскрблять, он остается до выборпов президентом Украины. ЮВТ в первую очередь унизилась сама, затем она оскорбила украинцев такми действиями. Нужно иметь хоть какое то увжение к себе!
IP: 188.163.132.---
rpaarp _ 21.11.2009 20:49
a
IP: 77.239.177.---
AndriyN _ 21.11.2009 19:20
ТимаШлюшку ффффф топку! То что она записалась в гарем к вЕЛИКОМУ:)) пупкину, не значит, что она заслуживает даже на пост премьера:))))) Питаннячко є! Що смоктала ТимаШлюшка, если она к пупкину пришла без галстука?????
IP: 193.138.239.---
Pernach _ 21.11.2009 18:56
В общем, вывод однозначен: Юля - единственный украинский Политик, с которым готовы договариваться сильные мира сего. Ни с недолугим ющем, ни с тупорылым яныком не будут разговаривать серьезные люди, ни российские, ни евроатлантические (типа МВФ).
С Юлей полезные для Украины встречи проводят политики высшего эшелона - от Муамара Каддафи до Папы Римского.
А ющи-яныки не могут договориться даже с себе подобным быдлом и шавками типа богословской, яцика и прочих тягнибаксов.
Сторінки:
← Попередня
Наступна →