IP: 95.133.56.---
pzavtra _ 27.07.2010 13:27
Тягныбок работает на Януковича
http://vikno.eu/
IP: 91.124.219.---
pastor1950 _ 29.01.2010 22:06
avlem:
Дурак ты и нацист и не лечишся
IP: 77.122.213.---
Vist26 _ 29.01.2010 11:45
Тупаря яныковича успешно разоряют продажные телеканалы
IP: 109.108.238.---
OlehVn _ 22.01.2010 22:13
Совещание в компании "Хортица", руководитель - Евгений Черняк.
Осторожно, жесть и много мата !
Послушай и перешли ссылку друзьям.
http://alexeycus-kpmg.livejournal.com/27250.html
IP: 77.52.214.---
одесса_юрий _ 22.01.2010 00:46
Свою "грязную технологию" БЮТ цинично прикрыл эпитетом- "национальный".
БЮТ готовит почву для того чтобы перетащить выборы в суд!
IP: 195.58.247.---
Samytnyy _ 21.01.2010 13:47
Теза " С ВОЛКАМИ ЖИТЬ ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ" вірна. Проте, фіналісти обидва є вовки, щоправда Януковіч-Рабіновіч є ВОВК, а ТІМОШЕНКО-ГРГЯН-КАПІТЕЛЬМАН є ВОВЧИЦЯ - оце й РІЗНИЦЯ!
IP: 78.111.16.---
avlem _ 20.01.2010 00:09
или жюля купила Национальный экзитпол, или янек все остальные
более верится в первый вариант! особенно после коментариев и эмоций григян и турчинова
IP: 188.163.128.---
guiva _ 19.01.2010 23:37
Makabuka _ 19.01.2010 22:53
И как можно приводить "данные экзит полов для ВТОРОГО тура", если голосования еще не было?
Ты хоть понимаешь, о чем говоришь?
IP: 188.163.128.---
guiva _ 19.01.2010 23:32
Makabuka _ 19.01.2010 22:53
Не нужно путать екзит-пол и опрос ПЕРЕД выбором.
Хваленая тобой Research&Branding Grouр в декабре дала ну очень "точный" прогноз:
http://vybory.pravda.com.ua/sociology/
IP: 194.60.69.---
Makabuka _ 19.01.2010 22:53
Подсчет 100% бюллетеней закончен, теперь можно делать выводы, господа. Самым точным прогнозом результатов первого тура выборов оказалась оценка компании Research&Branding Group, озвученная в программе в эфире Шустер Live. Между тем мало кто обратил внимание, что наряду с прогнозом результатов первого тура выборов президента, компания привела данные экзит полов для ВТОРОГО тура. Согласно этим данным во втором туре выборов президента Украины Виктор Янукович наберет 44,37% голосов граждан, а Тимошенко - 34,67%.
Аналогичные оценки результатов ВТОРОГО тура были озвучены также другими социологическими компаниями и институтами . Согласно опросу, проведенному Украинским институтом социальных исследований им.Александра Яременко и оглашенному в этой же программе, за Януковича во втором туре проголосует 44,1%, за Ю.Тимошенко - 38,5%. Согласно данным КМИС Янукович во втором туре наберет 41,4% голосов, а Тимошенко - 30,1%
IP: 95.133.148.---
3Com _ 19.01.2010 21:31
А если "януки" не захотят или помешают поменять закон, то Тимошенко придется принять их игру и делать фальсификации в свою пользу. Если не хотят честно, то придется с ними устроить соревнование по фальсификации. С ВОЛКАМИ ЖИТЬ ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ.
IP: 95.133.148.---
3Com _ 19.01.2010 21:22
"Януковичи" и тут из полезного экзит-пола сделали инструмент для фальсификаций. Я думаю что только ленивый не знает что все эти телеканалы заказчики новоявленных экзит-полов принадлежат "януковичам" и платят за проделанную работу не директора ТВ каналов из своего кармана, а их владельцы: Ахметов, Пинчук, Фирташ. Кто платит тот и заказывает музыку. Механизм прост, готовят и делают фальсификации, карманные экзит-полы подгоняют под них свои данные, и получается вроде все "честно". И только независимый Национальный экзит-пол который традиционно проводит эту работу, и которому всегда все доверяли, со своими правдивыми данными в этой махинации мешается. Поэтому сейчас "януковичи" пытаются очернить не подконтрольный им экзит-пол.
Тимошенко, надо бороться за редактирование закона о выборах, и внимательно пересмотреть его еще раз на возможность фальсификаций, наверняка януки приготовили еще сюрпризы. Провести свои три или четыре (паритетно с януками) экзит-полы.
IP: 95.133.148.---
3Com _ 19.01.2010 21:22
"Януковичи" и тут из полезного экзит-пола сделали инструмент для фальсификаций. Я думаю что только ленивый не знает что все эти телеканалы заказчики новоявленных экзит-полов принадлежат "януковичам" и платят за проделанную работу не директора ТВ каналов из своего кармана, а их владельцы: Ахметов, Пинчук, Фирташ. Кто платит тот и заказывает музыку. Механизм прост, готовят и делают фальсификации, карманные экзит-полы подгоняют под них свои данные, и получается вроде все "честно". И только независимый Национальный экзит-пол который традиционно проводит эту работу, и которому всегда все доверяли, со своими правдивыми данными в этой махинации мешается. Поэтому сейчас "януковичи" пытаются очернить не подконтрольный им экзит-пол.
Тимошенко, надо бороться за редактирование закона о выборах, и внимательно пересмотреть его еще раз на возможность фальсификаций, наверняка януки приготовили еще сюрпризы. Провести свои три или четыре (паритетно с януками) экзит-полы.
IP: 95.133.148.---
3Com _ 19.01.2010 20:43
Если Тимошенко, вдруг будучи новым президентом грубо говоря "заесться" как Ющенко, то ее легко можно будет убрать от власти, через 5 лет или раньше, у нее нет безмозглых фанатиков, и поддержки олигархов. У Януковича фанатики (35%) и олигархи есть, и его можно будет убрать от власти только на вилах во время революции или гражданской войны, сам не уйдет только что в перед ногами, 60 лет это уже возраст.
IP: 95.133.148.---
3Com _ 19.01.2010 20:28
Янукович за почти 13 лет во власти только обещал, не выполняя ни одного обещания. Будучи официально Премьер-министром, его обязанности выполнял Азаров, а это время Янукович играл в гольф и тенис за границей. После ухода с высоких постов, прихватывал с собой многомиллиардную собственность государства. Представите себе что Путин или Медведев уходя, приватизировали бы Московский кремль или Барвиху, или Буш приватизирует Белый дом... Бред, на голову не налазит, но Янукович считает это нормой, и опять стянул у нас всех правительственную резиденцию "Межирья" под Киевом, а 35% мешканцив (иначе не назовеш) Украины его в этом поддерживают, их ГРАБЯТ а они поддерживают.
IP: 95.133.148.---
3Com _ 19.01.2010 20:04
Янукович родился в 1950 году то есть в этом году станет пенсионером по возрасту. Янукович уже будучи малолеткой, стал заниматься криминалом, в 1967 году сел за бандитизм а в 1970 году совершил рецидив и сел повторно. Другими словами УГОЛОВНИК РЕЦИДИВИСТ с малолетства. Во власти с 1996, заместителем председателя, а еще через месяц - первым замом главы Донецкой облгосадминистрации, 1997 года по ноябрь 2002-го занимал должность ГУБЕРНАТОРА Донетчины. Был депутатом Донецкого облсовета. С мая 1999 по май 2001 гг. В.Янукович - председатель облсовета по совместительству. 21 ноября 2002 года (по 2005год) Президент Леонид Кучма назначил В.Януковича на должность Премьер-министра Украины. 2004году президентом Кучмой был выдвинут на пост нового президента Украины как его преемник. С 4 августа 2006 года по 2008год Премьер-министр при президенте Ющенко. За почти 13 лет нахождения во власти разных уровней наобещал народу три короба, (покращення життя вже вчора) не выполнил ни одного.
IP: 95.133.148.---
3Com _ 19.01.2010 19:26
Тимошенко пришла во власть из бизнеса: 1год 2000г, вице премьером по энергетике, за то что помешала клану Кучмы тырить электроэнергию (взрослые люди помнят "веерные отключения") и мутить махинации на бензиновом рынке, была уволена с должности и против не возбудили дело, но ничего не накопали, дело лопнуло и Кучме ее пришлось отпустить. Второй раз президент Ющенко, по требованию общественности был вынужден назначить ее премьер-министром, через 6 месяцев уволил с должности за то что надевала воровать "любым друзям" Ющенко. За эти пол года успела погасить все долги по пенсиям и зарплате бюджетникам, дала возможность людям погасить свои долги за коммунальные услуги за счет своих накоплений на советских збер.книжках., прикрыла контрабанду на границах партией "януковичей" с красивым названием "Свободная экономическая зона". Третий раз победив на выборах 2007г уже 2008г по новому закону была избрана премьер-министром большинством депутатов ВР. В общей сложности 3,5 год
IP: 95.133.148.---
3Com _ 19.01.2010 18:44
HO-HOL Это не причины и аргументы,а штампы полит.технологов штаба Януковича. Если бы это говорил Лукянов, который выбивал двери кабинета ген.прокурора чтоб посадить туда марионетку ПР и в правовой стране за это сел бы на электрический стул или Чечетов который на дурняк подогнал Януковичу и зятю Кучмы Криворожсталь, и сел бы за коррупцию лет на 15 минимум, или Богословская у которой какие то общие интересы с Пинчуком, на заводе ферросплавов фактически украденном у государства, то есть у нас всех, я бы не удивился. Но почему простые люди переживают за этих казнокрадов, переживают чтоб у них не отобрали украденное у государства? Их посадить нельзя, они депутаты, неприкосновенные, ген.прокуратура под контролем Януковича. Кто же их посадит? Если Тимошенко украла хотя бы 10 копеек то ген.прокуратура януковичей давно бы уже ее посадила, или хотя бы открыла против не дело. Но ведь не посадила, а у нее неприкосновенности нет.
IP: 92.242.127.---
HO-HOL _ 19.01.2010 08:52
МОЙ ВЫБОР- ЯНУКОВИЧ. СЧИТАЮ ТИМОШЕНКО НАИБОЛЬШИМ ЗЛОМ В УКРАИНЕ ПО СЛЕДУЮЩИМ ПРИЧИНАМ:
1. В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ, ВОНА , ОБОКРАВ СТРАНУ НА МИЛЛИРДЫ, ИМЕЕТ СОВЕСТЬ ПУБЛИЧНО САМОПРОВОЗГЛАШАТЬ СЕБЯ ЖИВЫМ ВОПЛОЩЕНИЕМ СПРАВЕДЛИВОСТИ ЧТО ЕСТЬ ВЕРХОМ ЦИНИЗМА.
2. УДЕЛ ЭТОЙ МАДАМ НЕ СОЗИДАТЬ, А РАЗРУШАТЬ ( РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ) ПОЭТОМУ ПОСТОЯННО И ИМЕЕМ В СТРАНЕ ВМЕСТО "ПРОРЫВА" "НАРЫВ"
3. ПО СВОЁЙ СУТИ ВОНА - АФЕРИСТКА, НЕ ИМЕЮЩАЯ КАКИХ-ЛИБО ПРИНЦИПОВ КРОМЕ ОДНОГО: "ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ", А ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ЗАБОТА О НАРОДЕ - ЭТО НЕ ЦЕЛЬ ЕЁ, А СПОСОБ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ОНА РЕАЛИЗУЕТ СВОЁ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП.
4. ВОНА НАХОДИТСЯ ПРИ КОРЫТЕ ДОЛЬШЕ ВСЕХ УЖЕ 16 ЛЕТ (С 1994 ГОДА) - ДАВНО ПОРА ОТОРВАТЬ!!!!
5. ПО КАКОМУ ПРАВУ ВОНА ПОДМЕНЯЕТ СОБОЙ ВСЮ УКРАИНУ????????????????
IP: 92.242.127.---
HO-HOL _ 19.01.2010 08:51
Я Всех поздравляю с окончанием первого тура выборов и достойной ПОБЕДЫ Виктора Федоровича Януковича. Лидера, который НУЖЕН нашей стране, который СДЕЛАЕТ для нее и для нас то, что другие только обещали!
IP: 77.120.80.---
dra72 _ 18.01.2010 23:40
ГЕРОЯМ СЛАВА
IP: 85.222.126.---
Упатріот _ 18.01.2010 23:27
Націоналісти збільшили свою підтримку більше, ніж у 2 рази! Навесні ВО "Свобода" буде у парламенті! Слава Україні!
IP: 95.134.106.---
Unique _ 18.01.2010 18:41
osina _ 18.01.2010 16:14
Доростеш до громадянства - тоді й приходь.
Україну ми й без тебе розбудуємо.
Але - і для тебе.
Ти ж завжди чужою працею користувався, тому й ім'я тобі - ліміта.
Люмпен ...
IP: 195.244.5.---
SeySan _ 18.01.2010 18:37
Ви ж своїми промовами - зазіхаїтеся на порушення прав людини...
На вашу гадку - якщо людина молода, але каліка, або прихилого віку і не в змозі прийти на вибори але у повному розсудку - це вже не люди ?
Можливо вони не прийдуть навіть із-за сил, на преодоління ожеледиці ...згадайте, наприклад, які зараз дороги в країні - чи у Вас чистенько крізь , як у червні ?
Або, наприклад, вас затримано - до вияснення будь яких обставин, або ви відбуваєте покарання, або ви солдат, який знаходиться на службі - це теж не люди з правом вибирати ?
Тількі задумайтеся - чим відрізняються ті , що голосують вдома і ті хто знаходиться за кордоном ?
Чи на вашу думку - хто за кордоном - ті не є УКРАЇНЦІ ? і з вашої точки зору не мають права брати участі у виборах ?
Тоді Вам слід перечитати все, що написано про демократію, перш ніж про неї горлати на сайтах, та на вулиці !
І по вашому виходить, що демократія - тільки для своїх - а так не буває!
Або вона Є (демократія), або її зовсім не має !!!
IP: 91.203.27.---
потапчук _ 18.01.2010 18:32
яник програє у другому турі -він слабак і як оратор, і як менеджер, і як проффессор
IP: 92.112.203.---
osina _ 18.01.2010 16:14
Выборам президента Украины - 2010 посвящается...
Сегодня под блеск авроры
Вся страна бодрячком в штыки,
И жулики и прокуроры,
И бютжетники и челноки.
И плечами в плечо упрутся,
И упрутся в затылки лбы,
И колоны в одну сольются,
Как по зову медной трубы.
Да, страна, все они готовы,
Тебе стоит лишь подмигнуть,
Отправляться снова и снова
В свой тернистый колдобистый путь.
И хрустят под ногами снеги,
И навстречу ветра гудят,
И ломаются догмы Карнеги,
И ломает их трезвый взгляд.
Только ж прыгаем в пропасть дружно,
Нам что по лбу, что в лоб – едино,
Мы как Бруно сгорим если нужно,
Просто ты прикажи Украина.
Нам и жрать – по краюхе хлеба,
И морозы – прямо в квартире,
А мы всё ещё дети неба,
А мы снова Е2-Е4….
И опять на асфальте мелом,
Под гипнозом, в аффекте, в бреду….
В, общем, так – я свой выбор сделал:
Я на выборы не пойду!
IP: 194.44.31.---
DoNotBelieveBlindlyCheckIt _ 18.01.2010 14:52
Ясно, що відмінність езкит-полів саме у запланованому голосуванні на дому.
Відніміть 3% у ЮВТ і додайте ВФЯ і отримаєте 6% різницю,
яку намалювали ПРдонам їхня шобла.
Питання 2-го туру просте: чи будуть наступні 20 років вибори, чи ні?
Якщо Янук - то ні.
IP: 82.207.73.---
Svit210 _ 18.01.2010 14:05
Это очень подозрительно. Снова провокация или поспешное решение и объявление. Ещё впереди второй тур. Украина продолжает работать.
IP: 94.153.176.---
loxmatic _ 18.01.2010 12:34
Голосування на дому без довідки, ба навіть з довідкою, це 100% фальсифікації!!!!!!!!!
Бо якщо ти хворий: ти лежиш в лікарні, а якщо ти не можеш дійти до виборчої дільниці так тобі погано-тоді не варто і голосувати, ми ж не президента калік обираємо.
А тепер прибирайте 3% тих, голосував на дому-і ось вам дані Національного екзитполу.
Фальсифікаціям-ні, махінаціям-ні, Януковичу-ні, ні-брехні!
IP: 94.153.176.---
loxmatic _ 18.01.2010 12:28
Прийдеться пригадати старі добрі часи поклеїть агітпродукцію за Тимошенко, поагітувати, а що ви думали, ті, хто вдома сидить і на вибори не йде-це теж виборець Тимошенко
IP: 95.133.33.---
Nik1969 _ 18.01.2010 11:37
Господин Янукович, празднует Пирровую победу, он ее также праздновал после 1 да и второго туров в 2004 году.
IP: 195.128.252.---
wawaan _ 18.01.2010 11:29
Щось Кучерів з Бекешкіною жидко всрались на ціх виборах :)))) Ось вам і "чесні" в лапках соціологи!!! Мабуть зазомбувались Жулею поки опитували людей :)))))))))
IP: 213.169.72.---
унікум _ 18.01.2010 09:54
Вчора Кучерів о 20 год, а потім Бекешкіна пізніше, сказали, що 31:27 - це попередні дані, а після 23 будуть повідомлені остаточні дані нацекзітполу. Причому Бекешкіна сказала, що на 20 год були оприлюднені дані по сільських місцевостей, а міські ще рахуються, і у них співвідношення більше на користь Бандюковича. Однак тих оновлених даних так і не дали, оскільки тут висять ті самі 31:27.
IP: 93.73.89.---
yel _ 18.01.2010 01:57
Окончательно сказать кто победит можно будет только после второго тура, не стоит Янеку радоваться раньше времени, так как шансы Тимошенко выиграть во втором туре очень сильно возросли - в первом туре она набрала больше, чем прогнозировалось - тоже самое вполне может произойти со вторым туром
IP: 91.211.212.---
DED MISHA _ 18.01.2010 01:34
Націоналісти збільшили свою підтримку більше, ніж у 2 рази! Навесні ВО "Свобода" буде у парламенті! Слава Україні!
IP: 93.73.89.---
yel _ 18.01.2010 01:00
Данные экзит-полов может и относительны, но те же КМИС, Центр Разумкова и др. давали Тимошенко по предварительным соц опросам на 6-7% меньше, чем сейчас по результатам экзит-полов - сохраняется тенденция, которая была в 2006ом и 2007ом - Тимошенко набирает значительно больше, чем ей прогнозировали.
IP: 77.123.16.---
kurson _ 18.01.2010 00:36
данные ЕКЗИТ-ПОЛа-немного относительны.самый точный результат мы услышим,когда все голоса будут подсчитаны.тогда -то и можно будет с уверенностью сказать,кто победил....
ну а пока пусть Янукович довольствуется своей победой,все равно это только временно
IP: 94.179.136.---
гамаюн _ 18.01.2010 00:36
Нефилим
Подкидываю информацию (точность 100%)
Во второй половине 2009 Ю. была в Запорожье, клялась что выделила 50 миллионов на мосты.
Результат - по всему носу.
IP: 77.123.16.---
kurson _ 18.01.2010 00:34
ДАНІ ЕКЗИТ-ПОЛІВ: ЯНУКОВИЧ ПЕРЕМІГ
может и победил,но только в первом туре.он никогда не станет президентом Украины.не имеет морального права ,собственно как и интеллектуальных способностей.уголовник и проффесор,но никак не президент Украины!!!!!!!!
IP: 77.123.16.---
kurson _ 18.01.2010 00:32
Дані Національного екзит-полу больше всего отвечают действительности.ведь Тимошенко всегда набирала гораздо больше голосов,чем прогнозировали социологи.эти выборы не станут исключением из правил.и разрыв между Тимошенко и Януковичем будет минимальным
IP: 95.109.171.---
4ecHuy_KaHDuDaT _ 18.01.2010 00:09
Підрахунок голосів ще не закінчено і це дійсно факт, тож побачемо хто візьме кермо держави.
І тобі бажаю успіхів.
IP: 91.203.12.---
Нефилим _ 18.01.2010 00:06
Майдан _ 17.01.2010 23:59
Так что, это наиболее независимый, профессиональный и объективный экзит-пол. - может и так, но в качестве достоверных данных я могу сейчас оперировать только цифрами. У меня нет достоверных данных о факторах, которые могли повлиять на корректность подсчета и посему приходится "гадать на кофейной гуще" в ожидании реальных цифр. Да, игра в бирюльки, но нужно ведь время чем-нить занять :)
IP: 77.123.42.---
x3mEn _ 18.01.2010 00:01
Нефилим,
А ви знаєте, як проходить підрахунок відсотків в екзіт-полах?
Опитали 20 тис., підрахували голоси за кожного. Думаєте це все?
Аж ніяк. А далі відбувається корекція.
До того ж по кожній дільниці, по кожній місцевості.
В залежності від село/місто, явка на минулих виборах, час закінчення опитування і таке інше.
І параметрів цих куча. А які параметри виставиш, такий результат і отримаєш.
Отже результат опитування один, а відсоткі - залежно від методики.
От і отримали різні. Хтось робить корекцію на явку в селі/місті, хтось ні.
IP: 92.242.116.---
Майдан _ 17.01.2010 23:59
Нефилим _ 17.01.2010 23:45
Странно выглядит выбивающийся из общей картины Национальный экзит-пол.
----
Национальный экзит-пол фактически проведён тремя самыми авторитетными, а главное, независимыми от кандидатов, соц. службами Украины: "Деминициативами", КМИС и Центром Разумкова.
Все остальные экзит-полы в основном проводились телеканалами (Интер, ТРК "Украина", ICTV), имеющими конкретных собственников, которые явно поддерживают определенного кандидата.
Так что их заангажированность очевидна (достаточно вспомнить их эфиры в последнюю неделю перед выборами).
Кстати, на прес-конференции представления результатов Национального экзит-пола было сказано, что практически у всех трех его участников ("Деминициативы", КМИС и Центром Разумкова) результаты совпали.
Так что, это наиболее независимый, профессиональный и объективный экзит-пол.
IP: 91.203.12.---
Нефилим _ 17.01.2010 23:57
Ну что, 4ecHuy_KaHDuDaT, готовы признать, что несколько "погорячились", когда утверждали, что Юлия Владимировна всегда держит слово? Конечно может она и старается его всегда держать, но ведь не всегда получается и это факт
Сторінки:
← Попередня
Наступна →