IP: 95.132.110.---
пачэмучко! _ 05.05.2010 13:12
to kuroneko _
тото и оно! ты гришь шо сами такие....шо мол лучше буит..мол реформы..и т.д.....тока хде....или тама ваще?!!!.....мы хотели както...но почитали тут
порядок регистрация ооо..и поняли шо нема дурных...
IP: 188.163.141.---
JAA_long _ 09.02.2010 13:15
незграба _ 08.02.2010 22:32
Давно не отримував такого задоволення!
Душевно написано.
- повністю згоден. Пояркова у президенти!!!!
IP: 94.158.88.---
незграба _ 08.02.2010 22:32
Давно не отримував такого задоволення!
Душевно написано.
IP: 194.44.192.---
Motsart _ 04.02.2010 10:32
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВІСІМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЩИРО І НАТХНЕННО АПЛОДУЮ АВТОРУ СТОЯЧИ ПРОТЯГОМ ШЕСТИСОТ СЕКУНД! Є МУДРІ ЛЮДИ В НАШИХ ПАЛЕСТИНАХ!!!!!
IP: 77.120.35.---
march00000 _ 03.02.2010 12:57
А я хочу януковича, я очень сильно его хочу, я хочу чтобы он пришел к власти, пришел надолго,навсегда. Я хочу чтобы его ЭЛЕКТОРАТ под самую завязку получил то что он своей тупостью заслуживает. Только януковичь научит вас стадо баранов. И когда вы взвоете от такой жизни выть вы будете на русском языке, вот тогда я порадуюсь за вас сполна.
IP: 82.193.97.---
Aleks345 _ 03.02.2010 01:00
Ориська:
Действительно, сейчас все больше людей высказывают позицию голосовать против всех... Может наша нация постепенно дорастает до понимания патриотизма
IP: 77.87.36.---
Ориська _ 02.02.2010 19:51
націоналісти я би сказала, виражають настрої всих втомлених від політики громадян. Наші кандидати нічого не змінять, бо все в них зведене до пристрасного бажання влади. Ці кандидати йдуть по трупах, то якої демократії вони збудують?!
IP: 82.193.97.---
Aleks345 _ 02.02.2010 19:40
Ну вон, те же ОУНовцы говорят, что и Тимошенко и Янукович пророссийские кандидаты, которые практически ничем друг от друга не отличаются. Выборы без выбора. И действительно нечего из двух зол выбирать меньшее, украинцы уже почти 20 лет так выбирают, может хватит???
IP: 89.162.135.---
dvoker _ 02.02.2010 18:13
Ганьба путінській кобилі Григян!
IP: 71.241.220.---
Borys78 _ 02.02.2010 16:07
http://www2.maidanua.org/news/view.php3?bn=maidan_free&key=1265088430&first=1265118454&last=1265098787
02-02-2010 07:27, Andrij
Для тих, хто хочe лягти під Януковича, від Джона Адамса
Перекласти (eng рус укр)
Людина написала у 1775 році тe, що українці нe зрозуміли досі:
"Our Consolation must be this, my dear, that Cities may be rebuilt, and a People reduced to Poverty, may acquire fresh Property: But a Constitution of Government once changed from Freedom, can never be restored. Liberty once lost is lost forever. When the People once surrender their share in the Legislature, and their Right of defending the Limitations upon the Government, and of resisting every Encroachment upon them, they can never regain it"
Втіхою нашою повинно бути це, мої дорогі, що Mіста можуть бути відновлені, а також Народ, доведений до злиднів, можe придбати свіжі власності: Але Конституція Уряду раптом змінeна від Cвободи, ніколи не можe бути відновлена. Свобода Втрачeна Єдиний раз є втрачена
IP: 89.252.8.---
urchin _ 02.02.2010 13:54
gjaur !
Вы, оказывается, не спали тогда всю ночь и бдели?! Похвально:)
Вот только из-за тех, кто вечно выбирает между двух зол, страна и попадает в анус.
Возможно, для вас это комфортно. Возможно, ищете оправдание, чтобы заявить: кто-то опять помешал. Возможно, просто отрабатываете свой заработок. Ваше право.
Если вы до сих пор не разобрались, почему нельзя выбирать ни ЮВТ ни ВФЯ – ваши проблемы.
Если не понимаете, что из этого пата выход есть, ничем помочь не сумею.
И можете сколько угодно включать зомбомат. Мне это не интересно.
Я не иду на компромиссы со злом. Из двух зол мне ни одного не надо. Поэтому голосую против всех!
IP: 91.205.205.---
awa _ 02.02.2010 00:05
Вийди з хати й голосуй, бо прийде донецький проффффффесор. Поцілуєм його в плече І забудем про Европу.
IP: 85.238.100.---
Ориська _ 01.02.2010 23:10
Danila_Korolev:Danila_Korolev:
Ориська:
Цапович, я погуглил, это организация украинских националистов, а не объединенных, я так понимаю. Ну в принципе здравое зерно в их заявлениях есть, во всяком случае, то что касается голосования во втором туре против всех. Дальше посмотрим...
Ну власне так, я мала їх на увазі. Політика думки плутає)
Я вважаю, що нашим кандидатам в першу чергу не вистачає ідейності. Тимошенко та Янукович потягнуть Україну на куски розпродавати! А нам треба цільності державної
IP: 92.49.220.---
Aleks345 _ 01.02.2010 22:01
Danila_Korolev:
может быть, именно националисты - это то, что нам нужно в калейдоскопе либералов, коммуняк, непонятных литвиновцев, регионалов...
IP: 80.254.14.---
Ориська _ 01.02.2010 21:39
Danila_Korolev:
Ориська:
Цапович, я погуглил, это организация украинских националистов, а не объединенных, я так понимаю. Ну в принципе здравое зерно в их заявлениях есть, во всяком случае, то что касается голосования во втором туре против всех. Дальше посмотрим...
ну так, я їх мала на увазі. Політика плутає думки) Я вважаю, що нашим кандидатам в першу чергу не вистачає ідейності. Тимошенко та Янукович потягнуть Україну на куски розпродавати! А нам треба цільності державної
IP: 82.193.97.---
Danila_Korolev _ 01.02.2010 21:18
Ориська:
Цапович, я погуглил, это организация украинских националистов, а не объединенных, я так понимаю. Ну в принципе здравое зерно в их заявлениях есть, во всяком случае, то что касается голосования во втором туре против всех. Дальше посмотрим...
IP: 92.49.220.---
Aleks345 _ 01.02.2010 21:06
Ориська:
будь-який варіант ліпший. аніж просто ігнорувати. ми вже доігнорували владу, а влада доігнорувала нас. прийшла пора прислухатися до всіх політичних сил, а не тільки до топових. тому що ці себе вже вичерпали вщент
IP: 92.49.220.---
Aleks345 _ 01.02.2010 21:01
варяги, приглашенные на царство, как советует сделать уважаемый автор статьи, никогда славян до добра не доводили. только истинно рожденные на этой земле могут ее возвеличить. ведь истинный расцвет Руси был отнюдь ни при Олеге и Аскольде, а при Владимире и Ярославе.
патриотизм и национализм - те составляющие, которые смогут понять и управлять этой страной
IP: 77.222.131.---
Ориська _ 01.02.2010 20:51
Danila_Korolev:
Ориська:
украинские националисты это которые?
ті, що за Цаповичем йдуть. Серед кандидатів однозначно не вистачає представника від правих сил. З цього демократичного середнячка нічого путньного не вийде
IP: 82.193.97.---
Danila_Korolev _ 01.02.2010 20:44
Ориська:
украинские националисты это которые?
IP: 77.87.36.---
Ориська _ 01.02.2010 20:00
Danila_Korolev:
та я власне й не сумніваюся)) з лав організації обєднаних націоналістів теж такі заклики лунають ... можливо, цей варіант ліпший, аніж проігнорувати
IP: 82.193.97.---
Danila_Korolev _ 01.02.2010 19:42
Ориська:
На выборы идти обязательно, потому что не придете, за вас галочку поставят, можете не сомневаться. Хотя личное дело каждого, конечно. Я буду голосовать против всех, потому что среди кандидатов нет представителя патриотических сил, а чтобы Украину России продали, я не хочу.
IP: 77.222.131.---
Ориська _ 01.02.2010 19:37
Danila_Korolev:
м-дя.. то, що ви пропонуєте - не ходити на вибори? кандидати проросійські, але ж нам вибору немає. Як то говорять "тупиковвый вариант"
IP: 82.193.97.---
Danila_Korolev _ 01.02.2010 19:30
У нас от момента объявления независимости во власти меняются по очереди одни и те же кланы, уровень жизни все ниже и ниже. Вопрос, каким образом выбор опять упирается Янукович или Тимошенко. Они эту страну то вместе то по отдельности гробят уже сколько лет, а народ их опять выбирает. Я люблю свою страну, свой народ, и не верю, что в Украине живет быдло. Тем не менее, имеем то, что имеем - во втором туре два пророссийских кандидата, которым до Украины нет никакого дела, они страну рассматривают, как хищный зверь кусок мяса, который надо разорвать на куски
IP: 95.134.26.---
Repanin _ 01.02.2010 18:25
Недарма кажуть, нація має тих керманичів на яких заслуговує. Напевне потрібно ще багато часу коли люди на Україні політично пограмотнішають, стануть мудрішими і не будуть обирати в президенти тих людей, які перебуваючи достатньо при владі і маючи для цього всі можливості не виконали своїх передвиборчих програм. Такі б кандидати в цивілізованих Європейських країнах не виконавши своїх обіцянок і близько б не потрапили більше до влади на відміну від України.
IP: 194.50.85.---
мазута _ 01.02.2010 16:22
У С.Пояркова вийшов якийсь незрозумілий опус. Певно думає, що геніально, як і його картини. А подивитися зі сторони - повна мазанина.
IP: 94.248.86.---
Irgun1948 _ 01.02.2010 16:11
Agat4444 _ 29.01.2010 19:56
"Уважаемый Поярков, ...........А суть Вашей статьи сведена к тому, что Вы на виду у публики провели сеанс мастурбации,но как -то без огонька. Совет:займитесь спортом,не злоупотребляйте алкоголем и завяжите с сигаретами.А то не ровен час и виагра не одарит радостными переживаниями...."
Комментарий конструктивный.
Не курите много, Поярков ! Тот косячок был явно лишний, перебор !
IP: 77.120.46.---
wowan _ 01.02.2010 14:42
Господа нацики оранжевого цвета. Ну сколько можно продолжать всем надоевшие с 2004 года танцы на майдане. Вы без конца бубните
1. Янукович ЗЕК.
2. Янукович украл не то шапку не то дачу.
3. Янукович фальсифицирует выборы.
По законам жанра, вы готовы испортить багине лицо. (жаль, она симпатичная женщина)
IP: 193.19.230.---
stbr _ 01.02.2010 11:58
І знову Поярков! А тепер пробує на "фєнє". Але стирчать свинячі вуха українофобства і дурнуватої зверхності.Краще б уже малював.
IP: 217.25.194.---
yyss _ 01.02.2010 11:08
В стране закончилось место на заборах и этот "моцарт" стал "рассуждать " в сети! Глубина мыслей этого доморощенного графитчика поражает! Недоразумение, иди собирать бутылки!
IP: 194.44.166.---
shturm _ 01.02.2010 10:51
Место встречи изменить возможно. И это будет сделано!
IP: 195.184.223.---
CaHe4eK _ 01.02.2010 10:30
Поярков, как всегда, красава.
IP: 195.211.146.---
0071 _ 01.02.2010 07:27
Kate53 _ 31.01.2010 16:37
Создание комуняко – криминальной коалиции в борьбе за высшую власть в Украине явственно показало ho is ho, и кто, какие цели преследует.
По-перше: якщо хочеш показати (засвітити) свій інтелект то не роби помилок - who is who!
По-друге (відносно Пояркова): з яких-таких пір, вельмишановний пан Поярков, став писати статті з більшовицько-комсомольським ухилом, та й ще на "мові бандюків"?
По-третє: я ніколи не повірю таким "геніям", як Поярков, тому-що не можуть такі "поярковичі" казати правду, так-як самі черпають БАБЛО із одного КОРИТА!
Щиро Ваш - 0071
IP: 94.179.159.---
Gelen _ 31.01.2010 23:22
Донбасс-арена _ 31.01.2010 21:39
"Нужно обязательно голосовать за товарища Януковича В.Ф.
...
В школах, вместо портрета президента, развешают образ матери Божьей"
****
Вы, кажется, неправильно поняли Анютку Герман и ее слова про образ
Божьей Матери. Она имела в виду повсеместное развешивание картины
маслом - "Анютка Герман с Януковичем на руках".
IP: 82.193.97.---
volodymyrterezy _ 31.01.2010 23:04
geminis'у: Во времена Советов всех, кто с коммунистами был не согласен, обвиняли в том, что они наслушались "вражеских голосов" и поют с чужого голоса. Получалось, все, кто повторял коммунистическую бредятину из официальных газет были свободномыслящие граждане.
Вот и у Вас получается - все кто поддерживает Юлю - это зомбированные люди, а все, кто поддерживают Хама и вора - это свободномыслящие люди.
Я всегда был убежденным противниеом коммунистов, Кучмы и вора и хама (а примеров этому масса) Янека.
IP: 195.230.99.---
PetrovichO _ 31.01.2010 23:01
Эх,Серожа,Серожа.Такой остроумный,талантливый,успешный( без булды) и так прокололся.Голоснул за ПРдона.Проанализируй ещё раз,что написал,да и комментарии надеюсь не побрезгуешь прочесть.Статья
прекрасная (опять без булды) предложи ее ВВП,чтоб опубликовал во всех подконтрольных ему СМИ,с его комментарием-Я вас спас от этого позора.Спросишь:"Что меня огорчило?"-Да мелочь,пустячок не хватает одной строчки.Дарю,с гонораром можно не суетиться.--Я,С.Поярков гражданин Украины,загнанный выше перечисленными Особями и обстоятельствами в выбранный мною ранее угол,с чувством отвращения и брезгливости,вынужден проголосовать 7.02.2010-го-ПРОТИВ.---Или,или третьего не дано.Против всех,не пойду-это все за него.Вы же не настолько не мудры ,чтоб не понять этого.
С уважением Ваш почитатель.
IP: 94.248.5.---
БІЛОЦЕРКІВЕЦЬ _ 31.01.2010 22:48
2.Слоники для України – річ досить
актуальна. Вони корінні мешканці України. Тому й процвітаєте, бо вони всюди. Від Львова до Донецька, від Чернігова до Одеси. Процвітаєте – нерухомість, епатажне шмаття, нове авто і т.п. А як з тим самим МАЙДАНОМ… На жаль, часто, у талановитих людей можливо зустріти сполучення таланту з лайном.
Сережа, не стебайся! Время не для выпендрежа и понтов. Людям определяться надо. А твоих слонов, после чтения подобного маразма вынес и выбросил в мусорку. Пора бы научиться рисовать и других представителей фауны.
IP: 82.193.97.---
volodymyrterezy _ 31.01.2010 22:48
geminis'у. Спасибо за взвешенный и интелегентный комментарий на мое высказывание. Я попытаюсь бесстрастно объяснить свою мысль по поводу выборов. Какая страна мне нужна? Страна равных возможностей и равных прав (люди не должны быть поделены на 2 сорта: 1 сорт, те кто приближен к власти и 2 сорт - все остальные). Отсюда - равенство перед законом (суд должен быть независимым и справедливым), равенство в ведении бизнеса - любой может беспрепятственно заниматься законным бизнесом (и никакой чиновник не может ему в этом помешать). Каждый должен чувствовать себя защищенным . Было ли это при Кучме? Конечпо, нет! Глядя на Янека (ставленика Кучмы) и его команду, можно ли подумать, что они идут во власть, чтобы дать людям все то, что я выше перечислил? Я думаю, что ни один человек не сможет представить, что Янек желает, чтобы у любого человека были бы такие же права как у него. Он хамовитый советский чиновник. Он будет затыкать рот прессе как делал это Кучма. Но я верю -, мы не позволим!
Сторінки:
← Попередня
Наступна →