IP: 78.25.49.---
serdechny _ 03.02.2010 23:06
Победили немецких, победим и донецких!
Музыка А. Александрова Слова мои
Вставай, страна соборная,
Вставай на смертный бой
С бандитской силой темною,
С донецкою ордой.
Припев:
Пусть трезвый ум и логика
Не подведут сей раз -
Отправим «бандюковичей»
Обратно в унитаз.
Дадим отпор носителям
Бредовейших идей,
Врунам и охмурителям,
Грабителям людей.
Баблу и хамовитости
Мы скажем твердо «Нет!»
Собравшись вместе, купим им
В один конец билет.
А Вите Януковичу
Устроим Сталинград,
Да так, чтоб больше не было
Ему пути назад!
И Гане, внучке Геббельса,
Не долго уж брехать,
Сознанье бедных бабушек
Брехнею отравлять!
Б-азаровым «политикам»
«Конкретно» врежем в лоб,
Чтоб драпали как зайчики
И не вернулись чтоб.
Вставайте же за Родину
Всем миром как один,
Угробить Украину
Уродам не дадим!
IP: 77.52.4.---
nevseravno _ 03.02.2010 16:45
Только не Янук. а особенно его свита: ганя, азар, кивал, шуфра, дирижер и пр.
IP: 173.35.190.---
nif2009 _ 03.02.2010 14:51
Dasha_1 по глупости своей опять перепутала Тимошенко с белым-пушистым-неграмотным
зэком Януковичем :))
IP: 194.187.218.---
Dasha_1 _ 03.02.2010 10:06
Анекдот в тему:
Зустрілись якось Попелюшка, Дюймовочка і Баба-Яга. Почали сперечатись, хто з них самий-самий. Попелюшка: я сама гарна, Дюймовочка: я сама маленька, Баба-Яга: я сама зла і коварна. Вирішили піти до Будинку "Правди" і вияснити. Першою зайшла Попелюшка - виходить і плаче:"Виявляється, що Спляча красуня найгарніша". Дюймовочка виходить - теж плаче: "Хлопчик-мізинчик самий маленький". Зайшла Баба-Яга. Виходить і каже: "Блін, хто така Тимошенко?!". :))))
IP: 93.73.89.---
Opinion1 _ 03.02.2010 01:28
Янек вообще выставил себя в Давосе настоящим клоуном - ну выдержит Украина великаго праффесара в роли президента, и великаго эканамиста Азарова в роли главного экономиста. Нельзя допустить, чтоб Янек стал президентом
IP: 93.73.89.---
Opinion1 _ 03.02.2010 01:25
Чтоб не говорили, Тимошенко, в отличи от Янека, политик молодой и перспективный. И вообще, она единственный настоящий мужик среди всех украинских политиков, и в кризис она не кричал в истерике "катастрофа, дефолт", как некоторые, а занималась делом
IP: 92.49.221.---
pinoshet _ 02.02.2010 23:00
почему год не работал парламент не приняли ни одного закона разве не ПР блокировала работу всей страны Сталин за такие дела расстреливал без суда и следствия, а наш народ или дебильный или им нравиться жить в нищите.Они не порпустили ни одного закона, у действуещего призидента забрали все полномочия ему оставалось только ветировать законы которые разрушали страну окончательно. ПР не внесла ни одного закона который облегчил жизнь народа а еще мешали работать кабмину, а сейчас Янек орет давайте обьединимся возле одного меня призидента и будем работать на благо народа.Почему он срал 5 лет а сейчас он вдруг вспомнил что есть народ КОЗЕЛ
IP: 195.128.252.---
wawaan _ 02.02.2010 20:51
Подивіться відео, як в гуртожитку Ужгородського Університету скуповують голоса студентів за Тимошонку!!!
http://www.ua-reporter.com/novosti/80243
Та хто там говорив про політичну корупцію???????????? :)))))))
IP: 178.95.16.---
osina _ 02.02.2010 18:32
Выборам президента Украины - 2010 посвящается...
Сегодня под блеск авроры
Вся страна бодрячком в штыки,
И жулики и прокуроры,
И бютжетники и челноки.
И плечами в плечо упрутся,
И упрутся в затылки лбы,
И колоны в одну сольются,
Как по зову медной трубы.
Да, страна, все они готовы,
Тебе стоит лишь подмигнуть,
Отправляться снова и снова
В свой тернистый колдобистый путь.
И хрустят под ногами снеги,
И навстречу ветра гудят,
И ломаются догмы Карнеги,
И ломает их трезвый взгляд.
Только ж прыгаем в пропасть дружно,
Нам что по лбу, что в лоб – едино,
Мы как Бруно сгорим если нужно,
Просто ты прикажи Украина.
Нам и жрать – по краюхе хлеба,
И морозы – прямо в квартире,
А мы всё ещё дети неба,
А мы снова Е2-Е4….
И опять на асфальте мелом,
Под гипнозом, в аффекте, в бреду….
В, общем, так – я свой выбор сделал:
Я на выборы не пойду!
IP: 92.242.127.---
HO-HOL _ 02.02.2010 17:57
ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ ЮЛЕБОТСТВА:
1. ВСЯЧЕСКИ ВОСХВАЛЕНИЕ ТИМОШЕНКО ( "СЛАВА СТАЛИНУ" - ОТДЫХАЕТ)
2. ОБЛИВАНИЕ ГРЯЗЬЮ ОППОНЕТОВ "ВОНЫ" ( КУЧМА, ЯНУКОВИЧ, ЮЩЕНКО, ИВАНОВ, ПЕТРОВ, СИДОРОВ.....)
3. ПРИМЕНЕНИЕ В ПОСТАХ СТАРОГО СПОСОБА ВОЗДЕЙСТВИЕ НА СОЗНАНИЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "БОМБЕЖКА ЛЮБОВЬЮ" . КСТАТИ ЭТОТ СПОСОБ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В БОЛЬШИНСТВЕ РЕЛИГИОЗНЫХ СЕКТ - ЗДЕСЬ ЧУВСТВУЕТСЯ РУКА СЕКТАНТА И ПРАВОЙ РУКИ ТИМОШЕНКО ПАНА ТУРЧИНОВА.
4. ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ "ВОНЫ" ЕДИНСТВЕННО УМНОЙ И БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОЙ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ
5. ИСКАЖЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ "ВОНЫ" С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ
6. ЗАМЕНА СМЫСЛА СЛОВА "УКРАИНА" НА ПОНЯТИЕ "ТИМОШЕНКО".
7. КАК СЛЕДСТВИЕ ВСЕГО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО - ПОПЫТКА ОТКЛЮЧИТЬ КРИТИЧЕСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ У ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО ИНДИВИДУМА, ИЗБИРАТЕЛЯ ( Т.Е. ОТКЛЮЧЕНИЕ МОЗГОВ)
IP: 174.96.18.---
втихаря _ 02.02.2010 15:15
Када правительство боица народа -это демократия! Када народ боица правительство-это диктатура
Када правительство ложит болт на народ а народ на правительство-это Уркаина!
Так сделайте же люди шоб давоское жульё бегало из машин в подъезды уссыкаясь шо подстрелят.
Вспомните своих свирепых предков казаков шо на сходках в одну секунду лишали всяких прав своих гетьманов!
IP: 93.233.15.---
шимко _ 02.02.2010 14:35
До чого ж гидко! Вже котрий раз олігархи на чолі з зятем убивці Гонгадзе шикують в Швейцарії на крадені в народу гроші і планують, як їм і надалі "обустраивать" Україну.
Будьте ви прокляті!
IP: 194.44.29.---
Dobry Den _ 02.02.2010 14:27
Олігархи-олігархами, а президента вибере народ. Побухали й розбіглися.
IP: 95.86.229.---
Shiver2005 _ 02.02.2010 11:27
Ну скажіть як вам цей дауніто Янукович, хтось ще після цього збирається за нього голосувати? Моя думка - це машина, що зібрана на сході України, тупа машина.
IP: 95.132.137.---
menson _ 02.02.2010 10:50
1. Не діждуться, щоб Тимошенко впала в обійми Януковичу і т.д.
2. Давос - збір олгархів, які мають свої позитиви та негативи.Для держави це недає ніякого приорітету, але ж дає для наших кандидатів у Президенти.
3. Кожен хоче себе показати з кращого боку перед олігархами, але хотіння не співпадає з бажаннями.
4. Папа судять по його розуму.
5. Майбутнє України хочуть вирішити в Давосі.
IP: 77.123.250.---
Dobi _ 02.02.2010 10:04
І на останок, в Україні йде боротьба та вибір не між кандидатами, а за майбутнє та добробут Укарїни, тобто за існування нашої держави взагалі. І, гіршого результату як перемога на виборах Януковича, для України неможна і уявити. В такому, випадку українцям слід забути про Україну і все уркаїнське, це і мову і правдиву історію, а також слід готуватись до іноземного, російського, поневолення. Іншими словами не допустімо фатальної помилки, голосуймо у другому турі за Тимошенко!
IP: 77.123.250.---
Dobi _ 02.02.2010 10:03
Більше того, всі ці заяви про створення консорціуму, про яке Янукович «мріяв» ще з 2004 року яскраво підтверджують, що Янукович це не український, а проросійський кандидат, адже який нормальний керівник задасть ключову державну власність, якою поза всяким сумнівом і є ГТС? Так, що нічого доброго президентство Януковича Україні не віщає. А демократія? Демократія – це слово антонім до прізвища Янукович, оскільки як на вибрах 2004, так і на виборах 2010 року Янукович плював і плює на вибір українців, бо інакще він би не вдавався до таких масових фальсифікацій.
IP: 77.123.250.---
Dobi _ 02.02.2010 10:03
Янукович тільки і здатен, що викликати у людей сміх, тобто це не президент держави, а суцільна недолугість. Іншими словами за президентства Януковича в Україні можливе не тільки руйнація економіка і деградація суспільства, а й втрата державного суверенітету. Адже ні для кого не секрет, що Янукович про кремлівський і він навіть не приховував своїх намірів «окацапщення» України. Тобто, чи не дивно, що кандидат в президенти України, а про Україну думає менше всього?
IP: 109.86.251.---
unk32 _ 02.02.2010 06:23
Сене совсем крышу сорвало....
IP: 93.73.89.---
Opinion1 _ 02.02.2010 01:44
Януковича в Давосе считают клоуном
IP: 93.73.7.---
Allright_now _ 02.02.2010 01:05
Yanukovich ele chital begushuyu stroku ktoruyu emu pisali .....
IP: 93.73.7.---
Allright_now _ 02.02.2010 01:03
Ларуся:
Kazachek zaslaniy iz Partii regionov kogo ti durish ? Prtiv eto za tvoego Yaneka .....
IP: 92.112.188.---
Ларуся _ 02.02.2010 00:02
verbat _ 01.02.2010 20:49
Шановні виборці! Свобода вимагає сильного, відповідального і зрілого сумління!
Поддерживаю!!! Голосуя против всех, избиратель выносит приговор политическому истеблишменту. Страна увидит, какой процент граждан не намерен поддерживать одно зло только потому, что есть еще и другое. Чистая совесть в обмен на отметку в последней графе бюллетеня - это не так уж мало.
IP: 93.73.184.---
Ангелина-Киев _ 01.02.2010 21:30
а Яценюку после винчика совсем весело стало?? :)) нашел ,чему радоваться ))
IP: 205.156.136.---
hereyougo _ 01.02.2010 21:01
Мда, кто правит страной! И кто будет править. Без перспектив.
IP: 77.122.230.---
Болт _ 01.02.2010 21:00
РЕШАЙ ТОЛЬКО САМ
Каждый миг мы, что-то выбираем
Такова у жизни этой суть
Сомневаемся, рискуем и страдаем
Плюнуть бы на все и отдохнуть
Но у времени свои запросы
Не остановить его поток
И тебя догонят все вопросы
Те, что не решил ты в нужный срок
Будь счастливым, но не расслабляйся
И свой выбор делай только сам
Каждый шаг обдумывать старайся
Не дари день завтрашний врагам
От решений в угол не забьешься,
Не глупи, сплавляя их другим
Тем, что «против всех», а то проснешься
Завтра, с их проФФесором блатным
IP: 216.58.48.---
verbat _ 01.02.2010 20:49
Шановні виборці! Свобода вимагає сильного, відповідального і зрілого сумління!
Закликаємо всіх, хто 17 січня 2010р. у 1-му турі виборів президента України не голосував за «Тимошенко – Януковича» (підтримував інших кандидатів), а також тих, хто не приймав участі у голосуванні взагалі, прийти 7 лютого 2010р. на виборчі дільниці і проголосувати за третю графу у виборчому бюлетені –» Не підтримую жодного кандидата». Не біймося вибирати вузьку, тернисту дорогу правди
IP: 94.179.171.---
Gelen _ 01.02.2010 20:42
Правильно сделали пацаны, что пригласили замечательного клоуна Сеню.
Без него им было бы скучно сидеть и только жрать.
IP: 195.211.172.---
VVV23 _ 01.02.2010 19:55
Да, ну и шабаш! Наворовали и в Давос, смотрите на нас дурачки!
IP: 174.96.18.---
втихаря _ 01.02.2010 19:45
Некрофилы над трупом Украины собрались в Давосе для дерибана ! А источник власти то бишь украинськый народ пуская слюни вылупился в ТВ как шакалы наблюдающие пожирание трупа зебры львами в надежде и себе урвать кусок хоть шкуры!)))))))))))))))
Обидно украинци??Дак зато правда! Как не крути!
IP: 94.75.121.---
Stefan1926 _ 01.02.2010 19:23
СМІШНО І СУМНО ЩО З ТАКИХ КАНДИДАТІВ ТРЕБА ПРЕЗИДЕНТА ВИБИРАТИ.
IP: 94.75.121.---
Stefan1926 _ 01.02.2010 19:23
СМІШНО І СУМНО ЩО З ТАКИХ КАНДИДАТІВ ТРЕБА ПРЕЗИДЕНТА ВИБИРАТИ.
IP: 94.75.121.---
Stefan1926 _ 01.02.2010 19:23
СМІШНО І СУМНО ЩО З ТАКИХ КАНДИДАТІВ ТРЕБА ПРЕЗИДЕНТА ВИБИРАТИ.
IP: 195.211.146.---
0071 _ 01.02.2010 19:21
Вот так они, разные пинчуки, ахметовы, яценюки, тигипки Родиной торгуют!
Самое интересное, что все эти "олигархические маевки" устраивают за деньги украденные у Украинского Народа! После этого Народ должен ненавидеть и презирать все эту "королевскую рать", а он смотрит на все и, как не в чем не бывало, ЖРЕТ ОКОВИТУЮ И ХЛОПАЕТ В ЛАДОШИ!
Сколько ещё, жулье будут у Власти?
IP: 80.249.229.---
кац2 _ 01.02.2010 19:05
Megre _ 01.02.2010 19:03
А нам трендят про "неграмотную" Тимошенко. Кризис, он и в США кризис.
сравнил божий дар с яичницей
IP: 194.44.128.---
Megre _ 01.02.2010 19:03
Дефицит бюджета США в 2009 году составил 1,41 трлн. долларов.
Дефицит бюджета США в 2010 году достигнет 1,56 трлн. долларов.
Белый дом надеется, что дефицит бюджета будет постепенно сокращаться к 2011 - 2012 годам, передает "Би-Би-Си".
А нам трендят про "неграмотную" Тимошенко. Кризис, он и в США кризис.
IP: 62.221.40.---
al-x _ 01.02.2010 18:52
а месте ЮТ надо послать всех этих кандидатов на х..... С них толку в реформах как от г-на Ющенка... Олигархи ей не дадут выполнить ни единого пункта программы...
IP: 83.149.196.---
Lit _ 01.02.2010 18:51
Віктор Ющенко (офіційна група)
http://vkontakte.ru/club12732015
Ющенко заявив, що буде голосувати проти всіх. І це правильно! Не варто кривити серцем і вибирати між ПОГАНО й ПОГАНО. Приєднуйтеся!
http://vkontakte.ru/event14697451
Группа "Україна"
http://vkontakte.ru/club4161582
IP: 77.122.158.---
saandro _ 01.02.2010 18:26
Это пир во время чумы!!!
IP: 95.111.207.---
pal _ 01.02.2010 18:25
МАЄМО МАЙБУТНЬОГО ПрезидентА малограмотнОГО,,колишнЬОГО", ТЕПЕРИШНЮ ПІДОЗРЮВАНУ ПРЕМ"ЕРКУ ТА ПРЕТЕНДЕНТА САМИХ РОЗУМНИХ, КОТРИЙ НЕ ЗНАЄ АНГЛ.!!! ЩО МАЄМО-ТЕ МАЄМО, ПАНОВЕ!! ЯКІ МИ, ТАКІ Й НАШІ ПРЕЗИДЕНТА З КАНДИДАТАМИ!! ПІДНІМАЙМОСЯ САМІ ВИЩЕ ТА ПІДНІМАЙМО СВОЇХ ДІТЕЙ, А ТО БУДЕ ГВАДЕЛУПА ВСІМ!
IP: 193.108.38.---
Tachyt _ 01.02.2010 18:08
"Але тут Тігіпка взяв за лікоть незнайомець та почав йому щось активно розповідати англійською. Український політик тільки усміхався у відповідь. Виявилося, що Тігіпко не знає мови. На бейджі цього іноземця, який безрезультатно щось пояснював можливому прем'єр-міністру, було написано "Карл Більд, міністр закордонних справ Швеції". Більше нічого додавати не треба.
IP: 89.162.217.---
Обізнаний _ 01.02.2010 17:54
Дурні думкою багатіють. Вот станет презом Янук и тогда: все украденные ПРдонами комбинаты они отдадут народу, вся экономика Донбасса выйдет из тени и ПРдоны заплатят все налоги и не будет никакой зарплаты «в конвертах», а минимальная пенсия возрастёт до 2000 грн., но может даже и долларов, ибо вся валютная выручка, выведенная с Украины и работающая на экономики других стран будет возвращена в Украину и отдана пенсионерам, все вклады будут возвращены вкладчикам, ибо собственники банков банкротов Укргазбанк, Родовидбанк и др., депутаты ВР от ПР, покаются и вернут украденные деньги банкам, ПРдоны в Крыму возвратят украденные земли и каждый крымчанин сможет получить по 6 соток и 1 метру берега, а может и 2 метра, а построенные на украденные ПРдонами налоги дворцы будут отданы детям и БОМЖам, ибо он услышал людей … и тогда наступи всеобщее счастье и любовь.
Сторінки:
← Попередня
Наступна →