IP: 95.132.10.---
rex53 _ 21.02.2010 16:18
А вот мне интересна еще одна деталь : откуда у нас взялись олигархи? Ведь богатыми в социалистические времена была только партийная номенклатура, или я ошибаюсь? Откуда денежки у коломойских, фирташей, ахметовых (хотя тут все ясно),ярославских, григоришиных, пинчуков (тут Кучма постарался) ? А не наши ли с вами это денежки, а, народ? Я не призываю "взять все и поделить", я говорю, что на наших задницах вот это геморрои взросли и теперь диктуют нам свои условия. Мое мнение - все наполняющие казну отрасли должны принадлежать государству, а не частным лицам : нефть, газ, уголь, атом, электроэнергия, химическая отрасль. Тогда в казне государства будут деньги, тогда у нас будут дороги, тротуары, не будут трубы замерзать и люди мерзнуть, медицина станет на ноги, наводнения станут не страшны.
Кто-нибудь со мной не согласен? Аргументируйте.
IP: 95.132.10.---
rex53 _ 21.02.2010 16:08
nikolaevish:
Полностью с Вами согласен, воров и бандитов от власти - к ответу!
IP: 95.132.10.---
rex53 _ 21.02.2010 16:06
ANNA POLSKA:
Ну вот, теперь польский великодержавный шовинизм начал проявляться, так скоро вся Украина станет польской... Били мы ляхов. и бить будем, тоже мне "Ржечь Посполита од можа до можа". Не видать полякам Украины, как своих ушей, и Львова в том числе. Дабы Вам было известно, город Львов основан галицким князем Данилой Галицким и подарен сыну Льву, в честь которого оный был назван. Этот город стал на пути монголо-татар и турков. Так что Польшей там и не пахло.. Учите историю, неуважаемая.
IP: 85.26.164.---
nikolaevish _ 20.02.2010 20:40
Необходимо так спрашивать с чиновничей рати за конечный результат ихней работы,чтобы не было желания туда лезть всякой бяке.Где органы государственной безопасности? Неужели непонятно что кушают с одной миски, которая опустеет при таких чиновниках.
IP: 94.231.177.---
www.newparty.com.ua _ 20.02.2010 01:10
Люди, приєднуйтесь до нас - www.newparty.com.ua
Якщо таке відбувається, то що буде далі ?
Нас не багато, бо наш рух молоденький. Але такий бардак пора прибирати.
Був Майдан - ми вірили. Тепер Майдану не буде - буде заміна таких керівників держави через підтримку людей і закону України. Якщо ми зберемося в одну, чесну і сильну партію - не потрібно Майдану. Але все потрібно міняти, кардинально міняти, потрібні Нові, розумні, чесні політики
IP: 77.91.161.---
volodymyrkoval _ 19.02.2010 20:24
Ці збори є загрозою для держави читайте цікаву статтю тут: с-onspiracy.com/blog/
IP: 77.122.217.---
ostap10 _ 16.02.2010 10:33
Олига́рхия (греч. ὀλιγαρχία(oligarchia), от др.-греч. ὀλίγον(oligon), «немного» и др.-греч. ἀρχή(arche), «власть») — форма правления государством, при которой власть сосредоточена в руках узкого круга лиц (олигархов) и соответствует их личным интересам, а не всеобщему благу.
IP: 94.179.84.---
fertel _ 15.02.2010 17:41
Я уже озвучил ранее
IP: 95.133.136.---
Dinek _ 15.02.2010 16:57
fertel _ 15.02.2010 16:10
Буду продолжать жить, работать как прежде. А Вы что предлагаете?
IP: 94.179.84.---
fertel _ 15.02.2010 16:10
ну-ну,уважаемый, что за манеры, зачем сразу "повеситься"? Я у вас по делу спрашиваю.
IP: 95.133.136.---
Dinek _ 15.02.2010 16:00
fertel , предлагаю тебе повеситься! )
IP: 94.179.84.---
fertel _ 15.02.2010 15:55
Dinek _а что ТЫ предлагаешь делать в сложившейся обстановке?
IP: 193.33.202.---
svoboda-UA _ 15.02.2010 15:13
Взрослое радио "Шансон" уполномочено заявить что в связи с избранием Президентом Украины Виктора Януковича оно меняет свое название на "Первое национальное".
IP: 95.133.136.---
Dinek _ 15.02.2010 15:12
fertel _ 15.02.2010 14:16
Потерпевших 46 млн. Ты - один из них и скоро в этом убедишься!
Вот действительно будешь "наслаждаться" 5 лет!
IP: 94.179.84.---
fertel _ 15.02.2010 14:16
все выше приведенные комменты - бесполезные вопли потерпевших, вы уже НИЧЕГО не сделаете,
просто расслабьтесь и наслаждайтесь!!!...
IP: 80.239.242.---
bogdan-cdznjckfd _ 15.02.2010 13:52
Президент В.А.Ющенко в период своего правления не жалел наград!!! Пора народу Украины,по достоинству, оценить его "заслуги" перед Отечеством и наградить ,скажем,медалью"За Предательство",орденом 1ст."За Зраду Майдана",орденом !ст."ЗА Верность януковичам" и т. п.!!! Думаю к этому мы придем.
IP: 80.239.242.---
bogdan-cdznjckfd _ 15.02.2010 13:23
ЮЩЕНКО И ЯНУКОВИЧ ЭТО СТЫД НАЦИИ!!!ПОСМОТРИШ ПРОДАСТ ОН И ШКУРУ НА ТЕБЕ!!ПРОСЕБЯ НЕ БЕССПОКОИШСЯ ПОДУМАЙ ПРО ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, РУБИШ ПОД СЕБЯ!!!ТЫ ПОСМОТРИ НА ОКРУЖЕНИЕ ЯНУКОВИЧА И ЮЩЕНКО РАЗВЕ ИХ НАКОРМИТЬ МОЖНО ОНИ ЖЕ НЕНАСЫТНЫЕ!!!ЛЮДЕЙ ОДУРМАНИЛИ, ЮЩЕНКО ПОДОРВАЛ ДОВЕРИЕ У ЛЮДЕЙ ОН БЫЛ ВНЕДРЕН И ВОЗГЛАВИЛ НАДЕЖДУ ЧТОБЫ УНЕЧТОЖИТЬ ЕЕ!!КАК В ЛАГЕРЯХ У В.О.ВОЙНУ ЗАСЛАНЫЕ КОЗАЧКИ РАБОТАЛИ НА ФАШИСТОВ??
IP: 94.179.194.---
Gelen _ 15.02.2010 02:49
Да, раз такие пацаны "за Януковича", то не имеет значения, что большинство "против".
IP: 81.96.163.---
Wlodko _ 15.02.2010 02:32
Іншими словами – відповідно до Конституції тим хто прагне запровадити у діловодство російську не вдасться замінити нею українську, а доведеться вести паралельний документообіг двома мовами, на що навряд чи передбачені гроші в бюджетах і кошторисах. Аналогічні проблеми можуть спіткати і бажаючих уникнути української у навчально-викладальному процесі. Навряд чи є сумніви, що "на місцях" знайдеться достатньо українських активістів, що доводитимуть це у разі потреби в судах.
IP: 81.96.163.---
Wlodko _ 15.02.2010 02:30
Положення частини першої статті 10 Конституції України, за яким "державною мовою в Україні є українська мова", треба розуміти так, що українська мова як державна є обов'язковим засобом спілкування на всій території України при здійсненні повноважень органами державної влади та органами місцевого самоврядування (мова актів, роботи, діловодства, документації тощо), а також в інших публічних сферах суспільного життя, які визначаються законом (частина п'ята статті 10 Конституції України).
IP: 81.96.163.---
Wlodko _ 15.02.2010 02:24
ЩЕ ТУПО-ЯЙЦЕГОЛОВИЙ НЕ СТАВ ПРЕЗИДЕНТОМ, А ВЖЕ ВIН ТА ЙОГО КАЦАПНЯ "ЗАКАКАЛИ" НА "ВТОРОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ"... А ЩО БУДЕ ДАЛЬШЕ ЯК ТЕ НЕОБТЕСАНЕ МУЖИЧЬЕ, ЯКЕ НАIХАЛО ЧИ БУЛО НАВЕЗЕНО ЗА ВСI РОКИ ОКУПАЦII УКРАIНИ РОСИЙСЬКИМ, А ПОТIМ СТАЛIНСЬКО-БРЕЖНIВСЬКИМ ОКУПАЦIЙНИМ РЕЖИМОМ, ВIЗЬМЕ ПРЕЗИДЕНСЬКУ ВЛАДУ НА МОIЙ УКРАIНСЬКIЙ ЗЕМЛI!? АЛЕ, БУДЕМО НАДIЯТИСЯ ЩО СПРАВЖНI УКРАIНСЬКI ПАТРIОТИ НЕ ВIДДАДУТЬ ВЛАДУ У СВОIЙ ДЕРЖАВI П'ЯТIЙ КОЛОНI КРЕМЛЯ!!! ВОНИ, - ЯНУЧАРИ ТА IХ ЛАКЕI, ДАЛЕКI ВIД ТОГО, ЩО УКРАIНА, ЯК I НIМЕЧЧИНА, ЧИ ПОЛЬЩА, ЧИ ФРАНЦIЯ, ЧИ ЕСТОНIЯ, ЧИ ЛАТВIЯ, ЧИ..,- МАЭ I БУДЕ МАТИ ОДНУ ДЕРЖАВНУ МОВУ! В УКРАIНI- УКРАIНСЬКА ДЕРЖАВНА МОВА! НАВIТЬ ТАКА МАЛЕНЬКА ЕСТОНIЯ МАЭ ЕСТОНСЬКУМОВУ(EESTI KOOL) ДЕРЖАВИ! Далеко не дивлячись,- У ЛАТВII, ДЕ ПРОЖИВАЛО БIЛЬШЕ 50% РОСIЙСЬКОМОВНИХ ЖИТЕЛIВ ВIД КОРIННОГО НАСЕЛЕННЯ,- ОДНА ЛАТВIЙСЬКА ДЕРЖАВНА МОВА!!! А ТИМ КОМУ НЕ ПОДОБАЕТЬСЯ ДЕРЖАВНА МОВА,-ТО У ПРИБАЛТИЦI I ЯК У КРАIНАХ ЭВРОСОЮЗУ (I ТАК МАЭ БУТИ У НАС) ДЛЯ НИХ ОДНА ДОРОГА >>> ИСТОРИЧЕСКАЯ РОДИНА!!!
IP: 109.122.3.---
Витек Черкасский _ 15.02.2010 01:35
Вот все эти красавы и будут сидеть в Бутырке. Пр, Янукович, ЦИК, вступив в преступный сговор, нарушили п.п. 3.4.5 ст. 84 Закона о выборах Президента Украины. Цик обязаны были принять решение о внесении в парламент представления о новой дате выборов, так как ни один из кандидатов не набрал во втором туре 50%+1 голос избирателей, принявших участие в голосовании. Никакие поздравления никаких президентов и внешних структур, не имеют никакого юридического действия на территории Украины. Это их частное мнение, и не более того. Янукович и представители в ЦИК от ПР будут арестованы и понесут суровое наказание, согласно УК Украины.
IP: 213.231.40.---
Вовочка точно из Одессы _ 14.02.2010 23:52
Buss _ 13.02.2010 15:29Охота подсказывает мудрые вещи.
IP: 95.132.150.---
Dinek _ 14.02.2010 23:42
Адольф Гитлер в Германии - явление не случайное! Там была точно такая же ситуация в государстве, когда один народишко, как пиявка, "висел на шее" у германского народа, нагло обворовывая его. В итоге получил своё сполна! Уверен, что найдётся в Украине настоящий патриот, который поднимет нацию на борьбу с этим прокажённым народишком!!!
IP: 95.132.150.---
Dinek _ 14.02.2010 23:07
Пархатые жиды слетелись, как вороньё на добычу. Ненавижу этот мерзкий лживый народишко.
Сторінки:
← Попередня
Наступна →