Повернутись до публікації

Ухвала Вищого адміністративного суду

Субота, 20 лютого 2010, 20:10
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 91.124.92.---_Георгий24.02.2010 20:34
А почему не указали наши справедливые и честные о прямой трансляции почему не захотели транслировать. И странно почему заявили что ходатайство неосновательно не их это право.А купить в нашей стране можно всех и допустить можно все что угодно только врать не надо грешно как то.
IP: 94.45.49.---Sidoroff24.02.2010 14:28
Юрій Шеляженко:
Sidoroff, какая ирония: я слышу Ваш уверенный голос и сразу понимаю, что это выступление человека, который... никогда в жизни не читал КАСУ :)
_______________________________________________________
Вы только подтверждаете мои тезисы, потому что я отвечал не по поводу решений, основанных на КАСУ, а по поводу так называемых "правильных решений" :)
IP: 77.122.217.---Юрій Шеляженко24.02.2010 13:18
Sidoroff, какая ирония: я слышу Ваш уверенный голос и сразу понимаю, что это выступление человека, который... никогда в жизни не читал КАСУ :)
IP: 94.45.49.---Sidoroff23.02.2010 11:51
Сергійко45 _ 22.02.2010 14:25
Приехала кума из Киева. Возила сына на обследование по сердцу что-то. У нее дядя один из судей ВАСУ, фамилию не скажу. Случайно подслушала ,как жене хвалился, что он и каждый судья получил от регионалов за "правильную" ухвалу по 150 тысяч долларов налом. Вот так покупаются суды!
__________________________________
Это ложь, потому что "правильным" решением ВАСУ было бы отказать Тимошенко в отзыве иска и продолжить суд, и утвердить Януковича еще и решением суда, а не только ЦИКа. Так что судьи поступили по закону! Не врите, пожалуйста!
IP: 94.45.49.---Sidoroff23.02.2010 11:47
ANNA POLSKA:
maria86 _ 23.02.2010 10:35

Дешевше, а головне - набагато справідливіше, буде арештувати одну алчну україноненавистницю, винести її з кабміну разом зі стільцем й кинути за грати за розпалювання ворожнечі в країні. Коли ГПУ і СБУ приймуть таке рішення - буде державним святом в Україні - Днем об'єднання.

Но сначала - аудит и пусть вернет награбленное..а потом пусть уходит..мера содержания под следствием - арест!
_____________________________
Одно другому не мешает: арестовать и проводить аудит, потом судить... Надоела своим человеконенавистничеством!
IP: 217.20.172.---LekHa22.02.2010 17:51
Доиграются с выборами, что народ проголосует против всех, и пошлет их в ж...... И правильно сделает. Надоели уже все, гнать их надо сраной метлой вообще с Украины, или с вилами на них идти, как шли на царя
IP: 194.44.7.---NovorosOdessa22.02.2010 16:29
Самое интересное почему нигде не печатают исковое заявление бабыЮ?(без приложений, видеофильмов...). Вот тогда бы мы оценили всю тупость команды БЮт и лично горячо любимой Тимошонко!!!
IP: 194.44.7.---NovorosOdessa22.02.2010 16:27
Сергійко45 _ 22.02.2010 14:25

Какая деревенская дешевая туфта!!! Попридумай что-то правдоподобнее!!!
IP: 77.122.255.---maria8622.02.2010 15:59
Сергійко45:
Кстати, ваша кума еще сказала, что Юля тоже дала взятку каждому судье, - 149 000 долларов. Поэтому и проиграла.
IP: 77.122.255.---maria8622.02.2010 15:52
Сергійко45:
Приехала кума из Киева. Возила сына на обследование по сердцу что-то. У нее дядя один из судей ВАСУ, фамилию не скажу. Случайно подслушала ,как жене хвалился, что он и каждый судья получил от регионалов за "правильную" ухвалу по 150 тысяч долларов налом. Вот так покупаются суды!
==========================

Я знакома с Вашей кумой: ее звать Юля, а фамилия ВОНА!
Аграмунта по осені знімають: всі деталі та сценарії скандалу з проросійським президентом ПАРЄ
Вбивство командира спецназу ГУР. Подробиці
Вірус "Петя" паралізував півкраїни. Реакція соцмереж
Нещасливий гурме. Київські ресторани у справі Розенблата
Усі публікації