IP: 77.91.161.---
volodymyrkoval _ 26.02.2010 14:23
Вся правда о тайной политике с-onspiracy.com
IP: 193.239.143.---
Woland_ _ 26.02.2010 11:28
Загальнонаціональний флеш-моб.
Підтримайте будь-ласка наболіле питання:
Пане президент, коли припинеться знущання над вкладниками, адже Банк "Надра" підриває довіру до банківської системи України в цілому?
http://president2010.pravda.com.ua/others/4b829e2b9221c/
IP: 212.178.18.---
aromis _ 26.02.2010 07:07
На вопрос за какиеПОЛНОМОЧИЯ голосовал наш пипл на выборах ПРЕЗИДЕНТА--ОДНОЗНАЧНО ЗА ЦАРЯ,который жестко наведет порядок,решит все социальные проблемы. И если провести референдум--70-80% проголосуют за ПРЕЗИДЕНТСКУЮ форму правления. Мы еще не доросли до более демократических форм.
Неплохо бы провести референдум и на тему: куда нам поварачивать голову--в Европу,которая сыпится на глазах или в "дикую Азию",которая обганяет не только Европу,но и США. Тем более,что соц.опросы показывают--около 70% населения за добрососедские,без границ,отношения к России.
Вопросы,вопросы......но при нашей ТУПОСТИ-будет как всегда.
IP: 95.134.35.---
Комбриг _ 25.02.2010 23:24
murzikmurzik:
НУНС конечно Юлю сдаст, дело в 1-2 недели.
_ _ _ _ _ _ _ _
Да, спорить можно только о сроках:: то ли 1-2 недели, то ли чуть больше...
А по сути - сдадут, скорее всего.
IP: 77.123.112.---
alexx-ex _ 25.02.2010 21:34
.
Да Яйценюк уже давно в глубокой....аппасиции..:))))))))))
IP: 91.209.55.---
kvandr _ 25.02.2010 15:57
"Я українець+поляк (пополам)", але через свій великий "патріотизм" пишу мовою Путіна та Медведєва
IP: 195.69.86.---
HARDMC _ 25.02.2010 15:10
пусть сейчас мы проиграли, но настанут времена когда вновь разум будет править, пусть мрази радуются что мы умираем, не веря в рай, но откроются врата и ты примешь этот дар, твоя карма чиста, и ты на прежний путь встал
Це я до того, що нехай хам не радіє. Шляхи Господні – несповідимі. Юля йде по правильному шляху.
IP: 95.132.66.---
murzikmurzik _ 25.02.2010 14:27
НУНС конечно Юлю сдаст, дело в 1-2 недели.
IP: 212.90.163.---
вещество _ 25.02.2010 14:26
bumbastic
вот видите - вы яркий пример ограниченного индивидуума, считающего, что только он и его микро сообщество является носителем патриотизма... И как вы быстро делаете глобальные выводы ( о целых народах)...
Я, например, украинец+поляк (пополам)... И мне претит ваше мировоззрение - заскорузло воинственное... Которое крушит все на своем пути..да так, что в основном, свои и получают... К тому же это сознание+ дела делают вами же защищаемому народу только хуже.
А ваш внешне корректный облик - это не ваше лицо... Оно очень быстро меняется... И это - увы, но не добавляет вам и вашему окружению плюсов...
Я например, могу грубить ТОЛЬКО вам, а вы лощенными словами и идеями "режете под корень" целые пласты человеческих жизней, которые по каким-то причинам не являются вашими близнецами, но это еще не говорит, что они свою Родину любят леньше вашего или готовы ее кому-то продать...
Подумайте на досуге над этими словами. Меньше делайте грандиозных выводов. Только факты...
IP: 194.153.128.---
Vlad K _ 25.02.2010 14:20
Пахан был дух и голос множества,
в нем воплотилось большинство,
он был великое ничтожество,
за что и вышел в божество.
IP: 109.162.73.---
UHJV _ 25.02.2010 13:52
.
тільки у незалежних профспілкових організаціях.
Профспілки це гарно.Тільки як бути в селі і тим у кого їх немає.Та й згадайте другий прихід Янека в 2006. Багато хто стояв під кабміном.В кого язики втягло зразу, а в кого втягли.Перекупили.І до2008 серйозних виступів не було.Їх просто не чули і не реагували. Попросту послали і пошлють усіх. Вони на лідера ПФ кинули свого і все стало як їм треба.
_Вони вже на тій стадії розвитку, що домовлятись, в основному, їм не вигідно.
І не треба.Вони повинні бути в противазі при владі.Тоді будуть рватись хто з їх кращий.А людям з цього тільки лад.А якщо така опозиція як ПР-трепня і колода в шпиці.Тільки лихо.
Та й виборцям ліпше розібратись по ділам,а не словам хто чого вартий. Ось тут варто журналюгам
попрацювати.А бо Шустеру.
IP: 82.207.116.---
GABS _ 25.02.2010 13:23
Хватит Вам уже меряться кто больший патриот.
Не считайте себя умнее других!!!!!!!!!!!! меньше верьте телевизору, больше думайте.
и все у нас будет нормально.
IP: 82.207.116.---
GABS _ 25.02.2010 13:22
Я не Клюев и не Колесников, чтобы четко знать все расклады и интриги в ПР. Но могу сказать, по наблюдениям, что был только один серьезный конфликт когда Колесников и Клюев выступили против Левочкина. один публичный конфликт. Потом Левочкин извинился и все забыли.
Поэтому, шары на бильярдном столе......это больше догадки и гадание, нежели факты.
Они давно вместе и их связывает история. Костяк партии регионов остался с 2004 года.
И это факт. А как и что будет :)) жизнь покажет.
IP: 87.238.157.---
bumbastic _ 25.02.2010 13:06
вещество _ 25.02.2010 12:58
bumbastic
3. парадоксальное то, что я сам родом с западной Украины и многое больше вас знаю и понимаю... Но меня тошнят такие, как вы, быки-патриоты... Узколобые и примитивные... Вы столько "шкоды" наделали национальной идее и понятию патриотизма, что и москалей не надо...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Яка різниця, звідки ви родом. Ви - росіянин, який зневажає все українське. Ви любите (звикли, бо така ваша природа) ображати інші народи. Навіть мені пишете брутально - це ваше обличчя. Ображайте і далі, я вам дозволяю, бо окрім злості у вас не лишилось нічого. Хам - президент - це ваш президент. Радійте. Зараз на вашій вулиці свято.
IP: 212.90.163.---
вещество _ 25.02.2010 12:58
bumbastic
Гм, Леніна приплели - ката українського народу - це теж багато про що говорить. Ви росіянин і досить брутальний у своїх висловах.
вы характерный набор компдексов и социальных мифов... Ярчайший пример...
1.Ленин - кат, но от этого он не делается тупым человеком... Правда же? АНо вы его же рпосто не читали... так - набор клишо по отношению к нему...
2. Я думаю, что надо таких, как ты выкуривать, ибо большего злаЮ, чем тупой и заскорудлый национал-патриот беды нет... вы как лошади - видите только перед собой... Но мир шире и многограннее...
3. парадоксальное то, что я сам родом с западной Украины и многое больше вас знаю и понимаю... Но меня тошнят такие, как вы, быки-патриоты... Узколобые и примитивные... Вы столько "шкоды" наделали национальной идее и понятию патриотизма, что и москалей не надо...
IP: 83.137.88.---
zoro999 _ 25.02.2010 12:50
_UHJV
_Полноценная судовая власть единственная надежда простых людей.
У перспективі може бути, але не зараз.
Я з приводу суддівського контингенту ілюзій не маю.
На сьогодні я бачу "надію простих людей" тільки у незалежних профспілкових організаціях.
Згадайте, як минулого року малі підприємці об'єднались проти деяких намірів уряду.
І досягли свого.
_И недай бог они договорятсь и пойдут в тандеме.
Вони вже на тій стадії розвитку, що домовлятись, в основному, їм не вигідно.
Вони вибудовують двопартійну систему: цей термін ти керуєш, наступний я (як у більшості "цивілізованих" країнах).
На сьогодні ПР очолює опозицію, якщо Бандуюковичу вдасться скупити НУНС, то опозицію очолить БЮТ. А через певний час, знову поміняються місцями.
Як у "цивілізованих" країнах :)
IP: 87.238.157.---
bumbastic _ 25.02.2010 12:50
вещество _ 25.02.2010 12:20
bumbastic
Я, наприклад, не підтримую ідею вступу до ЄС, або до будь - яких інших структур. Який же ви на мене ярлик повісите?
Недалекоглядный дописувач - такий повишу... И знаете почему? потому-что таких, как вы (типа противсих) Ульянов-Ленин называл "болото"... И правильно делал... Ибо вы из-за узкости рассмотрения вопроса допускаете наиболее грубые ошибки - ошибки безразличия и пофигизма...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
До речі, у Вас цікавий нік - це багато про що говорить. Гм, Леніна приплели - ката українського народу - це теж багато про що говорить. Ви росіянин і досить брутальний у своїх висловах. Можливо, для таких як Ви я "болото". Нехай. Але вас - росіян - "високоінтелектуалів" викурювали з України мої діди та прадіди як могли. На жаль, орду шапками не закидаєш. Ви знову тут, а значить боротьба продовжується.
IP: 212.90.163.---
вещество _ 25.02.2010 12:48
Gonta_20
согласен... это было бы правильнее...
IP: 88.81.233.---
Gonta_20 _ 25.02.2010 12:38
Чтобы минимизировать влияние на результаты выборов президента "электоральных резерваций" будь-то на востоке или на западе, хорошо было бы перейти на американскую модель выборов: все голоса избирателей области приписываются победителю второго тура в данной области. Тогда не будет смысла в фальсификациях, так как не будет разницы с каким счетом одержана победа (90:10 или 60:40) и сколько привезено на участки избирателей. Да и страну это должно сплотить, так как поставит барьер одиозным личностям с ихними такими же программами: ведь победителю нужно будет заручиться поддержкой БОЛЬШИНСТВА областей, следовательно и политику он должен будет проводить достаточно взвешенную! Да и срок полномочий президента, как и Рады, нужно сократить до 4-х лет, и развести при этом их выборы на 2 года. Тогда тандем президент - Верховна Рада в любой момент времени наиболее точно будет представлять усредненные настроения общества. А это также должно привести к стабильности без резких движений в государстве.
IP: 93.180.231.---
bars75 _ 25.02.2010 12:37
Wlodko:
За всіх не треба писати. За таких як "МИ" і всі наші проблемі у державі.
IP: 81.109.4.---
Wlodko _ 25.02.2010 12:20
УРА!! ХОХЛИ,- МАЭТЕ З Е К А П РЕ З И Д Е Н Т А !!!
ТЕПЕР В УКРАIНI ЗОНА!!!! ВСI У ПОЗУ НА СХIДНIЙ ТА ПIВДЕННIЙ УКРАIНI,- звеняйте, ХОХЛЯНДИИ!!! МИ, ЦЕНТР I ЗАХIД ЙОГО НЕ ВИБЕРАЛИ,- БАНДИТ ЗI СМОТРЯЩИМI НЕ НАШ ПРЕЗИДЕНТ! ЯНЕК, ГЕТЬ З УКРАIНИ ДО ХОХЛЯНДII!!! TAM В ДОНЕЦЬКУ, У ГАРАЖI ТВОI НАРИ!!! ХАМА НА НАРИ!!!
IP: 212.90.163.---
вещество _ 25.02.2010 12:20
bumbastic
Я, наприклад, не підтримую ідею вступу до ЄС, або до будь - яких інших структур. Який же ви на мене ярлик повісите?
Недалекоглядный дописувач - такий повишу... И знаете почему? потому-что таких, как вы (типа противсих) Ульянов-Ленин называл "болото"... И правильно делал... Ибо вы из-за узкости рассмотрения вопроса допускаете наиболее грубые ошибки - ошибки безразличия и пофигизма...
Вступление в ЕС не поддерживает он... понятно, что вступить в Г*** проще и менее напряжно...
IP: 109.162.73.---
UHJV _ 25.02.2010 12:04
Нечоса и его оппонент.Хочу вставить и свои 5 копеек.Думаю пора потихоньку забывать кадры из прошлого.Их нам столько вставили клановые СМИ что разобраться не разберетесь,а подраться подеретесь.Для того их и вставляют.Уж очень нужно всматриваться в них,чтобы понять.Суть в том что в начале" правления оранжевых" хоть както старались придерживаться закона.Даже 150 чел. вывели из Рады. Вобусмена тыкали во все дыры. Сейчас где он? Впоследнее время на закон положили большой...Придет Янек-90% положит еще и толстый.А судьи кто?Полноценная судовая власть единственная надежда простых людей.И пускай делят-переделивают бизнес лиш бы суды были цивилизованными. Акто способен суды сделать нормальными?Янек-нет. Юлька тоже.А вот на острие противостояния(Янек президент-Юлька премьер) реально.Других вариантов пока нет.
И недай бог они договорятсь и пойдут в тандеме.Они выиграют оба,но люди нет. И если ктото считает что БЮТ создал кризис ,так это абсурд. Кризис создали те кто валил БЮТ.Фактов полно
С уваж
IP: 85.223.141.---
Кацман _ 25.02.2010 11:38
Юзербары к инавгурации дваждынесудимого http://dykepole.com/index.php?showtopic=10951
IP: 95.133.195.---
Жрица _ 25.02.2010 11:35
tdd _ 25.02.2010 09:07
Вы очень правы - по Сеньке и шапка.
Начиная с перестройки и распада СССР, когда сигнал "Красть и растаскивать" был дан на самом высшем уровне, такие характеристики, как бандит и вор в головах людей постепенно перестали нести негативную окраску. А может, истоки еще глубже, в тех временах, когда полстраны сидело как политзаключенные, враги народа, члены их семей...
IP: 87.238.157.---
bumbastic _ 25.02.2010 11:34
васcя_ _ 25.02.2010 10:17
"Янукович завжди може перемагати за рахунок густонаселеності своїх електоральних резервацій – Донецької і Луганської областей"
Неуважаемый автор!
... Вы оскорбляете, в стиле эуропеоидного "национал-демократа", большинство жовтолицих та вузгооких азіатськоспрямованих виборців. Наверное таким образом надеетесь обратиь их в веру атлантичного вибору...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Згідний з дописувачем, але мабуть потрібно навести лад в навішуванні ярликів. Чому, наприклад, націонал демократи, або націоналісти завжди проєвропейсько спрямовані? Швидше за все це не зовсім так, бо потенційними окупантами вважаються як росіяни зі сторони Росії, так і будь хто зі сторони Європи або Близького Сходу. Я, наприклад, не підтримую ідею вступу до ЄС, або до будь - яких інших структур. Який же ви на мене ярлик повісите?
IP: 109.86.16.---
ukrainec_1 _ 25.02.2010 11:25
bumbastic, grajd2010...
наш ответ Чемберлену-
СЛАВА КПСС !
IP: 87.238.157.---
bumbastic _ 25.02.2010 11:17
Ото вже росіяни в Україні будуть з радості пити три дні і три ночі. Спирткомбінати вийшли на посилений режим роботи. Вітаємо росіян з приходом їхньої месії.
IP: 80.78.47.---
ukrainec_1 _ 25.02.2010 10:50
"Чи зможуть «помаранчеві» зрозуміти «синіх» чому вони зробили свій вибір на користь Янука?"
20 років країна живе по принципу найменшого зла, тільки це зло кожен бачить по різному.
IP: 80.91.185.---
Обізнаний _ 25.02.2010 10:46
За п’ять років президентства Юща українці Сходу не зрозуміли, чому «помаранчеві» проголосували за Юща. Чи зможуть «помаранчеві» зрозуміти «синіх» чому вони зробили свій вибір на користь Янука? Що це «Стокгольмський синдром», коли жертва починає любити свого ката, чи безнадія і страх бути розтоптаними господарями життя?
IP: 77.109.20.---
grajd2010 _ 25.02.2010 10:37
Сергей Лещенко, все необоснованно забыли про роль ВАСУ - это сборище коррумпированных клово очень заслуживает пристального внимания журналистов...в эти дни именно они - жалкие богие и зависимые отказали народу Украины в защите....Обратите, пжлста, на них внимание, они очень хотят тени, но нельзя им этого дать....нельзя забыть, дайте их поименно, с фото и биографиями, - думаю, в любом случае, всем будет полезно их знать...
IP: 213.186.216.---
васcя_ _ 25.02.2010 10:17
"Янукович завжди може перемагати за рахунок густонаселеності своїх електоральних резервацій – Донецької і Луганської областей"
Неуважаемый автор!
Я дочитал до вышепреведенных строк и перестал читать Вашу статью. Может Вы и пытаетесь донести светлое, доброе, вечное до общества, но кому вы это адресуете, из статьи в статью перенося понравившеюся Вам фразу - жителям "резерваций"? Вы оскорбляете, в стиле эуропеоидного "национал-демократа", большинство жовтолицих та вузгооких азіатськоспрямованих виборців. Наверное таким образом надеетесь обратиь их в веру атлантичного вибору...
Кроме брезгливости Ваши намерения ничего не вызывают. Продолжайте в таком же духе объеденять Ук Руїну...
IP: 77.222.148.---
А.В. _ 25.02.2010 10:08
" що Янукович завжди може перемагати за рахунок густонаселеності своїх електоральних резервацій – Донецької і Луганської областей. Там проживає 5,3 мільйони виборців. Маніпуляція з великим обсягом людей дозволяє фальсифікувати більший відсоток у масштабах країни."
Согласен с Лещенко, только есть там не только электоральные резервации, но и другие....
IP: 195.222.127.---
cherta _ 25.02.2010 10:05
В общем, ясно: была сильная президентская власть при Кучме - было плохо, демократии мало, порядка много. Провели политреформу - стало еще хуже, порядка стало мало, а демократии как не было, так и нет. Каждый за свое корыто трусится. А Медведчук все равно кака? А что ж тогда все к нему бегали при Ющенко? И при Януковиче будут бегать. Потому что президенты приходят и уходят, а ВВМ остается))))
IP: 80.73.0.---
Грицько Нечоса _ 25.02.2010 09:48
rumata2000 _ 25.02.2010 09:34
Ну, опять вы несколько передергиваете. Да, Янукович, Мороз и Ющенко "договорились", чтобы прекратить кризис, устроенный БЮТ. А вы что, войну хотели? Да, спасибо им, договорились, при этом Янукович потерял кресло премьера, а Мороз вообще вылетел из рады. Теперь вопрос, и кому это было выгодно?
Что до фальсификаций, захвата бизнеса "донецкими", да, сам слышал. Но повторюсь, для меня источник "одна бада сказала" не является абсолютно достоверным. В таких вопросах я хочу опираться на решения судов, а не революционные лозунги. Да, были фальсификации, и в 2004 и в 2010, причем, уверен, с обеих сторон, и только суд мог определить их масштабы и наказать виновных, а вот суда-то как раз и постарались избежать. А решение Верховного суда было чисто политическим, оно требовало подкрепления, но вопрос почему-то замяли.
IP: 80.73.0.---
Грицько Нечоса _ 25.02.2010 09:37
rumata2000 _ 25.02.2010 09:27
"Как она пользуется этими инструментами" мне, если честно, интересно не более, чем как на заводе сделали машину, на которой я езжу. Я смотрю на результат, а он, на сегодняшний день, увы-увы. Такова уж у нас жизнь, императора нет, на которого все молятся, значит нужно договариваться и с противниками и, прежде всего, с союзниками.
Что до ЕЭСУ, ну уж слишком много скандалов с ней связано оказалось, и 8,6 миллиардов гривен, недоплаченых в бюджет, и "дело Лазоренко", и дело о подкупе российских чиновников и, кстати, ни по одному делу не вынесено оправдательного вердикта, они просто замяты по политическим соображениям. А то, что капитал срося с властью, так не возражаю, но и Юля в этом процессе не на последних ролях, или в БЮТ одни "от плуга и станка"? Разве что, Юля действительно лучше разигрывает "бесприданницу", чем Янык, но это уже вопросы личной порядочности.
Сторінки:
← Попередня
Наступна →