Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Інаугураційна промова Януковича

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 77.122.219.---
НикНонейм _ 26.02.2010 09:51
Дорогі пацаны!

Щойно я ответил за базар пахана України. Що я відчував, тримаючи руку на хабаре?

Відповідальність і смиренність. Перед пацанами, яки у ході вільного волевиявлення віддали за мою «кандидатуру» більшість голосів. Перед Ахметовим, волею якого я вступаю на пост пахана Української держави в такий непростий для неї час.
IP: 212.109.37.---
hoodlum _ 25.02.2010 18:58
Ха, а ти ж правий, друже. Це просто вроджена ментальна як це правильно "мелочность". Нехай нам буде погано хай ми пошкодуємо про свій вибір. Голосував за ЮВТ, але якшо обіцянки будуть виконані, готовий порадіти, що наш кандидат не пройшов ;)
IP: 95.132.92.---
umtz _ 25.02.2010 15:14
получит еще ганька п..ды сегодня, ударения плохо расставила, пробелов надо было побольше, а то не поймешь, где паузу сделать надо.
IP: 93.74.95.---
artemonn _ 25.02.2010 15:00
Инаугурационная речь Януковича.......Я, смотрящий и владыка Украины, сын Фёдора, брат Путина и Медведа, наместник Кацаповський на Украинськой земле, володарь царств прихваченных Межигорського, Сухолучского, Конче-Заспского, Ботсадского, Ю. Б. Крымського, Великого и Малого Донбассу, в казематах дважды бывавший, шапки Мономаха кравший,от татарского хана деньги принявший, хит-парад конфузов гнавший, пахан над паханами, хам над хамами, академичный проффесор, володарь лохтората, гонитель «порожняка»,... повелеваю вам, запорозькие козаки, сдаться мне добровольно и без бою, и статься областью Великороссии. Аз есмь августейший наместник.....
Янук I Межигорский.
IP: 194.44.192.---
Motsart _ 25.02.2010 14:28
БРАВО!!!!!!!!
IP: 194.44.192.---
Motsart _ 25.02.2010 14:28
БРАВО!!!!!!!!!!!!!
IP: 77.91.149.---
Medicus _ 25.02.2010 14:16
2 хотки пранислис маей сутьбой
та были жистни грусныи маменты
но третя хотка стала канивой
я пападаю пряма в призеденты
веть я прастой па жызни чилавек
веть я чистица нашева народа
я для ниво трудилса весь свой век
мне тожи очинь нравиться свабода!
я сабиру всю верную бротву
и мы пайдем на дела ёлы-палы!
я за данбас внатури пасть парву
а за росию выкалю маргалы!
миня народ сумеит палюбить
за калбасы кусок и литру водки
а есле нет – на киче будит гнить
павязаный па дружискай навотдки
пайдут нашысты скопам аддыхать
на нары брат на нары брат на нары
оне там долга будут кукавать...
буть фраир я дражити моргеналы!
фсё
наше вам скистачкой
IP: 194.50.167.---
SDN _ 25.02.2010 14:16
A1W _ 25.02.2010 12:04
Читаю коментарі і дивуюся. Як всі хочуть щоб у Януковича нічого не вийшло з наведенням ладу в Україні.
-------------------------------------
Ну так страшно же, когда идеалы рушатся... Кто из них предполагал в 2005 г., что Ющенко так обгадится на этом посту? Все искренне верили, что вот оно, настало счастье в Украине. Не срослось. Теперь они злобствуют и желают того же Януковичу. Только еще рано забегать вперед паровоза, Янукович пока в чистых подштанниках.
Проблема в том, что некоторые политические оппоненты в нашей стране так увлеклись борьбой за власть, что забыли зачем эта власть нужна. И так будет продолжаться пока люди не взбунтуются или Украина не развалится. Да, что говорить, если в течении 5 лет Ющенко и Тимошенко пытались утопить друг друга, хотя были в одной лодке на Майдане. Соратники, блин. Можно представить, как ЮВТ будет действовать в отношении противников.
IP: 77.91.149.---
Medicus _ 25.02.2010 14:16
ЫНАХУРАЦЫОНАЙА РЕЧ ПРИЗЕДЕНТА
праффесара В.Ф. ЙАНУКОВИЧЯ
на каранацыи 25 фивраля 2010 года в кииви
аффтарская ридакция ана жи падонкаффскайа прадалженийе
хачу пиридать пламиный привед питерскай бротве
поцаны срочна забевайте стрелку хоть нармальна пабазарим а то патом мине нада будит ишчо с капченым встричатся так шо времини можит и ни быть
примъером зделаю калесникава он праффесианал нидавно на рынку таргавал рыбай с бочки
гасударствиным изыком станит феня гинм зменим на влодимерскый цынтрал
люся станит главнай марухай укроины мой старшой будит зоведавать оптеками и прадават наркату бес рицепта
буду зпускать шкуры у всех и жыть па панятиям
забирем абщак ат аранжывых
заставлю брать на роботу в минтовку суды и налогавую бывшых зэков гитлир тожи атседел 5 лет на зони а патом стал кацлирам гирмании
я услышу каждава правильнава поцана и аткрою усе зоны
гоп-стоп
маи фотки будуть висеть у минтовке та школах
зона кузница кадрав!
гинациды будуть учить маю биаграфею
IP: 77.91.149.---
Medicus _ 25.02.2010 14:15
ЫНАХУРАЦЫОНАЙА РЕЧ ПРИЗЕДЕНТА
праффесара В.Ф. ЙАНУКОВИЧЯ
на каранацыи 25 фивраля 2010 года в кииви
(аффтарская ридакция ана жи падонкаффскайа)
здарова! поцаны!
маляву фсе палучили так шо напоминат ни нада шо на паследним схадняке братва миня паставила сматряшьчим
у кажной облости назначю данецково сматряшьчива. сразу гаварю я пацан правильный буду присовать па панятиям буду брать на храпок и ставит на пиро
базланить многа ни люблю но есле эта бикса коцаная и дальши будит бить понты та мои быки можуть иё и зашкварыть
тихушнику падфартила больши вовримя чушкан саскачил та ишчё и форшманулса пат канец и есле бы этад боклан в паследнию минуту не пашол диржать мазу дыбать бы иму сичас на цырлах перет виртухаими век воли ни ведать!
IP: 194.44.192.---
Motsart _ 25.02.2010 13:55
А я чекаю від нього нових свіженьких перлів! Це ж "Криве дзеркало", "аншлаг" і "вечірній квартал" в одному флаконі! Як казав О.Бендер "с нім нє так смєшно жіть" ))))) А якщо почне притискати Захід, то хай згадає, що навіть Сталін не зміг перемогти бандерівців. А Янику до Сталіна ще ой як далеко. Слава Україні!!!!!!
IP: 194.1.195.---
joker25 _ 25.02.2010 13:36
Народ заслуговує тої влади, яку він собі обирає.
Є багато сумнівів щодо Януковича, як президента та й більшості голосів виборців він не здобув (президент-меншості).
Однак все суспільство повинне змиритись із таким вибором і працювати на благо країни, а не базікати хороший президент чи поганий, бо іншого президента в нас нема. Висновки будемо робити по завершенню його повноважень, роблячи наступний вибір.
Так як це було зроблено з Ющенком, коли маючи таку колосальну пітримку суспільства після помаранчевої революції, він умудрився розтринькати довіру до рівня кефіру - 3,2%.
Дай бог щоб Янукович засвоїв цей урок, і був хочаб не гіршим президентом ніж був Ющ.

І не треба робити трагедії з судимостей Януковича (так був прикрий факт) і так далі, бо якщо копнути то всіх хто при владі починаючи з сільських голів вже давно можна посаджати і не по одному разу.
Головне щоб не було такого безкарного дерибану як при Ющенку, коли під гарними гаслами роздерибанили країну, ще й нагороди отрима
IP: 91.201.224.---
CHE-hov _ 25.02.2010 13:32
wider _ 25.02.2010 13:19

Как сказать.... может и ссут... не знаем

А вот в Сумах последние несколько дней местное МВД перевернуло вверх дном Сельхоз университет. Студентов заганяли с применением палок группами в машины и целую ночь выбивали показания о взятках на преподов. Откровенно попирая всякие гражданские права. Девки говорят зажимали и лапали.Многие студетны таки написали признания. На следующий день утром- а это 60 чел - каждого забрали из дому и доставили в прокуратуру - там снова все повторилось но уже с камерами.
Одних отпустили - стали загагять другие группы.
Смысл действия - с приходом новой-старой власти нужно поставить на все важные места своих.
На место ректора претендует депутат от ПР которого с позором выгнали в 2005м. Скрывался ... уезжал на запад. Вернулся. Вот дождались.

Пять лет при Ющенках и Луценках- никто никому руки не ломал. Все было тихо... Ни какой политики.
Кстати Революция Померанчевая началась из похода Сумских студентов на Киев
IP: 195.58.227.---
БИВ _ 25.02.2010 13:31
grio _ 25.02.2010 13:10
Вже "донецькі" в Києві розпоясались! Їздять транспортом та нахабно не платять за проїзд!

Ну насмешил ! Канкретные данецкие пацаны едут в киевском трамвае, и не платят тетеньке-билетерше, чтобы сэкономить гривночку !
В этом может быть только две неточности - данецкие пацаны уже лет 15 назад забыли, как выглядит трамвай и как выглядит гривна !
IP: 80.91.185.---
wider _ 25.02.2010 13:19
ну да, ЖЕСТЬ: массово срывают шапки... ссут в подъездах... насилуют тягнибоковцев прямо в трамваях...
IP: 193.108.51.---
grio _ 25.02.2010 13:10
Вже "донецькі" в Києві розпоясались! Їздять транспортом та нахабно не платять за проїзд! Влазять на своїх машинах без черги на заправках! А на зауваження відповідають: ""НАШ пахан ПРИ ВЛАДІ, ТОМУ ЩО ХОЧЕМО, ТЕ Й РОБИМО!" З такими темпами очікуємо скоро навалу карманників, квартирних ворів та інших кримінальщиків! Не дай бог, але до цього йде! :(
IP: 95.134.135.---
x-file _ 25.02.2010 12:42
to 123 & gregor_samsa нивно и тупо зациклюватись на одній темі, повторюватись - це признаю низького інтелекту і малого словесного запасу, вже всіх задовбала ця тема, ТиМшенніца тоже має не чисте минуле, просто на чой час мала більше грошей аби відкупитись, і в її оточенні були киміналльні авторитети, то були такі часи, частина історії, давайте дамо чоловікові попрацювати і через рік будем судити по вчинках. А покиш будемо судити (надіюся в прямому смислі слова) Юлю за її вчинки протягом минулих років
IP: 80.239.242.---
K-2 _ 25.02.2010 12:41
Я понял.. Пока нормальные Украинцы работают,майдонутые поклонники тЮльки целыми днями сидят за компами и мучают клаву. Вытики. Не позорьтесь...
IP: 194.44.198.---
gregor_samsa _ 25.02.2010 12:26
Всі вже вивчили "мурку"?
Бо державного гімну Хам так і не вивчив....
IP: 88.81.238.---
123 _ 25.02.2010 12:19
УРКА - НЕ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
IP: 178.93.66.---
Запорожье_регион _ 25.02.2010 12:11
Поздравляю !
IP: 91.201.224.---
CHE-hov _ 25.02.2010 12:10
ЗАПЕВАЙ


Мы бандито, гангстерито, мы кастето - пистолето (о-йес),
Мы стрелянто, убиванто, украданто то и это (о-йес),
Банко - тресто президенто ограблянто ун моменто (о-йес),
И за это режисенто нас сниманто в киноленто! (о-йес)

Мы бандито, знаменито, мы стрелято пистолето (о-йес),
Мы фиато разъезжанто целый день в кабриолето (о-йес),
Постоянно пьем чинзано, поятоянно сыто - пьяно (о-йес),
Держим банко миллионо и плеванто на законо (о-йес).

Мы пирато, гастролеро, мы сеньоро де ля воро (о-йес),
И гражданто убеганто в рассыпанто престо скоро (о-йес),
О-ля бенто дель бамбино стея гранто гангстерино (о-йес),
Умма мано, сав монето и стрелянто пистолето (о-йес).
IP: 82.193.97.---
pompidu _ 25.02.2010 12:06
Большое СПАСИБО Савику Шустеру и Е.Киселёву.
Они внесли существенный вклад в победу ВИКТОРА ЯНУКОВИЧА.
Из России их выгнали, на украине они "властители дум".
IP: 83.170.198.---
link_slv _ 25.02.2010 12:06
A1W:
Читаю коментарі і дивуюся. Як всі хочуть щоб у Януковича нічого не вийшло з наведенням ладу в Україні.
неправда...я дуже хочу щоб в нього вийшло навести лад...
IP: 193.41.60.---
A1W _ 25.02.2010 12:04
Читаю коментарі і дивуюся. Як всі хочуть щоб у Януковича нічого не вийшло з наведенням ладу в Україні.
IP: 83.170.198.---
link_slv _ 25.02.2010 12:02
Жрица:

Как патриотически настроенная гражданка Украины, я буду критиковать нового Президента и бороться против него всеми законными методами, если он нарушит данную им на Конституции и Евангилие клятву.
цілком підтримую!!але все-таки підсміюватись над ним буду-иені здається він видасть багато перлів)))
IP: 95.133.195.---
Жрица _ 25.02.2010 12:00
Законно избранный большинством народа Президент Украины Виктор Янукович, принявший присягу, должен быть признан и уважаем ВСЕМ народом Украины, если этот народ уважает себя и свою страну.
Как патриотически настроенная гражданка Украины, я буду критиковать нового Президента и бороться против него всеми законными методами, если он нарушит данную им на Конституции и Евангилие клятву.
Но с этого момента я
НЕ ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ОСКОРБЛЯТЬ ИЛИ УНИЖАТЬ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ Виктора Януковича,
какое бы не имела свое личное мнение о качествах его личности.
IP: 83.170.198.---
link_slv _ 25.02.2010 11:58
хочу побачити Януковича в Москві біля Медведєва=))ото буде смішно-ріст то ж ой який різний))))
буде виглядати як тато з дитиною)))
IP: 83.170.198.---
link_slv _ 25.02.2010 11:57
люди, заспокійтесь=)нема чого трагедії шукати...повноваження в Януковича такі ж як у Ющенка, коаліції під себе зробити не може...
а якщо зможе-хай дійсно робить щось для людей...вийде-ми йому подякуємо..не вийде-поміняємо)))
IP: 94.244.172.---
montevideo _ 25.02.2010 11:48
Я рый
К оменданто
У рка или У никальный
Н апроизвол
О ртопед
В оркутинский снег
И ррациональный
Ч
IP: 194.1.195.---
zabiyaka _ 25.02.2010 11:47
я ду
н адо
у х
к ак
о днозначно
в ипить
и диотскому
ч му
IP: 193.239.143.---
Я-Бай _ 25.02.2010 11:46
pompidu:
І зайде над донбасом сонце
В днь вчорашній, якого не буде
Замете бурим снігом віконце
Шо за диво - подумають люди

ВІН прийшов!

Не Тарас, не Христос, не Іуда
Просто дядько, з ІQ нймовірним
І з красуней-дружиною людой
Й цілим кодолом бандитів манірних
IP: 212.115.225.---
петрик1 _ 25.02.2010 11:45
docstat:
Если бы у людей была бы хоть капля совести, то после "тримаючи руку на Святому Пересопницькому Євангелії" уже должен работать на благо народа который тебе избрал, но жаль что уже к вечеру все забудется.... и начнется очередной деребан...
Это был день позора для всей Украины...Уголовник пришедший к власти путем обмана,своими руками держался за святыню....
IP: 93.73.94.---
Valentine` _ 25.02.2010 11:44
Я прозреваю со своего народа... выбрали директора совковой автобазы реформировать и поднимать страну. Ну ладно, выбрали Яныка президентом. А теперь, я читаю, сильно переживают! Идите блин работать. Когда в кармане деньги, не очень важно, кто там президент. Политики живут в своем мире, мы в своем. Ноют и язвят неудачники и журналюги. Так последним хоть за это деньги платят. А вам что, глупые?
IP: 95.134.190.---
Посол України в Україні _ 25.02.2010 11:44
pompidu:
Ну не знущайся так над Вітєю.
IP: 94.244.172.---
montevideo _ 25.02.2010 11:42
Я хонтовий
К ороткометражний
У ринотерапия
Н ахапетов
О ркестровая яма
В олоцюга
И ндульгенция
Ч е
IP: 95.134.190.---
Посол України в Україні _ 25.02.2010 11:35
Ганна Гебельс дуже добре його видресирувала. Прочитав і вимовив усе, розумничка наш!
IP: 82.193.97.---
pompidu _ 25.02.2010 11:32
Я вление
Н ароду
У краины
К омандир
О пытный
В олевой
И сполнительный
Ч ёткий !
IP: 82.193.97.---
pompidu _ 25.02.2010 11:30
Я сное солнышко над украиной встанет,
Н овый день который долго ждали родится
У моется белым снегом, с улыбкой глянет
К акое чудо, неужели это нам не снится?
О н выграет выборы и президентом станет,
В иктор это значит ПОБЕДИТЕЛЬ!
И стинный патриот, куда страну вести знает,
Ч истое сердце, святынь провославных хранитель.
IP: 82.207.53.---
docstat _ 25.02.2010 11:26
Если бы у людей была бы хоть капля совести, то после "тримаючи руку на Святому Пересопницькому Євангелії" уже должен работать на благо народа который тебе избрал, но жаль что уже к вечеру все забудется.... и начнется очередной деребан...
IP: 193.239.143.---
Я-Бай _ 25.02.2010 11:25
Я так чекав, так чекав, урррааа!!!!
Раньше сяде - раньше вийде!!!!
IP: 95.133.227.---
ellados _ 25.02.2010 11:23
Хай пощастить Україні!
IP: 89.251.69.---
DOBERMAN _ 25.02.2010 11:22
Выговорил?