Повернутись до публікації

РЕЗУЛЬТАТИ ВИБОРІВ 2010. ДРУГИЙ ТУР

Неділя, 7 лютого 2010, 21:38
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 95.133.56.---pzavtra27.07.2010 13:24
http://vikno.eu/
IP: 77.122.116.---net vybora 201022.04.2010 12:12
Всем привет! Очень интересно, а что теперича скажут сторонники Регионов в связи с последними договорённостями по газу?....
Большего цинизма и предательства интересов своей страны я и представить себе не мог!!!!!!!!!!!!
IP: 123.243.86.---maximus33309.04.2010 17:25
А вот и стал!
IP: 91.124.59.---орс24.02.2010 12:43
"Партия регионов" в 1389 году:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d5/Golden_Horde_1389.svg

сравните:

http://vybory.pravda.com.ua/
IP: 91.209.51.---yurasja23.02.2010 10:18
Ув. naf2009. Я , также как и Вы , дружу с логикой. Теорема о выборах , с моей очки зрения , Вами доказана безукоризнено. Только есть проблема : у моральных уродов , дебилов и бандосов совсем другая система постулатов (аксиом). Может быть сейчас самое время отказаться от попыток их перевоспитания , перестать их жалеть за их убогость. Не давать им списывать . Не подсказывать.
Я знаю , это их ничему не научит - они поддаются только дрессировке. Может такой путь будет более гуманным и справедливым ?
IP: 89.105.244.---Innas22.02.2010 15:59
pygmy-ua -Я, твою Маму їбав! -
Ты педофил в натуре ,уголовники таких знаешь куда имеют -)))))
Твою маму точно ПР поимеет.
IP: 89.105.244.---Innas22.02.2010 15:55
янэк-13:
По поводу сосулек к господину Черновецкому))))))))))))
IP: 109.86.16.---янэк-1321.02.2010 20:02
denndi:
Давайте ребята Объединяйтесь и работайте!!!!! Это нужно стране, экономике, ЛЮДЯМ. А то бардак оставила Тимошенко после себя. Люди на улице от сосулек гибнут, в центре СТОЛИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в экономике -минус 12 % ВВП
по моему премьером Надо Тыгибко делать, вице-премьером Азарова.
Люди гибнут от неколотых тобою апельсин, сьел и погиб а рука еще тянется, и так все время, учись студент.
IP: 109.86.16.---янэк-1321.02.2010 19:56
denndi:
Давайте ребята Объединяйтесь и работайте!!!!! Это нужно стране, экономике, ЛЮДЯМ. А то бардак оставила Тимошенко после себя. Люди на улице от сосулек гибнут, в центре СТОЛИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в экономике -минус 12 % ВВП
по моему премьером Надо Тыгибко делать, вице-премьером Азарова.
азарова надо -все перейдем на азаровскую геологическую капусту, вот уж наедимся .
IP: 80.153.191.---denndi21.02.2010 19:46
Давайте ребята Объединяйтесь и работайте!!!!! Это нужно стране, экономике, ЛЮДЯМ. А то бардак оставила Тимошенко после себя. Люди на улице от сосулек гибнут, в центре СТОЛИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в экономике -минус 12 % ВВП
по моему премьером Надо Тыгибко делать, вице-премьером Азарова.
У пологовому, як вдома. В Україні йдуть назустріч прихильникам домашніх пологів
Данський синдром: Хмельницький вчить Україну, як використовувати сонце
Посол Євросоюзу: У найближчі дні Україна може втратити 600 мільйонів євро
Павуки в банці. Що відомо про розбірки сепаратистів у Луганську
Усі публікації