IP: 91.209.55.---
JERTVA _ 12.02.2010 10:44
olrum _ 12.02.2010 02:24
А сильно она ответила за оборутки ЕЭСУ? Или у неё нет собственных судов? Или глава ВС не БЮТовец? Боюсь багине придётся отвечать лиш перед высшим судиёй! Но что ВОНА ещё успеет натворить на этом свете - одному Богу известно! Или дьяволу!
IP: 91.200.45.---
olrum _ 12.02.2010 02:24
Напомню слова Р.Бессмерного-Тимошенко профессиональная шантажистка .
А вообще ,подленькая натура у Юли и бесчестная,да и политика для нее просто бизнес,где орудием у нее биомасса,т.е. мы с вами.
Убежден,что БЮТ манипулировал и подтасовывал на этих выборах повсеместно.
Самое интересно,что в парламентской фракции БЮТ ни одного достойного представителя нет-это доказало время.Подозреваю,что и во всей ее партии мало приличных людей,да и они скорее всего просто оказались под воздействием ее геббельсовской ахинеи .
А то ,что она натворила ей еще придется ответить.
Время все расставит по местам.
IP: 93.73.89.---
yel _ 12.02.2010 01:57
Правильно сделала: половина фракции готова доказать нарушения, тогда как другая половина фракции говорит, что нужно признать выборы - тут действительно стоит подождать прежде чем делать окончательные выводы. И если есть нарушения и доказательства - то это законное право БЮТ их оспаривать
IP: 79.171.126.---
Strelokvbook _ 11.02.2010 16:42
Процедура выяснения победителя еще не закончена!
За Януковича проголосовала та часть избирателей, котрорую устраивает власть воров и бандитов, котрорые трусы, котрые дряхлые и безграмотные как сам Янукович. Они хотят иметь такую власть, котрорая будет "иметь" их.
IP: 195.39.210.---
super_lucky _ 11.02.2010 14:32
Тимошенко украла у Януковича 5% голосов
При пересчете голосов на УИК № 57 ТИО № 125 выявлен факт фальсификации, который дал Тимошенко на 5% голосов больше, чем она получила на самом деле.
10 февраля руководитель штаба Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявил о массовых фальсификациях в пользу кандидата на пост Президента Украины Виктора Януковича.
По его словам, в избирательном округе в Керчи удалось добиться первого пересчета голосов на УИК № 20, вопреки бешеному сопротивлению представителей Виктора Януковича. «В результате подсчета оказалось, что данные, переданные в Центральную избирательную комиссию по этом участке, дают Януковичу на 8% больше голосов, чем он получил на самом деле. Этот факт задокументирован», - заявил Турчинов.
Однако, достопочтенным руководителем штаба замалчивается факт фальсификации его однопартийцами. Так, при пересчете голосов на УИК № 57 ТИО № 125 (Львовская область) выявлен факт фальсификации ...
IP: 194.143.146.---
Faust242 _ 11.02.2010 13:39
А мне больше всего нравятся комменты ПРиБЮТых... У вас на пару только половина голосов страны... А вы ее делите... Вы одинаковые по сути, но разные по форме...;)
IP: 92.112.97.---
GABS _ 10.02.2010 21:13
http://www.youtube.com/watch?v=ouIBwTRXEZA
IP: 178.92.107.---
lev5 _ 10.02.2010 19:49
пане Крупко, три дн1 як пропала КОСАТАЯ, йди шукай. Можеш прихватити для пошуку когось з Закарпатсько1 ОДА. Чи може Ви вже вс1 разом з1брали пакунки на по1зд "КИ1В-ТБ1Л1С1"
Закарпаття - Данча М. Д.
IP: 92.112.97.---
GABS _ 10.02.2010 19:03
Янукович красава!!!!!!!
IP: 82.207.116.---
GABS _ 10.02.2010 17:26
Вы выбрали своего президента в 2004? теперь оплевали его всего.
Вы все ответственны за его результат. Вы даже это не признаете. Псевдемократы :)))
IP: 82.207.116.---
GABS _ 10.02.2010 17:21
kulya26:
выборы как раз закончились.
есть результат, но помиркованые демократы сопли развели :)
IP: 82.207.116.---
GABS _ 10.02.2010 17:18
zapad:
обиделись на обиженных? :))) сміх та й годі.....:))
это Вы вечно обиженные и униженные, вечно слезы льете, на майданах кричите, юле и ее истерикам свято верите, быдлом чуть что не "ТАК" всех называете. наивные водовозы :)))
IP: 89.252.28.---
lokren _ 10.02.2010 16:35
"ОПУЩЕННОГО" ЗЕКА ГЕТЬ!!!
ГЕТЬ ЗЕКА ПЕТУХА!!!
IP: 91.37.150.---
kulya26 _ 10.02.2010 15:53
так давайте тогда кричать: Якубович!! Якубович!! :)
Пойди покричи Тимошонка :)))
))))) Ці пости дуже смішні! Дякую ,панове ,трохи гумору нам щас не завадить! Залишаймося на веселій хвилі, а то ці вибори вже дістали, тільки чорнуха скрізь!
IP: 91.201.233.---
zapad _ 10.02.2010 14:09
GABS:
ну вот вы обиделись и таким образом себя и идентифицировали:)
IP: 82.207.116.---
GABS _ 10.02.2010 09:49
zapad:
а кто тебе дал право называть кого-то быдлом?
ты кто? лауреат нобелевской премии?? :)))))))))))))))
Пойди покричи Тимошонка :)))
IP: 91.201.232.---
zapad _ 10.02.2010 00:57
GABS:
так я тоже не был, а кричит: Якубович - пяное быдло возле цвк:)
IP: 92.112.158.---
GABS _ 10.02.2010 00:48
кричи, что хочешь :)))
я не буду. я ж не был на майдане :)
IP: 91.201.232.---
zapad _ 10.02.2010 00:28
GABS:
"Жвания, экс-министр чрезвыйных ситуаций"
И ?:)
А Янукович сказал что Чехов -украинский ПОЭТ . мне этому тоже поверить? :)
так давайте тогда кричать: Якубович!! Якубович!! :)
IP: 92.112.158.---
GABS _ 09.02.2010 23:25
ЮЛЯ!!!!!!!!!!! ЮЛЯ!!!!!!!!!! ЮЛЯ!!!!!!!!
помиркована биомасса поддерживайте!!!!!!!!!!!
IP: 92.112.158.---
GABS _ 09.02.2010 23:24
нашел в википедии :)))
«…Она назвала это биомассами. Так же она относилась и к народу, который стоял на Майдане. Поэтому она не лидер Майдана, она — предатель Майдана. Тимошенко твердила, что революции без крови не бывает. Мол, „ну и что? Ну погибнет 1000 человек, биомасса есть биомасса“. Она постоянно говорила, что народ — это ширма… Они хотели держать Майдан до тех пор, пока Тимошенко не будет назначена премьер-министром. Это был первый шантаж. Она для назначения её премьером шантажировала даже Майданом… Я не хочу комментировать решение президента, почему он назначил Тимошенко. Но я думаю, что одной из причин её назначения был тоже шантаж. Все действия Тимошенко, все её назначения — это был прямой шантаж.» Жвания, экс-министр чрезвыйных ситуаций Украины — интервью «Украинской правде» 15.09.2005[14].
IP: 78.99.176.---
OlegRoman _ 09.02.2010 22:34
Пані Юлю, Ви не та най, най... кандидатура, але надіємося на Вас. Зробіть все можливе й неможливе аби кремлівський "любімчік" не очолював прекрасну Державу.
Bratislava, Slovakia
IP: 91.201.232.---
zapad _ 09.02.2010 20:58
Сергію. з усією повагою до вас як до професійного журналіста, питання - а у вас теж "день тиші" ?нема тимошенко - нема до чого причепитись? І до речі, кого тепер будете критикувати? До Януковича/Азарова вас не підпустять
IP: 82.207.116.---
GABS _ 09.02.2010 14:55
Бандера другий:
как дело до ответственности, так за Вас кто-то платит или должен платить.
Спасибо за мудрую мысль, но кто у кого марионетка не тебе решать и знать. Ты телек меньше хавай.
Ты для начала построй хоть что-нить в этой жизни, создай что-нить и плати сумашедшие налоги или плати по-минимуму. Найми людей, человек 100 хотя бы и я посмотрю на тебя, как ты запоешь.
А умничать можно сколько угодно.
У каждого своя правда. Мне не нравится Ахметов, но не думаю что я по другому бы себя вел на его месте.
IP: 195.211.159.---
Львів-753 _ 09.02.2010 14:48
...
IP: 77.123.250.---
STU _ 09.02.2010 13:23
vladmaks:
Лучше в костер ее Турчинова. Уж очень рожа страшная. Приснился недавно, так до сих пор щека дергается!
Я поступил проще. Я его представил, как кружок для игры в дартс и эффект был сразу.
IP: 178.92.69.---
vladmaks _ 09.02.2010 13:12
Убедительно прошу всех не каркать и не называть ЮВ Жанной д'Арк! Вы что, хотите, чтобы ее сожгли на костре?! Лучше в костер ее Турчинова. Уж очень рожа страшная. Приснился недавно, так до сих пор щека дергается!
IP: 89.162.244.---
Бандера другий _ 09.02.2010 12:58
За нас Ахметов платить Запамятай що в цій державі не платять тільки олігархи і Янек у них маріонетка
IP: 188.163.32.---
Это я. _ 09.02.2010 12:21
это ж ак надо было достать людей, чтобы между ней и зеком выбрали эека))))))))))))))
IP: 82.207.116.---
GABS _ 09.02.2010 12:21
Бандера другий:
Не вы одни строите и потребляете.
будуйте, но не говорите что на Вас одних держится все. :))) это, как минимум, не серьезно. Строите вы для себя, не платя налоги.
Или платите?
IP: 194.153.128.---
Lavochnick _ 09.02.2010 12:13
Я за Яныка. Но президентом должна была стать Тимошенница. Наворовать все что надо, и слиться. А теперь будет эпический звиздец. Она ни на секунду не даст ему работать, это же вечная оппозиционерка, Жанна Дарк новоиспеченная. Не будет никакого развития. Будет вечное противостояние. Помяните мои слова. Янукович, как политик, слаб, Юля ему прохода не даст
IP: 89.162.244.---
Бандера другий _ 09.02.2010 12:10
GABS:
Коли в державі будують будинки і є попит на квартири тоді працює вся економіка Тому що виробляють цеглу цемент арматуру сантехніку а в квартиру потрібно все від ложки вилки меблів телевізора компютера і так далі плюс автомобілі все це купляли заробітчани за остані десять років в УкраЇні відбувався будівельний бум особливо на заході ів центрі звідси і всі податки у вас багато простих людей за зарплату все це купили немає будівництва все стоЇть
IP: 82.207.116.---
GABS _ 09.02.2010 10:17
MrAngelin1980:
+1
;)
IP: 82.207.116.---
GABS _ 09.02.2010 10:15
sasha-str:
Послушай ты толстопузый :)))
Где вы беретесь такие?
Выбирайте свою юлю мером города (села, ряда домов, пастбища, сеновала) и поймете как хорошо Вам жилось до этого!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!
Вакансия Президента Украины - занята. Извините, господа, толстопузы :)
Сторінки:
← Попередня
Наступна →