IP: 89.201.87.---
999_хмар _ 11.03.2010 21:04
SxidZaxidRazom _ 11.03.2010 20:44
http://www.youtube.com/watch?v=Mn5XvXfMJt0
2 Вбитих
ПОДИВІТЬСЯ ВСІ.
А коли це було?
Но міліція це апогей бедлами. Як кролики в міліцейскому одязі.
IP: 62.122.200.---
SxidZaxidRazom _ 11.03.2010 20:44
http://www.youtube.com/watch?v=Mn5XvXfMJt0
2 Вбитих.
IP: 89.201.87.---
999_хмар _ 11.03.2010 20:39
ar4ibal _ 11.03.2010 19:26
"Юлю посадить""
ВОНА тільки про це і мріє. На почві своїх думок що ВОНА "геній" і "її просто необхідно зробити щось велики" - в такому дусі ВОНА примірно говорить в своїх інтервью, ВОНА готова даже на мазохістичні поступки. Бо вивчивчи характери українців-селян добре знає що в очах цих людей, з великим сердцем але не дуже розбираючихся в словах політиків (де правда в де брехня), ВОНА стане їх великомучинецей. І вони будуть за неї, або її васалов голосувати. Того міф що ВОНА є захистницей їх інтересів треба розвінчувати через треті незалежні органи (як приміо міжнародний аудит діяльності її уряду), а судити і садити треба її васалов, які нехтували законами і губили українську економіку.
IP: 193.238.96.---
nicst _ 11.03.2010 20:16
Ви подивіться на харю міністра внутрішніх справ!
IP: 77.120.41.---
kiykovit _ 11.03.2010 19:55
UK-rain _ 11.03.2010 16:39
Юля рулить!!
А ви по російськи базарите?
ПРидур вивчи хоч одну мову,поліглот херов
IP: 212.15.127.---
tcherkas _ 11.03.2010 19:49
Прод.
" Нет, он с ними не в ладах... А вот заговорю я с ним о полицмейстере: он,кажется,друг его...
-- Мошенник! - сказал Собакевич очень хладнокровно, - продаст, обманет да еще и пообедает с вами! Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор (Медведько); да и тот, если сказать правду, свинья.
IP: 62.122.200.---
SxidZaxidRazom _ 11.03.2010 19:48
"УПА і німці: співпраця чи протистояння"
http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=82869&cat_id=63744
IP: 212.15.127.---
tcherkas _ 11.03.2010 19:37
Литвин вважає, що Медведько і Стельмах мжуть спати спокійно - УП
За много лет до этого нынешнюю ситуацию в стольном граде Киеве предвидел Н.В.Гоголь.
-- Мы об вас вспоминали у председателя палаты, у Ивана Григорьевича. -- сказал наконец Чичиков... Очень приятно провели там время.
-- Да не был я тогда у председателя, -- отвечал Собакевич.
-- А прекрасный человек!
-- Кто такой? -- сказал Собакевич глядя на угол печи.
-- Председатель.
-- Ну, может быть это вам так показалось: он только что масон, а такой дурак, какого свет не производил.
-- Конечно, всякий человек не без слабостей, но зато губернатор какой превосходный человек!...Да не правда ли?
-- Первый разбойник в мире!..
-- И лицо разбойничье! - сказал Собакевич. - Дайте ему только нож да выпустите его на большую дорогу - зарежет,за копейку зарежет! Он да еще вице-губернатор - это Гога и Магога!
--
IP: 62.221.40.---
алекс23 _ 11.03.2010 17:42
Новый гимн Украины; "Песнь о вещем Олеге"! Как ныне взбирается вещий Олег, отомстить неразумным хАзарам.... Запасной гимн " Проснись Геолог"..... Стране нужен Проктолог, задрали "Поющие Ж.пы", РэггиАналы, прахффесиАналы,
IP: 89.201.87.---
999_хмар _ 11.03.2010 16:40
UK-rain _ 11.03.2010 16:35
"Да, ты хоть русский язык вначале выучи, а уж потом умника из себя строй"
Дякую. Займусь.
А тобі порада менше учи, а більше пиши по суті.
IP: 77.122.86.---
UK-rain _ 11.03.2010 16:39
Юля рулить!!!!
Ничего удивительного, все его действия вполне закономерны. "Мачо" тоже хочет снять сливки, ведь надо возвратить деньги, потраченные им на избирательную компанию.
IP: 77.122.86.---
UK-rain _ 11.03.2010 16:35
999_хмар
Да, ты хоть русский язык вначале выучи, а уж потом умника из себя строй.
IP: 95.134.178.---
abessalom _ 11.03.2010 16:30
Ну что же, теперь власть "в комплекте" у ПР! Вспомнил Никиту Сергеевича Хрущёва, решительный был
мужик:"Цели ясны, задачи определены - за работу, товарищи!"
IP: 91.203.88.---
Юля рулить!!!! _ 11.03.2010 16:29
Найбільше мене дивує Тігіпко, маючи таку підтримку піти на самознищення
IP: 109.86.251.---
unk32 _ 11.03.2010 16:24
Расстановка министров напомнила раздачу наград и постов при Ющенко. Особенно порадовал пост министра экономики. Интересно какие двери он будет ломать чтобы с ней справиться? Или он туда Пискуна запустит, а там видно будет... Ээх, еще 5 лет коту под хвост.
IP: 89.201.87.---
999_хмар _ 11.03.2010 16:22
opa.na _ 11.03.2010 15:26
Хамсто вот твой удел. По-крайней мере пока эту науку у Тимошенко ты хорошо перенял. И второе это твоя безграмотность. Вначале научись определять кто откуда а затем что-то пиши. А то выглядеш дураком. А то что опираясь на таких ка ты Тимошенко выставила страну как страну хамов и невеж то это факт. И то что с помощью таких как ты Тимошенко поставила страну в стойло застоя это тоже факт. Я не хочу что моя страна, Украина, была "Африкой" в Европе. А ты и тебе подобные готовы в своем невежестве, хамстве, бычесте загнать её туда. Потому что живите в дурмане советской идеологии и привычке преклоняться перед идеолами.
Удаче тебе в части преобразования своих мозгов и привычке не "вякать" когда в чем-то не разбераешся
IP: 195.47.202.---
ivanoff _ 11.03.2010 16:21
ХЛОПЦЫ ХАРЭ ТРЫНДЕТЬ ! В КАНАДУ НАДО ДРАПАТЬ !!!
Этот поезд в огне,
И нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне,
И нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей,
Пока мы не увязли в борьбе,
Она умрет, если будет ничьей.
Пора вернуть эту землю себе.
IP: 91.189.129.---
Пересмешник _ 11.03.2010 16:17
pes2010 _ 11.03.2010 15:40
Думаешь, сейчас налоги платить будут? :) Наивный, ты будешь платить в 2 раза больше. А янычары - не будут! Что им какой-то закон о налогообложении, если они через конституцию переступили? Они пришли не для того, чтобы законы выполнять, они пришли для того, чтобы законы игнорировать. И если при Юльке хоть какой-то шанс был, что всякие лозинские понесут наказание, то теперь о таком и мечтать не приходится...
IP: 77.123.212.---
Ясунас _ 11.03.2010 15:57
А что жиДуля была лучше?Или если она воет,что якобы к власти пришли антиукраинские силы,а она кто,щиро украинка?Забавно слушать,как эта миллиардерша с бубликом на голове визжит о борьбе с олигархами.Как надо нелюбить своё государство,защищая эту "працюющую" на запад Иудулю.
IP: 94.66.34.---
salva0sv4 _ 11.03.2010 15:42
Карнавал майбутніх міліардерів розпочавсяю .ПРЕЕЕКРАААСНООО
IP: 77.93.38.---
pes2010 _ 11.03.2010 15:40
999_хмар:
Bogdan03 _ 11.03.2010 14:56
"Піпець країні, почалася Азаровщина(Знову Господом богом буде налогова міліція)"
А що краще піпець, як при Тимошенко, коли ніхто не платить налоги. Без уплати налогів країна жити не може. Навчання в арміїї проводять на танках з виключеними двигунами, за газ платиться із кредитів і золотовалютних резервів і т.д.. Скоро з повязками і кпопьями будуть бігати по вулицям.
http://www.youtube.com/watch?v=an6MqZh_RcU
відео про українских танкістів, це те до чого довели армію 12 років суперечок між юліними та вітіними
IP: 94.66.34.---
salva0sv4 _ 11.03.2010 15:38
ПРЕЕЕКРАААСНООО
IP: 95.135.19.---
vovan@ _ 11.03.2010 15:38
Не такие зажимали. Переживем и єнту шелупонь. Хуже точно не будет.
IP: 77.120.41.---
Дмитро Кустов _ 11.03.2010 15:37
ГАНЬБА!!!!ГАНЬБА!!!!ГАНЬБА!!!!ГАНЬБА!!!!ГАНЬБА!!!!ГАНЬБА!!!!ГАНЬБА!!!!ГАНЬБА!!!!ГАНЬБА!!!!
ГАНЬБА!!!!ГАНЬБА!!!!ГАНЬБА!!!!ГАНЬБА!!!!ГАНЬБА!!!!
IP: 77.123.62.---
Севастополь-ua _ 11.03.2010 15:35
Ура!!!Класс !!!Свершилось!!!Теперь в стране будет АЗАРОВЩИНА !!!Наконец то этих глупых овец в колличестве 43 000 000 рыл обкладут налогами и заставят вкалывать бесплатно)))Бодмывайся быдло и готовся)))Гыыыыыыыыыыы
IP: 212.2.149.---
bazyka _ 11.03.2010 15:31
Так у них и так все хорошо....
IP: 178.92.136.---
sasss _ 11.03.2010 15:27
Ждем перемен к лучшему...
IP: 95.135.166.---
opa.na _ 11.03.2010 15:26
999_хмар _ 11.03.2010 15:24 Сколько раз тебе говорили, сиди у себя в Риге и не кашляй в сторону Украины. Или это у тебя такая работа?
IP: 89.201.87.---
999_хмар _ 11.03.2010 15:24
Bogdan03 _ 11.03.2010 14:56
"Піпець країні, почалася Азаровщина(Знову Господом богом буде налогова міліція)"
А що краще піпець, як при Тимошенко, коли ніхто не платить налоги. Без уплати налогів країна жити не може. Навчання в арміїї проводять на танках з виключеними двигунами, за газ платиться із кредитів і золотовалютних резервів і т.д.. Скоро з повязками і кпопьями будуть бігати по вулицям.
IP: 194.44.9.---
oles010 _ 11.03.2010 15:15
Денди, тебе от их работы ничего не перепадет.
IP: 178.92.4.---
Seventen _ 11.03.2010 15:02
Ну якщо головою поставлять хомутинніка, пацана 76р/н то бардак буде в ДПА ще той, вон там між собою горшки побють і закінчеться це нічим.
IP: 80.153.191.---
denndi _ 11.03.2010 14:58
Ну хоть работать начнут.Пора бы уже.
IP: 95.133.216.---
Bogdan03 _ 11.03.2010 14:56
Піпець країні, почалася Азаровщина(Знову Господом богом буде налогова міліція)