IP: 95.135.136.---
gorik107 _ 30.06.2010 17:28
для arcadiy semeeninko
ОСТОРОЖНО: МАРАЗМ! Г-н arcadiy semeeninko! Ваша болезнь очень серьезно запущена, но не безнадежна. Она лечится (хотя и с трудом). Как ни странно может помочь даже самолечение: элементарное самообразование, немного стремления думать и анализировать, стемления слушать и даже слышать. И уйдут обывательские фобии, появится связная речь и ,возможно, даже немного культуры дискуссии.
IP: 178.94.89.---
arcadiy semeeninko _ 01.06.2010 09:14
Украинц ы и россиян е это единый народ, а страшная г_е-д-о-т- а и м р а з ь это к_а-к-л считающий себя украинц ем, к а к л это одичавша я польска я собак а, наносяща я вред державе, ее независимост и и самостоятельност и. К а к л брызгает ядовитой слюной, кусается, ненавидит всех и вся и очень омерзительн о воняе т.
Обитает к а к л преимуществен о на запад е Украины, редко встречается в других областях.
ПРИ ВСТРЕЧЕ С НИМ НУЖНО ПОДНЯТЬ ПРАВУЮ НОГУ В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ ДВИЖЕНИ Я И РЕЗКИМ ДВИЖЕНИЕМ НАНЕСТИ УДАР В ОБЛАСТЬ ХВОСТ А К А К Л А. Такая простая мера предосторожности обычно заканчивается бегство м к а к л а в схрон.
ВНИМАНИЕ! К а к л може т своими фе калиям и испачкат ь в ашу обувь! Не пытайтесь отмыть ! такая обувь подлежит утилизации и. Советую пока к а к л гавкает, бегает и воняет, одеть на правый ботинок целлофанов ый пакет, так вы з ащитит е обувь от порчи.
IP: 166.205.143.---
Iron Will _ 31.05.2010 10:16
Для Xuato:
Уважаемый; я не сказал что Россия вообще не являетсяврагом Украины, я сказал что она не самый
большой враг, поскольку самые большие враги своей же страны - это теукраинцы которые согласны продать Украину. Само собой разумеется что Россия лезет в чужое "як теля в шкоду" абсолютно по хамски; и если они не согласны на "нормальные" соседские взаимоотношения (а они таки не согласны) то их нужно гнать назад в удмурдию на их "исконные земли". Но ни нужно гнать на Америку (как автор статьи) и винить их за свои беды. Буш с Обамой такого вреда Украине не сделали как например Кравчук который отдал ракеты и флот научил "народ" тачками кравчучками пользоваться. И между прочим я к вам не лезу, поскольку родился и вырос в Киеве. Всего вам доброго.
IP: 95.69.220.---
Капітан Кук _ 30.05.2010 20:01
Аркаша, у тебе параноідальний синдром на рахунок українців. Це є українофобією. Полікуйся, люди нормально коментують та спілкуються, а ти починаєш гадити. Як немає що сказати, краще мовчи. Хочеш спілкуватися , спілкуйся- но без своїх не зрозумілих закидів. Будь ласка, не гадь !
IP: 95.133.133.---
Грицько Рабінович _ 30.05.2010 18:52
Російсько-американські відносини, а також здача України задля підтримки Росії як майбутнього союзника США в боротьбі з Китаєм лежить на поверхні. Чи не тому Ющенко легко віддав владу Януковичу, що був утаємничений в ці плани ? Однак що ж лежить глибше ? Невже Америка втрачає свій статус світового політичного лідера і тому намагається сформувати кілька світових центрів впливу з відносно лояльними до США політичними угрупуваннями.
Що сталося, за останні пару місяців в Україні - це вже історія. Що буде далі і як вижити в новому світовому порядку - ось що цікаво. Чи зможуть в подальшому США разом з ЄС і Росією протистояти Китаю який набирає сили і могутності і яким чином все буде відбуватися.
IP: 91.124.51.---
arcadiy semeeninko _ 30.05.2010 14:19
passkey _ 30.05.2010 12:04 НУ как читаешь выкидыша б а н д е р л о г с к о –ф а ш и с т к о г о, так сплошное д е р ь м о и яд! Сразу видны инструкции из вашингтона, насчет старшего брата и прочей мутни, а не напомнить ли тебе что московия из выходцев киевской руси состоялась и что народы проживающие в россии и украине по сути и по крови родные. Тебе в штабе продажных к о с о г о л о вой и пр ы щ е г о л о в ого об этом не рассказывали?
IP: 78.137.19.---
kuroneko _ 30.05.2010 13:29
>Россия не только взяла на себя долг СССР, НО И ВЫПЛАТИЛА ЕГО.
Як читаєш російськомовного українофоба-нациста, так бачиш що він у 90% підло бреше
Бггг, який ти тупий, там ще 37.6млрд доларів станом на січень 2010.
Радянський Союз навіть не спромігся виплатити борги за Лендліз, що там вже казати про рашку яка сидить на нафтовій голці.
IP: 91.197.219.---
passkey _ 30.05.2010 12:04
Интересно, а на территории бывшего Советского Союза есть что-либо не "исконно русское", что бы изначально не пренадлежало великому российскому народу, а?
У меня есть предположение, что когда-то давно-давно, все народы, кроме россиян жили между небом и землей. Потом старший брат по-доброму дал украинцам территорию нынешней Украины, прибалтам -Прибалтику, Чечню чеченам, Грузию грузинам и т.д. Со всеми поделился исконно добрый российский народ. А в ответ одаренные российской землей младшие братья обнаглели и назвали все исконно своим, а значит поставили под сомнение все "исконно русское".
IP: 91.124.51.---
arcadiy semeeninko _ 30.05.2010 10:24
как всегда врете демократишки, Россия не только взяла на себя долг СССР, НО И ВЫПЛАТИЛА ЕГО.
База российская в севасте всегда была, еще до того как вы одичавшие поляки на Украине появились и город севастополь являлся, является и будет являться городом боевой русской славы! А вот к а к лы ( не путать с украинцами) всегда до чужего добра падкие были, еще на территории Украины вас не сильно то и признали и любовь украинцев вы западенцы еще не заслужили, а уже кричите что крым ваш. Донечане -кузнецы благосостояния страны тоже для вас плохие.
А кто ж для вас волков хорош? - 1. фашисты которых вы встречали объятьями., 2. америкосы-которые сеят войну в мире и раскалывают государства, которые нам прыщеголового вора и разотеля подарили.
IP: 109.162.35.---
Xuato _ 30.05.2010 09:21
Iron Will _ 30.05.2010 04:12 На данный момент продала всех скопом Россия, захватив все сбережения СССР. Не мы же лезем к вам с военными базами, а Вы к нам ломитесь в дом с аншлюсами. Россия это агрессивная коррумпированная империя (федерация). Все бандиты и стараются попасть под крыло Кремля, дабы совместно грабить наши народы. Их не устраивает нормальные двусторонние отношения. Все время ФСБ устраивает перевороти и войны по периметру границ. А заявление, первыми применить ядерное оружие, а выдача паспортов. Россия тупая полицейская федерация еще немного и превратится в фашискую федерацию.
IP: 91.124.51.---
giga_gruz _ 30.05.2010 08:03
5млрд
IP: 91.124.51.---
giga_gruz _ 30.05.2010 07:17
марення сивої кобили, казки від демократичної амеріки- все що ви тут пишіте. у китає стільки своїх неосвоєних територій, що якщо навіть буде їх 5 мільйонів місця буде вдосталь, тим більше россия і китай стратегічні партнери в боротьбі проти поневолення світу амерікой і у відмінності від нас українців які весь час в ліс дивляться, китайці надійніші і порядніші.
IP: 166.205.143.---
Iron Will _ 30.05.2010 04:12
Украина под московским контролем делает Россию необычайно сильной по сравнению с Китаем, это каким то удевительным образом тормозит экономическое развитие Китая чтоб тот не превзошел Америку; все это происходит по коварному плану Обамы????????????????? -- другими словами эта статья - бред сивой кобылы. Самые большие враги Украины это не Америка и даже не Россия. Самые большие враги Украины это те УКРАИНЦЫ которые согласны продать свою родину если им с этого хоть чуть перепадет. Не нужно винить Америку за то что сами позволяете всяким проходимцам, преступникам, болтунам и афиристам сесть вам на шею и управлять страной.
IP: 91.124.51.---
giga_gruz _ 29.05.2010 22:51
_львів _м о ж е_ тепло_ з у с т р і ч а т и_ лише_ ф а ш и с т і в_ і_ амер сов_ с м е р д ю ч и х ,_ тобто_ б р а т ів_ по-крові,_ а_ лю дин _які_ роблять_ добро_ краї+ні в о н и_ нена+видять, це як во в ки скільки їх _не_ го д уй _вони_ всі_ у_ ліс_ ди в л я т ься.
поки недалеким, малограмотним і свідомим бандерівцям пасти не заткнемо, Україна розвиватися не буде!
IP: 80.239.242.---
євроінтегратор _ 29.05.2010 22:10
Загалом розумний і притомний текст. Значить так! Позаяк Штати нас вчергове зрадили, а Раша намагається проковтнути, дружити починаємо з Китаєм. Це не наш сусід. Опонент нашого зрадника і нашого ворога. За дружбу з Китаєм нам ніхто не дорікне зрадою Євроатлантичних орієнтирів, бо ж друг-Раші Янек, той НАТО напрямок практично спалив. Тож нам(майбутній про-Китайськи спрямованій опозиції) не тре нічого згортати. Для дружби з Китаєм ми маємо серйозні важелі. Активізуємо 5 колону України на Далекому Сході. Підписуємо з Китаєм такий собі Пакт про розділ сфер впливу: Собі - Кубань, Курщину, іншіукраїно-слов"янські регіони, Китаю-Сибір. Татарстану -незалежність.Відновлюємо державність Псковсько-Новгородської республіки. Туди ж Петербург.Московії повертаємо її правічне їм"я - МОКСЕЛЬ. Чечні-незалежність. Осетію-Грузинам. Даєш Велику Українську АнтиГеноцидну Місію(скорочено ВУАГМ). Тепер це наша НаціональнаГеополітична ідея.Отже найближчі 100 років дружимо з Китаєм.
IP: 109.122.2.---
З Україною в серці _ 29.05.2010 21:46
Україна стане сильною коли стане дійсно унітарною, коли виженемо дурнуватих кодсапів з своїх територій.
IP: 213.238.5.---
Xuato _ 29.05.2010 14:45
arcady semeeneenko _ 28.05.2010 22:15 А Вы уважаемый привыкайте, так банить будут все чаще и чаще. Кому приятно быть под фонариком у общественности . Меня тоже банят регулярно и не только оранжевые, но и синявки. Старший брат по Оруелу на подходе, готовтесь. Как говорил батько Бурнаш - свободу задаром не завоевывают. Единственная радость - буржуазная свобода и слава Богу пока не прикрыта. И империализм он в сути своей единый, что американский, что русский, что немецкий хрен редьки не слаще.
IP: 91.142.175.---
ballovar _ 28.05.2010 20:34
Мир поделен давно и не по-детски. Это надо понимать и признавать. Увы, это реальность. И хорошо, что нет однополярности, иначе была бы полная жопа.
IP: 38.126.150.---
Femida33 _ 28.05.2010 20:22
Gastgeber:
Дякую за Лiнк.
Автору: Ай Яй Яй!
IP: 94.158.33.---
tkachuk2 _ 28.05.2010 17:36
В такому разі нас врятує тільки освіта, замішана на патріотизмі. Але не з таким керівнцтвом.
IP: 93.73.154.---
988 _ 28.05.2010 16:50
Цілком пристойний текст з геополітики. Багато інформаціі для роздумів, а головне - відсутність у тексті прозахідного чи промосковського культуртрегерства.
IP: 178.94.81.---
arcadiiy semenenko _ 28.05.2010 16:34
arth _ 28.05.2010 10:56
arcadii semenenko _ 28.05.2010 07:00 ваши дерьмократы с запада нам подарили ленина и натворили разрушения и смуту, америкосы спонсировали войну в чечне( грабилось насиловалось местное население, нападение на осетию)
РОССИЯ НЕ МОГЛА ДЕЙСТВОВАТЬ ИНАЧЕ.
****************
Аркаша, откуда ты дебил кацапский взялся? Что за чушь ты городишь? Иди проспись или опохмелись придурок. А от вашей придурошной страны надо отгородиться не железным, а титановым занавесом.
Хочу В НАТО! В СССР оч. сильно не хочу!
=====================================================
откуда ты дебил каклопольский вылез? дозняк от наколотых апельсинов еще не попустил? ты аргументируй если что не так. А пускать пузыри не стоит.
а дерьмократия нато это разбомбленная югославия, чеченская война, башни близнецы, ирак.
IP: 178.94.81.---
semenov_arcaddi _ 28.05.2010 16:31
arth _ 28.05.2010 10:56
IP: 62.80.175.---
Gastgeber _ 28.05.2010 14:31
http://www.27region.ru/news/index.php/newscat/worldnews/20305-2009-12-11-00-49-20
Плагіат! Соромно
IP: 95.134.85.---
lemberg 60 _ 28.05.2010 13:59
PAN _ 27.05.2010 20:34
Забороняють нам, тут все ясно, а хто забороняє китайцям приїхати в Україну і щось тут створити?
IP: 195.138.81.---
Kotia _ 28.05.2010 13:55
Звісно такий аналіз не новина, але для тих, хто не в курсі цілком слушно. Висновок для України один - ТРЕБА ШВИДШЕ РОЗУМНІШАТИ Й ПЕРЕЙМАТИСЯ СВОЇМИ НАЦІОНАЛЬНИМИ ІНТЕРЕСАМИ. А для цього, як казав таваїщ Ульянов-Бланк: П"япаганда, п"япаганда і іщо гас п"япаганда
IP: 178.95.91.---
Сергей Старокожко _ 28.05.2010 13:50
grio _ 28.05.2010 12:45 ...КИТАЙ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОПРЕТ НА РОСИЮ...
Согласен с вами коллега!!!
Теперь вспомним, что укр. офицеров в армии СССР было 40%, сержантов еще больше (всего Украина составляла 20% населенияСССР).
Отсюда вывод: без Украины России невыжить - даже теоретически!
Наша задача как раз не ввязываться!!!
Если мы сможем оказаться в стороне от этой битвы за чужие интересы то вполне вероятно, через некоторое время столица Украины город Киев будет править и теми землями которые останутся после Китайской экспансии и снова возникнет Новая КИЕВСКАЯ РУСЬ!!!
Угадайте какой будет государственный язык? Точнее на основе какого языка?
IP: 193.108.50.---
grio _ 28.05.2010 12:45
КАК НИ ПЕЧАЛЬНО, НО ЭТО ПРАВДА! КИТАЙ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОПРЕТ НА РОСИЮ, ЭТО ТОЛЬКО ВОПРОС ВРЕМЕНИ...А БУДЕТ ЛИ УКРАИНА К ТОМУ МОМЕНТУ В СОСТАВЕ РОСИИ-ВОТ ГЛАВНЫЙ ДЛЯ НАС ВОПРОС!!!!
IP: 93.73.53.---
yura1966 _ 28.05.2010 12:29
Хорошая статья. Конечно, это предположения, но все логично выстроено. Спасибо автору.
Подобного анализа нужно больше. Нужно чаще смотреть за пределы своего хутора, а не зацикливаться на новостях - "ПреЗЗидент сказал, Юля ответила, Анна Г. полила Юлю, etc".
IP: 212.152.58.---
JannaKrylatova _ 28.05.2010 12:01
Бред сивой кобылы. Этот бред ни читать, н анализировать невозможно.
IP: 82.207.96.---
Лао _ 28.05.2010 11:45
Кот_Бегемот _ 28.05.2010 10:50 Вы совершенно правы, но сколаборанировав они сохранили свою молодежь для будущего. Мы же кровью всего СССР очистили от фашизма и привнеся социализм в страны Европы, теперь пожинаем плоды демографического коллапса, как в Украине, так и в России. Но в Росии еще хуже положение с ее амбициям руководства к захвату и грабежу территорий, а население довымирает в угоду определенным силам.
IP: 195.189.241.---
Morgenstern _ 28.05.2010 11:40
Запад и Європа подарили христианство, уничтожившее ТРЕТЬ жителей Руси. Подарили Ленина и компанию, уничтожившую миллионі людей. Подарили демократию, добивающую остаток. А потом на обезлюдевшие территории привезут людей из Третьего мира, чтобы уменьшить их давление на Золотой миллиард.
IP: 89.200.235.---
arth _ 28.05.2010 10:56
arcadii semenenko _ 28.05.2010 07:00 ваши дерьмократы с запада нам подарили ленина и натворили разрушения и смуту, америкосы спонсировали войну в чечне( грабилось насиловалось местное население, нападение на осетию)
РОССИЯ НЕ МОГЛА ДЕЙСТВОВАТЬ ИНАЧЕ.
****************
Аркаша, откуда ты дебил кацапский взялся? Что за чушь ты городишь? Иди проспись или опохмелись придурок. А от вашей придурошной страны надо отгородиться не железным, а титановым занавесом.
Хочу В НАТО! В СССР оч. сильно не хочу!
IP: 109.167.119.---
Кот_Бегемот _ 28.05.2010 10:50
Лао _ 28.05.2010 08:55
rumata2000 _ 28.05.2010 07:23 . Много ли сопротивлялась Чехословакия, Болгария также Польша агрессии сталинско - гитлеровской экспансии.
Неделю назад вернулся из Праги - красиво - но чехи коллаборанты еще те, сдавались хоть красным фашистам, хоть коричневым стройными рядами - поэтому и красиво, ничего не разрушили практически.:)
Удивляет одно, как в 1968 чехи вообще могли организовать восстание - при том, если кто не знает, там основным требованием было отмена ЕВРЕЙСКОГО коммунизма - а он другим и не может быть по своей природе. И самое главное - обратились за помощью, идиоты... к Америке, которая обещала помочь - стране, созданной евреями.
Или там с самого начала все было договорено с СССР ? Кто знает ?
IP: 95.132.219.---
podruga _ 28.05.2010 10:49
Все эти игры очень напоминают заигрывния европейских лидеров с Гитлером перед красной угрозой сталинской империи.
Все знают, чем эти игры могут закончиться.
Украине уготована роль Чехословакии или, скорее, Австрии - аншлюс неизбежен?
Сторінки:
← Попередня
Наступна →