IP: 178.93.170.---
VitalKherson _ 25.07.2010 21:54
Тож видавайте свою газету, як http://www.youtube.com/watch?v=QXH0fQZ0jAA
IP: 195.225.52.---
Янукович Віктор _ 25.07.2010 13:28
Так коли це я стану Прем'єр-міністром України?Чи може хтось не розуміє натяків Володимира Володимировича?Це ж пряма підтримка української мови.Дивіться,бо звяжетеся з ФСБ,СБУ,КГБ - будуть Вам і гроші і все інше!Раніше чи пізніше Вас найдуть!Може і не я,та все ж найдуть!
По суті Путін - за сильну Україну.Він підтримав не українських націоналістів,а українську мову.Він підтримав державу,де панує закон і порядок.Закон порушувати не можна!Щоб вибудовувати єдину країну потрібна одна мова.Якщо це Україна - то українська.І саме українській мові повинно бути спрямовано максимальну підтримку.В Білорусі російська головна,то й що?Це не позбавляєпроблем Білорусь з Росією.Справа не в мові,а у сильній державі.Держава може бути сильною тільки при одній мові.Все інше - блеф та провокації.Ніхто нікому не забороняє і не може заборонити спілкуватися на будь-якій мові.Та оскільки Україна незалежна країна,то мова повинна бути одна і їй спрямовані додаткові преференції!Так роблять у всьому світі!
IP: 188.230.50.---
soulflyer _ 25.07.2010 10:31
Через страх втратити журналісту роботу, а телеканалу ліцензію, наші ЗМІ вже починають показувати рожеві сюжети про покращення нашого життя вже сьогодні. Чого тільки вартий ФІЛЬМ, присвячений 6-річчю Віктора Федоровича, що був показаний на першому національному, прямо як у вітальній передачі районного телеканалу.
IP: 195.225.53.---
Янукович Віктор _ 23.07.2010 15:23
А я пропоную не платити податки в Київ.Харош жыровать на Украине!
IP: 94.248.98.---
Sunset _ 23.07.2010 14:37
litmus-paper:
чомусь тих журналістів, що висвітлювали правду, зараз називають помаранчевими! журналіст має бути об'єктивним, а влада толерантною.
IP: 94.248.98.---
Sunset _ 23.07.2010 14:35
журналісти--це ланка між владою і народом. Янукович перервав цю ланку, щоб віддалитися від народу, щоб приховати свої злодіяння.
IP: 79.110.138.---
Holdan _ 23.07.2010 00:09
Буквально ж перші коментарі знову доводять, що донбаунізм невиліковний. Бридкі вислови щодо "помаранчевих жахів" мабуть тільки у пропитому і прокуреному біло-блакитному мозку ввижаються. Але що дивно, ці донбауни ще й інтернетом користуватись вміють. Але розуміння очевидних речей для них недосяжне. Той, хто сумнівається у цензурі в Україні, є просто донбауном.
IP: 83.143.236.---
litmus-paper _ 22.07.2010 14:01
Виктория Сюмар - курица с оранжевыми мозгами, приведя ужасные примеры цензуры, сама же не смогла отойти от передергивания фактов и политики двойных стандартов, рассказывая об этих фактах только с со стороны оранжевого лагеря. А еще очень понравилось сказ о том, что генеральный директор канала оказывется не может отказать журналисту в показе какого-то материала в эфире, это оказывается превышение должностных полномочий, расскажи она об этом в США, над ней долго смеялось руководство любого канала. Оказывается журналист это наше все, неважно какую ахинею он несет.
IP: 195.5.51.---
neres _ 22.07.2010 12:06
arcadi semmenenko:то не западенец то деградат, янукович поднимает страну после оранжевого беспредела, а они скалят зубы как псы смердячии - написав деградат і пес смердючий !закрий пельку нащадок татаро-монгольський !
IP: 92.112.167.---
LOT_1 _ 22.07.2010 10:40
АУТОРКЕ
Вы со своей любимой журналистской компанией ПРИЗНАЛИ, ЧТО ВЫБОРЫ 2010 БЫЛИ ДЕМОКРАТИЧНЫМИ ?
Ну вот теперь ПОЖИ(Р)НАЙТЕ ПЛОДЫ СВОИХ ВЫСОКИХ ДЕМ ПЭРЭКОНАНЬ ТА СТАНДАРТИВ.
Помню как один из ваших журналюг-умников -ПРОТЫВСИХОВ - Олександр Палій - сразу после Выборов у Шустера самовлюбленно заявлял типа:
Да, Янукович изменился, это факт, он теперь понимает что без демократии никак и сделал нужные выводы.... Но если вдруг он забудет, !!опять начнет пророссийскую политику проводить!! , то мы его сразу выбросим на политическую свалку...
ПАЛИЙ ПРОТЫВСИХОВАНЫЙ, ты отвечаешь теперь хоть как то за свой треп ??
Так что вы - ЖУРНАЛИСТЫ - первыми несете ответственноть за свою ПРОТЫВСИХАНУТУЮ ПРОПАГАНДУ.
Не соображали, что Тимошенко можно будет переизбрать если что не так, а Януковича нет ??
Ну тогда как при таком уровне интеллекта,который не в состоянии сделать простейший прогноз, можно еще кого-то поучать и что-то пропагандировать ??
х
IP: 195.64.149.---
Де Толли _ 22.07.2010 08:39
Может быть, временно на 1-3 года ввести правло, что штат журналистов в центральных газетах и на общеукраинских каналах должен быть представлен выходцами из Западного, Центрального, Южного и восточного регина примерно как 1:1:1:1. может тогда не будут прикрываться свободой слова, решая коммерческие интересы владельцев "честных" телеканалов.
IP: 195.64.149.---
Де Толли _ 22.07.2010 08:33
Статья необъективная. Скажем как пример предварительной цензуры автор приводит отмену конкурса о распределении частот, говоря, что это тормозит развитие 5-го и ТВАЙ, однако само проведение конкурса незаконно, нарушений куча. И потом, почему все частоты распределили только между 3 каналами, тогда как участников было 17. Что 14-ти каналам развитие не нужно. Наоборот, проведение этого конкурса явилось отражением предварительной цензуры свободы слова, которую проводила оранжевая власть.
К предварительной цензуре слова можно отнести то, что за оранжевую пятилетку комплектование органов информации осуществлялось кадрами с Западной Украины. Их мировоззрение в общих чертах народу известно, и предубежденние их относительно прав и чаяний юго-востока и юга хорошо известно. События весны в информационном пространстве Украины показали, что эти журналисты четсными по отношению ко всем украинцам быть не могут. Они не воспринимают правду мыслящих иначе соотечественников. Журналистов надо менять
IP: 91.201.178.---
rark _ 22.07.2010 07:39
Цілком згоден з автором, по всіх пунктах. Тільки от ще про коментарі - щиро надіюся що коментарі, на кшалт Даунбасовці, ПРдуни, діти зеків, алкголиків і таке інше пишуть підлітки. Донбас - це чималенький регіон, мабудь 8 - 9 мільонів чоловік, декілька областей, інакше цей бумеранг з цензурою усім ще ковтати і ковтати, їм мабудь з 2004 дуже приємно чути постійне тицювання померанчевих политиків, під схвальний регіт журналистів. До речі, деякі висловлювання коментаторів звучать сумнівно не тільки з точки зору порядної людини. Втім мабудь все це марно, та й запізно, будемо ковтати.
IP: 91.124.99.---
arcadi semmenenko _ 22.07.2010 07:13
что не западенец то деградат, янукович поднимает страну после оранжевого беспредела, а они скалят зубы как псы смердячии
IP: 72.53.52.---
ОлександрПереможець _ 22.07.2010 04:14
Дивний ми народ - замість того щоб боротись з реальною причиною -
(тобто з владою зкацаплених злодіїв)
вони починають боротись з наслідками (тобто з утисками свободи слова).
Логіка тут і не ночувала...
IP: 195.230.99.---
PetrovichO _ 22.07.2010 03:25
Запитання до Вікторії Сюмар і не тільки.
И что,для того чтобы убедиться в этом нужно было привести к власти урку по ментальности?
Вы что,познакомились с этим ЧМО только вчера?
Вы что,Все из Даунбасса?
Прос..ли страну!А теперь анализируете с аргументами и фактами.
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 22.07.2010 00:18
Сейчас нас сознательно провоцируют выходить на улицу и всячески защищать свои права, которые пока еще не отобрали. Ошибку сделал тот, кто отдал свой голос, не зная о том, что его а вместе и с ним остальной украинский народ, который станет заложником своего государства в лице его власти.
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 22.07.2010 00:12
И тем не менее мы являемся современным государством, которое при выполнении своих функций опирается на конституционные и демократические принципы, только об этом Янукович не знает, судя по его работе, при осуществлении которой он не берет во внимание нормы законов.
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 22.07.2010 00:10
И СМИ быстрыми темпами становится заложником власти, идя на поводу и не имея при этом другого выбора. Вот вам и демократия, о которой Янукович понятия не имеет. Именно он подтасовывает информацию и навязывает её обществу, вводя в заблуждение.
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 22.07.2010 00:09
Я думаю, что при Януковича цензура делится именно на внешнюю и внутреннюю. Только в его интересах влиять на СМИ и диктовать то, что они должны озвучивать. Янукович сам себе противоречит, говоря о демократии и одновременно присекая её.
IP: 109.162.123.---
paparaciy _ 21.07.2010 22:34
Це вам не при Тимошенко, коли лафа була. Пиши, що хочеш. Зараз написав - бо башці і закрили (в кращому випадку). Вибрали на свою голову.
IP: 188.163.5.---
onesome67 _ 21.07.2010 21:54
Viktor-kazak:
ВорПрезидент:
Ты засраный казачок смотри не на Европу и США а на
свое дерьмо. И не упоминая господа бога то биш демократию в суе.
Если ты хочеш говрить об отсоединениии доунбасянии
от Украины говри и здесь. Обсудим может действительнно
воздух станет чище.
IP: 188.163.5.---
onesome67 _ 21.07.2010 21:51
...Получил море удовольствия
---------------------------------
на Западе церковь без Бога а на Востоке Бог без церкви-
так что не обольщайтесь слушая церквопение
IP: 178.93.216.---
Gelen _ 21.07.2010 21:34
"Надевшие шоры пусть не забывают, что
в комплект к ним входят удила и кнут."
(С.Е.Лец "Непричесанные мысли")
IP: 89.155.52.---
kex_ua _ 21.07.2010 19:21
Янукович Віктор :
шило на мило. один фіг.
Сторінки:
← Попередня
Наступна →