IP: 194.44.240.---
and_bodnar _ 14.09.2010 11:20
тоді за політреформу проголосували комуністи та регіонали, які сьогодні оцінює той свій вчинок як незаконний.
------------------------------------------
Думаю все со мной согласятся - всех на Соловки
IP: 109.162.34.---
Klawa _ 14.09.2010 00:22
ufo2011:
И тот самый Бойко, который перед инаугурацией ющера, успел съездить в Москву и пере подписал цену на газ для Украины с 50 $ на 90$. ( если мне не изменяет память)
IP: 213.238.4.---
Xuato _ 13.09.2010 20:29
Чим тупіший правитель, тим елементарніші методи управління, нагнуть, розігнать, посадить, заткнуть рота, а для цього хочеться більше влади. Олігархату легше контролювати одного купленого президента, ніж здесяток партій і їх же депутатів, тому і валять Конституцію .
IP: 178.94.56.---
George1 _ 13.09.2010 16:19
Самое смешное, что формально они правы - закон был принят с нарушениями установленного порядка.
IP: 95.215.239.---
Будулай _ 13.09.2010 14:36
Чим скоріше та швидше влада наприймає безглуздих рішень, котрі дратують та цькують народ, - тим швидше заповняться місця на гілляках та кайло знайде свій череп.
Я дуже спокійно на все це дивлюся, АЛЕ! тільки поки-що, бо коли прийде слушний момент - ховайся!:)
IP: 82.207.37.---
Віктор Гарбар _ 13.09.2010 14:30
nikita78:
Маєте рацію. Упослідження Вкраїни яко Держави досягло свого ( природнього ) апофіґєю! :( Рівно, як і упослідження КСУ,-- з доброї ласки "високого суду"...
IP: 94.179.60.---
nikita78 _ 13.09.2010 13:27
Интерестный процесс намечается:
Конституционный суд будет решать отвечает ли конституция Украины констритуции Украины.
Забавно не правда ли ?
Думаю в подобных глупостях мы в переди планеты всей.
IP: 81.24.208.---
Дядя Грыжа _ 13.09.2010 00:00
За какой .....?
IP: 213.110.96.---
hund_wolf _ 12.09.2010 21:07
У Дніпропетровську демонтували бігборд Ю.В. Тимошенко
http://www.youtube.com/watch?v=IxObFOeaRnM
IP: 77.122.94.---
boska-v _ 12.09.2010 12:14
Как это понимать? Ликвидировали Конституцию на круглых столах в 2004, а теперь не хотят сами по ней жить! Подлжили свинью Ющу, вот пусть теперь сами поживут, а в 2012 потерпят премьера Юлю и ее министра МВД!
IP: 92.49.196.---
Sunset _ 12.09.2010 09:16
shulka0902:
а що ще від них можна чекати?! регіонали працюють як бандюки: залякують, вибивають. вони прийшли до влади, щоб не нам покращити життя, а влаштувати якнайвигідніше для них свої справи.
IP: 92.113.51.---
reider2 _ 12.09.2010 08:57
Якраз рік пройшов як я детально це все описував.
http://narodna.pravda.com.ua/politics/4aa0be817759f/
IP: 95.133.179.---
deMotivator _ 11.09.2010 23:34
поищите в интернете и посмотрите на фотографии "уполномоченных" от ПР по этому вопросу - знаменитых юристофф - Шпенова Дмитрия Юрьевича (1978 г.р.) и Забарского Владислава Валерьевича (1968 г.р.) - оборжетесь!!! )))
и все-таки, интересно - сколько получил бабла Ющенко, когда согласился на политреформу в 2004 году - ведь с самого начала было понятно, что это разводняк и шняга Кремля, направленная на то, чтобы их "птенцы" сумели пересидеть "смутные" времена новой власти? Ведь даже без этой самой "реформы" было видно, что в 2004 году вся эта "пятая колонна" никуда не рыпнется! все-таки БЮТ тогда просекли эту тему, а Ющ повелся - наверняка из Москвы шуганули его мутным прошлым его отца, работавшего лагерной наседкой СД в немецких концлагерях)))
IP: 93.183.205.---
shulka0902 _ 11.09.2010 20:02
а до того з кожним "нелояльним" депутатом (з іншої політичної сили) була розмова, як зараз розмовляють шавки хорошковського, а чи не боїшся ти за життя своєї родини, бізнесу своєї родини і т. д. це вже давно пройдено, регіонали немаю розуму для перемовин - як істині дипломати, вони бють в голову, а тодізапитують, тобто залякують!!
IP: 93.183.205.---
shulka0902 _ 11.09.2010 20:01
"Банкова може скористатися цейтнотом і нав'язати Верховній Раді ті зміни, які потрібні Януковичу. Це - своєрідний шантаж депутатів", це, знаєте, не своєрідний, а прямий шантаж, як це вже практикувалося законом про місцеві вибори - прописаний регіоналами, і проголосований потрібною кількістю депутатів,
IP: 93.183.205.---
shulka0902 _ 11.09.2010 19:57
та тільки склад суддів та позивачів чого вартий...ааа... всі як не донецькі (маківські) то всі один одиному руки мили - це вже якесь знущання над українським народом, та мднародними лідерами загалом - так плювати в обличчя..... от і справжнє лице регіоналів,нехай тупоголовим донецьким, харківським та кримським виборцям буде ніяково, що голосували за бездарів..
IP: 93.72.111.---
landuser _ 11.09.2010 18:48
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ
IP: 92.113.120.---
reider2 _ 11.09.2010 11:40
Якраз рік пройшов як я детально це все описував.
http://narodna.pravda.com.ua/politics/4aa0be817759f/
IP: 93.73.132.---
korzakadrom _ 11.09.2010 09:42
Нарешті захід прокинувся. Хоч хтось серйозно зацікавився режимом Януковича. Останнє китайське попередження вже прозвучало – класна стаття на bezbrehni.com про останню заяву держдепу США.
IP: 24.202.140.---
ser107 _ 11.09.2010 08:01
Быдлячему, обезумевшему недонароду УРКАины, мерзкому и наглому рус. ФСБ, вонючей укр. мафии, а также депутатам-мразям, алкашам, наркоманам, пенсионерам-маразматикам и прочим безмозглым избирателям, продающим страну и свое будущее за гречку, а также рус. хамству и укр. тупости, победившим на выборах, и ПР=Партии паРаши, посвящается:
ПРОЗА ЖИЗНИ или ГОРЬКАЯ ПРАВДА
Агенты, резиденты-ФСБешные шавки московские
Они же КУЧМАнявки украинские мафиозные
КГБешной шлендрой Ханькой-гамн.метчицей ведомые
Выборы сфальсифицировавшие
Подлость используя, власть захватившие
Оборотню-ющу, кролику, протывсиханутым очень благодарные
Бандюка, проффессора-оболтуса, презика-геноцида пропихнувшие
Коалицию, правительство рус. спецназом сделавшие
Демократию бандитократией заменившие
Власть беззакония, хамства, подлости установившие
В 90-е они воры, бандиты, рекитеры, наперсточники
С КГБешниками и комуняками снюхавшиеся
Видя богатства народа, обезумевшие
Тех кто им мешал, в землю закопавшие
IP: 24.202.140.---
ser107 _ 11.09.2010 08:00
СЕЙЧАС они депутаты ПР, Украиной завладевшие
Достояние народа по карманам распихавшие
Морали, чести, совести незнающие
На хамстве, подлости, лжи воспитанные
Мафиозные рожи масками приличия закрывшие
Трутни, пиявки, кровососы наглючие
Народное тело сосущие
Упыри эти, сытости не знающие
Януком кровавым взращенные
Гонгадзе, Черновiла, Кушнарева, Щербаня, Кирпу убившие
ФСБешно-мафиозные мрази Украину насилующие
Страну, Конституцию, народ, Юлю ипущие
По приказу ФСБ будущее народа продающие
Русско-бандитское: 'ТО ЧТО ТВОЕ, ЭТО НЕ ТВОЕ, А МОЕ!! ПОНЯЛ!!' сующие
Стойло паРАШИ готовящие
Cудьи-слуги на мафии работающие
Судят так, судят тех, как и приказано
Прокурор-лакей склонившийся
Глеба Жеглова и Володю Шарапова в тюрьму посадившие
Лохи 'слава пахану', кричащие
Бюджет страны ворам отдавшие
Избиратели лапшу на уши и дулю получившие
Рабы последние копейки мафии отдающие
Зло Украиной завладевшее
Русская зловонная яма уже готовая
Кавказ солдат ожидающий
Нищета и рабство
IP: 91.124.25.---
Predator X _ 11.09.2010 00:01
Сиверянин:
http://www.epravda.com.ua/publications/2010/09/10/247910/
Чи втримає Стельмах гривню
http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=53128
Партия власти на местах уже предчувствует скорый социальный взрыв
http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=53052
Украина движется к банкротству
http://www.utro.ua/ru/ekonomika/ukrainu_nakroet_giperinflyatsiya1282815081
Украину накроет гиперинфляция
http://ua-banker.com.ua/news/incidents/8916/
Украину готовят к дефолту, поговаривают о введении продуктовых талонов
http://gigamir.net/news/politics/pub74909/
Схема спасения Украины
Не підтримаєте Тимошенко восени – підтримаєте навесну.
Але – тільки ті, хто перезимує…
Думай, рослинко, думай, поливати тебе ніхто вже не буде...запопадливих шнирів у блатних тепер забагато...на всіх всього не вистачить...
Загинеш нафік, як муха восени …
IP: 92.113.14.---
Сиверянин _ 10.09.2010 22:10
Как пел Высоцкий: На хрена попу гармонь и икона папуасу?Так и с полномочиями для Януковича.Ему поему мозгов не хватает а не полномочий.
IP: 95.134.57.---
слух _ 10.09.2010 20:19
Партию большевиков и регионов к стенке за государственний переворот в 2004 году.Єто они навязали народу єти антиконституционніе изменения и 5 лет делали все чтобі в Украине біл бардак, нанеся тем самим огромний вред украинскому народу.Нини таким же антоиконституционним путем намереваются узурпировать усю власть в стране, отменив товарищесчким с удом свои же изменения, но уже вигодние им.Всех предателей к ответу.
IP: 92.112.104.---
Kislorod _ 10.09.2010 18:57
Призедент ЗЕК.
Результат:
..................................
За первую половину 2010 года в Украину поступило всего 0,5 млрд. долл иностранных инвестиций - это почти в 2,5 раза меньше, чем в 2009 году
Инвестиции из Европы сократились в 14 раз, европейские инвесторы фактически покинули страну, пишет Дело.
Сейчас европейские инвесторы демонстрируют полное равнодушие к каким-либо активам в Украине. В результате за первое полугодие этого года в нашу страну из Европы поступило всего 132 млн. долл инвестиций. Это самый низкий показатель с 2005 года.
Если ситуация с инвестициями кардинально не изменится уже во втором полугодии 2010 года, то впервые за все годы Украине придется фиксировать не приток, а отток иностранных инвестиций.
...........
Ці виродки хочуть зробити з України Венесуелу.
IP: 93.73.153.---
mikestep _ 10.09.2010 18:48
сами голосовали, а теперь проверяют на конституционность, выходить и неконституционно в Раду избрались, ну бред полный
IP: 82.207.74.---
crockOdile _ 10.09.2010 18:44
Всіх , хто підписував, голосував за злочинну зміну Конституції позбавити недоторканості і віддати під суд, на нари. З конфіскацією майна . За нанесення державі збитків в особливо великих розмірах...З особливо тяжкими НАСЛІДКАМИ ДЛЯ УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ І ДЕРЖАВИ. ВСІХ ПОІМЕННО і ПОФРАКЦІЙНО!