Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Хто заробляє на Євро-2012? Перша частина розслідування

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 193.109.164.---
big_ostryak _ 29.03.2011 21:24
зарабатывать будет страна во время проведения чемпионата и после него с полностью обновленной инфраструктурой страны!
IP: 95.132.17.---
Cepriu _ 06.03.2011 15:11
ТОВ "Держтранжирінг"...
IP: 91.124.228.---
sad123 _ 26.01.2011 19:21
Олесь Доній. Мінiет у сауні
Документальний фільм про народного депутата Олеся Донія (дітям до 16 років перегляд не рекомендовано)
ЧИТАЙ на МОРДАUA.СOM - КРОВОСИСИ УКРАИНЫ
Вся правда о тех кто воровал, ворует и будет розворовывать Украину!
IP: 84.19.176.---
petro_garmata _ 20.01.2011 19:56
Кафка в камуфляже:
AGRESOR_UA:
а мне например это странным не кажется! имя у всей этой подготовки было ЮВТ, поэтому абсолютно не удивляюсь,что деньги ушли тупо ей в карман, а журналисты типа Лещенко это предпочитают не замечать
обидно то что потратили пять лет в пустую, подготовки как таковой не было, а деньги куда-то сливались, уже бы хоть сейчас помалкивали, но видно жаба давит за подготовку, которую прошляпили. Не смогли даже план рекострукции олимпийского составить..отсюда все задержки и затраты.
IP: 46.202.76.---
Кафка в камуфляже _ 20.01.2011 19:02
AGRESOR_UA:
а мне например это странным не кажется! имя у всей этой подготовки было ЮВТ, поэтому абсолютно не удивляюсь,что деньги ушли тупо ей в карман, а журналисты типа Лещенко это предпочитают не замечать
IP: 109.254.49.---
TheReflex _ 20.01.2011 17:22
Агнец Божий:
ostap10:
отличная шутка. ты видать из тех дебилов, которые действительно были искренне рады смотреть как подготовка к евро летит коту под хвост стараниями каравая
Ага,они еще и в ладоши хлопали при этом!
IP: 95.135.64.---
Oner _ 20.01.2011 11:08
Svetlaya:
О, ну ты обещаниями аля "еще не вечер" можешь паренька своего запугивать) А твою красавицу оранжевую мы уже в деле увидали.
IP: 92.113.128.---
Svetlaya _ 20.01.2011 10:45
Oner _ 20.01.2011 08:09
Вот какой ты прям умный - еще не вечер, и завтра всплывет новая инфа - и тогда точно ты поймешь что Евро мы прогавим - и не благодаря Тимошенко, которая уже не у власти как год - а благодаря стараниями твоего пахана и его команды, которая гребет бабло себе только в карман.
IP: 92.113.128.---
Svetlaya _ 20.01.2011 10:43
У нас всегда так было, кто больше добра делает для народа - тому и достаются все претензии и обвинения. Уже ничего не удивляет - только снова лгать про правительство Тимошенко не стоит - уже никто не верит вам.
IP: 109.254.49.---
TheReflex _ 20.01.2011 09:38
Lemyr:
Может на Украинской правде за посещаемость статей и количество комментов премии дают, вот Лещенко и пишет весь этот бред, только чтобы всколыхнуть общественность.Тогда он конечно очень прохаваный, но все равно гамнUк очкастый!!!!
вообще это цель любого журналиста.Просто привлечь внимание.
IP: 95.135.64.---
Oner _ 20.01.2011 08:09
ostap10:
Только проблема в том, что в отличии от Суркиса и предыдущей власти Борис сделал очень много для того, чтобы стадионы вышли из черной и красной зон УЕФА и вошли в сроки. А тебя завидки бьют, что Украина не потеряла Евро, благодаря ПР?))
IP: 93.75.222.---
ostap10 _ 19.01.2011 22:57
А в это время Великий Комбинатор-, «идейный борец за денежные знаки», знающий «четыреста сравнительно честных способов отъёма денег»-Борис Колесников подъезжал в Новые Васюки для организации чемпионата по всем видам спорта, строительство инфраструктуры и обналичивания бюджета Украины! Он думал об одном, как хорошо, что Суркис , бля, пробил это сладкое ЕВРО2012!!!
IP: 92.112.108.---
Ponchik_Nel _ 19.01.2011 22:20
Exthroi:
big_ostryak:
сандора:
желаю,чтобы не смотря на все эти выходки карманных журналистов, у нас в стране все-таки состоялось Евро и мы провели его достойно
Состоится, куда оно денется! Всё-таки большая половина страны ещё имеет голову на плечах и не поддастся на эти уловки проплаченных журналюг
они Слава Богу никак не могут повлиять ни на чемпионат,ни на его проведение.
Это уж точно! Всё идёт к Хеппи Энду)))
IP: 77.52.220.---
Lemyr _ 19.01.2011 21:12
Может на Украинской правде за посещаемость статей и количество комментов премии дают, вот Лещенко и пишет весь этот бред, только чтобы всколыхнуть общественность.Тогда он конечно очень прохаваный, но все равно гамнUк очкастый!!!!
IP: 109.254.66.---
Иван Кущевецкий _ 19.01.2011 20:56
в
IP: 109.254.49.---
Exthroi _ 19.01.2011 20:51
big_ostryak:
сандора:
IP: 213.111.232.---
НовостьДня _ 19.01.2011 19:20
И первая и вторая части вызвали большой ажиотаж видно, что это тема волнует многих, сотни приняли участие в обсуждении. И очень хорошо, что многие могут отличить белое от черного и понять, что статья выеденного яйца не стоит.
IP: 95.135.114.---
вот такой _ 19.01.2011 19:00
я не понял...они что доларами расчитывались и отмечали это в показаниях?так разве можно было?
IP: 92.112.108.---
big_ostryak _ 19.01.2011 18:57
сандора:
желаю,чтобы не смотря на все эти выходки карманных журналистов, у нас в стране все-таки состоялось Евро и мы провели его достойно
Состоится, куда оно денется! Всё-таки большая половина страны ещё имеет голову на плечах и не поддастся на эти уловки проплаченных журналюг
IP: 178.92.53.---
сандора _ 19.01.2011 18:44
желаю,чтобы не смотря на все эти выходки карманных журналистов, у нас в стране все-таки состоялось Евро и мы провели его достойно
IP: 109.254.66.---
Иван Кущевецкий _ 19.01.2011 14:39
щахтар:
да щто вы))) ну так возрадуемся) я - тому что скоро мы с успехом проведем ЕВРО, вы, что стадион останется потомкам) вознесем щи к небу!
IP: 77.121.123.---
radiodead _ 19.01.2011 03:02
ukr.net123:
давно читаю УП - и относился с уважением, пока не заметил интересную вещь - в статьях о стадионе на одном и том же бланке НацАгенства по подготовке к Евро за подписью Ковалевского - С ЕДИНЫМ??? № ИСХ ПИСЬМА - 19.07.2010 № 936/07-10 С ОДИНАКОВЫМИ СЛЕДАМИ ОТ КСЕРОКСА В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ПИСЬМА И НАЧАЛОМ ПИСЬМА - и уже читал три (3-ри) разных текста этого письма!!!???
Кто его подделывает с помощью ксерокса - секретарша Ковалевского, сам Ковалевский, автор статей - тогда что правда в этих статьях, или кто???
Три разный текста в студию, мудило!
IP: 193.109.145.---
щахтар _ 18.01.2011 23:26
Найцікавіше що через пару десятків років вони поздихають їх забудуть та іїхніх дітей дегенератів, а обєкти залишаться як усе на цьому світі крім жалких людей. Слава Україні!!!!!!
IP: 178.137.5.---
ukr.net123 _ 18.01.2011 23:24
давно читаю УП - и относился с уважением, пока не заметил интересную вещь - в статьях о стадионе на одном и том же бланке НацАгенства по подготовке к Евро за подписью Ковалевского - С ЕДИНЫМ??? № ИСХ ПИСЬМА - 19.07.2010 № 936/07-10 С ОДИНАКОВЫМИ СЛЕДАМИ ОТ КСЕРОКСА В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ПИСЬМА И НАЧАЛОМ ПИСЬМА - и уже читал три (3-ри) разных текста этого письма!!!???
Кто его подделывает с помощью ксерокса - секретарша Ковалевского, сам Ковалевский, автор статей - тогда что правда в этих статьях, или кто???
IP: 109.254.66.---
Агнец Божий _ 18.01.2011 22:04
антивірус:
спам бро. это уже было. слово в слово. поэтому не считается. тухло!!!
IP: 194.242.103.---
Фишер _ 18.01.2011 22:03
Лещенко просто професіонально відвів на Колеснікова, всю відповідальність уряду Тимошенко.
Браво !!!. Хто більше працює того й б"ють .Раніше відповідав за ЄВРО по моєму Васюник.
І за його , бездіяльність (на мою думку) ніде ні слова. Чому так повільно йшло будівництво
Олімпійського, і не вкладалися у графік робіт.? І які кошти були задіяні?
IP: 93.72.240.---
vitagrey _ 18.01.2011 21:31
Коллеги - блогеры!
Новая программа от создателей PolitPR Ukraine

mpm org ua

Наши преподаватели - успешные политологи и журналисты:, Денис Богуш, Михаил Погребинский, Владимир Фесенко, Олег Медведев, Сергей Гайдай, Артем Биденко и многие другие. Наш проект признан политическими партиями, как один из самых успешных и перспективных. Наши студенты уже через год после обучения становятся узнаваемыми в парламенте и Кабинете министров, и реализуют проекты стоимостью в несколько сотен тысяч долларов.

еще можно оставить регистрацию и стать участником программы - mpm org ua
IP: 178.92.21.---
сандора _ 18.01.2011 21:21
антивірус:
так а ты посмотри на его статейки! это ж курам насмех, он бы хоть для всемирного равновесия че-нибудь про оппозицию черканул... хотя нет, ему ж за это не платят...
IP: 91.214.32.---
антивірус _ 18.01.2011 21:17
сандора _ 18.01.2011 21:09
...хто заробляє - так это точно Лещенко))) уж он-то накосил на этой теме)...________________________Откуда вы это знаете?..Он вам сам об этом сказал?..Или это ваши версии и фантазии?...
IP: 178.92.21.---
сандора _ 18.01.2011 21:09
хто заробляє - так это точно Лещенко))) уж он-то накосил на этой теме)
IP: 109.254.49.---
TheReflex _ 18.01.2011 20:29
антивірус:
Вы не правы.В этой статье автор хотел подчеркнуть что человек,консультирующий Колесникова когда-то был связан с фирмой.именно был связан,поскольку далеко до момента написания статьи Шакуров никакого отношения к фирме не имеет.
IP: 91.214.32.---
антивірус _ 18.01.2011 20:23
В этой статье ведется конкретно речь о выделении Колесниковым без тендера бюджетных денег фирме, с которой он сам связан...В чем прослеживается его личный корыстный интерес. И сейчас обсуждается именно это.... Не зацикливайтесь на Тимошенко, это будет уже выглядеть как психическое расстройство... Все свои конкретные факты на нее передавайте лично Пшонке, он это оценит.. Нельзя с уверенностью утверждать, что Колесников зарабатывает деньги на Евро, как Кернес, этот лавочник года, на ставших знаменитыми скамейках... Но выглядит все крайне непривлекательно, подозрительно даже. Как минимум, это тянет на статью об злоупотреблении властью, повлекшей тяжкие последствия. И это должно заинтересовать правоохранительные органы, если таковые имеются еще.. Но Пшонке он не интересен. Он занят другим....Лещенко молодец, конечно..
IP: 95.135.162.---
Pravda-Lozh _ 18.01.2011 19:54
Недавно вышедшая статья "Колесніков спростовує свою причетність..." поставила Лещенка и его дружка на место. Поделом заказушникам!
IP: 77.52.207.---
Lemyr _ 18.01.2011 19:50
Да Лещенко уже даже не скрывая пишет заказуху, он похож на персонажа из фильма, играет продажного-журналиста падонка, но с ролью не справляется.Его статьи наверное читают потому что интересно, что он там еще напридумывал.Или даже не он, а его заказчики.
IP: 178.92.26.---
Мир вам _ 18.01.2011 19:48
подайте на Лещенко в суд, и посмотрим, что он запоёт
IP: 109.254.49.---
TheReflex _ 18.01.2011 19:34
Кафка в камуфляже:
даа уж, статья-опровержение как раз и подтверждает мои слова, что Лещенко мало того,что пишет откровенную заказуху, так еще и факты не трудится проверять!
А ему это и не надо.
IP: 178.92.18.---
Кафка в камуфляже _ 18.01.2011 19:16
даа уж, статья-опровержение как раз и подтверждает мои слова, что Лещенко мало того,что пишет откровенную заказуху, так еще и факты не трудится проверять!
Сторінки:      Попередня      Наступна