Повернутись до публікації

Хто заробляє на Євро-2012? Перша частина розслідування

Понеділок, 17 січня 2011, 17:47
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 193.109.164.---big_ostryak29.03.2011 21:24
зарабатывать будет страна во время проведения чемпионата и после него с полностью обновленной инфраструктурой страны!
IP: 95.132.17.---Cepriu06.03.2011 15:11
ТОВ "Держтранжирінг"...
IP: 91.124.228.---sad12326.01.2011 19:21
Олесь Доній. Мінiет у сауні
Документальний фільм про народного депутата Олеся Донія (дітям до 16 років перегляд не рекомендовано)
ЧИТАЙ на МОРДАUA.СOM - КРОВОСИСИ УКРАИНЫ
Вся правда о тех кто воровал, ворует и будет розворовывать Украину!
IP: 84.19.176.---petro_garmata20.01.2011 19:56
Кафка в камуфляже:
AGRESOR_UA:
а мне например это странным не кажется! имя у всей этой подготовки было ЮВТ, поэтому абсолютно не удивляюсь,что деньги ушли тупо ей в карман, а журналисты типа Лещенко это предпочитают не замечать
обидно то что потратили пять лет в пустую, подготовки как таковой не было, а деньги куда-то сливались, уже бы хоть сейчас помалкивали, но видно жаба давит за подготовку, которую прошляпили. Не смогли даже план рекострукции олимпийского составить..отсюда все задержки и затраты.
IP: 46.202.76.---Кафка в камуфляже20.01.2011 19:02
AGRESOR_UA:
а мне например это странным не кажется! имя у всей этой подготовки было ЮВТ, поэтому абсолютно не удивляюсь,что деньги ушли тупо ей в карман, а журналисты типа Лещенко это предпочитают не замечать
IP: 109.254.49.---TheReflex20.01.2011 17:22
Агнец Божий:
ostap10:
отличная шутка. ты видать из тех дебилов, которые действительно были искренне рады смотреть как подготовка к евро летит коту под хвост стараниями каравая
Ага,они еще и в ладоши хлопали при этом!
IP: 95.135.64.---Oner20.01.2011 11:08
Svetlaya:
О, ну ты обещаниями аля "еще не вечер" можешь паренька своего запугивать) А твою красавицу оранжевую мы уже в деле увидали.
IP: 92.113.128.---Svetlaya20.01.2011 10:45
Oner _ 20.01.2011 08:09
Вот какой ты прям умный - еще не вечер, и завтра всплывет новая инфа - и тогда точно ты поймешь что Евро мы прогавим - и не благодаря Тимошенко, которая уже не у власти как год - а благодаря стараниями твоего пахана и его команды, которая гребет бабло себе только в карман.
IP: 92.113.128.---Svetlaya20.01.2011 10:43
У нас всегда так было, кто больше добра делает для народа - тому и достаются все претензии и обвинения. Уже ничего не удивляет - только снова лгать про правительство Тимошенко не стоит - уже никто не верит вам.
IP: 109.254.49.---TheReflex20.01.2011 09:38
Lemyr:
Может на Украинской правде за посещаемость статей и количество комментов премии дают, вот Лещенко и пишет весь этот бред, только чтобы всколыхнуть общественность.Тогда он конечно очень прохаваный, но все равно гамнUк очкастый!!!!
вообще это цель любого журналиста.Просто привлечь внимание.
Гривня росте, облікова ставка росте, біткоїн, що ти робиш, припини
Борис Ґудзяк: У передріздвяний час важливо задуматися, як запобігти війні всіх проти всіх
Велосипедознавство, або Що пішло не так у системі освіти
Останні дні старої Польщі: як скандальна судова реформа штовхає країну далі від ЄС
Усі публікації