IP: 46.211.183.---
SMGalkin _ 31.03.2012 20:22
Amador:
Amador:
Юля потрібна Україні! А вам не потрібні ні та, ні інша, а значить і ви не потрібні ні Україні, ні Європі! Годі вже знущатися над народом. Чи ще не все роздеребанили?!
Дивуюся: чому жінки-невдахи такі злі на успішних?! Зробіть щось корисне людям, а тоді, може пощастить стати також потрібними, а там і заздрощів зменшиться, і з"явиться бажання творити добро, а не чинити перешкод тим, хо це робить.
Зависть руководит такими женщинами как Бондаренко, Богословськая, Герман и еже с ними. Им далеко до Тимошенко как до Киева ... Они все на подтанцовке. А Тимошенко имеет самый большой авторитет в стране и за рубежом. Она скоро станет Нобелеевским лауреатом, а они продолжают прислуживать Януковичу. А эти опусы от служанок выеденного яйца не стоят...
IP: 95.135.169.---
OlexaHolmskyi _ 15.03.2012 10:21
OlexaHolmskyi:
Лао:
Бондаренко нехай приміряє щось теж в полосочку і з бубною на спині, не загорами і її зірковий час.
Видно, що вона давно і не проти, але, на її жаль, бачить, що кишка у неї тонкувата, як і в Інки-засранки, тому і біситься, нещастя.
Тут би Ганя могла навести якийсь лад у цьому курнику, поки півні зайняті серйозним дерибаном, але, видно, команди нікому дати.
IP: 92.113.165.---
OlexaHolmskyi _ 15.03.2012 09:52
Лао:
Бондаренко нехай приміряє щось теж в полосочку і з бубною на спині, не загорами і її зірковий час.
Видно, що вона давно і не проти, але, на її жаль, бачить, що кишка у неї тонкувата, як і в Інки-засранки, тому і біситься, нещастя.
Благодаря вашим стараниям Тимошенко получит Нобелевскую Премию. И чем больше вы её будете держать тем больше шансов её будет у неё получить.Ваша команда настолько не профессиональна, что просто нет необходимости обсуждать это. И чем больше вы творите зла,тем глубже будет очищение общества. Но это не подвластно вашему разуму
IP: 46.223.235.---
rukola20 _ 03.03.2012 23:49
Як би тут не харкались проти Бондаренко, все ж вона молодець! Слова з пісні не викинеш. Всі злі коментарі проти неї людей, які не коштують і її мезинця. Негідність та невігластво - основна прикмета таких людей.
IP: 178.151.119.---
manaranz _ 03.03.2012 22:31
сударыня вы просто животное!
IP: 89.209.88.---
Amador _ 03.03.2012 15:21
Таких, как ЕБ, нужно охранять, холить и лелеять. Благодаря таким как она и её подруга по партии Инна Б. в народе растут протестные настроения. Видел реакцию неполитизированных в принципе людей на этих дамочек. Они нужны для нашего сонного общества, как касторка для кишечника.
IP: 213.238.9.---
Лао _ 02.03.2012 19:15
Бондаренко нехай приміряє щось теж в полосочку і з бубною на спині, не загорами і її зірковий час.
ПАНИ СЧИТАЕТ СЕБЯ ,,ПОЛИТИКОМ,, ВАС Я ОГОРЧУ ГОСПОЖА БОНДАРЕНКО. ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ДОТЯГИВАЕТЕ ДО СЕКРЕТАРЯ, ПО ЧЕСТНОМУ! ВЫ ВСЕ ЗАВИДУЕТЕ ТИМОШЕНКО. НЕ ЗНАЮ КАК СЕЙЧАС, ДУМАЮ ТАК-ЖЕ, СМОТРЯ НА ТО КАК ВЕСЬ МИР ВСТАЛ НА ЗАЩИТУ. НО НЕ ТИМОШЕНКО, А ЗА ПРАВО И РАВЕНСТВО ПЕРЕД ЗАКОННОМ. А У ВАС ВОРУЮТ ВАШИ МИЛЛИАРДЫ, ЧЕРЕЗ ГРУППУ ЛИЦ (КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД), ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ ИДУЩИЕ В РАЗРЕЗ С КОНСТИТУЦИЕЙ, И ДУМАЕТЕ ЧТО ЛЮД ЭТО ,,СЪЕСТ,, НЕТ ! НЕ СЪЕСТ! НАЕЛИСЬ ДО СЫТО!
IP: 84.126.46.---
Tejon _ 29.02.2012 00:06
Зрозуміло Леночка, Ви у "папи" на службі і повинні відстоювати потрібну позицію. Але що ж получається? Відповідно до Вашої логіки "папа може, папа может все что угодно" в тому числі і красти безнаказано чужу працю і не нести ніякої відповідальності (бо він "бідний"), а "заможний" УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД за такі самі дії в тюрму? Чи можливо після другої ходки туди вже не беруть? Феееее Леночка! Ви не пройшли цей етап. Треба сказати "папі" аби надавав по попі.
IP: 91.142.166.---
kipo _ 28.02.2012 12:06
Просто большая стерва! И больше к этому добавить нечего! Правда, можно еще добавить, что наглость ее прет через край.
IP: 178.95.154.---
пан Едзьо _ 28.02.2012 10:42
Мабуть не пасує стосовно жінки, але... як кажуть мсокаіл - "брєд сівой кобили"!
Розраховано на "жовтенят"
IP: 193.43.95.---
patriot 37 _ 26.02.2012 15:35
Олено, в народі кажуть:" Скажи, хто твої друзі і я скажу хто ти". Так ось , друзі олени Бондаренко "щирі антиукраїнці".То хто ж тоді вона? Їсть український хліб, українське сало і борщ, а веде агітацію проти України. Рубає гілляку на котрій сидить. Шапколюб, злодій, бандит, повія , регіонал, - ці усі слова взаємозамінюючі.
IP: 93.73.186.---
bumby _ 25.02.2012 19:21
жінка, яка ненавидить Україну і все українське
IP: 109.201.232.---
korova _ 25.02.2012 14:50
Вчора у савіка бачив лєнку бондаренко ... я знав, що вона з г-мнів, але щоб таке!!! Одумайся, женщино!!!
Дочитал до Яценюка...Дальше читать не стал...Ни о какой тоталитарщине и ни о какой политической мотивации Яценюк не говорил...Конкретно он говорил о реестре деяний нынешней власти, и о том , что это просто так не забудется
Либо она врет , либо живет в параллельной Украине
IP: 91.214.35.---
todorko _ 22.02.2012 22:07
svetaa:
секретарь Бондаренко, бригадний Колесніков і.т.д -
І завгвр, завгвра забув!
IP: 88.101.204.---
svetaa _ 22.02.2012 19:24
секретарь Бондаренко, бригадний Колесніков і.т.д -
IP: 94.76.65.---
snigurka11 _ 22.02.2012 15:10
Шариковщину и пургу гонит сама Бондаренко. возомнившая себя центральной фигурой. Получив образование. не стала образованной. такая же хамка. как и ее подельники. К месту и просто так приводит суд над Б. Колесниковым. Но если прокуратура нарыла дело и довела до суда. то. наверное. не все так гладко в королевстве. Насчет судов- все видят . как можно судить. Так. что есть возможность пересмотреть.
IP: 95.135.71.---
OlexaHolmskyi _ 22.02.2012 12:23
Пані Бондаренко дуже впевнено видає бажане за дійсне і досягла у цьому неабияких успіхів. Відчувається, як довго вона чекала на цю мить, наскільки вона вистраждана, а тому тільки її позиція має право на існування. Жаль тільки, що розчарування наступить неминуче і не обвязково аж через 5-7-10 років, як сподівається шановна, а набагато швидше, судячи з оцінки TAINA
taina:
Вашей т.н. "партии рецидивистов" и ее т.з. "ЛИДЕРУ" - ЕНАКИЕВСКОМУ ИМБЕЦИЛУ уже никакие "ПРОТИВАГИ" не помогут ( как мертвому примочки....!)...Вы- ДЕБИЛЫ ДАУНБАССКИЕ сами себя УСПЕШНО ЗАКАПЫВАЕТЕ и с такой скоростью,что за вами - ИДИОТАМИ никто не успевает.....Главное,что бы "любящий народ" успел хотя бы "подержать вас за горло"....
почитав, словил себя на мысли, что этот поток сознания очень похож на спичи штатных подпевал поздних кравчука, кучмы, ющенко....
всё-таки, агония и последний акт драмы украинского "политикума" (хе-хе) обещает быть захватывающим - независимо от цветов, под которыми они "выступают")))))
сафо:
Умное, честное и открытое интервью. Молодец, Бондаренко.
Спасибо УП за материал.
******************************************************************************************************************************
Пеховшик,почему скрываетесь под софой. Выйдете и широко откройте глаза на реальную жизнь и
больше не будете в пуле "президента"
IP: 109.167.82.---
сафо _ 19.02.2012 13:19
Умное, честное и открытое интервью. Молодец, Бондаренко.
Спасибо УП за материал.
девочка бондаренко, табачник колисниченко поступают як ворогы Украины,нет ни совести ни чести, всё смешалось с ,,, вместе, Можите себе преставить чтобы китаицы в росии вели себя так , Можно понять чечетова костусева идругих ну этих ,,, понять не возможно,Надо делать выводы на выборах
IP: 178.93.14.---
xehrenpush _ 18.02.2012 21:32
БАНДАрєнко.Крапка.
IP: 195.114.96.---
фанат _ 18.02.2012 20:34
Gennadii Kievski:
Прочел первый абзац и словно лайно с её рта полилось. Фу,Фу и Фу
як правильно Ви все підмітили-)) дуже аморальна і брехлива суМка
про яку мажорітарку ? тільки глубокозаконспіровані обригоАнали можуть пройти вВР. а так тільки по списку і то 20-25 .
Прочел первый абзац и словно лайно с её рта полилось. Фу,Фу и Фу
IP: 188.231.147.---
Botsman _ 18.02.2012 13:28
ганька херман , бондаренко, богословская - рыгынальые шалавы из уст которых всегда льется вонючее дерьмо. суки.
IP: 212.90.32.---
3Com _ 18.02.2012 06:43
Юошминальд:
гнать порожняк или тырить безакцизную нефть Ливелой или просто с Феодосийской нефтебазы, гнобить своих конкуревтов в тюрьмах, совершать судопроизводство самыми донецкими судами в мире, приобретать с помощью сомнительных схем за бесценок Межигирья и другие угодия провластными телами...
Зная все это и чатая "вроде бы правильные" рассуждения Елены Бондаренко, почему-то не покидает ощущение того, что тебе спину при этом вымазывают дегтем.
О это только текст, а если бы было видео, то можно было бы наблюдать ехидную улыбку Иуды, только тот смалодушничал, а этой барышне делать гадости в кайф.Так и приходит на память песенка Шапокляк из детского мультика.
IP: 212.90.32.---
3Com _ 18.02.2012 06:34
И выносит такое, украинская земля...
Противовес подобны, был нужен 2 года назад, теперь уже нужны другие инструменты.
IP: 213.238.8.---
Лао _ 17.02.2012 22:18
Непрофесіоналізм цієї влади зашкалює, спочатку роблять, потім думають, а ще пізніше просять пропозиції. Партія, яка має талант все множити на нуль. Дякую депутатці за закриття ЕX.UA, так би я дивився документальні фільми, а тепер маю час висловлюватись на шпальтах різних газет свою думку про покращення!
IP: 213.174.5.---
dovbus _ 17.02.2012 09:03
Перечитав всі коментарі і хоча би одна людина сказала добре слово про "де путати" Бодаренко і про її партіюю Ось вам "ригинали" і відповідь про наступні парламентські вибори де вас народ буде "обирати"
IP: 94.45.91.---
Юошминальд _ 17.02.2012 05:55
Пройдет несколько лет и членство в партии Регионов будет считаться ошибкой (кто, мол, не ошибается!) Ну а сейчас они нас учать, как надо жить, какие законы "выдавать на гора", крутить конституциями - как цыган солнцем, гнать порожняк или тырить безакцизную нефть Ливелой или просто с Феодосийской нефтебазы, гнобить своих конкуревтов в тюрьмах, совершать судопроизводство самыми донецкими судами в мире, приобретать с помощью сомнительных схем за бесценок Межигирья и другие угодия провластными телами... Можно еще много приводить примеров региональной действи тельности.
Зная все это и чатая "вроде бы правильные" рассуждения Елены Бондаренко, почему-то не покидает ощущение того, что тебе спину при этом вымазывают дегтем.
IP: 194.44.139.---
codin _ 16.02.2012 18:54
Сара, а как твоя настоящая фамилия ,Бондаренко - украинская фамилия, а большинство маланцев стыдятся своих фамилий Может твоя фамилия Тихобздеева, которая тебе ближе по твоей лисьей натуре
IP: 77.123.70.---
alexzh21 _ 16.02.2012 18:30
Коли вона говорить то враження що з рота вилізе роздвоєний гадючий язик
IP: 46.164.168.---
Poruchik Rzhevsky _ 16.02.2012 18:03
А я бы ей впердолил!
IP: 95.135.127.---
alloxa74 _ 16.02.2012 14:11
Вроде смотришь женьщина, а присмотришся богословская, витренко.... Там где взывают к справедливости- ищите дьявола, то-есть те милионы которые хотят простой справедливости кушать , учиться, нормального медицынского обслуживания... ОНИ ВСЕ ОТ ДЬЯВОЛА.???? НЕТ ЭТО ВЫ ОТ ДЬЯВОЛА И ВАША ДОРОГА В НИКУДА ПРЕДНАЧЕРЧЕНА.
IP: 213.174.6.---
GBG _ 16.02.2012 13:11
На фото 2 (по центру) особа з формами передової доярки з колгоспу "Зоря Донбасу". Яскравий приклад соціалістичного реалізму.
beginner_2001ua:А ты другого ожидал,приятель?Что им отвечать,когда мысли одни-про бабло и власть!Интеллигентности и интеллекта ноль!Посмотрите на эти сытые довольные рожи вокруг тостопузого жида на фото и все становится понятно!Кто нами правит?Украинофобские жиды и татары,пресыщенные жизнью толстопузые денежные мешки.мы для них.как та мышка для кота,убить сразу-не интересно.Вот погонять,помучать.придушить-вот это уже драйв!Сволота,наглая жирная сволота!Ничего,Бог не фраер,он все видит,разберется,так же ,как с Джарты!
again:Полностью согласна.Тот тип баб,которым неважно,как и чем зарабатывать,лишь бы бабла побольше!Ну а что такое мораль и совесть для таких бондаренок?Это то,за что выгоды иметь не будешь,только муки.Существо с явной атрофией порядочности и человечности!
Сторінки:
← Попередня
Наступна →