Повернутись до публікації

Угода про врегулювання кризи в Україні

П'ятниця, 21 лютого 2014, 16:35
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 144.76.166.---Oll Korrekt24.02.2014 09:46
Ostap Max:
Красивый развод кровавого лоха Януковича.Грустно, что такой дорогой ценой жлоба и ублюдка удалось сдвинуть.
То есть Батькивщина, УДАР и ВО Свобода пошли на мошенничество?

Будем знать, что договоры с ней стоят бумаги, на которой они написаны.

Тогда устные обещания стоят еще меньше.
IP: 193.107.107.---Валентина Ямпольская23.02.2014 16:49
Меня волнует другое - как могли представители так называемой "оппазиции" допустить пожатие руки кровавого хряка? Да пусть у них руки отсохнут теперь! Никто теперь не должен касаться рук этих прокаженных! ПОЗОР им !
IP: 95.132.187.---Генрих Мохорт23.02.2014 11:36
Янукович так и не понял, что произошло в Украине. Он подписал "соглашение" с людьми, которые не имели возможностей ему что-либо гарантировать. С самого начала его "подковёрные" переговоры с оппозицией
были напрасной тратой времени. И та бумажка оказалась полезной для Украины и Майдана и совершенно бесполезной для Януковича. И, кроме него самого, никто в этом не виноват: все хотели сделать, как лучше.
Так и получилось." А катюзі - по заслузі".
IP: 144.76.166.---Сметанин Иван23.02.2014 07:06
Народ я не понимаю, за что Вы так ненавидите Россию. Что плохого она Вам сделала? Она заставила Ваших чиновников воровать и срать на народ. Прогнали правительсво, молодцы. Теперь что? Кто Вашей страной править булет? Юля? Которая за вороаство сидела? И еще вопрос оружие кто то уже начад сдавать милиции? Или на это забили?
IP: 130.185.36.---Ostap Max23.02.2014 02:35
Красивый развод кровавого лоха Януковича.Грустно, что такой дорогой ценой жлоба и ублюдка удалось сдвинуть.
Оппозиция(ВО "Свобода" потерявшая 16 человек, Кличко) приняла на себя удар по своему авторитету, а Юля может воспользоваться ситуацией.Народ не против Юли, народ против её окружения, и самого приближенного.Хватит нам коррупционеров времен её Премьерства!!! К сожалению самооборона, Правый сектор, гражданские активисты могу быть её союзниками, но они ещё мальчики, которых по отдельности могут развести манипуляторы из окружения Тимошенко, если Юля снова приблизит к себе вассалов- приспособленцев, которые умеют тешить её тщеславие!

Путин мастер игры, надо отдать ему должное, он прагматик.

Доренко был прав на youtube:"Москва, Доренко, Киев, Украина Юлия Тимошенко"
"Сергей Доренко: Хохлы кинули архаичную Россию"

Всего вам доброго!
IP: 144.76.166.---Жученко Василь23.02.2014 00:45
Алексей Мякушко: Щось ви дуже вже мякосердечні ,добродію. Н.Чаушеску С.Хусейн і Каддафі за подібні дії як закінчили свій життєвий шлях? А ви турбуєтесь про свободу і майно ПРОФФЕСОРА.
IP: 144.76.166.---truth201022.02.2014 20:16
B]Коzак:
Я не обісрався і Вам не тикав. Треба бути повністю сліпим, або провокатором, щоб не бачити яку підтримку мають на сході риги. Так, більшість з ціх людей пасивні, але знайдеться багато отморозків, що захочуть захищати свої "здобудки" не тільки з палицями. Проросійскі настрії там дуже сильні, та мізки промиті російською та місцевою пропагандою. Я просто багато розмовляю з людьми з цього регіону, і знаю їх настрої - вони як зомбі, для них - всі хто з західних чи центральних областей або "бендери", або американські запроданці. Інколи здається, що розмовляєш з совками 70-х років. Але то правда,і від неї нікуди не дітися. Одна надія - на молодь, але ж коли вона стане політично актвною в цому регіоні - це потребує певного часу. Скільки людей було на Майдані з Харківа. Донецька? Не думаю, що багато.
IP: 144.76.166.---truth201022.02.2014 20:12
B]Коzак:
Я не обісрався і Вам не тикав. Треба бути повністю сліпим, або провокатором, щоб не бачити яку підтримку мають на сході риги. Так, більшість з ціх людей пасивні, але знайдеться багато отморозків, що захочуть захищати свої "здобудки" не тільки з палицями. Проросійскі настрії там дуже сильні, та мізки промиті російською та місцевою пропагандою. Я просто багато розмовляю з людьми з цього регіону, і знаю їх настрої - вони як зомбі, для них - всі хто з західних чи центральних областей або "бендери", або американські запроданці. Інколи здається, що розмовляєш з совками 70-х років. Але то правда,і від неї нікуди не дітися. Одна надія - на молодь, але ж коли вона стане політично актвною в цому регіоні - це потребує певного часу. Скільки людей було на Майдані з Харківа. Донецька? Не думаю, що багато.
IP: 144.76.166.---Tatiana Klein22.02.2014 15:55
Организируемые Вашингтоном демонстрации дестабилизируют Украину. Естественно, не все демонстранты оплачены. Имеется огромное количество легковерных болванов на улицах, которые полагают, что они протестуют против продажного украинского правительства.

Заместитель государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд на Международной бизнес-конференции по Украине в Вашингтоне - Национальный пресс-клуб - 13 декабря 2013 заявила:

“Мы вложили более 5 млрд. долларов, чтобы помочь Украине достичь этих и других целей. Соединенные Штаты будут продолжать" продвигать Украину в будущее, которого она заслуживает».

Неугодное американцам правительство Украины будет свергнуто и марионетки пасажены. Украина будет разграблена США и EU как Латвия и Греция и использована Вашингтоном как область размещения для ракетных баз США против России.

Легковерные и необдуманные украинцы подготавливают третью мировую войну.
IP: 87.76.237.---Anatolij Tkachenko22.02.2014 15:31
Да и на вашу сранную правду мне насрать.
Говоримо про економіку, думаємо про політику: з чим Лукашенко приїхав до Києва
Люди, які грають в ігри і заробляють на цьому
Ціна володіння: як вибрати житло, щоб не переплатити через 10 років
"Мене не посадять, боятися нема чого". Влада Білорусі не вважає бойовиків "ЛДНР" злочинцями
Усі публікації