Повернутись до публікації

Війна на вулицях Києва. ОНЛАЙН

Вівторок, 18 лютого 2014, 13:24
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 144.76.166.---Sergey Melnik21.02.2014 01:20
ну отсоединится от вас восток - что же вы жрать будете, когда пиндосские деньги кончатся? ))
IP: 144.76.166.---Андрей Хохольков20.02.2014 19:56
Чтоб вы сдохли, банде - овцы, фашисткое дерьмо с подзадницы, ляхов, и америкосов.
IP: 144.76.166.---Елена Букреева19.02.2014 17:47
Украинцы , одумайтесь! Вы убиваете своих же людей, собратьев и соотечественников. Неважно Беркутовцы это или нет. У них есть матери , дочери и сыновья! Вы не москалей убиваете! Неужели вы думаете , что на крови построите хорошее будущее? Никогда такого не было. Вам мало революции 1917 года и гражданской войны? Если вам так не нравится Янукович, дождитесь выборов и переизберите его. А иначе то, что вы делаете это переворот и беззаконие. Творя беззаконие, законное государство не построишь! Это путь в бездну!
IP: 82.144.207.---Андрій Перебийніс19.02.2014 16:19
16 20 под мостом МЕТРО Святошин прячутся 200 титушек. Прошу распостранять ...
IP: 144.76.166.---Виктор Кривонос19.02.2014 12:22
Немедленно необходимо выбрать командующего рев. силами и это должен быть не Парубий. Парубий отличный организатор и человек, но никакой командир (вчера например) и он не военный. Только так можно уйти от больших жертв в будущем. Только нормальное командование и организация сил. Это война! Нельзя мешать вместе кровь, дерьмо и сахар.
IP: 144.76.166.---Виктор Кривонос19.02.2014 12:21
Немедленно необходимо выбрать командующего рев. силами и это должен быть не Парубий. Парубий отличный организатор и человек, но никакой командир (вчера например) и он не военный. Только так можно уйти от больших жертв в будущем. Только нормальное командование и организация сил. Это война! Нельзя мешать вместе кровь, дерьмо и сахар.
IP: 144.76.166.---Виктор Кривонос19.02.2014 12:19
Немедленно необходимо выбрать командующего рев. силами и это должен быть не Парубий. Парубий отличный организатор и человек, но никакой командир (вчера например) и он не военный. Только так можно уйти от больших жертв в будущем. Только нормальное командование и организация сил. Это война! Нельзя мешать вместе кровь, дерьмо и сахар.
IP: 195.110.57.---Недоумевающий19.02.2014 09:58
(продолжение)
В Киеве сейчас устроили неформальное чрезвычайное положение: все дороги в Киев заблокированы, метро не работает, все проезды в центр Киева заблокированы, милиция с оружием.
Интересно, если Янукович у нас такой всенародно избранный президент, то почему он не выйдет к людям на Майдане, которые есть частью его же народа и не поговорит с ними, услышит их проблемы и т.д. и т.п.? Думает, что он выше их всех, боится или не считает тех, кто против него, народом?
IP: 95.133.169.---99999999919.02.2014 09:52
И всетаки БОГ есть на свете.
Когда Януковича накрыло МОГИЛЬНЫМ ВЕНКОМ это был знак с выше.
Задумайтесь, это РЕАЛЬНОСТЬ
IP: 95.133.169.---99999999919.02.2014 09:50
И всетаки БОГ есть на свете.
Когда Януковича накрыло МОГИЛЬНЫМ ВЕНКОМ это был знак с выше.
Задумайтесь, это РЕАЛЬНОСТЬ
Гречана каша зі смаком смерті. Як кудлатий пес Кузя пережив окупацію Ірпеня. Аудіоверсія
Режисер Євген Афінеєвський: Важливо не дати світу звикнути до війни в Україні, як звикли до війни в Сирії
Тиждень мобілізації в РФ, псевдореферендум на окупованих територіях, Лиман – головне про війну за тиждень
"Документалістика посіла головне місце в українській кіноіндустрії": організатори фестивалю Kharkiv MeetDocs
Усі публікації