Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Встреча на мосту

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 217.28.216.---
Кнедлик1 _ 27.05.2010 17:52
А интересно, кгда при прежней власти Буш приезжал, автор тожепоклоны бил?

А вообще, прикол с такими поклонами - боян лет много как.
А рассказ про возлияния - закос под Веню Ерофеева?
Тухлятина, короче.
IP: 93.74.35.---
maximhomenko _ 25.05.2010 22:20
Дякую , довго з батьком сміялись , майже по Гашеку !
IP: 95.132.174.---
zapata _ 21.05.2010 00:40
Чому ж не рідною? Російською мовою було б у москві самолюбні дотепи ліпити, пане Сєньтябрь...
IP: 213.227.196.---
Megitko _ 20.05.2010 20:07
О, Вересень. Жив курилка! Такой же пустой верхушечник. Только алкоголизма поприбавилось. Так держать!
IP: 109.167.60.---
nataly1 _ 20.05.2010 19:03
Браво! Український Рух "Поклонистів" може зустрічати всі поважні кортежі, виявляючи свою любов та радість від зустрічі Великих хазяїв життя.
IP: 195.138.81.---
Kotia _ 20.05.2010 15:20
Певне, пане Миколо, Ви знаєте щось більше із "русскай історіі" (хоча, мені здається, ми одноліткии). Важко збагнути навіщо на Вас напали т. з. "охоронці порядку". А може Ви були помітно... ніби після вживання )
IP: 194.44.29.---
vuomelko _ 20.05.2010 14:43
Браво, Миколо! Мабудь мЕДВЕД ледь не вср... То вінки пролітають, то дядьки вклоняються, з ризиком падіння на царську голову :)
IP: 212.3.125.---
Дніпро06 _ 20.05.2010 12:49
Браво, пане Миколо! Браво!
Це, безперечно хіт сезону!
IP: 77.122.12.---
Цундель _ 20.05.2010 11:30
Це по-українськи.
Їх .буть - вони кріпчають.
Їх б"ють в морду - вони кривляються і кланяються.

А потім ще й усім хваляться.
IP: 93.73.65.---
ygroza _ 20.05.2010 10:22
дякую Миколі за культурний спротив

хотілося б також почути версію від Леся - ну, коли він наважиться Миколі подзвонити ))
IP: 195.78.69.---
kontrapunkt _ 20.05.2010 09:32
Вы, оказывается. интеллигентный человек, г-н Сытник. А это сложнее спрятать, чем утробное жлобство. Поздравляю! И приятели Ваши, как я полагаю, такие же. И тоже стесняются это показать. Ведь в моде, увы, - совсем другое.
IP: 178.165.64.---
Грицько Нечеса _ 20.05.2010 08:42
Клоун всегда остается клоуном
IP: 91.102.179.---
3sha _ 20.05.2010 03:13
Эх, дивчат жаль свами не было из Фримэн, забросать этот кортеж ... веночками )))
IP: 109.95.51.---
євроінтегратор _ 20.05.2010 02:01
Логика понятна, но бред полнейший, надо было показ медведу ФАК!
IP: 91.195.97.---
y3k _ 20.05.2010 01:34
Michael September rules!
IP: 95.134.31.---
sob _ 20.05.2010 00:52
Справжньому васалові більше подобало вклонитися і не розгинатися, доки не проїде Сам, а Ви, п. Миколо посміли розігнути не достатньо смиренну спину і подивитися на Його машину. Але не переживайте, другий раз зробите правильно :)
IP: 88.135.255.---
werassa _ 19.05.2010 23:11
не вистачає лише пару матюків. А так все інше - повний цимес!
IP: 95.134.134.---
konstkamis _ 19.05.2010 20:59
Пане Микола! Д' якую, що не даєте сумніву в моєї поважності до Вас.
IP: 92.242.127.---
Донецкий Вася _ 19.05.2010 20:21
Пане Вересень, как давно не видно было от Вас качественных, веселых, злых текстов! Так держать!
IP: 77.120.161.---
G.K.M. _ 19.05.2010 18:14
Пане Вересень, СУПЕР!!!
IP: 147.231.42.---
bananiatko _ 19.05.2010 17:47
Пропоную до двохмільйонного перегляду історичного роліку на YouTube, перейменувати Єнакієво в Вєнєцію, а Єнакієвський район оголосити Хвойно-Смерековою Автономією, з наданням статусу Національна Заповідна Зона і зоснуванням Національного Науково-Дослідницького Інституту з Вивчення Донецької Антропологічної Аномалії.
IP: 95.132.95.---
Logic2009 _ 19.05.2010 16:54
Наглый Ёжык _ 19.05.2010 14:10

-----------------------------------------------------------------------------------------
Не люблю слово "совок", но Вы типичный представитель советского менталитета.
"Кто не с нами, тот против нас". Антикоммунист=фашист. С расчётом на послевоеного человека слепо верящего советским газетам. Не знающего о дружбе СССР с Германией с самого прихода Гитлера к власти, ни о пакте, ни о секретных дополнениях.
Какое отношение Ющенко имеет к СС?
Да все эти Симоненки, Зюгановы и прочие наследники Сталина ближе к фашистам.,
несмотря на всю их риторику.
IP: 94.153.198.---
Андрей Крым _ 19.05.2010 16:26
Большое спасибо, я тихо и нежно ржал. Два луча света в темном царстве - эта сказка да еще венок порадовал.
IP: 193.238.195.---
09alex _ 19.05.2010 15:45
Жаль,Вересень был неплохой журналист,эпохи работы на Свободе.Сейчас он телеведущий УТ-1 и этим все сказано.Он и Портников так и остались солдатами холодной войны.
IP: 77.120.161.---
100 _ 19.05.2010 15:26
я б сказав філігранно)) а государство це 0 без її громадян, тим більше без таких Метрів з майстернею
IP: 95.132.19.---
Интернационалистка _ 19.05.2010 15:16
БРАВО!!! Коля Сентябрь, похоже, к тебе вернулось вдохновение!
IP: 80.73.6.---
individual _ 19.05.2010 15:10
умираю:
а тем временем Вересень читает нашу писанину и попивает водочку да под зеленый борщик ....эх, живут же люди ! а потом еще и гонорарчик получит ! я тоже любила на работе темку коллективу подбрасывать...все перескубутся , работа стоит, а я получаю удовольствие....от того что в это время я подрываю экономику Украины.)))):
---------------------
Эт точно.
IP: 95.133.174.---
умираю _ 19.05.2010 15:05
а тем временем Вересень читает нашу писанину и попивает водочку да под зеленый борщик ....эх, живут же люди ! а потом еще и гонорарчик получит ! я тоже любила на работе темку коллективу подбрасывать...все перескубутся , работа стоит, а я получаю удовольствие....от того что в это время я подрываю экономику Украины.)))):
IP: 193.43.95.---
Led_Zeppelin _ 19.05.2010 14:25
Наглый Ёжык _ 19.05.2010 14:10
европейски образованный вересень .... видите ли, шапкой решил отделаться... незачОт!
________________________________________________________________________

Пане Йожик. За що Ви так не любите Росію і її президента? М.Вересень привітав президента дружньої держави, а Ви незадоволені.
IP: 188.163.141.---
Tanka _ 19.05.2010 14:15
ні, ну не можу, як оце все представлю.......
IP: 188.163.141.---
Tanka _ 19.05.2010 14:05
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ух, дякую, давно вже так не сміялась
IP: 195.43.43.---
ua7 _ 19.05.2010 13:46
абмеженість ua7 _ 19.05.2010 12:33 вражає ! ( я маю на увазі правопис )

не треба заздрити )))
ви просто не знаєте українського правопису )))
IP: 194.44.164.---
gvp _ 19.05.2010 13:25
Вересень, прости Подю. Просто у него нет шапки. А на проводы Медведя он обязательно купит.
IP: 80.73.6.---
individual _ 19.05.2010 13:08
wadia2008:
Недавно знакомый рассказал, как ехал с водителем домой в Н.Петровцы. Остановились, водила пошел в магазин, а он остался в машине. Но оказались они на пути следования кортежа. Подходит гаишник, говорит: "Убери машину". Он:"Я прав не имею и ездить не умею", гаишник:"Ну тогда пригнись".
Так, что думайте...
-------------------------------
А о чём? Все всех напугали - теперь кошмаримся, что такой кошмар. Мне тоже не нравится такая "безопасность". Но если наши представители развлекаются дымавушкой, чем могут развлечься ведомые этими представителями "народные массы"? Из двух зол я выбираю традиционное - "не пущать". Так мы меньше "вынесли сор из избы".
IP: 195.5.34.---
gsi1966 _ 19.05.2010 12:59
Венок "признается", что охранники украинского президента нанесли ему несколько ударов, а охранники главы РФ даже выстрелили в него: "Там, где у нас выбирают, у вас разгоняют. Где у нас бьют, у вас стреляют. [...] Пару раз в корпус и три контрольных в голову. Но я без претензий, я понимаю, они думали, что я на Медведева наброшусь", - передает Козырев слова венка.
IP: 109.254.36.---
vegga _ 19.05.2010 12:57
Неплохо погуляли. А друзья -то, друзья-то, один шапку не взял для поклонов, другому с паспортом Госдепартаментом США, запрещается вмешиваться. Супер ! Вересню, респектище!

"И именно поэтому я встал сегодня с головной болью и тяжелым сердцем".
IP: 195.5.34.---
gsi1966 _ 19.05.2010 12:57
Пользователь oleg_kozyrev в своем ЖЖ пишет, что ему удалось взять интервью у венка, который "напал на президента Украины Виктора Януковича".
"По понятным причинам венок сейчас прячется и не дает никаких комментариев СМИ. Моему блогу он сделал исключение", - пишет Козырев.
"Понимаете, я всю жизнь держался подальше от политики. Даже во время оранжевой революции был в лесу, жил на природе. И вот совершенно не могу понять, что на меня нашло. Понимаете, будто в спину что-то толкнуло. Мол, кто, если не ты", - признается венок в блоге.
IP: 217.76.201.---
wadia2008 _ 19.05.2010 12:51
Недавно знакомый рассказал, как ехал с водителем домой в Н.Петровцы. Остановились, водила пошел в магазин, а он остался в машине. Но оказались они на пути следования кортежа. Подходит гаишник, говорит: "Убери машину". Он:"Я прав не имею и ездить не умею", гаишник:"Ну тогда пригнись".
Так, что думайте...
IP: 95.133.174.---
умираю _ 19.05.2010 12:49
абмеженість ua7 _ 19.05.2010 12:33 вражає ! ( я маю на увазі правопис )
IP: 195.43.43.---
ua7 _ 19.05.2010 12:33
denka_2,
є підорзра, що ви просто заздрите...)))
тому що по загальній класифікації культурно-орієнтаційної приналежності належите до російського соціокультурного простору, представники якого харектеризуються інтелектуальною і духовною абмеженістю, заздрісністю, закомплексованістю і безталанністю )
IP: 195.43.43.---
ua7 _ 19.05.2010 12:30
Прикольно читати удрючонне бубніння гоблінів Мордору)))
А Микола Вересень - маладца! )
Респект...
А москвинські гобліни - ну нехай побубнять, ну що ж тут...
Інтелектуальна інвалідність не лікується)))
IP: 95.133.174.---
умираю _ 19.05.2010 12:30
Led_Zeppelin _ 19.05.2010 09:54
та для вас же стараюсь: еще один москаль умирает и у вас сразу радостней на душе....но я думаю,что и в моих жилах течет хохляцкая кровь и то,что я пишу тут-- тому доказательство....( очень самокритично получилось)
IP: 195.184.223.---
denka_2 _ 19.05.2010 12:23
Коленька, вы быдло и аклаш, не читал, ибо априори - говно
IP: 195.24.159.---
voland146 _ 19.05.2010 12:06
Дякую, Миколо.

Этот текст имеет приятную литературную форму и очень горькое послевкусие.

Мы не рабы, рабы немы.
Сторінки:      Попередня      Наступна