Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Путін бачить суцільну тиранію в Україні

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 195.189.51.---
DON_VОVAN_2 _ 04.06.2007 12:48
Ааааа, гаспадин начальник заинтересовался ситуацией в Украине ((( Да уж лучше такая диктатура чем такая демократия как в расеи

Но замете как классно он опустил коммуняк витренчиху, сцуциков и янучар
Не могу не процитировать )))

"Ми взагалі виступаємо за зміцнення Європейського Союзу. Ми жодного разу, якщо ви помітили, нічого недоброго не сказали щодо цього процесу. Я не знаю тільки, наскільки сам Європейський Союз готовий прийняти нових членів, у тому числі і розширитися за рахунок України", - зазначив Путін.
IP: .---
микита_з_донбасу _ 04.06.2007 12:46
>А ти побувай:
надо бы. Может оно правда разница потому (если есть - поки сам не побачу:) ) что нашим з западных есть куда ехать работать, а из глубинки Росии никуда особо не выедеш.
А у нас украинский понимают все. почти. Но все же не родной. Как и русский. Мне кажется что культурных связей с прошлым явных почти не осталось. Никто уже ни песен не поет народных, ни читает каких бы там ни было поетов. наших. выборочно. А с того что современные поют по украински или фильмы по украински...
IP: 10.91.4.---
Зух _ 04.06.2007 11:48
04.06.07 11:17___микита_з_донбасу
а в западных регионах вообще не бывал.

А ти побувай: В Чернівецькій, Закарпатській, Івано-Франківській і побачиш різницю. З людьми поспілкуйся. Ті з них хто не вміє розмовляти російською, але всі добре розуміють її, ніколи тебе іншомовного не образять. Для них іншомовні всі - і росіяни, і білоруси, і латиші, і німці, і румуни, і т.д. А якщо випадково хтось тебе і образить(по причині мови) - підтримки від одноплемінників не отримає, а навпаки - осуд.
IP: 195.225.158.---
ВВК _ 04.06.2007 11:26
Когда есть такие заклятые друзья как Путин то врагов уже не надо.
IP: .---
микита_з_донбасу _ 04.06.2007 11:17
>Может у них в пределах кольцевой и лучше нашего, но в глубинке - >полная водка, развалины и смерть. Съездь посмотри.

знаем.. правда в масштабах сравнивать не могу, но и у нас есть такое. Глубинку правда в донбассе особо не найдеш а в западных регионах вообще не бывал.
IP: 213.227.210.---
Lfor _ 04.06.2007 11:11
Події в Україні можуть призвести до суцільної тиранії, якщо Пуцькін виношує такі плани - довести ситуацію до патової і "по-братськи" допомогти.
Тому, якщо наші політики мають почуття самозбереження, то нехай чухаються, а то здається, що каоліція знову хоче нас кинути
IP: 10.0.3.---
wdr _ 04.06.2007 11:08
04.06.07 11:04___микита_з_донбасу

А вот это не факт.
У нас люди получше живут. Может у них в пределах кольцевой и лучше нашего, но в глубинке - полная водка, развалины и смерть. Съездь посмотри.
IP: .---
микита_з_донбасу _ 04.06.2007 11:04
>подводными крейсерами и скоростными баллистическими ракетами. >Страна же нищая...

наша еще нищее.. Он хоть за счет нефти что-то дает. При рождении в частности.. А наши только словами в основном горазды.
IP: 195.225.52.---
Spiegel _ 04.06.2007 11:04
100% - согласен.
В чужом глазу соринку видит. в своем - бревно не замечает. Про Конституцию вспомнил... Сам лишает конст. права своих граждан на мирные демонстрации.
IP: 195.177.72.---
Sluch _ 04.06.2007 11:03
Господи, та він же хворий.
"Я в світі один такий, більше таких нема!"
І слава Богу.
IP: 10.0.3.---
wdr _ 04.06.2007 10:54
Зазнавшийся полудиктатор заявил, что в мире после Ганди больше не с кем поговорить.
Кстати, Ганди принял бежавшего из Непала Далай-Ламу. А этот самовлюбленный лгун его не пускает к буддистам России. И Папу римского тоже к христианам. Занялся бы лучше своей страной, не лез бы в чужие дела и не махал бы ядерным оружием, новыми подводными крейсерами и скоростными баллистическими ракетами. Страна же нищая...