IP: .---
мер_львова _ 20.07.2007 15:02
дати би всім (шуфрику, рудьковському та іншим дупосидам) їм шуфлі в руки, копнути в сраку і послати туди вагони грузити до приїзду ющенка
IP: 192.168.1.---
Izkieva _ 19.07.2007 12:33
Рудьковский создает чрезвычайные ситуации, Шуфрич ликвидирует... в Англии,Уряд докладывает,что потушили в 23.00... а цистерны горят,пожарники без противогазов тушат самовозгорающую ядовитую смесь,туча с фосфорной кислотой бесконтрольно идёт в неизвестном наравлении,народ не знает,что делать.... нахрена нам такая власть януковичей,"проффесионалов" их мать... сайт brody.com.ua/forum
IP: 194.88.152.---
уграїнець _ 17.07.2007 16:11
Дивлюся на банер "ригіоналів" над цими новинами - це що, УП так тонко знущається?
IP: .---
Malder _ 17.07.2007 15:42
Рудьковский создает чрезвычайные ситуации, Шуфрич ливидирует.
Профессионалы от коалиции при деле.
Как говорится не словом, а делом.
И если бы это был единичный случай, но ведь аварии на транспортных артериях стали системой.
IP: 77.122.49.---
player _ 17.07.2007 14:49
Ну вот сколько можно терпеть этого афериста Рудьковского в качестве главы Минтранса?!! Такого маразма на наших железных дорогах не было НИКОГДА, даже в войну, наверное, не было! Постоянно какие-то жуткие ЧП, и наконец - уже просто катастрофа. "Ситуация под контролем", как же, знаем. Под контролем таких же недоучек и прохиндеев, как этот министр!
IP: 193.109.145.---
altmer _ 17.07.2007 13:40
Хмара отруйної речовини рухається у напрямку Волинської обл. (за даними на 13.00)
Чому на сайті немає такої інформації?........
IP: 81.31.42.---
Ігор-Луцьк _ 17.07.2007 13:00
А вам не здається дивним, що виникають такі питання на кшталт: "Що робити...?"
Що ж робить Шуфрич? ДЕ МНС??? ДЕ ІНФОРМУВАННЯ НАСЕЛЕННЯ?
Я сам з Луцька, та й то вже люди перелякані та не знають, як реагувати?
В новинах по 5-му почули, що зона ураження ~90 км.кв.
Дехто навіть не розуміє, а дивиться на карту - до Луцька 96 км по прямій видимості!
6 км нре вистачило!
Знайомі з Горохова взагалі місця собі не знаходять!!!
Ніхто не роз'яснить, не заспокоїть!!!
IP: 81.31.42.---
Ігор-Луцьк _ 17.07.2007 12:49
6 км нре вистачило!
Знайомі з Горохова взагалі місця собі не знаходять!!!
Ніхто не роз'яснить, не заспокоїть!!!
IP: 85.223.155.---
rec2002 _ 17.07.2007 12:37
Хмари з продуктів горіння жовтого фосфору.
http://www.busk.lviv.ua/foto/avar2.jpg
http://www.brody.lviv.ua/dov/problems/z_brodiv.jpg
http://www.brody.lviv.ua/dov/problems/z_brodiv2.jpg
IP: 85.223.155.---
rec2002 _ 17.07.2007 12:30
Текст коментаря набирайте тут
IP: 81.31.42.---
Call_me_Ishmael _ 17.07.2007 12:25
Все становится на свои места, пару месяцев назад она вышла с нашей украины и говорила что это не демарш, а ее личное решение, типа хочет заниматся проблемами региона, а тут оказывается ее банально купили зеки!!! Продажная тварь!