Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Регіони готові взяти Черновецького з Кільчицькою на вибори?

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 192.168.0.---
Yark _ 23.07.2007 16:18
23.07.07 16:13 ___senior
Иешуа тоже можно считать практиком черной магии - ведь из Лазаря он сделал зомби, проклял ни в чем не повинное дерево, угробил стадо свиней (оодновременно пустив по миру владельца стада) и прочая, и прочая...
IP: 192.168.0.---
Yark _ 23.07.2007 16:15
23.07.07 14:37 ___senior
Для того и существуют общественные законы морали и нравственности. Хоть и звучит высокопарно, но это так. Именно на основе этих законов и понятий надо определять, кто есть ху.
IP: 212.82.193.---
senior _ 23.07.2007 16:13
23.07.07 15:50 ___knighterrant

Секта, що за Льонєю соїть, не американська. Це антидуховна тоталітарна псевдохристиянська секта, що практикує манипулятивні психотехнології, замішані на примітиній чорній магіїї африканського походження.
__
Происхождение - это не прописка.
IP: 193.93.185.---
knighterrant _ 23.07.2007 15:50
Сеньору про секти
Секта, що за Льонєю соїть, не американська. Це антидуховна тоталітарна псевдохристиянська секта, що практикує манипулятивні психотехнології, замішані на примітиній чорній магіїї африканського походження.
IP: 212.82.193.---
senior _ 23.07.2007 14:41
23.07.07 12:20 ___раблампы
У таких эксклюзивных экземпляров, как Леня-сектант, иной судьбы и не бывает. Но их особо она и не печалит. Быть подтирочным материалом в руках высшей касты - это для них за счастье.
__
Зря так неуважительно к Лене. За ним стоит АМЕРИКАНСКАЯ СЕКТА, которая и подскажет, и деньжат подкинет, и рот заткнет, кому надо. Не так все просто с Леней. Леня forever. Мужайтесь.
IP: 212.82.193.---
senior _ 23.07.2007 14:37
23.07.07 12:23 ___Yark
Почему судьбу нормальных людей должны решать всякие бешеные бабки и дедки, бомжи, алкаши и наркоманы?
__
А кто будет решать, куда тебя отнести, к "самым уважаемым" или "бешенным бабкам и дедкам?
Вдруг они ошибутся с решением?
IP: 192.168.0.---
Yark _ 23.07.2007 12:41
23.07.07 12:28 ___knighterrant
"...суть демократии не во власти большинства, а в защите евреев от большинства" (президент Всемирного еврейского конгресса Эдгар Бронфман, январь 1991 г., Нью-Йорк)

Вот и вся "демократия"
IP: 193.93.185.---
knighterrant _ 23.07.2007 12:28
2 Ярк
Як я Вас підтримую!!! Давно виступав за суттєві обмеження виборчих прав. Допуск до урн - через системі цензів: освітний (включно мовний), майновий, сімейний, віковий... А тоді перетворити виборче право на обов"язок. Якщо ти виборщик - голосувати то твій громадький обов"язок. Нічого, що демократія обмежена, в нас так і треба робити.
IP: 192.168.0.---
Yark _ 23.07.2007 12:23
Я вообще думаю, что избирательное право должно быть не у всех - только у выборщиков, самых уважаемых за реальные заслуги людей. Почему судьбу нормальных людей должны решать всякие бешеные бабки и дедки, бомжи, алкаши и наркоманы?
IP: .---
раблампы _ 23.07.2007 12:20
Как по мне, данная инициатива с позиции ПР имеет смысл. Черновецкого используют по полной, а потом только и останется, что списать на него все смертные грехи и смачно им подтереться.
У таких эксклюзивных экземпляров, как Леня-сектант, иной судьбы и не бывает. Но их особо она и не печалит. Быть подтирочным материалом в руках высшей касты - это для них за счастье.
IP: 193.93.185.---
knighterrant _ 23.07.2007 12:10
Дуже хороша ознака - лайнофікація регіанальщиків. Їм залишилось небагато - ще треба залучити до себе Вітренку... Тоді вони остаточно перетворятьтся на збіговисько дискредитованих персонажів, на справжню клоаку української політики.
Всі регіанальні сподівання на Льоніни трюки - марні. ПР нічого не навчилося - воно й досі вважає, що народ можна купити, залякати, обдурити, опустити, лоханути. Ні, вже не вийде...
IP: 80.80.80.---
Jugend _ 23.07.2007 11:59
ні, це просто пєстня! ПР стала памперсом, яке увібрало геть усе політ-лайно. Тримаю кулаки, щоб вони не розпуплилися і таки взяли Космоса. Хочу подивитися на пику "сматрясчего" за Києвом Горбалявночі 30 вересня , коли його Янук спитає, чому ПР взяла в столиці 0% з мінусом. Бідна буде його печінка і нирки після аудієнції у Янука :-)))
IP: 212.82.193.---
senior _ 23.07.2007 11:53
23.07.07 11:40 ___Izkieva
Черновецкий уже "голубой" и ему не перекрасится.Киевляне не простят ему засранного "голубого майдана",продажу парковых зон и повышения тарифов.
__
Богатых киевлян не много, а бабушек и дедушек сотни тысяч, и они ежемесчно получают добавку к пенсии 70 грн. Для богатых это мизер, а для них - бешенные деньги. Так что они всегда занего проголосуют, и Леня в Киеве forever!!!
IP: 192.168.1.---
Izkieva _ 23.07.2007 11:40
Черновецкий уже "голубой" и ему не перекрасится.Киевляне не простят ему засранного "голубого майдана",продажу парковых зон и повышения тарифов.
IP: 77.123.149.---
chiang _ 23.07.2007 11:31
Тут ситуация двоякая, с одной стороны ненависть мыслящих киевлян к Черновецкому перекинется на регионы, но с другой - Черновецкий будет использовать технологии подкупа избирателей пайками и совковые бабушки и дедушки проголосуют за регионы.
IP: 213.160.136.---
Keith _ 23.07.2007 11:13
В Сумах на през выборах Янукович пролетел со свистом, из-за урода Щербаня. Пусть и Черновецкий идёт к Януковичу. Ненависть киевлян к Космосу пойдёт на пользу результатам выборов.