Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Єхануров відмовився підспівувати Тимошенко

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 195.135.197.---
Просто _ 01.11.2007 16:29
Начнем с того, что этому крутому спецу никто и не предлагает места в правительстве. Он чудно поруководил с Ивченко и списал все на ЮВТ.
IP: 77.122.127.---
Безработный2 _ 01.11.2007 16:22
01.11.07 15:49 ___Oleg_Kharkiv
про товарища Менделеева всегда вспоминаю, когда принимаю на грудь "домашнюю" - полезный был товарищ. А ты и два твоих товарисча 20 лет занимаетесь хрен знает чем за казенные деньги... чеснее бездельничать.
IP: 82.193.99.---
Болт _ 01.11.2007 16:12
01.11.07 15:58 ___Oleg_Kharkiv
Бывает.
Извини, что попал ты под раздачу в 01.11.07 14:48 ___Болт.

IP: 193.138.244.---
Oleg_Kharkiv _ 01.11.2007 15:58
Болту.

Слушай, Болт, в моем посту, озаглавленном, _VNC Болту, о тебе речь не шла. Он был исключительно для _VNC, а твое имя упоминалось только для идентификации поста _VNC тебе. Так, что не обижайся, друг. Извини за недоразумение.
IP: .---
VNC _ 01.11.2007 15:53
01.11.07 15:37 ___Болт "ЗЕРКАЛО"

У як Вам погано. :( Співчуваю. Навіть рифми немає. Ну а зміст Ви вже давно загубили. ;)

IP: 193.138.244.---
Oleg_Kharkiv _ 01.11.2007 15:49
Безработный_2: "Ну ты и хмырь"

Эт точно. Занимаюсь тем, чем мне нравится. Желаю, чтоб у всех так было.
Да, чуть не забыл. Безработный, ты слышал что-нибудь, например, про таблицу Менделеева или, там, какой-нибудь полураспад какого-нибудь елемента, или про изотопные сдвиги или... Короче, поди почитай про енто и многое другое творилось. У тебя за бездельничанием времени навалом. А не можешь, гони к своему прохффесору.
IP: 192.168.0.---
САНДРО _ 01.11.2007 15:42
01.11.07 15:27 ___senior
Вы наверное работаете редактором в литературном журнале. Ну сделали пару описок, я с первого раза и не заметил, но зато какой смысл.
IP: 192.168.159.---
Водолей _ 01.11.2007 15:41
По уровню коллективного стеба многие на высоте. По уровню хамства еще выше. Плиз, хоть какие-то аргументы. Ей-богу, скучно....
IP: 82.193.99.---
Болт _ 01.11.2007 15:37

01.11.07 15:27 ___senior
Жалко, что грамматику сейчас не учат.
= = =
Я здесь не печатаюсь, я выражась, но не ясельным как Вы
--------------------------------
01.11.07 15:16 ___VNC
- - -
ЗЕРКАЛО

Собрались в ряд питейные жилетки
Девишник, не дивишник-профурсетки
Давай скоблить чужие кости рылом
А рук своих лет сто не мыли мылом

Воздушных замков «редкие стратеги»
Вы рак и щука, лебедь для телеги
Из опыта у Вас – шнурков завязка
А из познаний – бабушкина сказка
IP: .---
VNC _ 01.11.2007 15:36
01.11.07 15:27 ___Yark :"..все равно, что сидеть в болоте и испускать газы. В итоге: результата НОЛЬ, но воняет."

Одразу видно фахівця в улюбленій їм справі. ;)
IP: 212.82.193.---
senior _ 01.11.2007 15:27
01.11.07 15:15 ___САНДРО
01.11.07 15:03 ___Болт
А мне понравилось.Отлично звучит, а я уже думал, что поэзия в стране умерла.Спасибо.
___
Жалко, что грамматику сейчас не учат.
IP: 195.3.205.---
Yark _ 01.11.2007 15:27
___Болт
Я думаю, что с ВНС-ом вступать в оживленную дискуссию, как говаривал Горби, все равно, что сидеть в болоте и испускать газы. В итоге: результата НОЛЬ, но воняет.
Кстати "пердением в болоте", фигурально выражаясь, очень любит заниматься "всенародный", он же "гарант", он же Презик и прочая и прочая.
IP: .---
VNC _ 01.11.2007 15:16
01.11.07 14:48 ___Болт : "Хотя у _VNC тажа пролема.
У Вас с ним форточка в кухне закрыта.
Смотрите угорите от голубого чада"

В мене ніяких "пролем" тим більш кухонних чі кольрових. Чого й Вам раджу. Адже це Вам все не те й не так. Достатньо глянути на Ваші панічні пости. ;)
IP: 192.168.0.---
САНДРО _ 01.11.2007 15:15
01.11.07 15:03 ___Болт
А мне понравилось.Отлично звучит, а я уже думал, что поэзия в стране умерла.Спасибо.
IP: 217.9.0.---
JW _ 01.11.2007 15:09
Цей ханурик мутить воду, для таких як він нічого не можливо поміняти. Тому що їм так добре. Заберіть в нього той мандат і дайте копняка.
IP: 212.82.193.---
senior _ 01.11.2007 15:08
Еханурову не нравятся еврейские сказки, как Юле - бурятские. Хе-хе.

Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам;
Да только воз и ныне там.
IP: 82.193.99.---
Болт _ 01.11.2007 15:03


НАРОДНАЯ ГИГИЕНА

Иуда жив в своих потомках
И, если просто говорить,
Об этих нынешних подонках
То их не трудно раскусить.

Они сменили одеянья,
И приуспели в словесах,
Хитро хранят обет молчанья,
Но проявляються в делах.

Снаружи стражи прав и чести,
Но сутью-копия блудниц
По части завести и мести
Среди панельных мастериц.

Эй вы- завистливые суки
И импотенты «женихи»
Взялись крутить девченке руки?
Вы ж для подтирки лопухи.

IP: 195.245.253.---
Karolex _ 01.11.2007 14:57
Бурятіно демонструє характер... Кумедно, як завжди :) І хто їм керує? Та ніхто, а що: комплекси, заздрість успіху Юлі, невиправдана самозакоханість. Де ж твій характер був і принциповість, коли ти кучму цілував?! Гівнюк!
IP: 195.248.173.---
Верочка _ 01.11.2007 14:51
Да звал ли кто-то вообще Еханурова работать в Правительство? Если уж он такой честный - сказал бы - меня не звали...
Он в этом НУНСе как старый больной зуб - его пора вырвать! Всё равно прийдётся...
IP: 82.193.99.---
Болт _ 01.11.2007 14:48
01.11.07 14:31 ___Oleg_Kharkiv
_VNC Болту:
"Менше жовчи - довше, а головне краще проживете."
- - -
На счет буревестника-.то к Голубу из КПУ, хотя он скорее пингвин, шуму от его "мотора" много, а взлететь вес не дает, да и Петя на шасси подвис.

Хотя у _VNC тажа пролема.
У Вас с ним форточка в кухне закрыта.
Смотрите угорите от голубого чада.


IP: 193.20.1.---
Vlad_iz_Kharkova _ 01.11.2007 14:48
01.11.07 13:48 _copyr Если Вы - не Добкин, то - плагиатор. Оба случаи плохи.
А сравнивать цены как Вы сравниваете - вполне достойноЮодкина. Вы сравнивайте не какими они были, а как изменились за время рук-ва ЮВТ и Еханурова. За время рук-ва ЮВТ - выросли. А за время Еханурова - стояли. Хотя онЮ в отличие от ЮВТ имим не командовал и по ТВ не вопил как он будет спекулянтам жир пускать. А цены не росли. Динамику надо сравнивать, если Вы - не Добкин.
IP: 195.248.173.---
Верочка _ 01.11.2007 14:47
01.11.07 14:26 ___op
Все правильно Еханурыч говорит. Через пол года все плакать будут как в прошлый раз. Особенно предприниматели.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
ага. особенно предприниматели - Ахметов, Янукович, Азаров.... и дальше по списку ПР ?;)
IP: .---
VNC _ 01.11.2007 14:36
01.11.07 14:31 ___Oleg_Kharkiv : "..Советую Вам лечь на сохранение. Проживете спокойно и долго, долго"

Зрозуміло що всі ми виходці з крпаїни рад. Але претенденту на вчений фах давати поради в галузі в якійф він як то кажуть "не в зуб ногою" - це вже ..... ;)

До речі, наведена Вами цитата до Вас стосується ще менше. Вірніше в оригіналі твора є персонаж який Вам дуже близькій, по манері пересування. Але, як ми з"ясували, у Вас дещо більш "ароматне" середовище існування. ;)
IP: 77.122.127.---
Безработный2 _ 01.11.2007 14:36
01.11.07 14:08 ___Oleg_Kharkiv
Тут, в Украінє може знайдеться пара людей, що разуміються на тому, чим я займався останні 20 років.

Есть ли жизнь на Марсе? Для кого это все и 20 лет в придачу. Еще и деньги платили?

Ну ты и хмырь...
IP: 193.138.244.---
Oleg_Kharkiv _ 01.11.2007 14:31
_VNC Болту:
"Менше жовчи - довше, а головне краще проживете."

Советую Вам лечь на сохранение. Проживете спокойно и долго, долго...
"Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо
реет Буревестник, черной молнии подобный." - это не о Вас.
IP: 77.123.124.---
op _ 01.11.2007 14:26
Все правильно Еханурыч говорит. Через пол года все плакать будут как в прошлый раз. Особенно предприниматели.
IP: .---
VNC _ 01.11.2007 14:17
01.11.07 14:10 ___Болт ."..Да такие приспособленцы как Вы переживут всех. "

Хм. Як казав один літературний персонаж: - "І чого ж ци Ви так себе ізводітє". Менше жовчи - довше, а головне краще проживете. І оточуючим Вашим приємніше буде. Це по перше.
По друге - не буду забирати Ваші лпври "приспособленца". Бо Ви стверджуєте - що БЮТ переміг, Ви при БЮТ , тобто при владі - тобто Ви хто ? Отож. ;))
IP: .---
VNC _ 01.11.2007 14:13
01.11.07 14:04 ___Болт :"..Нет аргументов один наклеп"

Ну якщо аргументом вважати Ваше - " Вам не кажиться, что тактика критиков варианта БЮТ -вообще дождаться смерти тех кому должны" то таких дійсно нема. Бо економіка тут і близько не проходжила. ;)

Але Ваши закиди я бобре розумію. Бо давно відома проста істина - кожен приписує іншим ті вчинки, які б здійснив сам, якби був на їхньому міссці. ;))) Недарма ж улюблена тема БЮТу - дерибан.
IP: 82.193.99.---
Болт _ 01.11.2007 14:10
01.11.07 14:02 ___VNC
не Вам вирішувати. А я, якраз, спокійно ставлюсь до наявності в каїні таких громадян як Ви. Що поробиш, країна яка пережила більшовизм - не так швидко виправляється як хотілось би. ;)
- - -
Да такие приспособленцы как Вы переживут всех. Куда там тараканам.
Вы и при КПСС на кухне и при ПР. Не удивлюсь, что и агрессорам помахиваете стыдливо с кухонного окошечка.
А как же,заон природы: ехенуровое не тонет. Воно размышляет об обосновании праведности иудомировозрения

IP: 193.138.244.---
Oleg_Kharkiv _ 01.11.2007 14:08
_VNC, ну що Вам зрозуміло, яку дисертацію я буду захищати. Тут, в Украінє може знайдеться пара людей, що разуміються на тому, чим я займався останні 20 років.
А насчет употребления word "дерьма". Во-первых, это было направлено не на личность, а на предмет. Во-вторых, "велик и могуч". Часто одно слово точнее десятка вычурных ханжеских слов-заменителей. И в-третьих, объявите, пожалуйста, весь список непотребных выражений.
IP: 82.193.99.---
Болт _ 01.11.2007 14:04
И теперь некоторые моменты тем, кто критикует без аргументов "популизм" БЮТ.
Для справки: я не являюсь фаном не одной фигуры на политдоске. Они для меня действующие векторы(уже писал).

1.Призыв в ВСУ: пусть критики поднимут мобплан и скажут, что один вопрос для обсуждения-финансы. А огульно типа "как наши деды".
2. Возврат долгов: а Вам не кажиться, что тактика критиков варианта БЮТ -вообще дождаться смерти тех кому должны.
Иначе за что дачки,бабы, тачки.

Нет аргументов один наклеп.
IP: 195.248.173.---
Верочка _ 01.11.2007 14:03
01.11.07 13:48 ___Rim
Ага, Ехануров "наисправлял" Юлю - с газком такое вытворил, что Регионы теперь всякий раз оранжевым глаза колют этим договором.
Смешно, что ПР этим газовым договором шпыняют Юле, а она отмалчивается, не топит Еханура...знает, как вести себя в отличие от него.
IP: .---
VNC _ 01.11.2007 14:02
01.11.07 13:58 ___Болт
01.11.07 13:35 ___VNC
Охолоньте, Болт. Я ніякого відношення не маю до політики окрім того, що є громодянином вільної України й користуюсь своїм правом висловлювати свою власну думку."
- - -
"К моему сожалению Вы не гражданин Украины,"

А не Вам вирішувати. А я, якраз, спокійно ставлюсь до наявності в каїні таких громадян як Ви. Що поробиш, країна яка пережила більшовизм - не так швидко виправляється як хотілось би. ;)
IP: 194.183.188.---
fedyl _ 01.11.2007 13:59
Бурятино-обурел ! Раньше он всегда подчеркивал преданность делу Президента, вкладывающего в последнее время титанические усилия в развал майданного союза, за которым стоит больше чем полстраны народа, снова обретшего, быть может, последнюю надежду. Так вот, этот Пиноккио, чурка строганная в стиле антигероев бурятского эпоса т.о.
начал зарабатывать себе премьерство в "ширке". Ведь мы же все знаем: что у Ющенко на уме, то у Еханурова, а также у Матвиенко, Плюща, Каськива на языке. Да пошли вы...
IP: .---
VNC _ 01.11.2007 13:58
01.11.07 13:52 ___Oleg_Kharkiv :"Rim, а ну перечислите. Интересно, что действительно правдивого и новенького Вы можете добавить к уже десятки раз пережеванному дерьму"

Зрозуміло Олеже яку дисертацію Ви будете захищати через 9 днів. Саме по "дерьму" ;)
Бо це у Вас найбільш часто уживане слово. Зжилися з ним (з предметом), мабуть. ;)
IP: 82.193.99.---
Болт _ 01.11.2007 13:58
01.11.07 13:35 ___VNC
Охолоньте, Болт. Я ніякого відношення не маю до політики окрім того, що є громодянином вільної України й користуюсь своїм правом висловлювати свою власну думку.
- - -
К моему сожалению Вы не гражданин Украины, как нельзя быть представителем какой либо нации, имея только строку в документе.
Подобные Вам - это кухонное болото.
Да, Вы будете жить в цивиллизованной Украине, но построенной не Вашими Ехануровыми и Азаровыми, а людьми, которые действуют, а не устраиваются
IP: 194.44.236.---
arccan _ 01.11.2007 13:56
НУ без Єханурова проживе а навпаки тут вже складніше - прийдеться знову проситися на посаду якогось губернатора - і продовжувати лінію партії фаворита кучми
IP: 192.168.1.---
copyr _ 01.11.2007 13:53
в 2005 уже навыполняла и доисполнялась! Перечислить ее "достижения"? Ехануров почти год разгребал.

Давайте начнем перечислять - при Юле мясо было 20, а сейчас 40, бензин 3,20 а сейчас 4,90, масло олейна -5,5 а сейчас 9 будем продолжать? Может вспомним сколько за квартиру платили при Юле и сейчас? А при ком газ с рашей поменяли ? не при бурятино ли? Не надо дешевых соплей.
IP: 193.138.244.---
Oleg_Kharkiv _ 01.11.2007 13:52
Rim, а ну перечислите. Интересно, что действительно правдивого и новенького Вы можете добавить к уже десятки раз пережеванному дерьму.
Сторінки:      Попередня      Наступна