Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

"РЕГІОНИ" ЗАБОРОНЯТЬ БОГАТИРЬОВІЙ ІТИ ДО РНБО?

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 192.168.204.---
_S_ _ 25.12.2007 11:33
http://www.prevedgame.ru/in.php?id=763069
IP: 195.43.43.---
AdamO _ 25.12.2007 11:16
Пан Президент жжот, канєшно, нє падецки, і політика наша сама політична у світі! http://www.prevedgame.ru/in.php?id=764394
IP: 89.162.217.---
Обізнаний _ 25.12.2007 10:42
Всі останні дії і призначення Юща направлені на збереження себе-любимого на посаді президента після 2009.
Не зміг вмовити на свою підтримку Юлю, Правицю та Луценка, буду вмовляти Ахмета.
Але треба розуміти, що 70% виборців ПР голосували саме за Яника і усунення його з ПР- це крах для ПР. Янику в ПР відводилась роль маріонетки яку міг смикати Ахмет, а він перетворився в самостійного політика. Роль маріонетки мав відігравати Кириленко в НСНУ, але тільки його спроби грати самостійно, викликало у Юща обурення і не сприйняття.
Призначення Богатирьової – це намагання об’єднати «жирних котів» ПР і НСНУ в єдину партію навколо Юща.
IP: 77.120.128.---
Kharkiv1 _ 25.12.2007 10:37
25.12.07 10:20___Просто - не согласен. Решение действительно мудрое. Минусов у этого решения много, но плюсов всё же больше. Что касается "чувства глубокого удовлетворения" - его нет абсолютно; я СКОРЕЕ приветствую, чем не доверяю этому решению. Необходимость в подобном катализаторе раскола ПР назрела очень давно. А "донецкие" лишь в очередной раз демонстрируют не столько продажность, сколько ограниченность и совковость мышления.
IP: 195.135.197.---
Просто _ 25.12.2007 10:20
Как бы Ющенко не изгалялся над совестью и здравым смыслом, всегда найдутся те, кто с глубокомысленным видом и полузабытым "чувством глубокого удовлетворения" будет приветствовать "мудрые" решения гаранта. А донецкие демонстрируют такую же продажность как и "националисты" типа ивченков.
IP: 77.109.29.---
Helter-Skelter _ 25.12.2007 09:44
2 пророк2008
1. Как бы его самого под руки не вывели.
2. Твёрдость - не есть признак разумности.
3. По поводу усовершенстования "Рады" и введения технических усовершенствований лично тов. Саах... Ах, таким человеком! - смеялся до слёз...
4.Президент - не госслужащий, равно как и спикер с премьером.
5. Форсировать что-либо в условиях парламенстского меньшинства? Ню-ню...
6. Это - завсегда пожалуйста. Народ у нас любит обиженных героев (только придётся встать в очередь-за Морозом и Цушко)
IP: 77.109.29.---
Helter-Skelter _ 25.12.2007 09:36
"Он должен обладать змеиной задиристостью и хваткой Богословской, харизмой и масштабностью св. памяти Кушнарева. Яник должен срочно найти такого лидера и уступить ему место."
"Принцев мало - и на всех их не хватает..." (из песни) :) И потом, ВФЯ не способен кому-то уступить, особенно в свете последних всех событий - и так отобрали всё, что можно было...
IP: 77.121.41.---
пророк2008 _ 25.12.2007 08:46
Витя.
Хочешь власти? Дам совет.
1.Выводи с партии тех, кто продался Ющенко.
2.Будь твердый - не каких уступок правящей власти.
3.Усовершенствуй СИСТЕМУ РАДА – введи биометрический сканер отпечатка пальца на каждое рабочее место депутата.
4.Форсируй СНЯТИЯ статуса неприкосновенности и льгот, как для депутатов, так и для всех госслужащих, ВКЛЮЧАЯ ПРЕЗИДЕНТА.
5.Форсируй принятие закона про ИМПИЧМЕНТ ПРЕЗИДЕНТУ.
6.Чаще общайся с народом, он это любит!

Тогда, осенью 2008 - новые выборы!!!
IP: 77.120.128.---
Kharkiv1 _ 25.12.2007 08:31
Вот ведь как интересно получается!
Всё-таки Ющенко отличный гроссмейстер. При любых раскладах - даже если регионы (читай - Янык) запретят двигаться вперёд Богатыревой - Ющенко всё равно выйдет победителем. Респект!
IP: 192.168.131.---
SoRoS _ 24.12.2007 22:31
http://www.obkom.net.ua/articles/2007-12/24.1747.shtml
IP: 77.87.32.---
radio-tv _ 24.12.2007 22:14
2 Gott
В принципе кацапско-провокационоости этого коментария служит цель - оправдать желание быть во власти при формальной опозиционности. Зачем было устранять Кушнарева ? Сейчас бы очень пригодился бы...
Янык - или одень трусы, или сними крест... хотя это об евреях... каких ты не достоин.
См. мои предыдушие комменты http://pravda.com.ua/news/2007/12/24/68937.htm от radio-tv.
З.Ы. Рускоязычный 5-й канал снова повторил, "что в машину Черновола врезался КАМАЗ" - п,,дец редакторам этого канала
IP: 195.140.160.---
Gott _ 24.12.2007 21:23
Клопідогрелю: Шановний, перелічені Вами якості потрібні у відповідному середовищі, а не в серпентарії
IP: 77.122.185.---
Skippy _ 24.12.2007 21:07
Лидер востока должен "..обладать змеиной задиристостью и хваткой Богословской"
Гы-Гы!
там хватка проявляется только в редкие минуты, когда получается сжать коленки :))
IP: 194.24.162.---
клопідогрель _ 24.12.2007 20:54
24.12.07 20:33 ___Gott скажіть, а окрім тих якостей які ви переахували такі чесноти як мораль, культура входять в обов*язковий перелік вимог щодо лідера чи тільки зміїна задиркуватість, харизма і масштабність? А які чесноти притаманні Янику, окрім наукового ступеня і посади "профффесора"?
IP: 212.8.44.---
Ивченко-Прогресс _ 24.12.2007 20:48
Філантроп
Дійсно важко передбачити, але зрозуміло що Яник не може бути комунікативним лідером у ВР, там треба швидко реагувати, а писати йому речі ніхто не буде, ось він і не може змирится з тим що Богатирьова буде публічним лідером, для того і створив "тіньовий уряд", мабуть передбачав такий хід "Банкової" - задля того щоб втримати міністрів біля себе, а то ненароком відійдуть від "хазяїна"... Цікаво побачити реакцію пані Богатирьвої. пана Коеснікова - щось вони води в рота набрали...
IP: 89.105.248.---
Філантроп _ 24.12.2007 20:38
24.12.07 20:33 ___Gott
Погоджуюсь з тобою, Янику потрібно розслабитись і поїхати на полювання....
Щоб про нього залишилась така ж світла пам'ять.
IP: 195.140.160.---
Gott _ 24.12.2007 20:33
В принципе хохлацко-хитроватая цель этого назначения - ослабить лидерскую группу ПР. Но Востоку нужен не такой лидер как Раиса. Он должен обладать змеиной задиристостью и хваткой Богословской, харизмой и масштабностью св. памяти Кушнарева. Яник должен срочно найти такого лидера и уступить ему место. А этот ответ Яника на на назначение Р.Б. вполне адекватен, хотя вирус хохлозрадництва, надо признать, аттакует ПР.
IP: 89.105.248.---
Філантроп _ 24.12.2007 20:31
24.12.07 20:20 ___Ивченко-Прогресс
А Богатирьову можна зрозуміти-вона хоче і може бути лідером!

Потрібно не забувати, що і в ПР є нормальні освідчені люди, до яких можливо дійшло, що треба міняти неефективний топ менеджмент. Якщо Богатирьова відмовиться від деяких дибільних корпоративних замашок (а виглядає на те, що "тюнінг" у неї не тільки зовнішній), то вона має всі шанси стати номером один, і це добре.
IP: 212.8.44.---
Ивченко-Прогресс _ 24.12.2007 20:20
А де це наша пані Герман?? Ау?? Що це ви поміж собою вже не розберетесь? Га??? Схоже що це просто так не аукнеться регіоналам. Цілком очевидно що в ПР - конфлікт - між групою або партією війни (яструбів), до якої зараз вже тяготіє Янукович та Богатирьвою, яка є блтзькою до Ахметова... Можливо таким чином Ющенко хотів задовільнити певним чином Ахметова, адже були деякі зобовязання перед виборами, це очевидно, а Янику це не сподобалось...А Богатирьову можна зрозуміти-вона хоче і може бути лідером!
IP: 195.184.220.---
Validity _ 24.12.2007 20:15
Секретарь СНБО является номенклатурой Президента, частью его команды, а значит он не может проводить самостоятельную политическую линию, но может комментировать и излагать позицию Президента. Таким образом из уст Раисы Богатыревой – одного из представителей оппозиции мы будем слышать позицию Президента.
IP: 89.105.248.---
Філантроп _ 24.12.2007 20:14
Подібне на те, що ганя герман відгребе сьогодні від свого "хазяїна" по повній програмі за те, що говорить забагато і не те. А ПР гаплик, ура!
IP: 212.8.44.---
Ивченко-Прогресс _ 24.12.2007 20:12
О, да в ПР назрівє скандал!!!! Ющенко схоже грає на розвал регіоналів!!! Наврядше прихід Богатирьової не був узгоджений з нею, і звичайно з панами Ахметовим та Колесніковим... І що тепер? Віктор Федорович тиж хотів широкої коаліції? Чому тепер відмовляєшся? Можливо тому що запропонували не тобі? І ти розумієш що тепер Богатирьова буде публічним лідером регіоналів?
IP: 193.93.101.---
Дмитрику _ 24.12.2007 20:02
Після цієї заяви Януковича дії Ющенка починають бачитись у іньшому світлі...