Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

МВС ПОНОВИЛО СПРАВУ ЗА НАЇЗД ЧЕРНОВЕЦЬКОГО

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 77.121.79.---
gjaur _ 26.01.2008 01:04
Юра,возобнови еще дело по Элита-центру и пусть Стёпик Черносектский посидит в камере хотя бы СУТКИ ЗА КАЖДЫЙ УКРАДЕНЫЙ МИЛЛИОН.
IP: 77.123.124.---
Cinderella _ 26.01.2008 00:22
Черновецкий: 1) Вначале косил под демократа и божьего человека. 2) Подкупал стариков копеечными подачками. Это сработало. 3) Ему поверили, его избрали. 4) Сбросил овечью шкуру, начал резать овец. Осатанел от упоения воровством. Посмотрите на его лицо. Такие только в фильмах ужасов. 5) Его серетарь - это же гаденыш. А его заместительница с лицом и повадками шлюхи - это вам ничего не говорит? Эта компашка напоминает мне расфуфыренных скелета, промелькнувших перед Маргаритой на балу у Сатаны.
IP: 77.122.27.---
Basavryuk _ 25.01.2008 22:51
25.01.08 22:43 ___Вендетта

Он раскаялся и нашел пастыря Сандея. А у Сандея нашлась наркота
IP: 77.121.61.---
Kartkozak _ 25.01.2008 22:50
Це вже помства або подонство. А чому ми не поновимо слідсьтво проти громадянина Ющенка, який шахрайськими методами розікрав банк "Україна"? Чому слідчі МВС не викликають його на допит! Або слідчі СБУ не викликають його другу дружину на допит за контрабанду та порушення закону про перебування іноземців та осіб без громадянства в україні? Давайте викливаємо до МВС на допит громадянина Кучму Л.Д., який здійснив злочини з 1990-го до 2002-го року в Україні. Тож, вперед, панове. Так тримати!
IP: 77.122.24.---
Вендетта _ 25.01.2008 22:43
Если отбросить лирику и начать все называть своими именами так получается, что Черновецкий дважды убийца?
Не читал он святого писания сукин сын, ему ведь там давалась четкие рекомендации: Не судите, да не будете судимыми.
Трижды грешник не только криминальную ответственность заслужил, но ему и кара Божья полагается.
А если все называть своими словами, так нары причитается и кипение в котле с горячей смолой.
IP: 77.121.20.---
юр_чик _ 25.01.2008 21:56
"Противно. Этот человек опасен для всего общества. Это о луценке."

згоден.
IP: 91.192.4.---
Деня _ 25.01.2008 21:05
Противно. Этот человек опасен для всего общества. Это о луценке.
IP: 195.43.43.---
AdamO _ 25.01.2008 20:28
Текст коментаря набирайте тут http://www.prevedgame.ru/in.php?id=764394

Для того, щоб відбувалось правосуддя за вбивство - треба проти міністра ВС порушувати справи?
IP: 77.239.190.---
Херсонець _ 25.01.2008 20:27
Шановна Аnna-lisa, браво!
IP: 192.168.115.---
дидусь _ 25.01.2008 20:03
Вот это уже чтото новое ворон ворону начал глаз клевать а че сорока сыдыть на верби и не крычыть ГАРАНТ чтото под нос сибе замычал и заглох видать этот ворон лишок ляпнул а типерь хотят спустить на торяозах х- я колодки стерлись неполучится наверно так это и яныка по этой причине начали дергать чтобы затиреть ну так есть еще ЛИТВИН, МОРОЗ ,СЕМЕНЮК КПУ что они тоже промолчать тогда братцы уже нам с вами скоро настанет п,,,,ц пойду я ка сухари складывать на всякий случай чао братва
IP: 213.159.247.---
skeptik111 _ 25.01.2008 19:52
Что Луцик, что Космос-оба уроды! И оба понимают закон только как дубину в драке. Были бы друзьями-на пару бы давили народ на шоссе. На спор-кто больше...
Да и сейчас-пособачатся, да и забудется все через время. Политика у нас могут застрелить, или отравить там, но посадить - не-ет... "не по понятиям"! Разве что в США где-нибудь "присядет", с комфортом...
IP: 213.160.136.---
dunduk _ 25.01.2008 18:57

а Шкіль тоже был в дтп, где погиб 17летний ребенок! Так ОНО какое наказание понесло?
кручение головой и ухмылки на интере у шустера?
IP: 193.109.248.---
inosat _ 25.01.2008 18:48
Закон один для всіх)
IP: 77.122.27.---
Platonich _ 25.01.2008 18:41
Всім же чудово зрозуміло, що ця поновлена справа закінчиться нічим, як і всі решта, порушені під конкретний політичний момент. Що чути, наприклад, про корупційну справу колишньої судді КС Станік? Чи справа проти бютівця Костенка, що побив даїшника? Хтось сидить за побиття людей під ЦВК переодягненими бійцями "Титану" у 2004? І т.д, і т.п.
IP: 195.234.132.---
Rim _ 25.01.2008 18:39
25.01.08 18:29 ___Alexander_II
ага, помечтайте! вы бы еще посоветовали Луценку в свое время возбудить уголовное дело против Андрушки Ущщенко, который со своей бригадой прострелил ногу прокурору Бориспольского района:)
а может еще посоветуете поднять дело Литвина, который тоже на смерть человека сбил? так время войны с Литвиным не пришло еще:) а Володеньке надо зарубить на носу, что с Луценко нельзя связываться. лучше мирно дружить с фракцией НУНС и по возможности поддерживать "демократов":)
IP: 89.252.9.---
Alexander_II _ 25.01.2008 18:29
Хоч мотиви цього «поновлення справи» не дуже гарні, однак сам факт позитивний. Чому селянин, що ненароком збив пішохода і наніс йому тілесну шкоду мусить сидіти у в’язниці, а у чиновника, депутата, чит ще якогось слуги народу, на рахунку якого дві смерті, навіть права не забирають? Що ж це за така азійська демократія?

А Луценко більше заслуговував би на повагу, коли б поновив ці справи до інциденту з Черновецьким, а не після.
IP: 195.177.72.---
Sluch _ 25.01.2008 18:17
18:09 ___valeryR
Як??? Уже не платять??? Шо творять, гади!

Війна компроматів і публічних образ різко перейшла у війну кримінальних справ. Так і до війни заказних (само)вбивств діло дійде?

IP: 213.159.247.---
46000001 _ 25.01.2008 18:12
То Мэрфи- не обращай внимания- у Куликова целый штат телок-ходят с ним на передачи-смотрят ,как он дуется там, пытаясь изобразить из себя политыка. Уе...ище! Разжирел правда уже на три размера за пол-года. Это он их и заставляет про себя комплименты писать!
IP: 217.66.98.---
valeryR _ 25.01.2008 18:09
Мэрфи 46000001
Колчак
Контора Казбека работает не покладая клавиатуры , ребята уже 18-00 домой пора. За сверхурочные в Правексе не платят
IP: 213.159.247.---
Мэрфи _ 25.01.2008 18:06
Не пью! Но этих чмошников наблюдал- недоноски!
IP: 213.159.247.---
46000001 _ 25.01.2008 18:04
У Луценко на харе написано его политическое кредо- предатель! Вот Король будет нормальным министром, а урода-Луценко - на свалку!
IP: 77.122.117.---
anna-lisa _ 25.01.2008 18:01
To Мэрфи: вы там третим были, что так уверенно говорите о "собутыльниках"? Космоса давно пора судить. Так что - не мытём, так катаньем ))
IP: 213.159.247.---
Колчак _ 25.01.2008 18:00
Луценко-тварь, усрался? Где ж ты раньше был,подонок? Гнать под жопу ногой, пьяную картавую образину!!! Мразь, еще хуже Черновецкого!
IP: 77.122.117.---
anna-lisa _ 25.01.2008 17:56
Люблю родное МВД, которое о смерти на дороге "пересічного" украинца вспоминает только тогда, когда жареный Космос клюнет!..
IP: 213.159.247.---
Мэрфи _ 25.01.2008 17:55
Куликов собутыльник Луценко- бэкает-мэкает, двух слов не может связать.Чтобы запрос отправить,его нужно зачитать на заседании Рады-а она не работает... Так что это брехня!!!
IP: 195.66.79.---
Bagira _ 25.01.2008 17:51
Пашла жара! )))))
IP: 195.234.132.---
Rim _ 25.01.2008 17:49
ответ незамедлительный:)
су нас за задницу можно взять любого политика, ведь каждый на крючке, на любого найдется дело:)