IP: 195.43.43.---
AdamO _ 11.02.2008 10:02
Катюзі - по заслузі! http://www.prevedgame.ru/in.php?id=764394
IP: .---
Вихрь _ 11.02.2008 08:16
Как становится очевидным Мороз создал ОПГ "СПУ": Рудьковский, Семенюк, Луценко, сам же дед Мороз. Если покопать, то и другие засветятся. Хочется верить, что будет суд, причем открытый и доступный для всех желающих и будет приговор.
IP: 89.21.78.---
Obersturmfuhrer _ 11.02.2008 07:08
malusha
ВІРЮ,ЗНАЮ,МОЖЕМО! БАНДИТАМ ТЮРЬМИ! ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСІХ! Смішно?!
Нет. За базар надо отвечать. Крышеватели ворюг тоже должны быть наказаны.
IP: 77.123.205.---
malusha _ 11.02.2008 06:17
Дайте Рудьковскому покататься на Аston Martin и с тёлками в Париж слетать на бюджетные деньги.Нужно ведь повыпедриваться, что он хуже Ахмета с часами на руке за пол-лимона баксюков!!!
Хотя можно было своровать левэ, и за эти деньги купить чартер "до Парижу",- так это уже не интересно.Так может каждый украинский коррупционер.
Диагноз:Рудьковский извращенец!!!!!
IP: 77.123.205.---
malusha _ 11.02.2008 06:17
Дайте Рудьковскому покататься на Аston Martin и с тёлками в Париж слетать на бюджетные деньги.Нужно ведь повыпедриваться, что он хуже Ахмета с часами на руке за пол-лимона баксюков!!!
Хотя можно было своровать левэ, и за эти деньги купить чартер "до Парижу",- так это уже не интересно.Так может каждый украинский коррупционер.
Диагноз:Рудьковский извращенец!!!!!
IP: 77.123.205.---
malusha _ 11.02.2008 06:04
Рудьковський типовий збоченець. Нічого, подарить Аston Martin Генеральному прокуророві(або кому цікаво), трохишки грошенят, справу передадуть з СБУ в Ген.прокуратуру, там її втоплять.
А Президент, сповістить:нічого не можу вдіяти-такий закон.
ВІРЮ,ЗНАЮ,МОЖЕМО! БАНДИТАМ ТЮРЬМИ! ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСІХ! Смішно?!
IP: 77.123.24.---
rodina _ 11.02.2008 04:47
Поколотят понты и отпустят.
Вора такого ранга не посадят.
IP: 77.121.12.---
Безработный6 _ 10.02.2008 23:28
Брешут алкаши. Кто им верит? Только козловатое население.
IP: 85.90.199.---
ma _ 10.02.2008 21:06
а с б..... в париже завтракать не болело в дисках, не вызывал из цюриха врачей? и семья не подавала на розыски? жаль, что это только пугание ежа голой жо....., выпустят и ничего не сделают с этой бля...... элитой-быдловой
IP: 77.121.10.---
Їй-бо _ 10.02.2008 20:40
А заодно треба і клініку БОРИС добряче прошманати....
Не перший раз вони дають нужні справочки майбутнім арестантам
IP: 77.121.51.---
ПРОРОК_2008 _ 10.02.2008 20:08
Боже, яка біда!?
З’ясовується, що в Україні, коли доходить до відповідальності, раптом - всі бідні та хворі.
Не пам’ятаю політика чи держ/службовця, який би раптово не захворів, коли його звинуватили в розкраданні державних коштів.
Прикладів тисячі, як і тисячі державних казнокрадів!
А відносно того, кого за ці 17 років позбавили волі, то – це, відповідно, стрілочники!
Бо, сьогодні, у Державі немає, а ні чесних політиків, а ні чесного Уряду.
Рука руку миє, та від цього багатіє!
IP: 77.120.197.---
Nick_M _ 10.02.2008 20:05
Теперь и Николаенко могла бы частично покрыть растраты бюджетных средств Рудьковского.
IP: 195.225.156.---
БратанПидрахуя _ 10.02.2008 19:29
Воров, а их в правительстве и в зРАДЕ % 50, давно уже пора спросить по закону. Бандитам ТЮРЬМЫ.
IP: 77.120.199.---
БАКС _ 10.02.2008 18:46
Принцып для всех в этой стране должен быть один - среди воров все по-честному. Виноват - получи, не виноват - докажи.
IP: 77.120.199.---
БАКС _ 10.02.2008 18:43
Текст коментаря набирайте тут
IP: 193.138.247.---
вермутЪ _ 10.02.2008 18:38
Во-во, до чего болезненная "элита". День на нарах и пдц. От гэмороя языка до дихвузии мозка -- вся энциклапедия мидицины. Но тока выскочит на волю и апять здоров сутками в телявизаре пдеть.
IP: 77.123.109.---
bods44 _ 10.02.2008 17:10
диву даешся,
нами правили (ят) одни инвалиды.
Даеш во власть здоровых людей)))
IP: 194.153.128.---
ОГОГО _ 10.02.2008 16:37
Расчет на люмпенов! Но таких в УКраине становится все меньше и меньше. К следующим выборам таковых не останется вообще!
IP: 77.121.138.---
версия _ 10.02.2008 16:01
Конивец также сообщил, что СБУ не обращалась в субботу к больнице, чтобы удостоверить состояние Рудьковского.
По словам врача, состояние Рудьковского можно охарактеризовать как средней тяжести. «В воскресенье мы должны были сделать ему перевязку, а через 5 дней снять швы. Пациент не выписан. Он находится на лечении, но мы не знаем, где он», - отметил Конивец.
IP: 77.121.138.---
версия _ 10.02.2008 16:01
Кроме того, по просьбе больного был вызван врач-консультант из Цюриха, чтобы его осмотреть. «Мы уединились с нейрохирургом, чтобы обсудить ситуацию, а через 15 минут нам сообщили, что пациент был вывезен неизвестными людьми», - отметил врач.
На вопрос, почему охрана больницы не противодействовала в таком случае, Конивец заявил, что это не входит в функции охраны, поскольку она занимается лишь «парковкой и наблюдением».
IP: 77.121.138.---
версия _ 10.02.2008 16:00
Экс-министр транспорта Николай Рудьковский был задержан в субботу вечером после того как он оставил помещение клиники «Борис».Об этом журналистам сообщил заведующий отделом стационарного лечения клиники «Борис» Игорь Конивец.По его словам, Рудьковский находился в больнице с 28 января с диагнозом диффузия дисков, а 7 февраля ему была сделана операция. 8-9 февраля больному был разрешен полупостельный режим, и разрешено прогуливаться по больнице.
IP: 193.27.0.---
Буд-ник _ 10.02.2008 15:52
То15:37 ___версия
Ну да. Потрібно лише, щоб злочинці самі заходили в ГПУ, МВС, тощо: "Здрасьтє, я вчинив злочин. То-то, то-то, там-то, там-то".
Чи краще, - як в американських фільмах: "Руки в браслети! Ви маєте такі-то і такі права..."?
Особливо - стосовно Р. Два місяці ігнорує слідчого...
До речі - а там могла бути стаття "умовно". Якби не ігнор. Хоча - не буде ніякої. Бо ж - "ЕЛІТА"... Мать би...
IP: 77.121.138.---
версия _ 10.02.2008 15:38
Опечаталсь - Украине. )) Но опечатка по Фрейду получилась...
IP: 77.121.138.---
версия _ 10.02.2008 15:37
Прочла комментарии к сообщению и просто ужасаюсь людской тупости. Неужели никто не понимает, что подобные события - это своего рода "звоночки"?! Молодёжь не помнит (слава Богу, конечно, что не пережили такое) те времена, когда людей могли схватить и в больнице, и на улице, и где угодно... а потом родственники их так и не находили... То ли ещё будет в этой Уркаине... тьфу-тьфу-тьфу
IP: 193.27.0.---
Буд-ник _ 10.02.2008 15:10
Думаю, що в справі Р. СБУ не повинна була лоханутися, і всю процедуру затримання знімали на відео... Хоча - хто там зараз знає...
IP: 10.12.0.---
RSh _ 10.02.2008 14:37
Що таке дифузія дисків я знаю добре, - таку проблему можна зустріти у людей в селі, які тягають мішки, відра носять з водою, нерозгинають по кілька годин спину в полі сапаючи буряк, кукурудзу, картоплю... але де у цього товариша вона взялпась мені цікаво, адже він важчого від ключів до авто, кредитної картки та власного пеніса і авторучки вже років 15 не піднімає?
Звичайно, медики, за гонорар, таке напишуть, що будь-який адвокад чи прокурор замороичиться, а саме "круто" живуть патологоанатоми
IP: 77.121.174.---
chutach _ 10.02.2008 14:20
Ну невже в СБУ працюють такі некомпетентні слідчі, щоб давати команду забирати людину з лікарні. Цеж який інформаційний повід для газети "Сегодня". А прес-секретаря Рудьковського потрібно притягнути до відповідальності за обман громадскості. Бандити зовсім обнагліли, звикли брехати дивлячись в очі і знають, що їм це зійде з рук. Одне діло обманути свого чоловіка, а інше мільйони людей, це дуже велиуий гріх , який вилізе Їй і її родині боком.
IP: 77.121.10.---
Лемко _ 10.02.2008 14:11
Продажна прес-служба социків знову навоняла........Ф.у.у.у.у.у.у.у.у.у.у.у.у !!!!!!
СБУ форевер !!!!!
IP: 77.122.221.---
player _ 10.02.2008 13:54
"Родина Рудьковського направила заяву в прокуратуру Києва щодо викрадення особи"
Ну, нормально. "Родина" у него такая же, как и он сам. Это вполне естественно. И "пресс-секретарь", похоже, родственник.
IP: 192.168.1.---
орієць-українець _ 10.02.2008 13:21
На "Р" почали... Неправильно. Треба починати з "А". Всіх зразу, тепленькими, коли солодкий сон, о годині десь так 3-4 ранку. На три доби, короткий розбір польотів: ти звиняй і гуляй, на тобі компенсацію, а ти - сюди і - "Шаґ влєво, шаґ вправо - попитка к бєґству, прижок на мєстє - правакація!", далі всі знають.
"Бандитам - тюрми" (В.Чорновіл).
"...Отоді я і лани, і гори -
все покину і полину
до самого Бога молитися..."
(Тарас Шевченко)
IP: 77.121.138.---
версия _ 10.02.2008 12:57
А кто сказал, что это СБУ говорит правду? Лично меня терзают очччень смутные сомнения по поводу их "правдивости"...
IP: 194.143.136.---
чирінок _ 10.02.2008 12:38
пупкіна кориш..
IP: 77.122.15.---
Kravchenko _ 10.02.2008 11:29
Якщо прес-секретар обманює громадськість, то вона вже сьогодні б мала скласти компанію своєму патрону
IP: 77.122.98.---
99 _ 10.02.2008 11:27
Цю тьотю-мотю прес-секретаря взяти під варту за розповсюдження завідомо неправдивої інфориації.
IP: 77.121.137.---
ганна_ахметова _ 10.02.2008 11:13
виходить "прес-служба Рудьковського" трохи забрехалася...Як у тому анекдоті армянського радіо:" Все правда, але не Гагарін, а Гагарян, і не в космос полетів, а в Москву - мандарини продавати...