Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

РУДЬКОВСЬКОГО ЗАБРАЛИ ЛЮДИ В МАСКАХ

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 195.43.43.---
AdamO _ 11.02.2008 10:01
Катюзі - по заслузі! http://www.prevedgame.ru/in.php?id=764394
IP: 195.43.43.---
AdamO _ 11.02.2008 10:00
Текст коментаря набирайте тут
IP: 92.49.197.---
tobiaz _ 10.02.2008 19:01
щодо спору про право і порядок, то порядку і права в Германії зараз більше ніж в Україні, погодьтесь. Про середні зарплати мовчу...
IP: 77.239.179.---
кро _ 10.02.2008 16:41
еуіе
IP: 193.108.51.---
Obersturmfuhrer _ 10.02.2008 16:01
servet
"у виновных не хватит денег откупиться?"
Если так рассуждать, то наказания заслуживают лишь те, кто не может откупиться, а не те, кто нарушает закон. Чтобы не откупались - провести судебную реформу, ввести процедуру отбора на должности судей. Достаточно одного честного судьи, чтобы засадить несколько ключевых подонков, не дающих стране развиваться.
IP: 193.108.51.---
Obersturmfuhrer _ 10.02.2008 15:57
servet
"у виновных не хватит денег откупиться?"
Если так рассуждать, то надо сажать только тех, кто не может откупиться. Бандократия в действии. Чтобы не откупались - провести реформу судебной системы и ввести строгий отбор для судей. Достаточно одного честного судьи, чтобы посадить несколько ключевых подонков, которые не дают стране развиваться.
IP: 193.108.51.---
Obersturmfuhrer _ 10.02.2008 15:46
servet
Верховенство права и неотвратимость наказания - это не фашизм.
Это януковичи любят сразу орать про репрессии, когда речь идёт всего-лишь об уголовной ответственности за преступления. Доказать их вину - не составит особого труда. В Генпрокуратуре полно материалов на них, просто "свои" прокуроры не дают хода этим делам. Насчёт выборов: само право участия в выборах надо заслужить. Всякой мрази не место в избирательных списках. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
IP: 195.234.61.---
servet _ 10.02.2008 14:35
10.02.08 13:55___Obersturmfuhrer
Я бы с вами согласился,если бы знал наверняка ,а судьи кто?Кто будет решать - бандит или не бандит?В тюрьму залететь легко.Но как правило страдают невинные.Или вы наивно полагаете,что у виновных не хватит денег откупиться?Посадят шестерок,которые не при делах.И вторую щеку подставлять не надо.Надо просто не выбирать тех,кто хоть раз обманул избирателя.Это будет лучшим способом избавиться от мусора в политике.
IP: 195.234.61.---
servet _ 10.02.2008 14:18
Не согласен с 10.02.08 13:51 ___Obersturmfuhrer
Фашистские методы эффективны на короткий срок.Проще наказать,чем воспитать.Быдло,случайно дорвавшееся до власти можно убрать при помощи свободных выборов за невыполнение предвыборных обещаний,а не при помощи ВЧК .Что сейчас и происходит у нас, в отличии от России и Белорусии.Так,что не надо сильно переживать за наше будущее.Правильным путем идем,товарищи.
IP: 77.121.10.---
Лемко _ 10.02.2008 14:07
Дайте народу подєржать за горло всіх социків.......по очереді.......



IP: 89.21.65.---
Obersturmfuhrer _ 10.02.2008 13:55
servet
А Вы думаете, что против насилия надо подставлять другую щёку? Посмотрите на Ющенко с его меморандумами. И что, ситуация в стране стала лучше, чем если бы он выполнил свой лозунг "Бандитам - тюрьмы"?
IP: 195.234.61.---
servet _ 10.02.2008 13:53
Полностью согласен с 10.02.08 12:49 ___andel2
Насилие порождает насилие.Это закон природы.Никуда от этого не денешься.Закон - это порядок для всех.Наведение порядка - это закон для избранных.А вы уверенны,что попадете в список избранных?То-то же.Рудьковский - это козел отпущения.Есть более достойные козлы.Но в наших условиях они неприкасаемые.Так,что по большому счету его можно и пожалеть.Показуха.
IP: 89.21.65.---
Obersturmfuhrer _ 10.02.2008 13:51
andel2
Чтобы обуздать охреневшую от безнаказанности псевдоэлиту (прямо скажем - быдло, случайно дорвавшееся до власти), нет сейчас иных методов, кроме силовых и устрашающих. По-другому они не понимают. Если с ними либеральничать - в стране будет беспредел, неограниченный во времени.
IP: 194.143.136.---
чирінок _ 10.02.2008 13:44
були ж в масках можна булоб корча до ніг привязати і відправити по дніпру. ці трутні всерімно для суспільства нічого не зробили.
IP: 77.122.198.---
Vaka _ 10.02.2008 13:32
andel2

А как Вы представляете себе (осуществлениие) право без порядка? И где Вы видели здесь свободных и сильных людей? Среди избирателей "победителей" выборов, что таскают с собой иконы Сталина и Януковича?
IP: 193.239.143.---
andel2 _ 10.02.2008 12:49
10.02.08 10:51 ___Obersturmfuhrer
Это хорошо, что задержали Рудьковского. Но, согласитесь, это капля в море.
Для наведения порядка надо как минимум половину этой гнилой псевдоэлиты посадить на пожизненное (ещё лучше - на кол).
------------------
"наведение порядка" - фашистское слово, вернее гитлеро-сталинское. Ваш ник - не просто совпадение. Печально, что половина страны вместо "ПРАВА" желает "ПОРЯДКА". Порядок нужен рабам, а право - свободным и сильным людям.
IP: 10.12.0.---
RSh _ 10.02.2008 12:20
Нікому нічого не буде! буде те саме, що і з Сергієм Калиновським... - почулують всі Миколу Рудьковськогор в попу - якщо його будуть судити, то треба буде відповідати за всі його вчинки не йому одному...
Якби я був головою СБУ чи Президентом в мене вони не сиділи в тюрмах, але жили б багатоповерхівках, харчувались скромно, розваги б їхні полягали у відвідуванні театр, читанні книжок, інколи - рибалка і полювання...
Але - злодій на злолдієві сидить... А народ мовчить - бо БИДЛО завжди мовчить!!!
IP: 193.108.51.---
copyr _ 10.02.2008 12:17
Выпустят его. И ничего ему не будет. Такая наша страна - беспредел в натуре. Паханы в премьерах ходят. По понятиям живут все гос.органы. Цирк.
IP: 77.91.129.---
gfkjvybr _ 10.02.2008 11:45
Рудыку будет минимум. Из того что произошло - шахматная партия для отмазки урода и пыль в глаза електорату
IP: 89.21.65.---
Obersturmfuhrer _ 10.02.2008 10:51
Это хорошо, что задержали Рудьковского. Но, согласитесь, это капля в море.
Для наведения порядка надо как минимум половину этой гнилой псевдоэлиты посадить на пожизненное (ещё лучше - на кол). Они это полностью заслужили. Конфисковать всё их имущество и раздать гражданам в виде компенсации за издевательства этих моральных уродцев над Украиной.
IP: 193.239.143.---
andel2 _ 10.02.2008 10:28
сам Луценко(тимошенко и вся ее братия, перцы из НУНС) также как и рудьковский многократно ездил чартерами за деньги из вашего и моего кармана - чему вы радуетесь? что вам снова впарили фуфло под видом борьбы с корупцией? только не надо говорить что пусть хоть кого-нибудь посадят - такая посадка, когда на словах назвают борьбой с корупцией а фактически - это показательное сведение счетов - это только вредит настоящей борьбе с корупцией. тем более как по большевистски - изпод капельницы- позор!
IP: 77.52.224.---
hardworker _ 10.02.2008 10:22
а о какой операции идет речь? ее можно и в СИЗО сделать. там будет даже продуктивнее (если речь идет конечно не об увеличении члена, потому что там только анальное отверстие увеличат)
IP: 193.239.143.---
andel2 _ 10.02.2008 10:21
Смотрю на вас и думаю, боже какие же идиоты наш народ. Их не колышет, что в их районом суде правды не добьешься - вы думаете только о какойто сильной руке и о слепой мести непонятно кому непонятно за что. Да по рудьковскому тюряга плачет конечно, но делатся это явно не так как оно сделано. Неужели же непонятно, что и у в БЮТ и в НУНС таких чуваков прудпруди - жена луценко пользуясь что муж министр продала ненужных услуг на 500 тыс баксов! сам Луценко также как и рудьковский много пользовал чарт
IP: 195.138.193.---
AntiVirus _ 10.02.2008 10:10
"За її словами, Рудьковського забрали 15 осіб в масках зайчіків, бармалєїв і чотирьох президентів США". І повезли його в Ізраїль робити пластичну хірургію. %)
IP: 82.193.97.---
dmitri-kiev _ 10.02.2008 09:57
Наконец то, этого ебуна косоголового за сраку взяли!
IP: 77.121.137.---
ганна_ахметова _ 10.02.2008 09:57
а чому ж валька біля нього не прикувалася, а бокій не встеріг. Бідні соціки - такого годувальника лишитися!...
IP: 77.122.98.---
99 _ 10.02.2008 09:46
Поки Кучмо не буде на нарах ніякої відповідальності нікому не буде.
У той час як Вітюша і Юля зажигали на Майдані і кричали про бандитів у
тьрмах, головному бандиту Кучмі будували дачу у Кончі-Заспі за наші з вами
податки. І добудовувала Юля у 2005,весь час розказуючи лохам по ТБ про відміну
пільг для цього комуняцького недоумка Кучмо.
І живе зараз головний бандит країни поряд з пасічнико-кумом Вітюшею у Кончі-Заспі.
IP: 77.239.179.---
кро _ 10.02.2008 09:40
Те, що Рудьковського арештували-здається, добре.
Може після кількх обгрунтованих(!)притягнень до відповідльності поменшає бажаючих внаглу красти і побільшає в уряді менеджерів
Якщо правда про операцію то треба було поствити варту і зробити операцію

Щодо закликів"Падлюку - на палю!",то згадаймо,що в кінці процесу на палях завжди(!) опинялися найзавзятіші прибічники посадок на палі.А в середині процесу на палях опинялося (завжди) багато невинних
До "падлюк" застосувати закон-цього буде досить.
IP: 77.122.198.---
Vaka _ 10.02.2008 09:37
Ось
Арешт проведено бездарно.

А що у нас -дарно? Злочинці наші або гуляють тут, або в Москві чи де інде. А тут лежить людина у лікарні - і цілий загін у масках, ніби той "єрой" замінований. Оперетка, а не СБУ.
Сторінки:      Попередня      Наступна