IP: 192.168.2.---
vovas _ 30.12.2008 09:37
Нам навязали тему будто Ющ лично не любит Юлю, а еще и боится ее!!
Поэтому Юле вопросы грабежа украинского народа ее сотоварищами, легко перевести в интимную тему: ЛЮБИТ-НЕЛЮБИТ лично ее Президент.
А Ющенко должен четко и конкретно называть вещи своими именами если не как Президент, то как ГРАЖДАНИН!!!
А то народ должен о его позиции догадываться!!
А догадливых всего 3%!!!
IP: 77.121.214.---
екссовок _ 19.12.2008 15:43
Геть озвірили! Це ж треба! Арештувати таку порядну людину як Губський! Щей до Портнова дотягнуться, і хто ж тоді очолить Фонд Держмайна, хто прихватизує те що ще не прихватизовано?...........)))))))))))))))
IP: 212.1.123.---
Prada _ 19.12.2008 11:43
Юля, если защищала, то, наверное неправа. Но больше вопросов все-таки к Медведько. Что это значит - внес, забрал? Что это за принципиальность такая?
IP: 82.193.97.---
Yurch _ 19.12.2008 11:42
Повылазили крысы :) Сначала Медведька на нары, как выполняющего политические заказы. Что-то больно уж избирательно проверяют депутатов.
IP: 194.106.208.---
a-ha _ 19.12.2008 11:35
Вор должен сидеть в тюрьме ! (Г. Жиглов)
Но вор, который работает на БЮТ - не должен сидеть в тюрьме ! (Ю.Тимошенко)
IP: 10.1.1.---
zhumak _ 19.12.2008 11:32
Господа киевляне, кто из вас не знает, что Губский - главны вор земель под Киевом? Кто не знает, что он в нарушение всех норм безопасности застраивает киевскую дамбу, подвергая город риску быть смытым?
И опять юлефаны будут визжать, что на "белую и пушистую" наезжают?
Да ее давно пора на вилы, вместе с ее "депутатами".
IP: 10.1.1.---
zhumak _ 19.12.2008 11:30
Это и есть классика заботы о народе от БЮТ.
IP: 77.123.184.---
Болт _ 19.12.2008 11:30
Господа хорошие!
Всем известно, что один дурак может задать столько вопросов, что тыяча мудрецов на них не успеют отвтетить.
Поиск истины не лежит в плоскости Юля, а вот Вам, а вот Вы.
Задавать вопрос следует Медведько. Он, что баснопмсец: дал,взял?
И при этом следует учитывать, что нынешняя демократия в Украине существует под перекашивающим давлением Президента на устранение Тимошенко любым путем.
То есть навязывается сценарий игры в одни ворота.
Не уже ли не видно, что все заказ?
IP: 193.108.162.---
Rrr _ 19.12.2008 11:22
Странно, почему об этом ЮВТ ни слова не сказала на брифинге?
Крысы!
IP: 78.25.21.---
VEGETA _ 19.12.2008 11:17
Юлю з друганами в турму!
IP: 81.90.226.---
RAmesses _ 19.12.2008 11:16
Сажать вора не взирая на партийный цвет!
IP: 10.105.8.---
Вихрь _ 19.12.2008 11:11
Всю нині діючу владу на нари. Але спочатку своє слово повинен сказати УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД.