IP: 93.72.184.---
qu _ 11.02.2009 18:30
Интересно, а почему РНБО ничего не делало в тот период времени, когда Россия отключила газ и нам и Европе. Неужели та ситуация не угрожала безопасности страны. Почему РНБО собирается только для того, чтоб обсудить интересы приватной компании и вернуть газ Фирташу.
IP: 192.168.102.---
bazuka _ 11.02.2009 14:21
А Юлька так надеялась их прикорманить и перепродать украине А не тут то было. Ющенко не даст разваровывать страну. А для Юльки это поражение., так как изза этого газа она и подписала такие не выгодные котракты для Украины!!!
IP: 93.72.184.---
r_heartti _ 11.02.2009 12:51
Невже РНБО було створено для того, щоб захищати інтереси олігархів, чи це Ющенко вже змінив його функціональне призначення
IP: 77.52.12.---
брандвол _ 11.02.2009 12:33
Засідання РНБО мені більше нагадувало "СВОБОДУ ФІРТАША" на ІНТЕРІ.Слово надається всім хто проти уряду. Здогадуюсь що в пятницю на інтері буде продовження РНБО тільки без прищавого.
IP: 194.44.206.---
Невідома _ 11.02.2009 12:30
Та краще для країни було би , якби європейський суд Фірташа із своєю гоп-компанією забрав.
IP: 77.52.12.---
брандвол _ 11.02.2009 12:25
У РНБО вважають, що газ у Фірташа-Ющенка може відібрати лише європейський суд. А хто такий Гавриш ? Завтра буде інший президент і національна зрада Гавришів-Ющенків ьуде мати оцінку в статях кримінального кодексу!!!!
IP: 213.227.245.---
Штаб _ 11.02.2009 11:39
Скоро Юля Фирташа добьет!
Такого гнусного человека вон из Украины!
IP: 195.---
kievman _ 11.02.2009 11:11
У меня странное ощущение, что если Фирташ скажет Ющенко при всех стать раком и приспустить штаны, то гарант незамедлительно это выполнит. Президент-марионетка - горе нации.
IP: 195.---
ua-ua _ 11.02.2009 11:09
Продажность Ющенковско-Баложной шайки в секретариате не имеет границ. Они готовы позорить Украину не только внутри страны, но и в европе.
IP: 77.122.38.---
Просто _ 11.02.2009 11:07
Видать, коготки у птичек крепко увязли, если даже в таких условиях так нагло и открыто стараются прикрыть Фирташа.
IP: 93.72.184.---
кору _ 11.02.2009 10:56
То, что РНБО защищает интересы и безопасность не страны, а Фирташа, еще раз доказывает, что президенту наплевать на интересы страны
IP: 93.73.136.---
Бастилія _ 11.02.2009 10:29
Учорашнє засідання РНБО виглядало як судилище, яке було влаштовано виключно для того, щоб домогтися повернення батька-годувальника Фірташа.
IP: 212.90.179.---
КузьмаУ _ 11.02.2009 10:07
РНБО працюють на себе, на країну та на народ їм начхати
IP: 82.207.88.---
неофит _ 11.02.2009 09:54
КОЗЛЫ!!!
IP: 85.223.175.---
Bestal_N _ 11.02.2009 09:41
11.02.09 09:04 ___prado
Газпром передал этот газ Украине, второй акционер _ Фирташ - не хочет этого делать, ну, так пусть решает этот вопрос в суде. При чем здесь РНБО?
Панове, читайте те, що я вже писав нижче! Ніякий газ Газпром Нафтогазу НЕ ПЕРЕДАВАВ! Є офіційна заява Російської сторони на цю тему. Нафтогазу передано ПРАВО ВИМОГИ ПО БОРГУ РУЕ перед Газпромом. А далі - справа розборок Україна-РУЕ, в тому числі і через суд. РНБО тут при тому, що Україна МОЖЕ ПРОГРАТИ в європейському суді.
IP: 80.93.126.---
мистер-Д _ 11.02.2009 09:32
По ходу теперь СНБО защищает не интересы национальной безопасности, а интересы Фирташа и Ко...
IP: 77.123.30.---
Irin _ 11.02.2009 09:20
Одно понятно, что Фирташ борется за власть в стране, сейчас это его последний шанс. ОсобенноБогословская активизировалась со своей комиссией, что интересно, ВР ее лтчет не утвердила и не приняла, а она все равно везде гавкает Из этого становится понятно, что и РНБО собирали под Инкин отчет. Где было РНБО, когда конфликт был 20 дней, где наш гарант сидел тогда и очем думал? А теперь атакой на Юлю вместе с регионалами, поскольку не смогли выразить недоверие.
Я думаю, она и это придусмотрела!
IP: 91.124.41.---
задорнов _ 11.02.2009 09:19
Этих придурков,могила исправит.Опять "еврейский "суд? Приговор будет таков:"Оставить Фирташу газ,а также отдать в пожизненное пользование хранилище в котором он находится."После пасечник и огрызок заявят,что они ввосторге от решения суда и Украина его с "удовольствием "выполнит.Готов поспорить с любым кто не согласен.А теперь вопрос:"Так кто всётаки предатель национальных интересов,ЮВТ,которая хочет оставить газ для Украины, или Ющ и компания...."
IP: 92.113.94.---
jki _ 11.02.2009 09:17
Для них национальная безопасность - это синоним к безопасности своего кошелька. А за него они будут бороться до последнего зуба, ногтя и плевка.
IP: 91.124.109.---
кернер _ 11.02.2009 09:10
Дешевий газ за 153 долари потрібно використати на користь України, а фірташу продати 11 мільярдів кубів по 450 доларів, хай будує своє власне підземне газосховище, газоперекачувальні станції, тягне трубу в Європу і займається бізнесом. А то він неспромігся придбати навіть газового лічильника, а отримував прибутки мільярдні.
IP: 193.27.0.---
Киянка_2 _ 11.02.2009 09:09
При чем здесь РНБО?
Ви такий наївний!! Другий акціонер РУЕ - не лише Фірташ, а вся ця президентська зграя. Відіпхнули цю зграю від РУЕ, то тепер йде війна, щоб НЕ ВІДДАТИ 11 мільярдів газу Україні. Що ж тут розуміти? Все ясно, як пень. І неправа Юля, коли відмовилась від імпічменту. Бо кожний день перебування цієї зграї при владі - це жах. Вони йдуть ва-банк, гребуть все що тільки можна, не оглядаючись НІ НА ЩО, бо знають - що через рік -пі**ЄЦ.
IP: 194.44.220.---
Иван _ 11.02.2009 09:08
Когда Европа мерзла а Путин лютовал, наше РНБО вместе с Ющом попряталось по углам и слышно их не было. А когда Юлька в фронтовых условиях подписала контракт (не идеальный, конечно) но вернувший Европу и Украину газовую предсказуемость - теперь повыповзали эти гаденыши з питомника ющева.
Вообще Ющ - это общенациональное горе. Он никогда не появился бы на Банковой не будь Кучма и регионалы такими мудаками - вместо, например, Кирпы вывинули в президенты этого тупого уголовника.
IP: 193.43.222.---
ukrua _ 11.02.2009 09:04
Маячня все це! Головне, що Ющенко уже менше року лишилося мордувати народ України
Виживемо! А йому ганьба велика і нехай їде на свою нову батьківщину в США, разом з дітьми і дружинами (обома). А майно його за оті гроші, що збірали на лікарню для дітей, віддати на користь державі.
IP: 193.27.0.---
prado _ 11.02.2009 09:04
Да, на РНБО так и воняло газом. Сволочи, не нац безпека интересует эту шайку, а исключительно 11 млрд. куб. газа. Казалось бы - какое ваше дело? Газпром передал этот газ Украине, второй акционер _ Фирташ - не хочет этого делать, ну, так пусть решает этот вопрос в суде. При чем здесь РНБО?
IP: 79.143.36.---
numb _ 11.02.2009 09:04
kot-poskot- судячи з усього, рнбо тепер структура фірташа
100%
IP: 91.192.153.---
gut _ 11.02.2009 08:51
Як шкода, що європейський суд не може забрати у нас Фірташа!!! З руками, ногами, потрохами - забирає нафіг свій "вонючий" газ - і йде, безповоротно!!! Таке нещастя вкупі з кришуючим його прищавим ідіотос - це вже горе!!!
IP: 92.113.94.---
jki _ 11.02.2009 08:46
Не преувеличвайте своё значение. Все - не хотят. Возможности нет. А вот у Фирташа есть и он будет навариваться. Если ему не помешать. И его высокопоставленным помощникам.
IP: 93.72.158.---
ганна-ахметова _ 11.02.2009 08:36
проба
IP: 91.124.109.---
allroad _ 11.02.2009 08:34
або Юга
IP: 217.117.64.---
dpUA _ 11.02.2009 08:25
Ату их ЮЛЯ, ату .....
IP: 93.72.211.---
dostalyvse _ 11.02.2009 08:25
11.02.09 01:13___RHChP
Та ж це просто зомбі! Вночі, коли нормальні люди відпочівають, сідає та "відривається", але ж сам нічого не пише. Зомбі цього не вміють. Навіть відповісти на коменти не може - не вміє.
IP: 192.168.22.---
gerard _ 11.02.2009 08:18
11.02.09 01:13___RHChP
Бютівські штабісти "працюють" в інтернеті:
http://s42.radikal.ru/i098/0902/98/94700aa8c883.jpg
Ви би добре порились в інтернеті на таких "серйозних" сайтах, то знайшли би інформацію, що ЮВТ під косою ховає ріжки, а під довгою спідницею хвіст. Іщіте і найдьотє!!!
IP: 78.154.168.---
Янук _ 11.02.2009 07:32
11.02.09 01:13 ___RHChP
Бютівські штабісти "працюють" в інтернеті:
У тебе окрім цього аргументу ще якій є?! Чи ти ющеман запрограмований?!
IP: 193.43.222.---
ukrua _ 11.02.2009 07:18
10.02.09 23:57 ___Bestal_N
Якщо дійде до суду то суд буде далеко не Печерський, оскільки РУЕ формально - швейцарська компанія.
Оскільки РУЕ - швейцарська компанія, то тоді все сказане паном Хорошковським, коли був Головою ДМСУ, летить у тартарари, оскільки періодична декларація - тільки для юридичних осіб-резидентів. Іще не розумію. Країна єкспортер - Россія. Договір про транзит Росія- Україна. Коли наступив перехід власності, якщо газ РОСУКРЄНЕРГО а не Росіїї?
А РНБО сьогодні ворог UA.
IP: 194.44.251.---
RHChP _ 11.02.2009 01:13
Бютівські штабісти "працюють" в інтернеті:
http://s42.radikal.ru/i098/0902/98/94700aa8c883.jpg
IP: 93.175.192.---
Krechinsky _ 11.02.2009 00:46
11.02.09 00:16 ___Bestal_N
«Я не готовий мерзнути лиш би не дати Фірташу наварити зайвий міліард. А Ви?»
Так в чем дело, - у нас таких желающих Фирташей хотящих наварить миллиард много. Давайте дадим им всем возможность наварится на нас – «лишь бы чего не сталось». Надо начинать с воспитания уважения к себе
IP: 93.175.192.---
Krechinsky _ 11.02.2009 00:37
11.02.09 00:06 ___Bestal_N
Когда это по телевизору пели об успехах правительства и премьера?–их там постоянно мочат. То есть отсутствует критика как таковая –с фактажем и доказательствами, все больше эмоции. Надо ли критиковать правительство?Любое надо критиковать(обосновано): из спора рождаются стратегии поведения.По идее наша оппозиция должна обосновано критиковать правительство, а потом вместе решать проблему.Но оппозиция не хочет ничего решать.Я вижу что их сейчас интересует только власть.
Сторінки:
← Попередня
Наступна →