Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

У Ющенка розказали журналістам, як правильно писати про Фаїну

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 193.164.92.---
світ _ 12.02.2009 13:39
А де хвальна свобода слова. Завоювання демократії. І від кого від Секретаріату Президента. Да Ющенко зійшов нанівець. З такими радниками і працівниками йому й ніяких ворогів не треба.
IP: 10.0.0.---
Люгер _ 12.02.2009 12:19
Ну все, теперь Балоге, Богатыревой, Богословской медали за освобождение "Фаины", на медали с одной стороны - проданные танки, с другой - Ющенко в костюме Рембо лично расправляется с пиратами.
IP: 213.227.245.---
Штаб _ 12.02.2009 11:08
Успели перехватить,неужели народ Украины и не только не догадался что эти танки Ющенко незаконно продавал а денги хотел забрать себе,но тут случилать такая непредвиденная ситуация! АЙ ЯЙ ЯЙ!
IP: 192.168.0.---
БодайБо _ 12.02.2009 10:57
Под стать паразиденту и его секретутки. Но хочется спросить их отдельно - вы там, что ванниковы и мудрачки подурели совсем? Начинаете рассказывать, что кому и как писать? Мы на вас "клали з прибором". Придёт время каждую с.ку спросим, что она делала когда в стране была беда? Я имею ввиду правление такого прези... От даже не хочется такое достойное слово употреблять имея ввиду это существо. И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ОСВОБОЖДЕНИЮ МОРЯКОВ ОНО НЕ ИМЕЛО! И ХАЙ ЗАТКНЁТСЯ!!!! И его секретутутки тоже!!!
IP: 212.90.179.---
Alisa_U _ 12.02.2009 09:49
И не стыдно им такое заявлять?! мне лично стыдно за президента
IP: .---
Bruno _ 12.02.2009 09:36
Вот она «свобода слова» за которую боролись? Стыдно должно быть. Тимошенко на посту президента такого бы точно не допустила.
IP: 93.73.136.---
Бастилія _ 12.02.2009 08:37
"Глава держави тримав ситуацію на особистому контролі від моменту захоплення судна"
\ Та невже? "А вот слона-то я как раз и не заметил...." \
IP: 212.90.179.---
AntiY _ 12.02.2009 08:30
Видим "демократичность" нашего президента. - читайте что я говорю и пишите так же
IP: 93.73.159.---
bumbyk _ 12.02.2009 00:12
11.02.09 21:24 _____catch83
Мда... так это Ющ лично наших моряков у пиратов отбивал :))))
Да, так відбивав, що ще трохи і пірати нашим нещасним морякам, самі б грошей дали, бо пожаліли б нещасних, що в них, в нас всіх, такий президент придурок!
IP: 93.73.159.---
bumbyk _ 12.02.2009 00:10
"Глава держави тримав ситуацію на особистому контролі від моменту захоплення судна
Да?:) То саме тому моряки так довго були в заручниках!
IP: 95.134.34.---
Unique _ 11.02.2009 22:18
...Про контрабанду зброї - щоб ні звуку...
IP: 193.43.222.---
ukrua _ 11.02.2009 22:12
"Глава держави тримав ситуацію на особистому контролі від моменту захоплення судна; з 3 лютого президент поклав повну відповідальність за доставку екіпажу "Фаїни" на Службу зовнішньої розвідки та секретаріат"

Шо тримав , то тримав. Аж з вересня минулого року і не втримав. Тепер хлопці повернуться і все розкажуть. І отих 1,2 млн. дол. не вистачить, якщо хлопці захотять плати за мовчанку. Так що, Берлоган, готуйся, час розплати настав!
IP: 217.112.209.---
corr _ 11.02.2009 21:36
E-e, у Віті Медведчука такі "прохання" чесно називали ТЕМНИКАМИ.
IP: 194.44.21.---
shapkun _ 11.02.2009 21:35
11.02.09 21:24 _____catch83
"Мда... так это Ющ лично наших моряков у пиратов отбивал :))))"

Нет, он плавал вокруг "Фаины", в надежде, что капсула с 3,5млн.$( которую сбрасывали с самолета на борт "Фаины"), упадет в воду. НО ему не повезло, летчики не промахнулись.
IP: 95.134.41.---
__catch83 _ 11.02.2009 21:24
Мда... так это Ющ лично наших моряков у пиратов отбивал :))))
IP: 95.134.41.---
__catch83 _ 11.02.2009 21:24
Мда... так это Ющ лично наших моряков у пиратов отбивал :))))
IP: 77.122.9.---
metrolog_ _ 11.02.2009 20:54
Ну теперь абсолютно ясно, кто стоит за этой сделкой по продаже оружия. Не зря ведь през послал в Кению целый десант так называемых психологов для "работы" с экипажем.
IP: 93.73.136.---
Абракадабра_ _ 11.02.2009 20:50
Свобода слова, кажете... Ну-ну...
IP: 194.44.153.---
Андріан _ 11.02.2009 19:44
То винен президент, то Балога.
І всі мовчать, шо кожна друга журналістська морда - продажна. За юдин гріш прогнеться аж до плінтуса і вилиже усе, на їй що вкажуть.
І обплює усіх, на кого вкажуть.
IP: 93.72.158.---
ганна-ахметова _ 11.02.2009 19:35
а для іноземних ЗМІ теж такий "темник" випустили? Якщо якийсь всюдисущий журналюга з Ройтеру проникне до моряків у порту, йому голову відріжуть? Чи це там "свобода слова", а у нас - балоган і журналістські морди!
IP: 194.44.21.---
shapkun _ 11.02.2009 19:34
Правильно, нужно думать, что пишите. А то во всех СМИ только и слышно, что Ющенко все новогодние праздники катался на лыжах и купался в проруби.Это ложь. Пан президент в это время плавал "кролем" вокруг "Фаины" и лично руководил операцией. Даже в Батурин съездить некогда было.
IP: 194.44.153.---
Андріан _ 11.02.2009 19:27
А не завадило би журналюг трохи повчити, а то бездумно клацають по клаві, тупоголові.
Дали дурням свободу слова...
IP: 79.143.36.---
numb _ 11.02.2009 19:06
ось хто герой а думали хтось iнший?
на запчастини його, мозок не чiпайте-забагато вiрусiв там
IP: 193.109.145.---
Polishuk2 _ 11.02.2009 18:57
скоро журналістам роздаватимуть темники, як писати про Президента.
IP: 93.72.211.---
бюрократ-с _ 11.02.2009 18:54
11.02.09 18:49 ___dialekt2

ну так не зря же вчера на заседании СНБО Ющенко перед журналистами час распинался, а потом, когад пришел черед Юле отвечать на его закидоны необоснованные, их тут же быстренько выставили за двери. Демокрация, однако...
IP: 193.138.147.---
vic_sec2 _ 11.02.2009 18:54
Мда... свобода слова... Неужели так тяжело морякам прилететь в Украину, что с этого надо целую проблему устраивать и 1.2 млн выделять?
IP: 193.201.98.---
_ 11.02.2009 18:53
Крихітка Цахес.
IP: 78.154.168.---
dialekt2 _ 11.02.2009 18:49
У Ющенка розказали журналістам, як правильно писати про Фаїну
Мабуть так же "правильно" вони просять журналістів писати про Тимошенко!