IP: 93.180.246.---
Ренегат _ 08.05.2009 09:11
Для папараця.Не хвилюйся, друже, мадам тюля подібних ковтків собі стільки навигадує, що й не перерахуєш. Для неї це, як для отої жаби на болоті, сіла, очі вирячила - вже й ковток.
IP: 79.171.124.---
кимбер _ 09.03.2009 23:52
27.02.09 18:36 ___грааль
Ну и замечательно.Советую почитать интервью Григоришина Мустафе Найему.Парень то он неглупый и неплохой.А борьба-есть борьба.Главное-помешать финансированию президентской компании Ющенко или его выкормышей.
IP: 79.171.124.---
кимбер _ 09.03.2009 23:43
Очень хотелось бы узнать историю становления капиталиста Хорошковского на Украине.Насколько помнится,его пригласил тот же Плужников наёмным менеджером из Москвы.Как он сумел стать владельцем 61% акций "Интера",а при этом его законный владелец умер при загадочных обстоятельствах?Очень нехорошо пахнет от Хорошковского при всей его любви к парфюмерии.
IP: 94.248.6.---
vov_t _ 02.03.2009 14:07
а як же тепер Яценюк без Фірташа і інтера?!
IP: 95.134.6.---
Unique _ 01.03.2009 16:07
28.02.09 08:42 ___неофит
...все яскравіше підкреслюючи політичну та інтелектуальну імпотенцію опонентів.
Власне їх маразму завдячує Тимошенко і реальними рейтингами своїми, і ореолом Месії...
IP: 80.73.2.---
paparaciy _ 01.03.2009 01:01
Ще один ковток повітря для Юлі!
IP: 82.207.19.---
31101973 _ 28.02.2009 23:39
Тепер я знайшов цю людину , яка винна у економічній кризі в україні - це перший нардеп із бізнесу , який заховався у парламенті від "танків влади" , показавши приклад бізнесу пасивної конкуренції,але бізнесмени бувають як порядні так і "вишневі піджаки". От і маємо сьогодні політичну та економічну корупцію.ТИ ЗАЙМАЄШСЯ БІЗНЕСОМ - ДО ТЕБЕ ЇДЕ ЮЛЯ-ТАНК. Сміється той хто сміється останній.
IP: 212.92.252.---
calvin646 _ 28.02.2009 20:12
Классическая рейдерская атака в стиле Юли. Вот это она делать умеет... Вот бы Юлю подарить США- через пару месяцев настал бы капец Америке. А если бы туда ещё Юща......!!!
IP: 195.177.72.---
Humor _ 28.02.2009 11:08
Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе.
И с танком такая же история.
Так что, воспевайте танки, праведники агитпропа, и скоро они начнут стрелять. Война бывает первая, а больше не кончается.
Война бывает детская, до первого убитого,
Потом не склеишь целого из вдребезги разбитого.
Душа, брат, не оправится, исключена гармония.
Не мало видел я ребят на этой церемонии.
Война кипит победная до первого сражения,
А после, брат, как и везде, сплошные умножения.
ДДТ
IP: 91.123.159.---
неофит _ 28.02.2009 08:42
27.02.09 22:00 ___Yark
Юля - танк. Сначала выбила из-под ног бабки, теперь - СМИ )))
27.02.09 22:11 ___shapkun
"27.02.09 22:00 ___Yark
Юля - танк."
Причем, в отличие от президента, этот танк стреляет.
+1000.....0000.
IP: 93.73.154.---
Марлен_ _ 27.02.2009 23:22
"Валерій Хорошковский.... відмовився від коментарю"
У Хорошковського відібрало мову. Попалили його контору і позбавили місця для розкрутки Яценюка. Непоправна втрата...
IP: 93.180.205.---
вовалдо _ 27.02.2009 23:17
Тепер Фірташу з дружками й в кацапляндії не сховатися. Без грошей та телебачення вони ніхто.
IP: 194.44.21.---
shapkun _ 27.02.2009 22:42
А где же антикризисный план, который ПР должны были презентовать на "Свободе Шустера" в прошлую пятницу и перенесли на эту пятницу.
IP: 93.73.159.---
dfc_nbv _ 27.02.2009 22:18
Інтер вже давно треба звільнити від кабали , бо бридко дивитись цю заангажованість!
IP: .---
bumbyk _ 27.02.2009 22:15
"Моя кінцева мета – це допомогти створенню в Україні незалежного телебачення, яке необхідно країні, якщо вона хоче розвиватися", - заявив Григоришин.
Справа гарна! Правда в Яценюка будуть складнощі, де ж він буде всі свої виборчі програми висвітлювати?!
IP: 194.44.21.---
shapkun _ 27.02.2009 22:11
"27.02.09 22:00 ___Yark
Юля - танк."
Причем, в отличие от президента, этот танк стреляет.
IP: 77.122.255.---
Yark _ 27.02.2009 22:00
Юля - танк. Сначала выбила из-под ног бабки, теперь - СМИ )))
IP: 93.183.231.---
KHABIBULLIN _ 27.02.2009 20:27
"наклав арешт"-АРЕШТ ЦЕ НЕМОЖЛИВІСТЬ ПРОДАЖУ. І ЩЕ НЕ ВІДОМО ЧИ ВИКОНАЄ ЦЮ УХВАЛУ ДЕРЖВИКОНАВЧА. АЛЕ Ж ЗАЛИШАЄТЬСЯ МОЖЛИВІСТЬ ГОЛОСУВАННЯ НА ЗБОРАХ - ПОКИ СУД ДА ДІЛО - АКЦІОНЕРИ-РІШЕННЯ ПРО ЗАСТАВУ, ПРИПИНЕННЯ ЛІКВІДАЦІЮ, БАНКРУТСТВО ПО 51, ЧИ САНАЦІЮ ПО 53, ТОЩО - І ВСЕ... АРЕШТ ЗАМАЛО. ТРЕБА ЧИТАТИ ВИКОНАВЧЕ ПРОВАДЖЕННЯ І ВРАХОВУВАТИ ПРАКТИКУ ЗАБОРОН В ЗАТ, ОСКІЛЬКИ У ЗАТ МОЖУТЬ БУТИ ТІЛЬКИ АКЦІЇ, А МАЙНО, ПРАВА, ТОЩО В САТЕЛІТІВ, ЯКИХ МОЖЕ БУТИ СОТНІ. KHABIBULLIN kiev ua ХАБІБУЛЛІН
IP: 77.52.74.---
iren2000 _ 27.02.2009 20:10
"Українська правда" також звернулася ... до Валерія Хорошковского, ... однак він відмовився від коментарю."
І не даремно:
"Спустя год после покупки, структуры Хорошковского внезапно переписали все 61% акций УНТК на пять оффшорных компаний Абрамова: P.L. PRIME LEGAL SERVICES LIMITED...
Государство странным образом не заметило, что контрольный пакет телеканала ушел в руки иностранцев. Такая операция, как известно, запрещена законодательством..."
http://www.ord-ua.com/categ_1/article_53908.html
IP: 77.123.170.---
ДедМороз _ 27.02.2009 19:52
Ой заберут канал. Не будет где Яценюку пиариться перед президентскими выборами.
IP: 77.123.170.---
ua-ua _ 27.02.2009 19:51
Фирташу прижали хвоста. Завтра от Ющенка или его секретариата следует ждать заявления о том как прижимают Ющенковских дружков.
IP: 10.0.0.---
fisher7 _ 27.02.2009 19:13
Населення України вимагає повернення до теплого глухого кута
Ломка позичальників - це і є післякризовий період
http://depomaranch.at.ua/news/2009-02-27-156
Кирило Куликов відмовився визначати національність Леоніда Черновецького
http://depomaranch.at.ua/news/2009-02-27-154
Адвокати підтримали ініціативу столичного мера і розвели його опонентів
http://depomaranch.at.ua/news/2009-02-26-152
Нардепи використають свої повноваження для нечесної конкуренції
http://depomaranch
IP: 193.109.129.---
deeper _ 27.02.2009 19:11
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО!
В ДОБРЫЙ ПУТЬ Григоришин !! :)
IP: 194.44.21.---
shapkun _ 27.02.2009 19:01
"27.02.09 16:37 ___Фирташ_Бойко_Льовочкин
ну не получится у ЮВТ забрать себе перед выборами такую площадку для разбрызгтвания своего яда как Интер, ну пус ть удавится своей ненастоящей косой!"
Я не знаю кому прийдется удавиться, но думаю, что не ЮВТ.
1.РУЕ на Украине нет.
2.Из предприятий, которые работали на Фирташа (крымский "Титан","Сумыхимпром" и т. д.) создано гос. предприятие "Титан"
3.Думаю, что и "Интеру" не суждено быть глашатаем идей Фирташа.
IP: 93.72.169.---
грааль _ 27.02.2009 18:36
Григоришин сделку с Плужниковым не завершил! Парень Костя конечно интересный. То он по поручению Кремля финансирует кремлёвскую пятую колону - коммунистов. Причём его поручитель известен всем, кроме Кости. Теперь российский Робин-Гуд печётся о создании украинцам независимого телевидения за "свой счёт". У ТИМОШЕНКО НЕ ВЫШЛО КУПИТЬ КАНАЛ У ХОРОШКОВСКОГО. ТЕПЕРЬ КРЕМЛЬ ЕЙ ПОМОГАЕТ ЧЕРЕЗ СВОЕГО АГЕНТА КОСТЮ! Пусть КОСТЯсоздаёт независимое ТВ в России.
ГРИГОРИШИН ГРЯЗНАЯ КРЕМЛЁВСКАЯ ПРОКЛАДКА
IP: .---
gerard _ 27.02.2009 18:25
(необходимая подготовка изображения выполняется автоматически). Вам нужно только выбрать картинку на диске, нажать кнопку ЗАГРУЗИТЬ и затем скопировать готовую ссылку в свое сообщение.
Провокатор набрав на комп’ютері нібито офіційний документ (хто ж повірить, що міська організація „Батьківщини” на своєму фірмовому бланку не містить емблеми партії?”), намалював підпис і розмістив його на сайті ... ru ( російський сайт для картинок).
IP: .---
gerard _ 27.02.2009 18:24
27.02.09 17:40___RHChP
Графік "чергувань" БЮТівців на форумах:
http://s42.radikal.ru/i098/0902/98/94700aa8c883.jpg
УВАГА!!! ПРОВОКАТОР!!! Вже не вперше на форумі УП нам хочуть втюхати фуфло з посиланням на сумнівний сайт. Що таке сайт radical.ru? Зайдіть переконайтесь: Радикал-фото-создай фотоальбом на любимом форуме. Cервис позволяет легко и быстро публиковать ваши картинки на страницах любого интернет-форума, блога, чата, доске объявлений
IP: 82.193.97.---
999888 _ 27.02.2009 18:15
Максим1965
Класична рейдеська атака, на "любимий" канал Юльки! Витягнули Григоришина з нафталіну!
Григор давно и последовательно , через комуняк и гебистов представляет интересы ФСБ-Кремля в Украине. Просто интересы авантюристки и Кремля последнее время совпадают.
IP: 93.73.154.---
Бастилія _ 27.02.2009 18:13
"Моя кінцева мета – це допомогти створенню в Україні незалежного телебачення, яке необхідно країні, якщо вона хоче розвиватися"
Підтримую! Інтер - 100% політично заангажований канал. Взяти хоча б щотижневу "Свободу" ( назва нічого спільного з цим поняттям не має), де щоразу ті ж самі пики: на постаменті - Яценюк, поруч - Хорошковський як беззмінний талісман програми, у залі - ретельно дібраний контингент політиків і глядачів.
IP: 77.247.25.---
snickers _ 27.02.2009 18:08
___Борисович
ну и сбегал бы в суд, раз такой умный
Сторінки:
← Попередня
Наступна →