IP: 92.242.99.---
влад-ик _ 10.07.2009 00:34
Тягнибок не буде Президентом, це розуміють усі і навіть Олег. Він бачить свою межу: попасти в другий тур.
головне попасти к другий тур, там українці вже зорієнтуються.
IP: 91.207.210.---
Roma41 _ 17.03.2009 16:58
Реальна кількісь людей, що проголосували - 30%, решта 20% - наслідок фальсифікацій та адмінтиску з Секретаріату Президента. Такий лохотрон не пройде, якщо потрібно, люди вийдуть на вулиці Тернополя. Ці вибори - замовлення з Банкової.
IP: 91.207.210.---
Horton _ 17.03.2009 16:58
Наскільки я знаю, БЮТ відмовився брати участь у цих виборах, а якщо якась політсила відмовляється від виборів - такі вибори не можуть бути визнані.
IP: 91.207.210.---
Bogdan25 _ 17.03.2009 16:57
БЮТ оскаржив у суді рішення Окружного суду Тернопільської області про поновленння виборчого процесу. Так що це ще не кінець. Думаєте БЮТ так легко здасться...Все ще попереду!!!
IP: 192.168.9.---
Тень_Отца _ 17.03.2009 15:20
16.03.09 17:25 ___Yark
В том то и дело что Тягнибок, в отличии от Ю.Тимошенко только то и делает что говорит, а словами, как известно страну из кризиса не выведешь.
IP: 193.34.72.---
elelf _ 17.03.2009 14:35
Вибори у Тернопільщині не можуть бути показником популярності Тягнибока, тому що проходили з масовими фальсифікаціями. Балога лише використав "Свободу" як інструмент у ході протистояння проти Тимошенко.
IP: 80.84.190.---
Allright _ 17.03.2009 10:56
Мне искренне жаль тех, кто кричит "смерть фашизму", не разобравшись или за деньги. Вы понятия не имеете, о чём говорите. Тянибок в своих выступлениях говорил "Я не только антикоммунист, но и антифашист". Национализм - это не есть фашизм. Во-вторых, он всегда подчёркивает, что не против никаких других национальностей, не собирается никого притеснять. Но в то же время против того, чтобы В УКРАИНЕ притесняли УКРАИНЦЕВ. И чем больше вы будете лить на него помои - тем больше людей пойдут за него.
IP: 192.168.0.---
moja _ 17.03.2009 10:22
2 17.03.09 09:40___смертьфашизму
свали в свою паРашу, придурок... надерет он... свою жопу побереги лучше чем за всех расписываться...
Андрей, Луганск.
IP: 93.183.194.---
vasya129 _ 17.03.2009 10:13
___vov_t
юлефилам нравится, когда их имеют резиновым страпоном, да? что ни выборы, то акт содомии над несчастными било-сердешными. и они упрямо идут и идут на заведомый проигрыш, мазохисты.
IP: 213.154.211.---
Строй77 _ 17.03.2009 10:10
А я за него проголосую и мне пофигу что его Коломойский финансирует- задрали эти псевдопатриоты всех мастей!
IP: 93.183.194.---
vasya129 _ 17.03.2009 10:09
___екссовок
Эээ, а кто мешает создать еще одну националистическую парию? не нравится свобода - базар большой. Я считаю у нас все проблемы из-за перекоса власти в левую сторону. Нужен противовес в виде радикальных правых.
IP: 92.49.234.---
vov_t _ 17.03.2009 09:44
звісно, впиратися він не буде! ще раз вибори сфальсифікують!
IP: 89.105.254.---
смертьфашизму _ 17.03.2009 09:40
На питання, чи підтримає Тягнибок Віктора Ющенка на другий термін виборів президента, він відповів: "Я сам буду балотуватися. І сподіваюся, що пройду в другий тур".
Юго-восток и Крым, тягнибоку устроят варфаламеевскую ночь. Он может быть президентом у себя в галиции,это факт. Но никогда не будет Президентом юго-восточных регионов, это железный факт. Вплоть до разделения Украины, где тягнибоки, в априори, президентами Юго-востока и Крыма быть не могут. Бандерам-нацикам жопы надерем, если сунутся
IP: 82.144.200.---
Masterboy _ 17.03.2009 09:26
СС Галичину - к стене !
Фашистов-свидомитов - в Бабий Яр вместе со всеми потомками буковинского куреня.
IP: 91.124.76.---
Diable _ 17.03.2009 09:22
For ___artist
___КУРАЖ Гідна провокація на творення Людини Мислячої.
IP: 195.138.193.---
artist _ 17.03.2009 01:54
16.03.09 22:34 ___ТВП
16.03.09 22:13 ___КУРАЖ
Так гарно почав і так погано закінчив.
Юліна школа: брехню упакувати в правду.
+100%! На відміну від муськи,figvam55,kycja,Невідомої, Людочки28 та інших примітивних штабістів, КУРАЖ іноді спраляє враження мислячого, але одна-дві фрази все перекреслюють.
IP: 77.123.136.---
pervomay _ 17.03.2009 01:13
Ну-ну. Да он при первой попавшейся пьянке снова вылезет, как можно выше и будет орать про "жидов" и москалей. При этом забывая, что в Украине нацменьшинств намного больше, чем он думает. Да и вообще, выбрали на свою голову уже одного "патриота и отца нации". Навидались мы уже этих фанатиков идейных, как не памятники строят, так с соседями отношения портят. Если в одном Тернополе он еще как-то выехал с помощью Балоги, то на всеукраинском уровне его точно снесут куда поглубже
IP: 93.180.201.---
VVS1 _ 17.03.2009 01:00
Головна мета Тягнибока не стільки президентське крісло,
а скільки своєї "Свободи" протягнути на хлібні місця Верховної Зради!
А Президент?
Це так собі для трьопу!
- Якщо повезе і вдасться!
Але до цього гербового крісельця він ладен рачки повзти....
Ще не зробивши нічого доброго для Тернополян,
він вже на себе приміряв президентський Луї Віттон!
Скоріше за все його люди не цікавлять,
а цікавить ВЛАДА і як можливо - найвища!
IP: 195.64.235.---
Предсказатель _ 16.03.2009 23:33
Еще один из обоймы вундеркинов по типу студентов дония ,кириченко,яценюка нигде и никогда не работавших на производствах по созданию материальных средств .Отсюда и следовательно :никогда не были и не будут жить улучшением благосостояния трудового народа.Всегда будут нести ахинею по типу космонавта с созвездия Паранойя.Поздравляю тернопольщину с очередным разрушителем.
IP: 94.27.72.---
_Противник _ 16.03.2009 23:16
16.03.09 22:53 ___Невідома "чисельні фальсифікації в ході голосування"
У вас есть документально подтвержденные доказательства сего?
Если есть - срочно передавайте в правоохранительные орнаны и суды!
Если нет - заткнитесь! Все бютонутые "немноШЬко провокаторы"!
Сколько можно подменять ЗАКОН политической целесообразностью и мнением Гуру-шефини?
IP: 93.72.122.---
player_m _ 16.03.2009 23:03
ТЯГНИБОК ІДЕ В ПРЕЗИДЕНТИ. Ну да. И Черновецкий идет туда же! Причем, с гораздо большими основаниями, поскольку получил в Киеве 40% при явке 50%, а Тягныбок в Тернопольской области, которая по численности и на треть Киева не тянет, 34% при явке 30%. И думаю, пойдут они вместе в одном направлении и с одинаковой скоростью. Скатертью дорога!!!
IP: 194.44.206.---
Невідома _ 16.03.2009 22:53
16.03.09 20:54 ___Людочка28
Смысл??? Президентом Тимошенко станет однозначно!
от і я не бачу ніякого сенсу в бредових ідеях Тягнибока.
А те що Тимошенко беззаперечний лідер - це факт , і це можна було побачити , як би не чисельні фальсифікації в ході голосування.
IP: 77.120.128.---
koroleva _ 16.03.2009 22:47
Остается только поздравить тернопольчан с удачным выбором - фюрером тегнем в бок, контрабандиста балагу и профффесора янека - ура.
IP: 213.231.43.---
223-322 _ 16.03.2009 22:36
Ну вот: песенка БЮТ и НУ спета.... Крупному капиталу не нужны суетливые и чванливые неолиберал Ющенко и популистка-авантюристка Тимошенко.... Капиталу выгодней предсказуемый и туповатый фашист Тягныбок....
IP: 93.180.207.---
ТВП _ 16.03.2009 22:34
16.03.09 22:13 ___КУРАЖ
Так гарно почав і так погано закінчив.
Юліна школа: брехню упакувати в правду.
IP: 77.122.28.---
КУРАЖ _ 16.03.2009 22:13
16.03.09 21:19 ___lew
«Куда мы катимся?»
Умный вопрос.
Мы заслуженно и стабильно катимся к банановой, полу рабской, бесправной республике. Такова политика нашего Президента и больших друзей народа - Олигархов. Выборы в Киеве, в Тернопольской области тому доказательство. Тягнибок, Ец, ПР, УНП, Яценюки и прочие это проекты, которые должны помочь законсервировать наше сегодняшнее олигархическо-нищенское состояние на длительный период. Учитывая наш миролюбивый менталитет – на очень длительный период. Президента не пугает гремучая смесь с хамоватого нацика Тягнибока, византийщины и иезуитства Балоги (ЕЦ) и отягощенное прошлое «настоящего» нового Украинца - пахана Януковича. Главная задача не дать Тимошенко создать правовое государство с европейскими ценностями, порядком и доброжелательными соседями.
Если мы безропотно терпим Ющенко, сам Бог велел нам терпеть и фашиствующего нацика…. Главное что бы все ресурсы страны служили избранным…
IP: 193.238.96.---
лучанин1963 _ 16.03.2009 22:10
___lew
Налякали ж вас комуністи Західною Україною. На танках їздимо на роботу, щодня змащуємо шмайсери...:) З цього тягниВзадницю такий же націоналіст, як і японська балерина. Голосували за нього, бо протестували проти гнилих апельсинів і "багині". Ну не за братків же напівграмотного завгара голосувати... Шкода, що в Україні поки-що немає справжнього лідера. Тягнибок - типовий більшовик. Як Тимошенко чи Вітренко. А знаменита 5 графа - аби людина була мудра і порядна. На жаль, майбутнього нуль
IP: 195.230.142.---
pygmy-ua _ 16.03.2009 22:10
Тернопіль не голосував за Тягнибока, так само і Київ не голосував за Черновецького. Люди голосували проти - "ЗВИТЯЖНОЇ ПРЕМ'ЄРКИ". Людям осточортіли цинізм і брехня урядовців. Позбавились газових посередників, а отримали підвищення цін на газ, міста мільйонники сидять без тепла. Зростає заборгованість по зарплатах і пенсіях, а гроші викидаються на телевізійну рекламу - "УРЯД ГАРАНТУЄ", посівна на межі зриву - "УРЯД ГАРАНТУЄ". Ваша гарантія Юлія Володимирівна, ламаного шеляга не варта.
IP: 194.126.180.---
kodin _ 16.03.2009 21:57
Ну виграли вибори в окремо взятому районі,а дальше що?Як обкрадали той нещасний народ,так і дальше обкрадатимуть.Так,що думай народ.
IP: 93.180.207.---
ТВП _ 16.03.2009 21:52
Тягнибок не буде Президентом, це розуміють усі і навіть Олег. Він бачить свою межу: попасти в другий тур. І як ви думаєте, хто буде його конкурентом в 2 турі? І як ви думаєте, за кого проголосує народ?
Згадайте, як нас зааставили вибирати між Кучмою і Симоненко. Голосували не за Кучму, а проти комуняк.
Медведчук рулить: Юля переможе, а жаль...
Сторінки:
← Попередня
Наступна →