IP: 95.111.221.---
харло _ 17.06.2009 10:30
14.06.09 14:37 ___Невідома
От жартівник , це ж треба було опуститися до того рівня , щоб на всю країну розповідати скільки Юлі років . Адже нормальні і порядні чоловіки , про вік жінок не питають , і не розповідають . Але звідки Януковичу порядність вяти ?
- Так, про вік жінок не питиають... Вибачте на слові, але ж вона не Жінка, вона - Прем"єр!!! А ще й сатана в юбці, і фюрер, і "смерть з косою" і ваша, Невідома, - Багіня!
IP: 94.248.27.---
русакоса _ 14.06.2009 17:12
13.06.09 21:00 ___lalak13
а таки ж було! То чого ж регіонали вибріхувалися і викручувалися? Дуже сумнівно, що з боку Януковича це був жарт...
с....ть в очі і кажуть дощ іде!!!
IP: 194.44.206.---
Невідома _ 14.06.2009 14:37
От жартівник , це ж треба було опуститися до того рівня , щоб на всю країну розповідати скільки Юлі років . Адже нормальні і порядні чоловіки , про вік жінок не питають , і не розповідають . Але звідки Януковичу порядність вяти ?
IP: 194.44.206.---
Агресор _ 14.06.2009 14:34
13.06.09 14:11 ___VitaliySJ
Любий друже , бачу тобі не важливо , що писати і кого захищати , головне щоб Тимошенко скомпроментувати . Та дивися в майбутньому , не кажи , що це все жарти були ...
IP: 194.44.206.---
Агресор _ 14.06.2009 14:30
Напрошується висновок , що кращий захист в Януковича , це все перевести на жарти . Тільки він не врахував одного , країна - таких жартів не розуміє .
IP: 194.44.206.---
Невідома _ 14.06.2009 14:29
Лідер Партії регіонів Віктор Янукович заявив, що обговорення питання про підвищення вікового цензу для кандидатів у президенти до 50 років – це був жарт.
Це ж треба , який жартівник виявився , то так тепер виходить , що всі його слова і обіцянки прості жарти , які нічого не варті .
IP: 93.180.243.---
ды-дым _ 13.06.2009 21:25
Янукович пря Петросяна затмил
IP: 93.73.132.---
lalak13 _ 13.06.2009 21:00
а таки ж було! То чого ж регіонали вибріхувалися і викручувалися? Дуже сумнівно, що з боку Януковича це був жарт...
IP: 93.72.175.---
magr _ 13.06.2009 15:30
Не зрозуміло навіщо Тимошенко взагалі хвилюватись про якийсь ценз, якщо Тимошенко не збиралася балотуватися на пост президента. Щось Янукович вже зовсім заплутався у своїй брехні
IP: 93.72.175.---
doggie _ 13.06.2009 15:26
Лещенко как-то написал:
«Еще один аргумент создания коалиции с БЮТ, которую приводит группа Ахметова, состоит в том, что в случае провала этого плана весь негатив можно будет списать на счет Юлии Тимошенко» http://pravda.com.ua/news/2009/6/5/96022.htm
Вот и Янукович и воспользовался этим вариантом, правда конечно не без влияния Ющенко - главного любителя списать все на Тимошенко
IP: 94.179.216.---
jawrej _ 13.06.2009 15:10
Чего вы тут все ногами дрыгаете ... лучше на сайтах
по суходрочке и мастурбации ... они ж специализированные
ВСЕ будет как и в 2004 году приедет еврейка Олбрайт и скажет ... ну другая еврейка ...
вот этот, Яйценюк
IP: 94.179.38.---
літера _ 13.06.2009 15:01
13.06.09 12:11 ___грызь Бютофаны, закройтесь. Вы гавкаете не по теме.
А история рассказанная Януковичем очень даже тянет на правду.
Правильно гутариш. Юлька со своим детским обвинением в 50-летнем цензе вообще обделалась. Ну не кретины ж янека советники из штатов чтобы такое предлагать. Штабные с Туровской что строчат за Юльку коменты, скажите в штабе, чтобы заккрыла лучше рот. Чем больше она оправдівается тем больше душок. Пусть займется экономикой. а про хунту народ забудет до января
IP: 95.134.92.---
OlehVn _ 13.06.2009 14:53
Вот колхозник ! Он что, не знает, что нельзя говорить сколько женщине лет !
Баранки от бубликов !
IP: 94.179.38.---
літера _ 13.06.2009 14:51
Я не прихильник завгара, але для мене, як і для усіх думаючих людей очевидно, що Янек говорить правду. а Жуліка - вже традиційно бреше. Правда про Хунту - повний гаплик її надіям. Всі її заяви після хунти - брехня. Вона тіккає від усих прямих запитань (5 канал)Всі коменти - за Жуліку - штабна технологія із Туровської. жуліка загралася. Усе що у неї було хорошого в 2004 на сьогодні померло. На жаль це сьоогодні другий Пашка Америка (Лазаренко). Так що Чумайдан- Вогзал -Панама- США-Тюряга
IP: 94.45.100.---
t-cat _ 13.06.2009 14:47
"Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет..."
Вот так вот наши "политики" встречаются друг с другом "на минуточку", шутят, улыбаются.... а мы потом всей страной несколько лет раком стоять будем. Обхохочесся.
IP: 82.193.97.---
Небайд _ 13.06.2009 14:17
"Від частого повторення брехня не стає правдою, однак усе більше тих, хто не вміє чи не бажає логічно мислити, проявляють готовність повірити в неї. Спрацьовує не логіка, спрацьовує стереотип мислення: "Якщо стільки відомих і шанованих людей так довго повторюють це твердження і, напевно, вірять у його істинність, то не може ж воно бути суцільною вигадкою. Хай не все, але хоча б якась доля істини в ньому мусить бути присутня...". Коваль C.B.
IP: 77.91.128.---
VitaliySJ _ 13.06.2009 14:11
А Тимошенко, как всегда, в своей манере, любые фразы и шутки запоминает, что бы потом перековеркать и гнило использовать против оппонентов
IP: 94.179.218.---
jawrej _ 13.06.2009 13:39
Реально все было ешо прозаичнее ...
Прышавый позвонил Яныку и сказал что его радистка Кет получила шифрограмму
в которой сказано что еврейский ЦК пяндосии окончательно утвердил Яйценюка на посту
будущего презика ... после этого каждый уже брехал как мог, абы отмазаться.
valex_s,
забирай своего всранного премьера, презика и весь оккупационный режим и пистуйте туда
откуда прибыли ...
честь каждого гражданина показать дулю этому жидовскому режиму
IP: 93.72.175.---
doggie _ 13.06.2009 13:19
Что-то в заявлениях Януковича не стыкуется - Тимошенко вообще отказывалась от намерения идти в президенты и ей было абсолютно без разницы какой там будет возрастной ценз, а также и то, кто именно будет выбирать президента. Так что это похоже на неудачную шутку
IP: 95.132.49.---
KGH _ 13.06.2009 13:15
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЯНЫК СОВСЕМ ПОТЕРЯЛСЯ. ГАНЯ С ОДНОЙ СТОРОНЫ КОРЧИТ УМНУЮ , АЗАРОВ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. НО СЛАВА БОГУ ИХ ВРЕМЯ ПОДХОДИТ К КОНЦУ. ОНИ ВСЕ КОНЧЕННЫЕ С У К И .
IP: 84.113.251.---
atua _ 13.06.2009 13:11
Підла тимашонка боїться Яценюка, а тому їй дуже кортіло підняти віковий рівень до 40 років.
IP: 77.123.111.---
NELLI _ 13.06.2009 13:06
13.06.09 12:42 ___valex_s
Показать истинное лицо премьера - это не прЕзрЕние а прОзрЕние страны.
IP: 78.26.128.---
Uilfred _ 13.06.2009 12:44
13.06.09 12:11 ___грызь
Бютофаны, закройтесь. Вы гавкаете не по теме.
А история рассказанная Януковичем очень даже тянет на правду.
Януфаны, не командуйте. А вообще не имеет значения какие истории похожи на правду. Если б этот проект появился в ВР, то никто не мог бы уже ничего оспорить. Юлефобы своей уткой в газете жены кандидата сами преждевременно подняли панику и янык соскочил и теперь никто ничего не докажет - слова одних против слов других.
IP: 95.133.82.---
valex_s _ 13.06.2009 12:42
Приехали, УП уже давно ниже плинтуса, но такого... Зайдите в Важливо в "праздник объятий" - в конце страницы большая реклама микшированного "умельцами" видео Тимошенко в сопрождении разнузданного мата "а ля Добкин". Тимошенко - действующий премьер, и так презирать свою страну, как редакторы и владельцы УП в цивилизованном мире не может никто. Вот за такое уже не увольнять, а сажать!
IP: 78.26.128.---
Uilfred _ 13.06.2009 12:37
13.06.09 06:31 ___faramir
Может и не всегда. Но поди ж ты знай, когда она говорит правду, а когда нагло врет. Отсюда вывод: верить ей нельзя.
Вообще никому нельзя верить, нужно смотреть у кого пропорции сделанное-обещанное больше чем у остальных.
IP: 77.52.210.---
грызь _ 13.06.2009 12:11
Бютофаны, закройтесь. Вы гавкаете не по теме.
А история рассказанная Януковичем очень даже тянет на правду. Юле было бы ох как выгодно и я бы даже сказал жизненно необходимо поднять планку возрастного ценза до 40 лет - тогда бы Яценюк не катил и не отобрал бы у нее голоса. Она ведь прекрасно понимает, что на западе она не властвует в умах, слава богу, безраздельно, и что у нее отбирают "электорат". Вот тебе и желание в 40 лет барьер поставить (как ей 50 стукнет - так и до 50 поставит)
IP: 62.244.5.---
rainmann _ 13.06.2009 12:02
Цікаві жарти з населенням у 50 мільйонів, з найбільшою в Європі країною! І це каже лідер опозиції цієї країни!!!
IP: 10.0.30.---
Vonifatij1 _ 13.06.2009 12:01
Как сказал когда-то Гегель, исторические события происходят дважды, первый раз как трагедия и второй раз как фарс. В 2004 году произошла трагедия называемая Майданом, Украина была отборошена в своем развитии на несколько десятилетий и фактически потеряла национальную независимость, проводя совершенно абсурдную и вредную для народа Украины политику, а сейчас происходит фарс. На экране мелькают какие-то клоуны... Всем очень смешно, но народу от этого не легче.
IP: 77.122.194.---
tern09 _ 13.06.2009 11:54
Янукович уступил ход...
http://hravda.ucoz.ua/news/2009-06-12-8
IP: 193.34.72.---
zorp _ 13.06.2009 11:37
Для Януковича политика - это одна сплошная шутка. Лидер опозиции не воспринимает серьезно происходящее в стране.
IP: 91.203.27.---
бэндэр _ 13.06.2009 11:32
вот хохма! пусть еще Янык расскажет, что предлагал выборы президента в парламенте тоже в шутку.. ну блин, кто ему верит, этому кидале? скоро он начнет на библии клясться, что вообще никаких переговоров не было а это все придумала коварная Тимошенко
IP: 77.123.111.---
NELLI _ 13.06.2009 11:29
Два вора в законе пытались обмануть друг друга. Теперь по ТВ старательно развешивают лапшу. Оба. Хотя у этого не "все пропало".
IP: 95.132.170.---
KGH _ 13.06.2009 11:17
Господи, відвиди та помилуй нас від такого призидента ( проффесора, а може доцента) , який своїх мізгів зовсім немає, (азаровские мозги не спасут) поки вимуче якесь речення 10 потів зійде, це просто жах. А якщо, не дай Боже ,таке бидло біля керма пять років...... нам всім п......... Молімося Богу, щоб пронесло.
IP: 195.216.213.---
Иль _ 13.06.2009 11:05
слух
Як би вони мали чим подумати та збагнути куди заведе Хам Україну. Бидло є бидлом і інакше як побидлячи думати не вміє. Їм по барабану що буде з Україною. Давно дивуюсь всоєму земляку. львів-750 , який зїхав з здорового глузду, бо йому ЕЦ підери нашептали, що Юля бяка. а віктори цяця. Дурень думкою багатіє. Пропала Україна, якщо у Львові думають як у Донецьку.
IP: 91.123.159.---
неофит _ 13.06.2009 11:02
13.06.09 09:50 ___львів-750
Це погляд жінки - а жінки одна до одної дуже критичні.
i надзвичайно суб"єктивнi.... згоден.
IP: 194.44.241.---
львів-750 _ 13.06.2009 09:50
13.06.09 08:43 ___неофит Она что, должна корчить рожицы, как твоя любимая блядушка Норма Мортенсен???
__Ні мені більше до вподоби манери і зовнішній вигляд Джейли Пазарбазіолу.
Такий собі витончений стиль аристократки.А Тимошенко схожа на жінку, якій в дитинстві бракувало розкошів, про які вона мріяла. Ось вам тепер і "жуткі розочки". Зажата на екрані бо надміру думає про свій зовнішній вигляд.
Це погляд жінки - а жінки одна до одної дуже критичні.
IP: 91.123.159.---
неофит _ 13.06.2009 08:43
13.06.09 00:29 ___львів-750
13.06.09 00:13 ___неофит
___Про "жуткі розочки - це не крабат, це з фільму "Службовий роман".
Характеристика мені ваша не подобається.Можливо в мене смак вибагливий,чого ж відразу заздрю?
Цікаво, яким чоловікам подобаються такі жінки як Тимошенко? Вона ж зовсім як нежива
А я и не говорил, что это его слова. Это его стиль.... Почему неживая? На экране она политик, премьер. Она что, должна корчить рожицы, как твоя любимая блядушка Норма Мортенсен???
IP: 93.72.159.---
ганна-ахметова _ 13.06.2009 06:53
Прошу пардону, описка
Ну просто класика жанру:"..Если, вы не согласитесь, Шурик, они вас зарежут!... - Шютка!!!"
Мабуть у "заключении" Янек крім "Путевки в жизнь" дивився ще й "Кавказскую пленницу".
IP: 93.72.159.---
ганна-ахметова _ 13.06.2009 06:36
Ну просто класика жанру:"..Если, вы не согласитесь, Шурик, они вас зарежут!... - Шютка!!!"
Мабуть у "заключении" Янек крім "Путевки в жизнь" дивився ще й "Бриллиантовую руку".
Сторінки:
← Попередня
Наступна →