Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

ПУКАЧА ЗНАЙШЛИ НА ЖИТОМИРЩИНІ?

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 94.178.214.---
здоровийглузд _ 22.07.2009 22:29
22.07.09 12:03 ___Ialeksa, Юля ніколи не вітала корупцію, а тому і не піде шліхами Яника!
IP: 94.178.214.---
здоровийглузд _ 22.07.2009 22:16
вже пройшло стільки років!! а знайшли нещодавно!!!
що ж влада робила раніше, чому все добре стає тільки з урядом Тимошенко?? невже інші не можуть теж так працювати??
IP: 94.178.12.---
слух _ 22.07.2009 14:18
за такие дела вісшие чині правоохранительніх органов должні уйти в отставку..6 лет у них под носом прячется організатор преступления против человечества, а его нашел участковий інспектор.ганьба.только новие люди могут честно исполнить свой долг перед народом, а не чинами.
IP: 10.33.1.---
ыфт _ 22.07.2009 13:40
Два тиждні тому його фото раптово почали показувати по телебаченню в рубриці Розшукуються МВС не памятаю правда на якому каналі......
IP: 194.44.130.---
гнатюк _ 22.07.2009 12:52
Начинается очередной спектакль...
IP: 78.26.128.---
Uilfred _ 22.07.2009 12:49
22.07.09 12:44 ___Феномен

От Литвина мало что зависит, он не начальник депутатам. Если ПР не согласятся преодолеть вето, то все его организации как мертвому припарка.
IP: 93.72.181.---
Феномен _ 22.07.2009 12:44
Наливайченко стал человеком Юли после того, как за его утверждение проголосовали в Раде. Этого уже никто не скрывает. Пукача поймали СБУшники. Новой раскрутки дела Гонгадзе особенно боится Литвин. Юле -кровь из носа - нужно голосование в Раде по бюджетному кодексу, после которого она будет иметь влияние на местные советы во время выборов. Голосование может организовать Литвин. А может не организовать. Теперь, скорее всего, очень даже организует и будет "служить" Юле, как когда-то Кучме.
IP: 85.25.152.---
amulet _ 22.07.2009 12:40
Краченко s Фере мертві. Про зустрічі, наприклад, Кучми з Пукачем нічого невідомо. Так що персектив e слідства "вперед, наверх-а там..." немає ніяких. Так що потенційно виграти на факті відлову Пукача може лише Ющенко і сам Пукач, якщо дасть "правильні" свідчення. Тим більше не забувайте, що вже скоро з'явиться звіт європейських експертів по плівках Мельниченка. Пукач з його свідченнями може бути спробою контргри.
IP: 78.26.128.---
Uilfred _ 22.07.2009 12:26
22.07.09 12:03 ___Ialeksa
Юля платит бабло и Пукач заявляет, что заказал убийство тогдашний премьер. :-) Что выходит? Ющ держал козырь за пазухой для другого, а как он может обернуться для него самого? Вот так вот... Подождём .

Говорите, что не пишете, а приведенное чем не сценарий? Но почему именно Юля платит бабло? Что разве другие не могут? И оппозиции невыгодно было усложнять идентификацию тела.
IP: .---
tos07 _ 22.07.2009 12:09
СБУ +, и прокуратуре (на удивление)+. Пусть не так быстро, но люди делают свою работу
IP: 93.72.137.---
Ialeksa _ 22.07.2009 12:03
22.07.09 11:02 ___Uilfred :-) Я не бралась писать детективные сценарии и скажу Вам, что детективы вообще не читаю, а Донцову бы даже в руки не брала - наслышана :-)))

Кстати, жизнь иногда закручивает сюжеты так, что голливудские сценарии отдыхают. Например: Юля платит бабло и Пукач заявляет, что заказал убийство тогдашний премьер. :-) Что выходит? Ющ держал козырь за пазухой для другого, а как он может обернуться для него самого? Вот так вот... Подождём .
IP: .---
ЦеговГороховский _ 22.07.2009 12:01
Пукача затримав БАЙДЕН!
IP: 77.120.35.---
netkot _ 22.07.2009 11:43
АГА! А мне говорили, что Пукач спрятался в России
IP: 93.72.137.---
Ialeksa _ 22.07.2009 11:39
22.07.09 11:36 ___Ialeksa Прикольно... Все три комментария человека, которому я отвечала - удалили. :-)))) Ну ладно. Мой бы тоже тогда удалить не мешало, он теперь бесполезен :-)
IP: 93.72.137.---
Ialeksa _ 22.07.2009 11:36
22.07.09 11:32 ___ukrua
22.07.09 11:32 ___ukrua
22.07.09 11:32 ___ukrua

:-))) От этого есть хорошее средство - "Иммодиум" называется. Ну на крайняк Вам и активированный уголь сойдёт. Попустит - возвращайтесь, побеседуем :-)))
IP: 78.137.4.---
салко _ 22.07.2009 11:34
люди!!!! не будьте такі наївні і дурні!!! цей гонгадзе нікому не потрібен, його як завжди дістають перед виборами, як скелет із шафи!!!! ніхто ніколи не знайде хто його вбив за що і навіщо! скоро будуть казать що він живий і його бачили десь, а ви і в це повірите...
IP: 194.8.151.---
ukrua _ 22.07.2009 11:32
22.07.09 10:07 ___Ialeksa
22.07.09 10:04 ___ukrua
Ей пиар и дарить не надо - она сама брехуха ещё та!

" Тимошенко представляла себе Байдену як майбутнього президента
22.07.2009 10:30 "
http://politinform.org/node/1393

О! Я що заслуговую на таку увагу, що Ви мене вдруге на кісточки розбираєте? Чи крити нічим? А де ж ваші Жюлька та їм подібні? Невже платівку змініли?
IP: 194.8.151.---
ukrua _ 22.07.2009 11:32
22.07.09 10:07 ___Ialeksa
22.07.09 10:04 ___ukrua
Ей пиар и дарить не надо - она сама брехуха ещё та!

IP: 93.72.137.---
Ialeksa _ 22.07.2009 11:15
22.07.09 11:09 ___daf
Пукач власноручно задушив журналіста і змусив співучасників мовчати про цей випадок.
Тепер мабуть Кучма вже кидається в біга.


Странно.... так много знаете, а до сих пор живы?! :-))))))
IP: 77.122.199.---
daf _ 22.07.2009 11:09
Пукач власноручно задушив журналіста і змусив співучасників мовчати про цей випадок.
Тепер мабуть Кучма вже кидається в біга.
IP: 78.26.128.---
Uilfred _ 22.07.2009 11:02
22.07.09 10:52 ___Ialeksa
Если нельзя ответить на вопрос "зачем?", то сложно и сказать "кто?"...

Вот вопрос "зачем" это самый простой. Для невозможности идентификации личности. Ведь отпечатков пальцев у него при жизни не брали. Если Вы взялись уже писать детективные сценарии, то прочитайте не Донцову, а профи из бывших юристов и ментов типа Гарднера или Абдуллаева.
IP: 193.27.0.---
leoox _ 22.07.2009 10:59
Пукача явно притримували до виборів..
IP: 93.72.137.---
Ialeksa _ 22.07.2009 10:52
22.07.09 10:44 ___Uilfred

На этот вопрос у меня версий нет. Ответ же может быть самым непредсказуемым..
Как, собственно и сам следующий вопрос - а нафига вообще понадобилось её отрезать? Вот в чём бред... Если нельзя ответить на вопрос "зачем?", то сложно и сказать "кто?"...
IP: 213.227.210.---
Lfor _ 22.07.2009 10:49
Irin
Думаю, что Юля попиарится на этом -------------------Стесняюсь спросить- а при чем здесь Юля?

Не соромтесь.
Ну, не Лозінського ж їй здавати!
А якусь кістку електорату треба кинути.
Та й Литвина трохи потрусити не завадить
IP: 77.122.199.---
daf _ 22.07.2009 10:47
викрали Гонгадзе 16 вересня 2000 року і вивезли його в поле поблизу села Сухоліси Білоцерківського району Київської області.
то це ж настоящі бандити.
Сторінки:      Попередня      Наступна