Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Жириновський хоче закінчити братерські відносини з Україною

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 195.225.53.---
овод13 _ 13.08.2009 09:31
Текст коментаря набирайте тутКремль має прислухатись до слів цього блазня (хоч за ним всього 10 млн. виборців), замінити намагання встановлювати «братські» (по-російськи) стосунки, на цивілізовані. Рівноправні (без синдрому «старшого брата», бо не брат, та й не старший), на взаємовигідних (не за Попандопуло) умовах.
IP: 93.180.217.---
харло _ 12.08.2009 22:27
IP: 95.133.50.---12.08.09 22:05 ___abracadabra К сожалению в Европе Украину не ждут.

Ми й так не в Азії!..
- У інших народів вороги кращі чим для нас наші "БРАТИ"!
IP: 95.133.50.---
abracadabra _ 12.08.2009 22:05
ВЖ был запущен в разработку проекта в звании капитана КГБ. По линии этой конторы вёл сопровождение строительства Асуанской плотины в Египте. Межправительственные отношения ни в коем случае нельзя экстраполировать на уровень взаимоотношений народов. К сожалению в Европе Украину не ждут.
IP: 93.180.207.---
imk _ 12.08.2009 20:43
а что-то в этом есть (не без його звичайних мух)

брат - действительно подуставшее слово
IP: 95.135.70.---
koman _ 12.08.2009 19:24
А що, нормальна заява. Пора припиняти прикривати імперіалізм "братерством". І чим швидше це зрозуміють і в Україні, тим краще для обох держав
IP: 95.132.89.---
Tayognik _ 12.08.2009 15:34
Придворный конченный клоун
IP: 212.92.245.---
navaho _ 12.08.2009 14:54
Все стає на свої місця, Осетію Нікарагуа признало, а Мєдвєдєва Жириновський.
IP: 212.15.147.---
Andre67 _ 12.08.2009 13:46
вОТ И ПРЕКРАСНО! Только заявление Медведева скорее дало возможность понять лишний раз украинцам что такое не "прозападная" модель, а что такое "провосточная".Слава Богу, что Украине с московскими дикарями не по пути. А Жириновский вместе с москалями нам и не был "братом",наши братья--славяне, а не смесь карело-финских и тюркских этносов, хотя лично я и против них ничего не имею.
IP: 91.207.210.---
gorecz _ 12.08.2009 13:44
Та пішов ти НА.......Й Жирік - пирік долбаний урод !!!
IP: 193.138.144.---
vic_sec2 _ 12.08.2009 13:39
Прощайте братишки..... эх у вас газ такой дорогой был и продукты вы наши не пропускали, и на территорию постоянно притензии имели и флот ваш задарма в Севастополе держите и ненавидите нас половиной страны. Как нам всего этого будет нехватать... что же мы без вас. куда же мы....
IP: 82.144.198.---
Viper _ 12.08.2009 13:34
шо делать, шо делать, как дальше жить дорогая редакция.
Жириновский уходит из братьев.
IP: 95.132.130.---
tina_tin _ 12.08.2009 13:29
жЫрик мне больше не брат. йа плакаю... гых.....пойду повешусЯ, навернОе((((
IP: 81.25.224.---
Black_Sea _ 12.08.2009 13:13
12.08.09 13:00 ___Bees
"...умом пля не понять...... придурка..."

Проект Жириновского - кгбистский проект, об этом много говорилось в начале 90-х. Создан для того, чтобы подобрать маргинализированный электорат, что, благодаря шоуменским способностям "сына юриста", успешно удается делать.
Голосует всегда, как надо власти. Говорит всегда то, что власть думает. Правда, сейчас кремлевская власть свои мысли не особо и скрывает... :)))

Упаси нас, Боже, от таких "братьев"... :)))
IP: 217.196.160.---
Shrek2 _ 12.08.2009 13:13
Звертаюсь до українців та москалів.

давайте зведемо Вітрено з Жиріновським... нехай створять найбільш єпануту сім"ю в сівті... а ми посміємося.

Вони одне одного варті. :)
IP: 93.73.140.---
Резвомля _ 12.08.2009 13:10
але в той же час вважаємо, що не повинні дозволяти, щоб хтось ображав і принижував нашу гідність", - заявив він.

Ложь, одна ложь. Обозвать, нагадить, и еще заявить, что кто-то унижает их достоинство.
IP: 192.168.0.---
БартСімпсон _ 12.08.2009 13:08
Track -такий самий як і Жириновський.

І їм подобається вважати себе "Мужіками".

Раша... Умом нє панять...
IP: .---
Track _ 12.08.2009 13:04
Bees - это ты "придурка", а Жириновский - Мужик
IP: 193.227.209.---